Василий м 10 октября 2011 10:21   #1461
Цитата: melnica
Ну чем не секс?

Да, симптомы совпадают. wink



melnica ж 10 октября 2011 13:25   #1462
Василий,
обратное тоже верно! Не менее 40 минут активных занятий на голодный желудок или перед сном, 6 дней в неделю => считаем за отличное кардио wink

Народ, во что мне делать? Если ни творога, ни рыбы, ни мяса. Посмотрела на то, что сегодня съелось и что ещё съесться... хоть плачь.

7.00 каша 70 с яблоком 75
8.00 кофе, долька горького шоколада
10.00 яблоко 200
12.00 овощное рагу, льняное масло 10
14.30 яблоко 120
19.00 протеин (ещё хз какого качества, не Диматайзя или bsn)
22.00 протеин

Считать страшно. А есть нечего recourse Белки - просто аут.



авантю ж 10 октября 2011 13:45   #1463
melnica, иди ко мне в мой творожный рай!

с 14.30 - голодная сидеть будешь .. - что это протеиновое питьё, просвестит. плохо, что без какой либо горячей пищи. кто это тебя так притесняет ? : )



Martin м 10 октября 2011 15:13   #1464
Цитата: melnica
Удовлетворение растекается по жилам, сердце успокаивается, мозг кайфует... Ну чем не секс?

ты только совсем секс железом не заменяй )))))



Safita ж 10 октября 2011 15:58   #1465
Считать страшно. А есть нечего

А что стряслось то?



melnica ж 10 октября 2011 17:20   #1466
Цитата: авантю
иди ко мне в мой творожный рай!

давай! а я принесу травок покурить (капусту там, укроп, петрушку), да выпить протеинчику. Party обеспечено bully
Цитата: авантю
с 14.30 - голодная сидеть будешь

Уже с 12 голодная sad в универе оказалось, что надо остаться подольше, значит первый протеин задержиться ещё на час. Какая-то замерзшая я.
Цитата: авантю
кто это тебя так притесняет

кто не работает, тот не ест! no
Цитата: Martin
ты только совсем секс железом не заменяй

Мииш, учитывая, что моё железо - пара гантелек да гиря, то первое уже заменило второе fellow
Цитата: Safita
А что стряслось то?

Жду летней зарплаты! Как у моря погоды - никто не торопится am



Martin м 10 октября 2011 20:09   #1467
Цитата: melnica
то первое уже заменило второе

как-то это слишком сложно для меня wink



melnica ж 10 октября 2011 23:42   #1468
Цитата: Martin
как-то это слишком сложно для меня

из тренировок один секас и остался wink

Вечером было не два протеина, а один, и не в 19.00, а в 20.00. Добавились тушеные овощи с ложкой льняного масла. Зашибись. Пора составлять прощальное письмо мышцам.



Martin м 11 октября 2011 00:12   #1469
Цитата: melnica
из тренировок один секас и остался

ааа ))) ну так давай там жару wink



melnica ж 11 октября 2011 16:10   #1470
Martin,
даю, даю wink

вопрос
:
как ускорить восстановление? мои плечи уже очень долго болят после тренировки, несколько дней



Mikanorovna ж 12 октября 2011 00:51   #1471
Цитата: melnica
как ускорить восстановление? мои плечи уже очень долго болят после тренировки, несколько дней

Может массаж и банька помогут? Мазь согревающая. Я для себя кое чего открыла недавно в магазинах LUSH есть такая плиточка массажная, называется магия для мышц, отлично согревает на самом деле! и усталость снимает, приятная в общем штучка.



melnica ж 12 октября 2011 17:36   #1472
Mikanorovna,
уж больно картинка на черничный пирог похожа wink Банька - это классно, только надо подумать на чём ещё можно сэкономить wink
Цитата: Mikanorovna
LUSH

у нас таких магазинчиков нет no зато дома валяются всякие массажные щётки и миндальный гель для душа. Надо устроить попе праздник, подойдёт, надеюсь? wink
Я вот пробовала контрастные души - не помогает.

Вопрос2
:
как быстро организм переходит на режим голодовки? Т.е. если нет возможности есть - какое предельное количество времени, чтобы не угробить обменку?



Марина ж 12 октября 2011 19:53   #1473
Цитата: melnica
если нет возможности есть - какое предельное количество времени, чтобы не угробить обменку?

Если в течение дня - то не катострофично. Просто тогда на следующий день просто регулярно, но не переедая ни в коем случае. И тогда "один раз не считается".
Но вот периодически повторяющиеся такие "не получилось" уже будут читаться как система.



melnica ж 13 октября 2011 18:54   #1474
Цитата: Марина
Просто тогда на следующий день просто регулярно, но не переедая ни в коем случае

а в тот же день? Например, ситуация. Некая Марьиванна проснулась в 6 утра, туда-сюда, да позавтракала в 13.00. Или 15.00. Чем она позавтракала? Что в течении дня ела? Какую калорийность держала?



Марина ж 13 октября 2011 19:06   #1475
Цитата: melnica
а в тот же день?

А в тот же день просто дальше - после этого самого завтрака-обеда обычные приемы пищи. Без наверстывания упущенного до "нормы" калорий.



melnica ж 13 октября 2011 19:10   #1476
Марина,
т.е. тогда день без сложных углеводов? Овощи, орешки, творог, отруби...
Чтож, ясно.
Ещё вопрос - как быть с протеином, в качестве которого сильно сомневаешься? Просто как подумаю, что в порошке может быть половина муки, а его пью вечером... no



Семёнов м 13 октября 2011 19:28   #1477
Цитата: melnica
как быть с протеином, в качестве которого сильно сомневаешься?


melnica, лучше не пить протеин, в качестве которого сильно сомневаешься. Я как-то в лихие 90-е купил протеин, после которого лимфоузлы воспалились по всему телу. А потом еще какая то дрянь на руке вылезла, которую пришлось вырезать хирургическим путем. Тебе, на твое тельце, белка то нужно не так много. Вообщем нуегонафиг.



Klukva ж 13 октября 2011 19:50   #1478
Цитата: Семёнов
А потом еще какая то дрянь на руке вылезла, которую пришлось вырезать хирургическим путем.

прям "Чужой"



melnica ж 13 октября 2011 19:52   #1479
Цитата: Семёнов
лучше не пить протеин, в качестве которого сильно сомневаешься.

Разводится хорошо, на вкус приятный (ванильный), цена была 12 евро за 400 г, относительно недорого. Просто он не такой "клейкий", когда его пробуешь неразбавленным - практически не липнет к дёснам, как предыдущие протеины, которые я пробовала no Вот именно это меня и смущает! Или это нормально?
Нашла его в инете
Цитата: Семёнов
после которого лимфоузлы воспалились по всему телу. А потом еще какая то дрянь на руке вылезла, которую пришлось вырезать хирургическим путем.

А вот это пугает...



Семёнов м 13 октября 2011 20:09   #1480
Цитата: melnica
практически не липнет к дёснам

У меня раньше все протеины липли к деснам ибо мешал их ложкой. Щас есть блендер и нифига не липнет.
Цитата: melnica
Нашла его в инете

Похоже в Рашке не продаеццо. Так что ничего сказать не могу angry






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()