Гейл ж 15 ноября 2011 10:04   #1661
Цитата: Марина_
Просто у всех разные понятия боли...

не спорю.
Вот только Морбид убеждён, что он-то точно знает, у кого какая именно и может судить: у кого правильная, а у кого неправильная. А то, что люди могут одно и то же по-разному называть: для него невдомёк, куда там! Главное - стебануть пожощще.



eddy м 15 ноября 2011 10:04   #1662
Цитата: Safita
Да это я поняла. Со мной такое раньше случалось, когда с дуру цапнешь чего потяжелее и поделаешь подольше. Сейчас то не так болит, чувствую, что занималась, но хожу хоть как человек.


мало, Сафиточка, бережешь себя. Раз по 30 в год у меня эта тема унитазная всплывает.

Цитата: Skaz_ka
Для меня это упражнение ад! Я не просто его не люблю и оно не получается правильно, я вообще его мягко ненавижу...


выпады вообще тяжелое упражнение. Одно из немногих у меня, где пульс достигает максимального



Safita ж 15 ноября 2011 10:11   #1663
Цитата: eddy
мало, Сафиточка, бережешь себя. Раз по 30 в год у меня эта тема унитазная всплывает.

Я стараюсь, чтоб все тело равномерно побаливало, и если что-то отваливается, а что-то не сильно чувствую, значит рано слишком прибавила. Думаю, что все в меру хорошо, я же не лифтерша какая, зачем мне. smile А так на следующий день напрягаешься с плеч до икр (как собака постепенно отряхивается от воды, вот я так напрягаюсь) и думаешь - кайф. Вот я для этого кайфа в зал хожу. Но если не могу встать (а такое было) думаю, что зря я так.



Skaz_ka ж 15 ноября 2011 11:18   #1664
Цитата: eddy

выпады вообще тяжелое упражнение. Одно из немногих у меня, где пульс достигает максимального

Существует альтернатива ему? Я так понимаю оно напрвлено на ягодичную и на бедро сзади, но у меня почему то работает переднее, причем так, что я еле двигаюсь в последующие пару дней...



Mikanorovna ж 15 ноября 2011 11:32   #1665
Цитата: Skaz_ka
Существует альтернатива ему? Я так понимаю оно напрвлено на ягодичную и на бедро сзади, но у меня почему то работает переднее, причем так, что я еле двигаюсь в последующие пару дней...

Может с техникой не все точно? Так бывает когда нагрузку распределяешь не правильно, вся опора должна быть на пятку. В смитте выпады технически легче делать.



cicily ж 15 ноября 2011 11:35   #1666
Цитата: Skaz_ka
Существует альтернатива ему?

ему существует различное выполнение. Тогда и разные мышцы напрягаются - от квадриков до ягодичных)

например - наклон корпуса - есть/нет, ногу, которая сзади - дальше/ближе поставить и т.д.



Skaz_ka ж 15 ноября 2011 11:39   #1667
Цитата: Mikanorovna
Может с техникой не все точно?

Возможно, колено иногда вперед выходит...но мне хватает 10 выпадов, чтобы уже все болело и настроение было испорчено...



eddy м 15 ноября 2011 11:46   #1668
Цитата: Skaz_ka
Существует альтернатива ему? Я так понимаю оно напрвлено на ягодичную и на бедро сзади, но у меня почему то работает переднее, причем так, что я еле двигаюсь в последующие пару дней...


ты попробуй в следующий раз корпус вперед немного подать, начнет работать больше ягодичная мышца



Skaz_ka ж 15 ноября 2011 12:00   #1669
Цитата: eddy
ты попробуй в следующий раз корпус вперед немного подать, начнет работать больше ягодичная мышца

ой спасибочки) ты как всегда щедр мне на дельный советы))



melnica ж 16 ноября 2011 15:15   #1670
На сильных телочек смотрим трансляцию - world powerlifting championshipтут, у нас в Риге проходит. В пятницу иду смотреть вживую, ура! feel

Сократила свою спортивную и пищевую сумку: минус кроссовки (теперь тренькаюсь с шлёпанцах), минус одна коробочка (куру с помидоркой и огурцом в пакетЭк) bully
Сестра заезжала в гости, напоролась на мой протеин. С ужасом в глазах воскликнула: "От него же поправляются!!" wink
Закинула в приседаниях +5 кг, а на жиме +10... квадрицепсы словно вообще не тренировала, а попа чувствует, ура.
19 ноября Латвийский чемпионат по бодибилдингу - не получается попасть recourse
И последняя новость - я НЕНАВИЖУ кардио wink



morbid м 16 ноября 2011 19:15   #1671
Цитата: melnica
И последняя новость - я НЕНАВИЖУ кардио

Как я тебя понимаю!!!



Оляшка ж 16 ноября 2011 19:45   #1672
Цитата: melnica
я НЕНАВИЖУ кардио

забей ты на него, отрывайся на силовых. Что ж ты себя мучаешь то. Ты и так обалденная красотка!!! love Главное упорная! fellow



morbid м 16 ноября 2011 20:11   #1673
Цитата: Оляшка
Главное упорная!

