morbid м 1 апреля 2012 21:20   #1841
Цитата: sergayme
morbid, сколько надо принимать креатин и когда?
Могли бы привести в пример свой опыт?

По 5 г в день без всяких фаз загрузки. Пью два месяца, месяц отдыхаю, потом опять 2 месяца пью. По себе заметил, что если креатин рабочий то на второй месяц мышцы сводить начинает иногда. Один раз даже пресс свело когда трахался wink Именно в этот момент и пруха начинается. Пролабовский вроде нормальный креатин. А вот всякие креагеники, креалкалайны, креакикы нихрена не цепляют.



sergayme м 1 апреля 2012 23:15   #1842
morbid, а в таком же режиме вы что то еще принимаете?
Что то еще желательно вместе с креатином применять?



Василий м 2 апреля 2012 00:19   #1843
В четвертый раз пью вот такой.



Результаты стабильны, как в весе так и в массе, всегда была прибавка. Первые два цикла пропил с предварительной загрузкой и вторые два цикла так, как описывает morbid. Эффект одинаковый и стабильный.
melnica, до ближайших соревнований больше толкать не сможешь. То, что я хотел тебе предложить, нарыл на том же ресурсе "http://athlete.ru". Благодаря ей за два цикла увеличил силовые параметры: в жиме со 127,5 до 135кг, в приседе со 130 до 140кг, а в становой со 140 до 160 кг. Возможно не много, за то стабильно. Как и говорил со стабильной 5% прибавкой. Хочешь? feel



sergayme м 2 апреля 2012 08:55   #1844
вот видео посмотри МАРЬЯНА НАУМОВА 11 ЛЕТ 35 КГ 24 РАЗА

Турнир по русскому жиму, 4 сентября 2010 года, Москва, парк Бригантина, Коптево. Наумова Марьяна, жим лежа штанги 35 кг. на 24 повторения. Рекорд среди тинейджеров.



melnica ж 2 апреля 2012 20:14   #1845
Mikanorovna,
Твои 47,5 в жиме - это круто smile Я к такому только стремлюсь...
У меня уже времени нет отдыхать, готовиться нужно. Хотя даже не знаю, что за федерация, еду из чистого любопытства... И про силы ты права - но я очень хочу похудеть, надоели уже щёки и пузо... Постараюсь хотя бы удержать свои 35!
А мосту надо бы научиться! Посмотрела на эту 11-летнюю Марьяну Наумову (по ссылке sergayme), она жестокий тако мост делает...
Креатин я убрала из-за страха поправиться...
Оляшка,
рада от тебя слышать! Какие новости? love
мотивация... она от цели зависит. Если бесцельно тренируюсь - ловлю кайф в процессе. Иногда мотивируют друзья по качалке (мол "Ха-ха, я сделаю, а ты - НЕТ! Спорим?" Злишься на них, споришь и делаешь вопреки всему), тренера ("ну чего ты там с детскими весами возишься, а?!"), парни ("какая попа, мм", "вот это бицуха, ого", "сколько часов ты в качалке проводишь?"), строгие родители ("Какие у тебя формы появились... нехорошо это!"). Т.е. похвалы и комплименты, не спорю, для меня важны, потому что подстёгивают хорошо)
По объёмам здоровски подросла: грудь - 88, попа - 95 и икры - 36 (радует), талия - 67 (НЕ радует! кошмар-комшар, а если наемся, то ещё хуже wink )
sergayme,
так мне долго худеть... по плану по минус кг в неделю, и так до лета...
Как вставить в схему ЛТЛСЛТ низ тела?
А девчонка умница, посмотрела её ролики: она и 52,5 жмет. Вам не страшно за неё? 11 лет, поднимать полтинник при таком прогибе, когда кости ещё растут...
morbid,
вот я и говорю - креатин на осень-зиму, сейчас масса мне нафиг сдалась...
Цитата: morbid
Jack 3D

как название фильма, ёпт! спасибо, возьму на заметку... а он дорогой?
Цитата: morbid
Я сегодня вообще еле занимался.

