Tati ж 21 июня 2011 14:01   #1181
Цитата: Оляшка
лучше потише, чтоб не споткнуться

ет точно!!!
Тише едешь-дальше будешь!



Василий м 21 июня 2011 14:59   #1182
melnica, посмотри этот ролик. И если, после просмотра, ты все еще будешь думать о своем несовершенстве - приеду к тебе вместе с Верочкой... am ...и будем пинать, пока не одумаешься!

Сообщение отредактировано Василий - 21 июня 2011 14:59



Irsen ж 21 июня 2011 15:22   #1183
Оляшка,
Судя по фотографиям (у меня челюсть отвисла, когда я их увидела), могу себе представить как ты работаешь (над собой) и как питаешься. Наверняка выкладывалась на все 200%. Поэтому знаешь сама, что будут срывы
Цитата: Оляшка
боюсь их и жду
.
А нельзя работать и питаться просто на 100% smile ?

Цитата: Tati
не вижу результата-могу тормознуть((( А если он есть и я довольна, то наоборот стимул поддержать и ты видишь: ВОТ ЖЕ ЕПТЫТЬ!!! Действует!!! А я не верила!

У меня то же самое. А если хочется тормознуть, тут на помощь приходит фитфан))).



Tati ж 21 июня 2011 15:27   #1184
Цитата: Irsen
А если хочется тормознуть, тут на помощь приходит фитфан))).

Ага, люлей всыпят, потом мне становица стыдна за себя-слабачку и ползу дальше)))



Оляшка ж 21 июня 2011 16:29   #1185
Цитата: Irsen
А нельзя работать и питаться просто на 100% ?

это нереально. Лучше делать на 80-90% чтоб были мелочи и в рационе и в спорте, чтоб когда не получется как хочется, была отговорка: просто здесь я не доделала, а здесь поленилась. Так легче. Когда все на сто и что-то не получается загоняешься в тупик. Повторюсь: человек не совершенен и это хорошо, иначе скучно! Жить надо легче и проще. Поэтому 200% было на протяжении 5 месяцев и это привело к срыву, поэтому будем работать лучше на 80-90% но без срывов.
Цитата: Irsen
А если хочется тормознуть, тут на помощь приходит фитфан))).

хорошо что приходит, но иногда ты остаешься один на один со своей проблемой и тут решение принимать только тебе и искать только самой. Не все кладется на блюдечке, мне больше нравится самой делать, самой ошибаться, самой искать.



Марина_ ж 21 июня 2011 16:36   #1186
Цитата: Оляшка
Повторюсь: человек не совершенен и это хорошо, иначе скучно! Жить надо легче и проще.

Очень хорошо сказала!!!
Девочки! Живите,радуйтесь жизни, придерживайтесь ЗОЖ,ставьте цели,добивайтесь их,но тока без крайностей. Ведь,если добившись чего-то желанного вы не испытываете удовлетворения,то или цель была выбрана не правильно или средства достижения этой цели были неверны.

Сообщение отредактировано Марина_ - 21 июня 2011 16:39



Irsen ж 21 июня 2011 21:18   #1187
Цитата: Оляшка
будем работать лучше на 80-90% но без срывов.

Только тс-с-с. А то нас с форума попоросят ))).

Цитата: Оляшка
мне больше нравится самой делать, самой ошибаться, самой искать.

Самой можно так и не найти (я 10 лет искала). Здесь профессионалы. На них будем надеяться, точнее на их подсказки.

Сообщение отредактировано Irsen - 21 июня 2011 21:22



Оляшка ж 21 июня 2011 21:39   #1188
Цитата: Irsen
Здесь профессионалы

Это люди, и они тоже могут ошибаться. И грести всех под одну гребенку никак нельзя.



OXYgen ж 21 июня 2011 23:00   #1189
Цитата: melnica

Талия - 60

Эх, когда ж моя-то такой станет? Или не станет?
Цитата: melnica
ходить в тренажерку (от домашних тренировок

Таж фигня. Там и атмосфера соответствующая, как посмотрю, скока парни рядом тягаю, сразу себя жалеть перестаю. Да и оборудование домой покупать накладно, место для него опять же нужно.
Цитата: melnica
У меня дисгармония между верхом и низом

И я уверена, что ты с этим справишься и получишь красивое и гармонично развитое тело в скором будущем. Не заморачиваясь на весах и объемах, а просто любуясь своим отражением в зеркале.
Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.



strange ж 22 июня 2011 01:25   #1190
Марите, та ты пример для многих, особенно для меня! о чем ты говоришь вообще, ты довела себя до идеала (хотя не мне об этом судить)!! Дальше может быть хуже (в плане похудения)
Цитата: melnica
Талия - 60, бедро - 49, голень - 35.

love можно я молча позавидую? feel ппц..при весе 49 у меня объемы были намного больше.
Цитата: Tati
не вижу результата-могу тормознуть(((

и у меня так же recourse как раз сейчас..



Оляшка ж 22 июня 2011 09:29   #1191
Марита привет!
Мне понравилась твоя фотка с клубничным тортом, сразу броилось в глаза твоя рука, потому что видно что это рука человека который имеет дело с железом, рельефность заметна bully Так держать.
Мое мнение по поводу твоих цифр. Работать тебе надо над симметрией, ты знаешь о чем я. Увеличение твоего верха снизит дисбаланс, а снижение см уже нереально, я не пессимист и не хочу тебя расстраивать. Широкая спинка, объемные плечики сузят твою талию не в см а визуально. Соответственно ноги не будут казаться массивными. Я к этому пришла, но пришлось помучится, поплакать, но смирение с природой дало свои результаты. Просто я так решила. Ты не знаю как.
Ты знаешь я ведь к этому пришла знаешь после чего? Когда пошла в тренажерку я же сначала подключила эллипс после трени 30 минут, и вес стал снижаться вообще пипецно, дошла и до 50, 6 кг, но отражение в зеркале меня разочаровывалопотому что я увидела что мои плечи и руки стали просто усыхать. И тогда я остановилась, мне не понравилось то что я увидела и это переключило мой мозг уже только на зеркало. Весы ушли на второй план-наконец-то!!!!
Эллипс убрала, стала больше есть и увидела возвращение рук и плеч, мне понравилось, на фоне плеч и рук талия кажется еще уже-это я уже повторяюсь. Это мой личный опыт!

