morbid м 6 апреля 2012 22:05   #1861
Цитата: melnica
это ж сколько бабла ты вкладываешь в своё тело!

на спортпит уходит 15-20 тыс. в месяц. И это особо не шикуя. Просто питаться полноценно не получается. Завтрак с утра на ходу как попало. Обед бизнесланчи, а ужин тоже где нибудь налету в кафе, потому что на тренировку успеть надо. Вот и восполняю им пробелы питания.

Эту неделю зато шикарно питался. Был в командировке. А в гостинице завтрак и ужин шведские столы все включено, обеды в ресторане. Ездил один, вечером скучно, поэтому ужин растягивался на 3 часа. Под стаса михайлова уходило 3 тарелки с горкой салатов картошки и мяса и бутылка водки. Запивал все пивом под конец и шел в номер. Я потом в ресторан только заходил и девки за баром уже ржать начинали. Я так еще не жрал. wink



sergayme м 6 апреля 2012 23:01   #1862
morbid,
а сколько примерно съедаешь за день в ккал, когда на массу работаешь?

Сообщение отредактировано sergayme - 6 апреля 2012 23:02



Оляшка ж 7 апреля 2012 18:13   #1863
Цитата: melnica
Завтра делаю жимы, посмотрим, а прогрессирую ли я?

уверена что прогресс будет!
Цитата: melnica
29

между прочим очень даже хорошо! У Ольги Мунтян если я не ошибаюсь 36. Но ты видела каковы ее руки? Это просто ОООООООО... Нет слов то есть. Я бы не отказалась см 32-33 иметь ручку но не больше.
Цитата: melnica
За сегодняшний пасхальный концерт

ты что сама поёшь?



morbid м 7 апреля 2012 19:49   #1864
Цитата: sergayme
а сколько примерно съедаешь за день в ккал, когда на массу работаешь?

Я за этим не слежу. Знаю что около 5000 ккал надо. А так ем все подряд и выбираю пищу покалорийнее.

Цитата: Оляшка
Нет слов то есть. Я бы не отказалась см 32-33 иметь ручку но не больше.
Цитата: melnica

А я 50 см хочу. winked



melnica ж 7 апреля 2012 21:22   #1865
Цитата: morbid
15-20 тыс. в месяц. И это особо не шикуя.

Хорошо живешь! Может мне тоже в бухгалтера идти? wink
Цитата: morbid
Я так еще не жрал.

в следующий раз зови, будем снимать серию Epic Meal am
Цитата: Оляшка
уверена что прогресс будет!

40 feel
Вот обидно, пришла в зал к 14, а у них сокращенный рабочий день - до 15:00. Поэтому сегодня больше ставили технику - мост, точки опоры, скорость, внимательность к "АП!", задержка в нижней точке, положение ног. Повезло, что в зале оказался мой любимый тренер и много отзывчивых выступающих силовиков love ), 45 минут жала под их руководством.
Цитата: Оляшка
Но ты видела каковы ее руки?

руки завидные, но себе тоже такие не хочу winked У меня 29 в напряжённом состоянии... а летом, помню, 26 было, фууу wink
Цитата: Оляшка
ты что сама поёшь?

Ага, пою сколько себя помню winked
Цитата: morbid
Знаю что около 5000 ккал надо

Хааа, вот почему качки физически не могут питаться правильно wink Врятли в выборе между овсянкой и пиццой побеждает овсянка?
А сколько у тебя сейчас руки, если не секрет?



Marika495 ж 7 апреля 2012 21:41   #1866
Привееееет! Как твои успехи?)) как поживаешь?))))))



morbid м 7 апреля 2012 21:55   #1867
Цитата: melnica
А сколько у тебя сейчас руки, если не секрет?

Сейчас колеблется 45-47 см. При чем бицепс сухой.
Цитата: melnica
Хааа, вот почему качки физически не могут питаться правильно wink Врятли в выборе между овсянкой и пиццой побеждает овсянка?

Не в этом дело. Времени нет этим заморачиваться. А если с хорошей фармой, то при наборе веса жир параллельно уходит. У меня допустим за зиму была прибавка 10 кг в массе, при этом талия стала уже на 6 см. Хотя сидел зиму на мясе картошке и макаронах и пиццами часто баловался.

Сообщение отредактировано morbid - 7 апреля 2012 21:56



melnica ж 7 апреля 2012 22:23   #1868
Цитата: Marika495

Привееееет! Как твои успехи?)) как поживаешь?))))))

Здравствуй! У меня всё отлично (только худеется с трудом), много отдыхаю, высыпаюсь feel На следующей неделе универ начинается, опять куча стрессов...
Цитата: morbid
45-47 см

Ого... Это же много laughing Почти как у моего любимого Беклза wink
Цитата: morbid
А если с хорошей фармой, то при наборе веса жир параллельно уходит

Ну да... натурпродукта в 47см без фармы не получишь...?



Marika495 ж 7 апреля 2012 22:43   #1869
Цитата: melnica
Здравствуй! У меня всё отлично (только худеется с трудом), много отдыхаю, высыпаюсь feel На следующей неделе универ начинается, опять куча стрессов...


Ну ничего, давай продолжай! Под конец всегда трудно))) Главное что движемся в нужном направлении) Ну а если впереди универ, то не так уж грешно и отдохнуть перед этим))))



morbid м 7 апреля 2012 22:45   #1870
Цитата: melnica
Ну да... натурпродукта в 47см без фармы не получишь...?