в воскресение вообще трудно заниматься... после тусовочных пятницо-суббот wink Кстати, сегодня 37,5 всё-таки выжала!
Василий,
у нас такого не видела... а я думала, что ты про прогу какую-то писал wink Для осени будет самое то, да?

Сообщение отредактировано melnica - 2 апреля 2012 20:21



Оляшка ж 2 апреля 2012 20:53   #1846
Цитата: melnica
Кстати, сегодня 37,5 всё-таки выжала!

на один раз? Вообще я заметила что от малоповторок удовольствия мало получаю, лучше вес меньше, но больше повторений, хотя возможно это временно
Цитата: melnica
икры - 36

почему то мне казалось что ты икры хочешь меньше
Цитата: melnica
талия - 67 (НЕ радует!

вообще Маритка не заметно по фоткам, что талия твоя столько, ты выглядишь не на эти объемы, а спинка вообще замечательная love
Цитата: melnica
мотивация... она от цели зависит

мне кажется теперь не от цели, а от того нравится тебе то что ты делаешь, или нет. Часто вспоминаю Дэна Миллмана, с его мирным воином. В первую очередь он делал то что ему нравилось, от чего он ловил кайф, и это приносило победу, а не преодоление, сама цель как победа. Само действие в удовольствие, творило чудеса. Блин вот это точно оно, интуитивно как то чувствую. Кстати новость: муж сделал скамью, пока горизонталку, но наконец ушла от табуреток. Скоро превратит ее в наклонку, очень надо верх подтягивать, а то грудные не очень красиво вширь распирает am
Цитата: melnica
Какие новости?

У меня все спокойно, тренькаюсь с перерывчиками, роста особо силовых показателей нет, за этим не гонюсь. Просто кайфую, и стараюсь не толстеть хотя бы но жирок зараза цепляется, но тут есть от чего. Пока не парюсь и худеть не планирую. Вся в работе, в доме. В ЖИЗНИ. За тебя искренне рада, ты практически единственная к кому теперь наведываюсь здесь. И за кем с интересом наблюдаю.

Маритка, еще интересует объем бедра в самом широком месте. Если не секрет fellow



sergayme м 2 апреля 2012 20:58   #1847
Цитата: melnica
Как вставить в схему ЛТЛСЛТ низ тела?


Базовые упражнения -1 раз в неделю
понедельник присед и иже с ним
среда жим
пятница тяга
подсобку навешиваем по желанию
Цитата: melnica
11 лет, поднимать полтинник при таком прогибе, когда кости ещё растут...

она ещё выступает по спортивной гимнастике или что то такое



Оляшка ж 2 апреля 2012 21:04   #1848
Цитата: sergayme
вот видео посмотри

жжжжесть! Молодчинка!

Цитата: melnica
ЛТЛСЛТ

Расшифруй, мне не совсем понятно request



melnica ж 2 апреля 2012 21:29   #1849
Цитата: Оляшка
на один раз? Вообще я заметила что от малоповторок удовольствия мало получаю, лучше вес меньше, но больше повторений, хотя возможно это временно

Да... Сегодня было так(вес х повторы):
20х12
30х10
32,5х8
35х4
37,5х1
Насчёт талии - спина хорошо подросла, вот талия на её фоне и не теряется wink А икры... смирилась я с их большевизной и полюбила. Как и бёдра в 55см... am Много, конечно, но мой предел был 51-52 при 48кг... Зато сильная wink
Скоро новые фотографии должны быть: пригласили сняться в рекламе клуба feel
Цитата: Оляшка
Само действие в удовольствие

согласна. В работе с телом не может быть конечного результата (совершенства не бывает), конечной цели. Хотя видишь результат - получаешь новый прилив энергии, новую мотивацию.
Оля, ааааааааа, я очень рада за скамью! Ура, ура, ура!! Ты её так хотела! А отдельная комната для зала есть в планах? laughing
И за тебя рада! Гармония! (хотя у таких философов, как ты, вся жизнь в метаниях...) Тело ради жизни, а не жизнь ради тела smile
Цитата: sergayme
Базовые упражнения -1 раз в неделю
понедельник присед и иже с ним
среда жим
пятница тяга
подсобку навешиваем по желанию

Так, НОГИ - ГРУДЬ - СПИНА. А плечи с руками куда?
И это серьёзно, жим - один раз в неделю?