Сообщение отредактировано Оляшка - 22 июня 2011 09:29



Natasha96 ж 22 июня 2011 10:21   #1192
Цитата: strange
Марите, та ты пример для многих, особенно для меня!

я для меня тоже!



OXYgen ж 22 июня 2011 10:31   #1193
Цитата: Natasha96
я для меня тоже!

Присоединюсь. Завидую по хорошему, Марите, товей силе воле и упорству в работе над собой.



melnica ж 22 июня 2011 15:08   #1194
Цитата: Оляшка
То есть боль-это показатель хорошей тренировки?

Я имею в виду ощущение, что тренировка БЫЛА. Это чувство должно присутствовать, как послевкусие после хорошего вина.
Цитата: anibres
Главное чувствовать себя красивой!!

Золотые слова winked Спасибо, Мил, за твой позитивный настрой))
Цитата: Irsen
Мы у вас учимся, ровняемся на вас.

Мы все друг у друга учимся. В 500-километровом походе не важно, кто идёт с самого начала, а кто на сотом присоединился. В конце все одинаково устают, все падают, все тащут свои поклажи - у кого поменьше, у кого побольше smile Просто начавшие раньше помогают другим не натереть мозолей, держаться на ногах и не падать в ямы, чтобы больно не было.

Василий,
поучительно и очень трогательно, спасибо. Только "no legs, no arms - no worries", а ещё он очень позитивный человек и проявляет себя тонким психологом smile Я же борюсь с собой (или против себя?). А без идеалов отрезок жизни обесцвечивается, а цели - становятся бессмысленными. Модуль у этого отрезка всегда есть - то положительный, то отрицательный, а направление задают идеалы. Наверное, запуталась в выборе вектора... Права Оля:
Цитата: Оляшка
Когда все на сто и что-то не получается загоняешься в тупик.
на все сто. Всегда остаётся "про запас", чтобы стремиться к лучшему, к более совершенному.
strange,
Natasha96,
OXYgen,
спасибо, девушки smile Вы всегда остаётесь такими оптимистичными) а мои великие стремления проходят через великие "страдания"))

Кто помнит, у меня были проблемы с КД - вчера узнала, что с весом, липидным обменом и гормонами это никак не связано, вот такие дела recourse
Сегодня важный день smile

Сообщение отредактировано melnica - 22 июня 2011 15:08



Natasha96 ж 22 июня 2011 15:15   #1195
Цитата: melnica
Кто помнит, у меня были проблемы с КД - вчера узнала, что с весом, липидным обменом и гормонами это никак не связано, вот такие дела

хм...что тогда??



melnica ж 22 июня 2011 15:19   #1196
Natasha96,
много всего, и с яичниками, и с маткой, дай Бог когда-нибудь вообще забеременеть. Но лучше без грустного! У меня сегодня выпускно-о-ой love

Сообщение отредактировано melnica - 22 июня 2011 15:19



Natasha96 ж 22 июня 2011 15:22   #1197
melnica,
о, Боже...
Надеюсь, всё будет хорошо.

Выпускной - это прекрасно!))) У меня вот его не было...ни в школе, ни в институте..

Сообщение отредактировано Natasha96 - 22 июня 2011 15:22



Оляшка ж 22 июня 2011 15:31   #1198
Цитата: melnica
Я имею в виду ощущение, что тренировка БЫЛА

для меня важно не то что я чувствую после тренировки, а то что я вижу потом от моей тренировки результат. Можно выходить выжатым лимоном, еле ползти домой, не спать от переусердствования всю ночь, просыпаться уставшей с мыслью, что послезавтра опять также, потому что тренировка по плану. Мне важно, чтобы тренировка приносила плоды, то есть я видела на себя очертания мышц, округлости упругие, границы отдельных групп. Вот это важно! Важен результат, а не ощущения после нее. ИМХО.
Цитата: melnica
как послевкусие после хорошего вина.

этого мне не понять. Хорошего вина не пила, и уже не суждено wink

Сообщение отредактировано Оляшка - 22 июня 2011 15:32



OXYgen ж 22 июня 2011 17:34   #1199
Цитата: melnica
мои великие стремления проходят через великие "страдания"))

И у тебя все получится))) обязательно.
Цитата: melnica
вообще забеременеть

Марите, а вот на этом лучше не зацикливаться. Мне лет с 15 врачи твердили, что вряд ли когда это случится из-за недоразвития матки. Сейчас их у меня двое. Старшему сейчас 10, и я тогда даже не помышляла о ребенке. Младшего хотелось несколько раньше, но не получалось года три. Потом расслабились, решили, что видно не судьба. А ему 3,5 скоро. Так что главное не отчаиваться.

Цитата: melnica
У меня сегодня выпускно-о-ой

Удачно оторваться



Martin м 22 июня 2011 17:40   #1200
Цитата: melnica
а мои великие стремления проходят через великие "страдания"))

после великих страданий, люди становятся великими!

Цитата: melnica
У меня сегодня выпускно-о-ой

ююхуууу, гуляй Маритка!! )))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()