Romus м 1 июня 2011 13:46   #1001
Цитата: Marussia
эээ... боюсь 70 км на велике пока для меня только мечта

Напряжно только первые 30км, а потом, когда уже ноги не чувствуешь :) точнее, когда привыкаешь, то уже нормально.
melnica,
железяки не бросай, как же так?!



lenysik ж 1 июня 2011 13:50   #1002

раз с тем платьем не получилось посмотри вот это



Marussia ж 1 июня 2011 14:08   #1003
Цитата: Romus
Напряжно только первые 30км
ты пробовал? ого love класс!



Romus м 1 июня 2011 14:12   #1004
Marussia,
я просто обожаю велик :) Щас приболел, поэтому на работу на метро, а так, 30-40км в день стабильно. Была безумная идея поехать летом на великах в Орёл winked 350км от Москвы, но отпуска у нас с другом не совпадают.



melnica ж 1 июня 2011 16:38   #1005
Цитата: Marussia
эээ... боюсь 70 км на велике пока для меня только мечта

в самый раз! Это не так много, как кажется)) Пару часиков))
Цитата: yasha
день дорога туда, в озере помылась, освежилась, передохнула пол часика и обратно еще день

дааа, шашлычки, овощи, фрукты, все делаа love

deep99olalla,
Natasha96,
как минимум до конца лета recourse аж плакать хочется. Но средств от этого больше не становится. Значит в этом месяце буду мучать свои 3кг-мовые гантельки и 24-кг-мовую гирьку bully
Цитата: Romus
когда уже ноги не чувствуеш

кто - ноги, а кто - попу.. love love
Цитата: Romus
железяки не бросай, как же так?!
recourse очень обидно, правда? только начало что-то получаться..
lenysik,фасон интересный, но я другой о-очень хочу feel буду кулачки держать, чтобы нашлась нужная модель в нужном ценовом диапазоне))
Цитата: Romus
Была безумная идея поехать летом на великах в Орёл

ыыыы, я так хотела с друзьями до границы с россией съездить - это, кажись, километров так 250)) но боюсь, девушка-таки..

Сегодня - я официально вступаю в группу лохов, забывающих дома шорты для тренировок))) надо же - последнии дни качалки, а я так лоханулась



yasha ж 1 июня 2011 16:41   #1006
Цитата: melnica
recourse очень обидно, правда?


Я уходила плакала((((

Ты же теперь в Шотландии будешь учиться может на базе института зал есть?



Romus м 1 июня 2011 16:54   #1007
Цитата: melnica
очень обидно, правда?

Обидно :( Ну, пока дома позанимаешься, а потом опять ходить начнёшь, главное - дома не забрасывай.
Цитата: melnica
но боюсь, девушка-таки..

да ладно тебе, я уверен, что доедешь bully Но лучше всё же не в один день 250км :)



melnica ж 1 июня 2011 16:57   #1008
Цитата: yasha
Ты же теперь в Шотландии будешь учиться может на базе института зал есть?

ага. Наверняка, мой город - это нефтяная столица Европы, там все должно быть. Но там бешеные цены на жильё, я не представляю, как буду справляться.. recourse

Цитата: Romus
Ну, пока дома позанимаешься, а потом опять ходить начнёшь, главное - дома не забрасывай.

Есть, наСяльника ))
Июль-август тоже выдадутся жаркими, я разлучаюсь даже с гантельками what Но ничегоооо, распустила тут нюни!
Ну не смогу больше жать 120 кг - ну и ладно.
Цитата: Romus
Но лучше всё же не в один день 250км :)

Агааа, я 4 раза в своей жизни ходила расстояние в 50км за день. Вернее за 7 часов)).. никогда этого не забуду lol

Сообщение отредактировано melnica - 1 июня 2011 16:57



Romus м 1 июня 2011 17:14   #1009
Цитата: melnica
Агааа, я 4 раза в своей жизни ходила расстояние в 50км за день.

Представляю ))
Цитата: melnica
Июль-август тоже выдадутся жаркими, я разлучаюсь даже с гантельками Но ничегоооо, распустила тут нюни!

Да я сам, как переехал, так пока никак на абонемент не раскошелюсь. А уже прям тааак в зал хочется...Но пока гантельки дома...



yasha ж 1 июня 2011 18:15   #1010
Цитата: melnica
Но там бешеные цены


Я же сказала, на базе института...для студентов, то бишь free of charge.