Цитата: Оляшка
Расшифруй, мне не совсем понятно

Это по первым буквам:
Тренировка Л - лёгкая, С - средняя, Т - тяжёлая.



Оляшка ж 2 апреля 2012 21:50   #1850
Цитата: melnica
Сегодня было так(вес х повторы):

мне нравится. Хотя ты знаешь прочитав ту статейку которую ты выше порекомендовала к размышлению, для себя на пробку возьму следующий элемент: попробую разминочный подход так как он рекомендует, один но с последовательным навешиванием, а потом сразу к рабочему после 2-3 минутного перерыва. А то пока я дохожу до рабочего, чувствую силы поуходят, а проработка как то хромает.
Цитата: melnica
пригласили сняться в рекламе клуба

СУПЕР!!!! Я буду ждать с нетерпением!
Цитата: melnica
А отдельная комната для зала есть в планах?

в планах есть, но не сейчас. Одного уголка пока хватает, правда утренний шум от съема и навешивания блинов на гриф меня раздражает, волнуюсь за сон мужа. А в остальном мне почти все удобно, правда Марита эллипс пока ну никак не вписывается в тренировку. Кардио как не хочу, так и не хочу. Стоит просто для спортивного интерьера, но вдруг прорвет когда нибудь и на него.
Цитата: melnica
жим - один раз в неделю?

Это нормально Марита. От того что частить будешь, толку не прибавится.
И еще один момент, ну это мое пока видение, надеюсь я тебе еще не очень надоела. Не знаю зачем ты хочешь учащать тренировки для ног? Вообще мне кажется для девушки объем талии по отношению к бедрам и груди менее 30 см-оптимально. Неважно каковы вышеуказанные параметры. Ну ты меня понимаешь? Например 100х70х100, 90х60х90. Это конечно условно, но что-то в этом есть. Поэтому мне кажется упорчик тебе надо делать на верх, чтоб вывести к этому соотношению, а там уже и худеть можно. Но это мое видение. Ты себя лучше чувствуешь.



sergayme м 2 апреля 2012 22:14   #1851
Цитата: melnica
А плечи с руками куда?

подсобку навешиваем по желанию
Цитата: melnica
И это серьёзно, жим - один раз в неделю?

да один раз, за неделю как раз восстанавливаются мышцы



Гейл ж 3 апреля 2012 11:26   #1852
Цитата: melnica
Скоро новые фотографии должны быть: пригласили сняться в рекламе клуба

Вот это мотивация! love Марит, буду ждать с нетерпением!
Цитата: melnica
И это серьёзно, жим - один раз в неделю?

конечно, если у тебя сплиты, то каждая группа мышц должна работать 1 раз в неделю, но до отказа.



melnica ж 4 апреля 2012 19:44   #1853
Цитата: Оляшка
Кардио как не хочу, так и не хочу

так же smile но заставляю себя... хоть по чуть-чуть...
Цитата: Оляшка
зачем ты хочешь учащать тренировки для ног?

в основном на попу - чтобы на месте осталась, хотя бы 92-93см. А не как в прошлый раз - 87.
Цитата: sergayme
подсобку навешиваем по желанию

окей. Но чем больше упражнений - тем дольше восстановление...?
Цитата: Гейл
если у тебя сплиты, то каждая группа мышц должна работать 1 раз в неделю, но до отказа

Вот вчера была спина - а сегодня помимо неё руки болят... Так что "бонусом" очень хорошо прокачиваются другие мышцы (наверное во всех базовых упражнениях так?). Делаю грудь - болит и трицепс, а после приседов вообще пол тела ноет... wink



sergayme м 4 апреля 2012 20:31   #1854
если у тебя и так всё прорабатывается, то наверное если навешивать, так по одному упражнению дополнительно не более.



melnica ж 4 апреля 2012 23:27   #1855
sergayme,
вот дела-а-а, мои скудные знания в каче переворачиваются... Мне всегда казалось, что при добавлении только 1 упражнения к базе (например, на бицепс), эта часть тела будет отставать...
Хотя это зависит от рабочих весов. Когда делала тягу штанги в наклоне одной рукой с 10кг - вообще 0. А доросла до 17,5 - бицепс стала чувствовать.

