Leela ж 16 июня 2012 19:40   #2141
Я бы в таком режиме давно заболела (( я не говорю что у тебя это с режимом связано, но у меня иначе и не бывает - если недели две пробегаю как в попу ужаленная и зал и работа и в выходные какие то дела и все это с недосыпом 100% заболею, потому давно уже привыкла все бросать нахер и спать и лучше даже пропущу тренировку (они утром) если чувствую что жопа.



melnica ж 16 июня 2012 20:06   #2142
Leela,
согласна, это всё режим - давно не чувствовала себя такой белкой в колесе((( только вот не знаю, поможет ли сон, как у тебя wink В моем случае это "ай, в гробу отосплюсь!" 6 дней в неделю, а седьмые сутки СПЛЮ love
но ничего, в понедельник буду уже на ногах!
Выздоровлю и буду следить за самочувствием.
Закончу сессию.
Сведу концы с концами.
Перееду на новое место жительства.
Сменю работу.
Буду бегать по утрам вдоль Сены.
Перейду на адекватные, но тем не менее трудные тренировки.
Вообщем, всё как у всех winked



Leela ж 16 июня 2012 20:29   #2143
melnica,
Да мне тоже обидно вечно что человеку вообще нужно время на сон ))) но так уж устроено, а иначе я уже выучила чем это заканчивается, в итоге просирается еще больше...



Kitsune ж 16 июня 2012 23:30   #2144
Цитата: melnica
Вообщем, всё как у всех

ага, как у фсех lol у меня в отделе 150 человек. их них с утра бегают 5 душ lol



melnica ж 18 июня 2012 22:46   #2145
Цитата: Leela
чем это заканчивается, в итоге просирается еще больше...
где же ты была раньше, чтоб мне это сказать? recourse Вчера провела вечер в травматологии с воспалением. Так и сказали, что самое вероятное - ослабился иммунитет, нервы ни к чёрту, организм слетел с катушек.

В рационе только жидкое и холодное (например, протеин), мягкое и протертое (творог, банан). Никаких овощей, кислых фруктов recourse Темпа 37,7, голова болит, насморк, лимфы разнесло, от антибиотиков+супрастина не слезаю с подушки.

Вот такие дела.

Сообщение отредактировано melnica - 18 июня 2012 22:46



lisa olea ж 18 июня 2012 22:59   #2146
Цитата: melnica
Вчера провела вечер в травматологии с воспалением. Так и сказали, что самое вероятное - ослабился иммунитет, нервы ни к чёрту, организм слетел с катушек.

recourse
Цитата: melnica
что самое вероятное - ослабился иммунитет

я вот тоже снова приболела,но вовремя начала пить антибиотики,а то снова запускать не хотелось,+ 2 дня на пляже как-то поставили на ноги
Цитата: melnica
Вот такие дела.

Выздоравливай,Марита!!!!!



sergayme м 18 июня 2012 23:02   #2147
melnica,
Солнышко, ты там не расклеивайся, выздоравливай, а потом с новыми силами потихоньку вкатишься.
1. Еда чтобы была в достатке
2. чтобы принимала витамины
3. а так жк нужно есть, есть надо и отдыхать.
4. Больше работаешь, больше надо времени на восстановление.

скорейшего тебе выздоровления.
: )



Leela ж 18 июня 2012 23:28   #2148
melnica,
Ааа, да фигня )) ну выздоровишь, а зато на будущее будешь аккуратнее, у меня просто уже физически не выходит доходить до этого состояния, гораздо раньше кончаются силы, вообще на все, ползу на работу потом ползу домой, потом на уборку не стоит и перехочивается нормально есть, тогда я уже знаю что лучше пропустить треннировку, выспаться, хотя бы один выходной не делать ничего вообще и как то полностью отдохнуть, кто то погулять пойти предпочитает, а мне вот иногда просто необходимо тупо батоном лежать и тупить в телек или интернет )) вообщем тут кому что, можно еще денек обожраться ну чем то что сильно нравится, вообщем не надо переживать, надо лечиться и отдыхать и не думать о том что что то пропускаешь, а то это не отдых будет, простуду конечно сложно назвать приятным отдыхом, но все же - такое ватное состояние слабости, когда невозможно оторваться от подушки, оно де тоже не зря придумано - как раз сейчас самое то! Лишь бы еще при этом спать как убитой (у меня это к сожалению не выходит когда например горло болит, глотать больно, это не дает спать, а вот если простуда без горла, то чего б не выдрыхнуться - выхода то сейчас все равно нету, так что не парься и спокойно насколько это возможно учащемуся человеку лечись)



Гейл ж 19 июня 2012 09:24   #2149
Я хренею дорогая редакция и поэтому пишу... (ц)

Тут Марита последний (сколько, месяц?..) только и пишет, что денег нет, жрать нечего, зато тренировок 7/7. А что это приведёт к классическому перетрену со всеми, да ещё и больше, последствиями - это типа для кого-то новость? belay
Так загонять себя - ни один организм не выдержит.

Марит, поправляйся, и береги себя. Нельзя мало спать, мало есть и много тратить сил. Точнее, в 19 можно wink Но долго это не продлится. Это только кажется, что ты всё можешь, всё получается, надо только потерпеть. А организм - он не железный. И злопамятный (((
Поправляйся.



morbid м 19 июня 2012 10:03   #2150
Цитата: Гейл
Так загонять себя - ни один организм не выдержит.

