lucky_1207 ж 13 июля 2011 10:06   #1341
Цитата: melnica
Нароооод, я сдала все экзамены на А!!!!! я танцую!!


Умница! Даже по твоим сообщениям на фитфане можно увидеть, что ты умная девочка! Погуляй на славу!



yasha ж 13 июля 2011 10:16   #1342
Привет! Скучаем. Выглядишь хорошо, худенькая девочка.
Как вступительные? Зачислят тебя в Шотландский институт?



Martin м 13 июля 2011 11:05   #1343
Цитата: melnica
Нароооод, я сдала все экзамены на А!!!!!

маладЭц, дАрАгой! smile
ну фсё, Маритжан, теперь можно в оксфорд с чистой душой))



Марина ж 13 июля 2011 21:56   #1344
Цитата: melnica
танцую!! и ем попкорн

Будем считать, что он весь в танцы и ушел)



melnica ж 13 июля 2011 22:13   #1345
Цитата: yasha
Как вступительные? Зачислят тебя в Шотландский институт?

уже зачислили wink только я может и не поеду. Там жить, оказывается, очень дорого =(
Цитата: Martin
ну фсё, Маритжан, теперь можно в оксфорд с чистой душой))

стрит? в магазине работать wink am
Цитата: Марина
Будем считать, что он весь в танцы и ушел)

Ой, Мариночка no Я совсем тут зажираюсь. Сладким. И главное не юезопасно - по чуть-чуть, а сразу много. На ккал 500, если не больше. Угли с жирами вместе. Типа, шоколадная паста, печенье, сыр с хлебцами, мюсли с кусочками шоколада или фруктами... ой что будет? crying
На себя за зажор не злюсь, но говорю классическую фразу - с завтрашнего дня к сладкому - ни-ни wink Чувствую по телу такой жар от перебора калорий...



Martin м 13 июля 2011 22:17   #1346
Цитата: melnica
уже зачислили только я может и не поеду. Там жить, оказывается, очень дорого =(

на 50 евро не протянуть? smile

Цитата: melnica
стрит? в магазине работать

ага wink



melnica ж 13 июля 2011 22:35   #1347
Цитата: Martin
на 50 евро не протянуть?

am тонкий намёк оценила) здесь у меня намного больше денег, чем я рассчитывала - уж на печеньки хватает (ФАК! я сама покупаю печеньки!! мюсли уже нафик выкинула, а их жалею)
Мне уже кажется, что я разжирела. Лицо такое огромное, словно припухшее. Привет Майе Плисецкой - "надо меньше жрать!" request
Цитата: Martin
ага

а магистра в ЙЕЛЬсейских полях получать поеду wink



Martin м 13 июля 2011 22:38   #1348
Цитата: melnica
тонкий намёк оценила) здесь у меня намного больше денег, чем я рассчитывала - уж на печеньки хватает

мммм, да ты шикуешь там smile



melnica ж 14 июля 2011 02:02   #1349
Цитата: Martin
мммм, да ты шикуешь там

шикаю, цокаю, постукиваю, крестиком вышиваю winked Купила вчера куриные ножки (самое дешевое, что можно найти), а сегодня сахзам - вот это точно шикую am

Представьте ситуацию, что вы подсели на какую-то игру. Например, конструктор. Или Барби. И от них и кайф, и не скучаешь, и вообще сказка. И тут отбирают у тебя эту игрушку и отправляют играться в другую песочницу. Причем в предыдущей песочнице тебе давали игрушки по 5-6-7 раз в день, а в новой только 3 angry Ты обижаешься и говоришь: "забирай свои игрушки и иди в другую песочницу, я сама буду себе всё выбирать". Представили? А теперь перенесёмся в мир иной, где игрушки более материальные и бытовые. Та-да! Всеми любимые творог и курогрудка. Отобрали, гады! Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
В новой песочнице (имя ей Auchan) было найдено дешевое молоко, из которого предполагается сделать творог. С довольным лицом за него было заплачено, а только дома заметили срок годности - 2.10.11 no Пока оно скиснет, Маритка стопиццот раз съездит домой, наестся нормального творога и будет ей счастье. Хотя она его всё равно слила в миску и будет гипнотизировать, каждые полчаса бегать смотреть, а не скисло ли оно. Может всё-таки "газпром. мечты сбываются"?
Далее. Существует "сметано-кремо-творог" с кодовым названием fromage frais. Внутри 7,5 г белка, 4 г углей и нет жира, а при сгорании выделяется аж 46 ккал. Такое "сметано-кремо-творог" подходит для вечера? feel

Сообщение отредактировано melnica - 14 июля 2011 02:02



mambina ж 14 июля 2011 09:14   #1350
Цитата: melnica
Пока оно скиснет,

поищи в том же "Ашане" лимонную кислоту,или же просто кефирчик) и прокипяти с молоком - свернётся моментально - будет тебе творожок!
wink



Оляшка ж 18 июля 2011 13:26   #1351
Цитата: melnica
Такое "сметано-кремо-творог" подходит для вечера?