СЛАВА ЗАЛУ! С ним можно позволить себе всё что угодно, и не страшно, потому что это "что угодно" идёт на пользу... в мышцы winked Не устаю удивляться отражению в зеркале!
Особенно глядя в хитрые зеркала у гантелей: визуальный "расширяющий" обман, словно плечики и спина больше, а бицепс - мощнее... Приходишь в женскую переодевалку и иллюзия улетучивается "сужающими" зеркалами smile



sergayme м 4 апреля 2012 23:49   #1856
melnica,
Надеюсь что смогу увидеть ваш прогресс, мне будет приятно.

Сообщение отредактировано sergayme - 4 апреля 2012 23:49



melnica ж 5 апреля 2012 14:51   #1857
sergayme,
спасибо! :) Иду вперёд, методом проб и ошибок... надеюсь, доведёт до добра wink

Когда с неясной причины хочется есть - качаю пресс. Он теперь болит постоянно wink Что это значит? Правильно! Меня слишком часто тянет на бяки! Талия сегодня была 66, что предвещает примерку своей любимой узкой блузки, которая рассчитана на <62см. Чего там, всего лишь 4см am

Выспалась. Потянулась. Зал отменился, ибо мышечный корсет даёт о себе знать... кажется, я скоро смогу сдать экзамен в медицинском по мышцам! Я чувствую, где и какая находится, осталось названия выучить wink

Я поняла, почему исчезает растяжка! Новые, негибкие мышцы наросли! Так что растягиваю себя по новой.

Пью кофе, ем творог, за окном яркое небо, в колонках любимый Joe Dassin и мне НИКУДА НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ love Обожаю пасхальные каникулы!


рука :)



Оляшка ж 5 апреля 2012 20:33   #1858
Цитата: melnica
рука :)

красавица! Каков объемчик? Мне очень нравится! love
Кстати Маритка спасибо за статейку, частично по методике попробовала поработать, сразу жим выскочил до 37, а то все сидела на 29-30 кг. И мертвую вывела на максимум блинов, придется покупать. И вообще разнообразие появилось и азарт какой то. Спасибо тебе Маритка! Один ум хорошо, а два лучше. А когда миллион? Это вообще крутяк.



morbid м 6 апреля 2012 20:25   #1859
Цитата: sergayme
morbid, а в таком же режиме вы что то еще принимаете?
Что то еще желательно вместе с креатином применять?

У меня из добавок в основе проетеин синха 6, витамины Энимал ПАК, креатин и аминокислоты ну и добавки с кирпичиками для производства тестостерона типа криотеста. Ну и перед тренеровкой предтренеровочные комплесы джек, вайпор, памп-чередую периодически.
Цитата: melnica
как название фильма, ёпт! спасибо, возьму на заметку... а он дорогой?

1 800 на две недели



melnica ж 6 апреля 2012 20:59   #1860
Цитата: Оляшка
Каков объемчик?

29 feel Халтурщица я smile
Поздравляю с прогрессом! Это всё фортуна, на статейку ту случайно наткнулась - а тебе помогло, я очень рада winked Завтра делаю жимы, посмотрим, а прогрессирую ли я?
Цитата: morbid
в основе проетеин синха 6, витамины Энимал ПАК, креатин и аминокислоты ну и добавки с кирпичиками для производства тестостерона типа криотеста. Ну и перед тренеровкой предтренеровочные комплесы джек, вайпор, памп-чередую периодически

это ж сколько бабла ты вкладываешь в своё тело! am Для меня и 1800 на полмесяца так же неподъёмно как и 150килограммовая штанга... Пока что am

За сегодняшний пасхальный концерт ушел килограммчик воды smile Могу писать книгу - "Минус килограмм в день: пой и худей!" wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()