У меня 11 лет стаж натурального тренинга. За это время сделал руки в 43 см. Многое зависит от генетики. У кого как. У большинсква руки плохо идут. А у меня это самая сильная группа мышц, которая хорошо откликается. А икры сосвсем не растут и ноги очень слабо откликается. Есть правда генетические монстры- типа Алексея Лесукова. Посмотри на парнишку в 19 лет. Пропорции идеальны, хоть на Олимпию. Хотя Арнольд Классик он уже выиграл. А по поводу 47 см без фармы сомневаюсь.



melnica ж 8 апреля 2012 19:31   #1871
Цитата: Marika495
Под конец всегда трудно

трудно, когда и так всё нравится... хотя понимаешь, что неидеально wink Уменьшаешь угли - жди отката в эффективности тренировок. Заколдованный круг. Не хочу так...

Цитата: morbid
сделал руки в 43 см
Хмм... разве плюс 2-4 см многое меняют? Я не совсем понимаю целесообразность фармы в твоём случае - с какой целью к ней прибегаешь? Сгонка жира? Ради отстающих частей тела, типа икр? Желание постоянно прогрессировать? Если на натуральном тренинге уже достигнут качественный уровень... Или типа "им уже никого не удивишь"?
Цитата: morbid
типа Алексея Лесукова
ооо, талантливый мальчик, мне б такого wink а ноги-то какие... ммм...

Сегодня из зала опять выгнали до 15:00 (праздники у них, панимаешьли). Тренировка в экстренном режиме. Хотелось бы услышать комменты:
Разгибания
35*8, 40*8, 40*8 (плюс разминка с 20кг 15 раз)
Приседания
50*8, 55*8, 57,5*8 (плюс разминка с 20кг 12 раз)
Выпады
50*8, 55*6, 40*15
Жим ногами
75*15 три подхода



sergayme м 8 апреля 2012 19:33   #1872
Хорошая тренировка : )
Как самочувствие после ?



melnica ж 8 апреля 2012 19:45   #1873
sergayme,
круть! а порядок верный? (смущает то, что в начале самое лёгкое упражнение, а на жим уже сил еле хватило - поэтому малый вес и много повторов)
Чувствую себя нормально, правда дыхание долго восстанавливается + пью только пару раз за тренировку... наворачиваю круги по залу, как сумашедшая wink После - подташнивало, но я голодной тренировалась (за три часа до трени ела, потом маленький банан успела перехватить)
А по прогнозам: в попе чувствую... затишье перед бурей winked Завтра с утра узнаю wink

Сообщение отредактировано melnica - 8 апреля 2012 19:48



sergayme м 8 апреля 2012 20:48   #1874
я тяжёлое в начале ставлю, иногда для разнообразия в конце.
Пью на тренировке воду постоянно, столько сколько хочется.



melnica ж 8 апреля 2012 22:20   #1875
Цитата: sergayme
я тяжёлое в начале ставлю
Мне кажется это правильным... Только... разгибания в конце? О_о



sergayme м 8 апреля 2012 22:26   #1876
Цитата: melnica
разгибания в конце?

да это односуставное изолированное упражнение его в конце , как бы довесок, по идеи сами приседания очень большое упражнение.

Сообщение отредактировано sergayme - 8 апреля 2012 22:27



melnica ж 8 апреля 2012 22:51   #1877
Цитата: sergayme
да это односуставное изолированное упражнение его в конце , как бы довесок

из изоляции у меня ещё сгибания и подъёмы на носочки - в конце, после жима. В какой последовательности делать?
После приседов ниже параллели начинаешь "розовых слоников" видеть. Скачут по залу - хоп! - на штангу, отвлекся - они уже на смитте! А приседаешь - и видишь, в отражении, как слоники, заразы, сели на твою штангу и ножки свесили... am И штанга тяжелеет, с каждым подходом...



sergayme м 8 апреля 2012 23:00   #1878
melnica,
после приседаний всё равно в какой последовательности.



morbid м 9 апреля 2012 09:38   #1879
Цитата: melnica
Хмм... разве плюс 2-4 см многое меняют?

многое меняют после 40 см. Чьл бы набрать 2-3 см, надо набрать порядка 10 кг.
Цитата: melnica
Я не совсем понимаю целесообразность фармы в твоём случае - с какой целью к ней прибегаешь? Сгонка жира? Ради отстающих частей тела, типа икр? Желание постоянно прогрессировать? Если на натуральном тренинге уже достигнут качественный уровень... Или типа "им уже никого не удивишь"?

Именно желание постоянно прогрессировать в том чем занимаешься. Морально сложно впахивать только ради того, что бы не стать хуже. А после 30 ти лет именно такая ситуация. Исчерпываешь свой потенциал на натуральном тренинге, а дальше только с фармой вперед.



melnica ж 9 апреля 2012 14:52   #1880
Цитата: morbid
Чьл бы набрать 2-3 см, надо набрать порядка 10 кг.

а на сушке сколько теряется в объёме?
Цитата: morbid
Именно желание постоянно прогрессировать в том чем занимаешься

хочешь сказать, что с фармой предела нет? smile Хоть и пишу сугубо на ощущениях - ни знаний, ни опыта не имею - мне кажется, что за любым прогрессом всегда следует регрессия, и это циклический процесс, против которого и фарма бессильна smile

Улыбнуло:






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()