мне кажется нормально! Ты когда возвращаешься, или это совсем надолго? Как спорт домашний вернее иностранный, получается чего-нибудь порулить? Не пропадай, тебя не хватает!!!



OXYgen ж 19 июля 2011 09:31   #1352
Цитата: melnica
: "забирай свои игрушки и иди в другую песочницу, я сама буду себе всё выбирать"

Да, Марита, тяжело у французов с нормальной едой похоже. Лягушатники, епт. Но ты молодчинка, опять нашла выход из ситуёвины winked . Держись там))



Klukva ж 19 июля 2011 09:56   #1353
Цитата: melnica
Далее. Существует "сметано-кремо-творог" с кодовым названием fromage frais. Внутри 7,5 г белка, 4 г углей и нет жира, а при сгорании выделяется аж 46 ккал. Такое "сметано-кремо-творог" подходит для вечера?


у нас это в таком виде продают

обычный мягкий обезжиренный творог,очень нежный и вкусный - кушай на здоровье



melnica ж 20 июля 2011 00:42   #1354
Цитата: mambina
будет тебе творожок!

молоко само скисло за несколько дней.. Творог получился жёлтоватый, очень сухой, но съедобный feel
Цитата: Оляшка
Ты когда возвращаешься

пора прямо сейчас возвращаться.. на фитфан)) потому что чувствую, что немного поправилась, надо прекращать есть столько сладостей! wink стыдно возвращаться в латвию будет с щеками и пузом
Цитата: Оляшка
Как спорт

признаюсь - никак =( Оправдываю себя тем, что на улице постоянные дожди, а в студио всегда кто-то из девченок-сожительниц есть, особо не развернёшся. Зато чёткА планирую войти в строй в сентябре! bully
Цитата: OXYgen
тяжело у французов с нормальной едой похоже.

да!! все едят бургеры, пиццы, йогурты, шоколад. А здоровая пища очень дорогая..
Цитата: OXYgen
Держись там))
Спасибки! love
Цитата: Klukva
у нас это в таком виде продают

такое есть, но оно больше на сметану похоже))

Завтра наконец выходнооой! Буду питаться ХОРОШО bully

Предположительно на завтра (жду ваши комментарии):
10:00 омлет (яйцо, 2 белка, молоко 70)
11:00 кофе с молоком 50, сыр 17
12:30 овсянка 50, молоко 100
13:30 яблоко 125
15:00 куриная голень 100, овощное рагу 300
16:30 яблоко 125
18:00 индейка 90, салат 100, огурцы 200, льняное масло 5
20:00 3 белка
1052 ккал, 96,6-26,2-94



Martin м 20 июля 2011 11:51   #1355
Цитата: melnica
Завтра наконец выходнооой! Буду питаться ХОРОШО

то есть до этого были не выходные??? belay тебя там работать заставляют как насяльника Равшана? wink

Цитата: melnica
стыдно возвращаться в латвию будет с щеками и пузом

не переусердствуй с фаст-фудом, а то в латвию через границу закатывать придется smile

Сообщение отредактировано Martin - 20 июля 2011 11:53



melnica ж 20 июля 2011 16:10   #1356
Цитата: Martin
до этого были не выходные???

был один выходной, который я бездарно потратила на поездку в лоснящийся от дождя Париж feel
Цитата: Martin
не переусердствуй с фаст-фудом

до картошки с бургерами не докатилась ещё, обижааешь, насяльника, такую мерзость не буду никогда есть wink а вот мороженое\банан\печеньки\шоколад (feel) вечером или лишний десерт в обед - всегда пожалуйста lol то, что не перед самым сном, наверное, не спасает, но всё равно..)))

утро задалось! мало того, что оно началось в час дня, так ещё и с омлета bully который я не ела уже несколько недель



Martin м 20 июля 2011 17:55   #1357
Цитата: melnica
был один выходной

ты там плитку тратуарную кладешь что ли? wink



melnica ж 20 июля 2011 17:59   #1358
Цитата: Martin
ты там плитку тратуарную кладешь что ли?

только шоколадную tongue и то в рот am
в сервисе обслуживания работаю, такой график вышел.
Сегодня тренажерка снилась. Ох, сентябрь, сентябрь...



Martin м 20 июля 2011 18:10   #1359
Цитата: melnica
Сегодня тренажерка снилась. Ох, сентябрь, сентябрь...

я так и не понял, где ты потом учиться будешь?

Цитата: melnica
в сервисе обслуживания работаю

belay это что такое???



melnica ж 21 июля 2011 20:37   #1360
Цитата: Martin
я так и не понял, где ты потом учиться будешь?

я сама ещё не знаю smile
Цитата: Martin
это что такое???

Это много чего: и продавать мороженое, и провожать гостей, и рапзвлекать пропавших детей, и жарить блины, и куча всего ещё wink

Только Маритка может купить две пары джинсов на последние деньги. В кошельке 2 евро на 10 дней wink И, блин, как-то вообще не волнует)))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()