Василий м 1 июня 2011 23:02   #1011
Цитата: yasha
как минимум до конца лета аж плакать хочется. Но средств от этого больше не становится. Значит в этом месяце буду мучать свои 3кг-мовые гантельки и 24-кг-мовую гирьку

Табуретки тебе в помощь! wink Многие здесь через это прошли. fellow



melnica ж 1 июня 2011 23:47   #1012
yasha,
бесплатного нет, но есть льготы для студентов, так что всё супер!)) там заставляют каждого клиента 40 минут ознокомительно заниматься с тренером (бесплатно!), всё показывают, рассказывают - вообще класс! love
Цитата: Василий
Табуретки тебе в помощь!

типо, усаживаешь, например, жирного кота на табуретку и толкаешь, толкаешь, толкаешь? lol ещё можно подружек на спину сажать и приседать))
мне худеть категорически нельзя, у меня с % жира катастрофа, так что кардио - только для души и выносливости))



Василий м 1 июня 2011 23:55   #1013
Цитата: melnica
ещё можно подружек на спину сажать и приседать))

Хотел было предложить... smile
Но тогда тебе придется подружек по возрастающей набирать. wink
50кг-60кг-70кг-80кг... В общем поняла по какому принципу подружек выбирать?! fellow

А когда дойдешь до 110 кг, сможешь сажать 50-и килограммовую на 60-и килограммовую, и обеих сажать себе на шею! wink



yasha ж 2 июня 2011 12:35   #1014
Цитата: melnica
мне худеть категорически нельзя,


Легко сказать(((((, но ты держись bully bully bully

Цитата: Василий
Но тогда тебе придется подружек по возрастающей набирать. wink


Василь, в ее возрасте подружки и так будут размеры набирать, это они сегодня 50, а потом по твоей шкале изменяться начнут)))))))))))))))
Так что это не проблема.



melnica ж 2 июня 2011 22:50   #1015
Цитата: Василий
В общем поняла по какому принципу подружек выбирать?

тогда уж друзей feel
Цитата: yasha
Легко сказать(((((

да и сделать тоже love я теперь на 49 уже долгое время держусь, но это с учётом каш, бананов, шоколада, сыра, рыбы, молока.. (wink Маритка зажралась) не знаю, что без этого было бы! crying

Сегодня закончила ЗАЛ тренькой на ноги.. эх(

Сообщение отредактировано melnica - 2 июня 2011 22:51



mambina ж 2 июня 2011 22:57   #1016
Цитата: melnica
каш, бананов, шоколада, сыра, рыбы, молока..

ничаво себе)))
вот это вы кусяете...вкуууусно наверно))))
ну и на здоровье только!!!



ки ж 3 июня 2011 10:32   #1017
Цитата: melnica
но это с учётом каш, бананов, шоколада, сыра, рыбы, молока

Мельница, я читала ваш днивник, по большинству менюшечек каллории и до 1000 не дотягивали crying откуда тогда эти продукты?

Цитата: lenysik
раз с тем платьем не получилось посмотри вот это

красивое платье

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 10:33



yasha ж 3 июня 2011 10:57   #1018
Цитата: melnica
да и сделать тоже love я теперь на 49 уже долгое время держусь, но это с учётом каш, бананов, шоколада, сыра, рыбы, молока.. (wink Маритка зажралась) не знаю, что без этого было бы! crying

Цитата: mambina
ничаво себе)))


Если не вагонными нормами, то не заплывешь!

Цитата: melnica
Сегодня закончила ЗАЛ тренькой на ноги.. эх(


Не кисни, как закончила так и вернешься осенью, и ВАЩЕ, лето время отдыха...тепло гуляй по улице, осенью закроешься в зале и долгими зимними вечерами...кач, кач, кач....100,110,120,.... love love bully bully



melnica ж 3 июня 2011 17:44   #1019
Цитата: mambina
вот это вы кусяете...вкуууусно наверно))))

feel угууу))) только теперь убираю шоколад и бананы, работа на мясо прекратилась))
ки,
теперь у меня калораж 1400-1500, я больше не худею laughing закрепляю результат, по-тихоньку ввожу "запретное"
Цитата: yasha
Если не вагонными нормами, то не заплывешь!

да и заплыть невозможно))) у меня до сих пор сохранилась привычка считать бжу wink хотя ем уже, когда захочу и что захочу love love творожок так в любой момент могу слопать, как и овощи))
Цитата: yasha
осенью закроешься в зале и долгими зимними вечерами...кач, кач, кач....100,110,120

поржала lol ты права. Но всё равно, груууустно. Мой путь к остановке проходит мимо двух бывших залов angry Закаляюсь)))



deep99olalla ж 3 июня 2011 17:47   #1020
Цитата: yasha
100,110,120,....

а, кстати, Марите, у тебя вдоль ноги по внешней стороне бедра от колена к попе синячков после жима ногами не бывало? а покалывания в мышцах?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()