Вот к чему приводит натуральный тренинг!



Safita ж 19 июня 2012 11:20   #2151
Марит, так виктор шалопай обжегся и еще кто-то с 2 тренями в день и прижимистым питанием, отдохнешь - все пройдет, это защитая реакция организма от тебя самой



melnica ж 19 июня 2012 13:17   #2152
lisa olea,
спасибочки, Оля!! а зачем тебе антибиотики нужны были? no
sergayme,
спасибо. Все пунктики верные, буду их обязательно учитывать love
Цитата: Leela
такое ватное состояние слабости, когда невозможно оторваться от подушки, оно де тоже не зря придумано
в цитатник wink горло у меня всю прошлую неделю болело, но его я победила!! Так что спать могу - с трудом, правда, ибо больно сомкнуть губы am
Мне тоже - раз в пару месяцев - появляется желание уткнуться лицом в гамак, спать 247, лениво поворачиваться на бок и бороздить по 9gagам и facebookам wink и самое главное - помогает!
Гейл,
Галечка, всё правильно recourse я тот тип, который лезет к кипятку, чтобы проверить, настолько ли он горячий, как о нём говорят. И выводы для себя делаю, наигравшись и ошпарившись smile Кажется мне, что и ты такая - всё нужно самой проверить. Спасибо за поддержку!
Цитата: morbid
Вот к чему приводит натуральный тренинг!
а ты, между прочим, в точку попал wink Тренировалась наряду с химиком. За 3 недели поднял присед с 240 до 270... а я чё? Я же, дура, тоже отставать не хочу! Только не учла, что вечерами не задаюсь вопросом со шприцем в руках: "Сегодня суст или дека?". И тестостерончиком не балуюсь.
Цитата: Safita
это защитая реакция организма от тебя самой
развеселила lol Опыт, даже плохой, для меня бесценен... иначе моя цель "стать через n лет хорошим тренером с опытом" так и останется голубой мечтой wink

Сообщение отредактировано melnica - 19 июня 2012 13:23



lisa olea ж 19 июня 2012 13:35   #2153
Цитата: melnica
а зачем тебе антибиотики нужны были?

У меня бабушка врач,50 лет практики,я к ней всегда обращаюсь,если со здоровьем чо.Антибиотики,что я пью иногда,достаточно дешёвые,но эффективные.Поставят на ноги за пару дней,нежели баловаться всякими гриппколдами и иже с ними.Заметила,что стала болеть чаще,наверно связано всё с недостатком витаминов и минералов в организме.Пью,что есть,но наверно мало.Иммунитет штука хрупкая



melnica ж 19 июня 2012 15:47   #2154
lisa olea,так они же по печени бьют, нет разве? no Я вообще в первый раз антибиотики пью...

Шикарна!! Какой squat, a?
как делается бразильская попа

Сообщение отредактировано melnica - 19 июня 2012 15:48



lisa olea ж 19 июня 2012 16:40   #2155
Цитата: melnica
Шикарна!!

Там такая Ж**а!!
Цитата: melnica
lisa olea,так они же по печени бьют, нет разве? Я вообще в первый раз антибиотики пью...

попить пару дней-хуже не станет.а вот если не лечить или недолечить последствия как раз дадут о себе знать.


Наиболее опасные осложнения ангины:

1. в ранние сроки - абсцессы глотки (образование больших полостей, заполненных гноем), распространение инфекции в грудную клетку, в полость черепа с развитием воспаления оболочек мозга (менингит), инфекционно-токсический шок (отравление организма продуктами жизнедеятельности микробов и распада тканей организма), сепсис ("заражение крови", т.е. проникновение инфекции в кровь и ее распространение по всему организму);
2. в поздние сроки (через 2-4 недели) - ревматизм (заболевание соединительной ткани с поражением суставов, сердца, мозга), гломерулонефрит (воспаление почек неинфекционного происхождения, ведущее к тяжелым расстройствам здоровья, вплоть до почечной недостаточности).

Из этого короткого списка осложнений следует, что ангину необходимо лечить не просто обязательно, а строго обязательно! Лечится ангина антибиотиками, которые должен назначить врач. Кроме того, принимают антигистаминные препараты.



sergayme м 19 июня 2012 18:37   #2156
Цитата: melnica
"Сегодня суст или дека?". И тестостерончиком не балуюсь.

это и есть тестостерон ))))))))))))
Суст состоит из четырёх разных типов теста.
Дека короткий тест.



cicily ж 19 июня 2012 18:54   #2157
Цитата: lisa olea
Там такая Ж**а!!

жопа отменная. только это не мышцы. На жир вроде не похоже. Может силикон?
Такие жопы вообще в жизни встречаются?



sergayme м 19 июня 2012 19:04   #2158
посмотрите жопы ТАшниц они не меньше



lisa olea ж 19 июня 2012 19:05   #2159
Цитата: cicily
Такие жопы вообще в жизни встречаются?

Мартин у себя где-то в дневнике кидал фотку девушка с воооооот такой жопой



sergayme м 19 июня 2012 19:09   #2160
вот старушкины попки : )))))))))))))))))))))))))))))))))
ПОПЫ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()