Ноги своди на тренажере. Главное что бы пися была как росянка!



eddy м 16 ноября 2011 20:13   #1674
Цитата: melnica
На сильных телочек смотрим трансляцию - world powerlifting championshipтут


отлично! я вот только не понял почему у них пенисы торчат?



melnica ж 16 ноября 2011 23:32   #1675
Цитата: Оляшка
забей ты на него, отрывайся на силовых

Что делает математик на кардио? Считает, сколько грамм жира могло уже сжечься! wink А на силовых - дааа, там уже железо и его вес :) Как бы я не любила математику, химию-таки люблю больше feel
А фигурка-то жирненькая, как жирнююющая, но аппетитная курочка, у которой постная только грудь smile Я, того, хочу быть и стройной, и сильной, но чтоб ничего не тряслось на ногах, когда иду... Кардио, оно, сцуко, нужно(( как минимум для сердца
Цитата: morbid
Ноги своди на тренажере. Главное что бы пися была как росянка!

morbid, как ты иногда бесишь-то!
Цитата: eddy
отлично! я вот только не понял почему у них пенисы торчат?

ну так ты всех тёлочек пропустил, потом начались мальчишки-юниоры fellow

П.С. а плохим-то и не поделилась. У меня уже 9ый месяц женских "ожиданий" идёт... Я не знаю, как дальше бороться. Врач говорит, что про детей могу забыть, если не получится вылечиться.



Оляшка ж 17 ноября 2011 07:26   #1676
Цитата: melnica
Врач говорит, что про детей могу забыть, если не получится вылечиться.

вот это уже Марита совсем грустно, но не отчаивайся. У меня подруга только сейчас родила и сразу двоих, детей долго не было, а все напирали, мол надо, так что врачи врачами, но ты не сдавайся. Если потеряешь веру, тогда пипец. И люди годами лечатся, так что не сдавайся.
Цитата: melnica
А фигурка-то жирненькая, как жирнююющая, но аппетитная курочка

аналогично, сегодня уже 56,5 am , за 12 дней постоянных занятий спортом (не считая выходных +1,3). Ноги просто пухнут, а руки уменьшаются, просто какя-то ж.... sad



morbid м 17 ноября 2011 07:53   #1677
Цитата: Гейл
не спорю.
Вот только Морбид убеждён, что он-то точно знает, у кого какая именно и может судить: у кого правильная, а у кого неправильная. А то, что люди могут одно и то же по-разному называть: для него невдомёк, куда там! Главное - стебануть пожощще.

Гейл, к тебе это не относится. Ты сидишь на твороге, спишь по 3-4 часа в сутки и при этом за месяц набираешь 4 кг и вывихи за 2 недели заживают. Вывод один-Галя не человек!!!! Она с другой планеты!!!



Гейл ж 17 ноября 2011 08:50   #1678
Цитата: melnica
morbid, как ты иногда бесишь-то!

ух ты, всего одна фраза, а выразила все мои эмоции, спасибо, Марит! Правда слово "иногда" я бы вычеркнула за ненадобностью
Цитата: melnica
Я не знаю, как дальше бороться. Врач говорит, что про детей могу забыть, если не получится вылечиться.

А врач говорит что-то, как, собственно, лечиться?
Мне знакома эта проблема, но мне за два месяца вправили мозги и цикл вернулся.

Что с жирами у тебя? Достаточно?

Сообщение отредактировано Гейл - 17 ноября 2011 09:51



melnica ж 17 ноября 2011 09:34   #1679
Цитата: Оляшка
И люди годами лечатся, так что не сдавайся.

спасибо! я верю, что всё получится, у большинства же выходило, кому напрямую говорили, что беременности не может быть recourse
Цитата: Оляшка
сегодня уже 56,5

так то наверное углеводы водичку держат! Главное - что снова режим тренировок bully Ты же долго не могла заставить себя заниматься... но мы то помним, как ты в 5 утра просыпалась, чтобы поскакать под видео wink
Цитата: Гейл
Правда слово "иногда" я бы вычеркнула за ненадобностью

это к тебе он постоянно неровно дышит, а к остальным так, иногда только постебаться заходит))
Цитата: Гейл
А врач говорит что-то, как, собственно, лечиться?
Мне знакома эта проблема, но мне за два месяца вправили мозги и цикл вернулся.

Гомеопатически+гормонально... а у тебя это с похудением связано было?
Цитата: Гейл
Что с жирами у тебя? Достаточно?

Ага! Миндаль, растительные масла, авокадо, жирная рыба.. грамм 40-50. По принципу: лучше больше, чем меньше

Сообщение отредактировано melnica - 17 ноября 2011 10:35



Гейл ж 17 ноября 2011 10:15   #1680
Цитата: melnica
а у тебя это с похудением связано было?

угу. Только "похудением" это было сложно назвать. Скорее - голодовкой =)
Да, я скинула тогда сильно, была стройняшкой, вот только КД пропали и всё. Чтобы исключить беременность, побежала ко врачу. Получила по башке за толщину жировой прослойки. Заодно - научно-популярную лекцию о критическом минимуме в 1200 ккал, различия жиров и пр. - то есть всего того, в чём я была как в тёмном лесу тогда.

При отсутствии должной жировой прослойки, эндометрий в матке не образуется, и отделяться нечему.. потому пропадают КД - ну, так было у меня. Наладили питание и жировой обмен, пропила витамины, фолиевую кислоту и гормоны. К счастью, всё наладилось и теперь как часы! (т-т-т)
Цитата: melnica
Ага! Миндаль, растительные масла, авокадо, жирная рыба.. грамм 40-50. По принципу: лучше больше, чем меньше

всё врено. Но про холестерин нельзя забывать. 1 желток, 5 гр сливочного масла - они тоже должны быть. В мизерных количествах, но должны. Но тут лучше, конечно. только врач подскажет...

Правда, честно скажу, что потом я набрала и потом снова были безуспешные попытки худеть, но уже - старалась делать нормально, правильно, обещая себе, что до такого больше не дойду: лучше лишние кг, чем невозможность иметь детей!!! А потом попала сюда и похудела до прежних цифр, без ущерба для цикла!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()