vinnipuh3108 ж 13 апреля 2011 09:59   #481
Цитата: melnica
у меня ещё вагон и маленькая тележка лишнего

Я тоже ничего лишнего у тебя не увидела!!



yasha ж 13 апреля 2011 10:00   #482
Послабления в режиме дадут возможность оценить сложность ситуации, это минимум, что можно сделать, что бы не сорваться, понятно, что в такой ситуации правильно было бы отменить зал на неделю, но ты психологически не потянешь. А такой трехдневный срез сделать вполне.

По поводу, мужчин)))))))))))))))))))))))))))))

Не поверишь в разрезе двух дней встретилась с двумя своими бывшими парнями, такую изящную они меня не видели, так как я полгода вкалываю дома и об этом знаете только вы.

Так вот оба сказали, что я сильно худая и раньше было лучше. (ПЛЕВАТЬ).

Я одному аргумент, за то кубики на животе видно (но это правда, и вообще я рельефная, и ноги и руки, я очень довольна), а он с усмешкой ХА ХА какие кубики, для кубиков надо и жрать и заниматься какие у тебя там кубики. (представь такая подача,не знаю как в руках себя сдержала,у него вообще тело не спортивное, он просто ни толстый, и чуть-чуть жирка, но мышцы не одной не видно, даже руки нулячие, к тому же курит и пьет),

Второй, правда более уважительно отнесся, сказал, что всё класс,такая стройненькая, но можно бы было поправиться с легка. (представь мою реакцию).

А на счет КД Не переживай, тебя тут напугали,на самом деле, ничего в этом такого нет.

У меня такое было, и скорее всего скоро опять будет.

Это от тренировок и сильной потери жировой ткани. Не думаю, что у тебя начнутся проблемы с кистозами и т.д.

Просто сейчас стресс для организма и он не готов к беременноси и родам, и не из чего яйцеклетке вызреть и отделиться. Я смотрела информацию по этому вопросу в интернета, все в один голос говорят, что надо набрать жирка, но я например, к такому не готова, и следовательно от других требовать не могу. Подожди, как себя организм поведет, потом может добавишь чуть-чуть жиров в рацион. Главное не перестараться.

Все будет хорошо, главное головой думать, и ни каких "В омут с головой", для начала попробуем постепенно, плавно, так покрутим, сяк покутим, через месяц сделаем выводы.

НЕ боИсь ты не одна.

Цитата: Martin
пошли его нахер и найди того, кто будет разделять твои увлечения.



Но на районе нашем нет таких как я хочу wink wink wink
Серега и группа "Подиум"

Но это правда, надо искать парня по интересам, с алкоголе-курящими-бесформенными задротами-неудачниками как-то общаться уже впадлу. Просто пока других под рукой нет, но это уже наша девочки недоработка.



iveryq123 ж 13 апреля 2011 12:38   #483
melnica,

Приветик! smile Видела твои фотки в фотогалерии - отлично выглядишь, только бы качество получше и ну там - накрасиццо, причесон, загарчик и тд и тп wink а так ты вабще красотка, Марите - заметен труд, всё подтянуто!!!! Пишу искренне! smile



Алиса ж 13 апреля 2011 12:54   #484
Цитата: iveryq123
Не поверишь в разрезе двух дней встретилась с двумя своими бывшими парнями, такую изящную они меня не видели, так как я полгода вкалываю дома и об этом знаете только вы.

Янк, решила уйти в подполье на пол годика а потом всех бывших собрать и устроить им шоковую терапию?)))))

Цитата: yasha
Но на районе нашем нет таких как я хочу
Серега и группа "Подиум"

жжош.
Цитата: yasha
Но это правда, надо искать парня по интересам, с алкоголе-курящими-бесформенными задротами-неудачниками как-то общаться уже впадлу. Просто пока других под рукой нет, но это уже наша девочки недоработка.

1- Хде ты искать собралась? Координаты в студию. wink А те котрые есть - их уже в крассную книгу занесли)))
2- что значит "пока других нет"??? лучше уж самой- чем с кем нибудь шоб не самой!!!! уж Пардонте)))
3- чё это НАША недороботка? как раз таки ты, Марита мамадарагая поработали

Марита вообще не попонимаю вашего прЫнца wink .Така гарна дивчина)))) Пол форума сходит сума от выложенных частей твоего тела, а ему ещё и НЕ ТАК angry Ты умничка (ну ты это и так знаеш по нашим диалогам с лички fellow )

Сообщение отредактировано Алиса - 13 апреля 2011 13:57



Мasha ж 13 апреля 2011 13:13   #485
Всё.
Мою фигуру обосрали с ног до головы.
Я жирная корова.
Мышц у меня нет ("чего это я себе придумала?"), один жир.
Руки и плечи просто отвратительные, мне совершенно не идут.


Мужчины часто не думают о чем говорят, или думают очень плохо. И где он лишнее у тебя нашел? Я вот например не понимаю какой он хочет тебя видеть.
Исходя из своего опыта я тебе скажу - когда мы с моим мужем тока встречались какая это была сказка! А потом потихоньку-потихоньку и как-то поменялись некоторые вещи. Где-то в этом была моя вина, что я не могла в каких-то вопросах говорить "нет". Я не скажу что сейчас все ужасно, но мне иногда хочется чтоб хоть немного та сказка вернулась, но мужчины привыкают чтоб за ними ухаживали, все готовили, убирали и еще за собой следили, при этом работали. И не хотят верить что так не бывает потому что силам человеческим есть предел.
Я не знаю какие у вас отношения и сколько вы вместе, но такие заявления наводят на нехорошие мысли. Я уверена что там где ты живешь много молодых людей которые упадут к ногам такой красотки как ты )))



melnica ж 13 апреля 2011 18:15   #486
Оляшка,
Моё уязвимое место - ноги. Работы - непочатый край! bully
Цитата: yasha
сильной потери жировой ткани

Цитата: yasha
надо набрать жирка

на самом деле. его ещё много (это не кокетство, а сЭрмяжная правда). Куда его ещё набирать? Разве что в грудь))
Пропажа КД замечена, значит будем принимать меры.
Цитата: yasha
с алкоголе-курящими-бесформенными задротами-неудачниками как-то общаться уже впадлу

iveryq123,
спасибки за тёплые слова)
Цитата: yasha
Просто пока других под рукой нет

Ооо, он у меня самый лучший, других не надо smile Не пьёт, не курит, любит, предан, образованный, целеустремлённый, прекрасен как Аполлон, чертовски умён. Друг друга ценим и уважаем. И поэтому..
Цитата: Мasha
Я не знаю какие у вас отношения

"планы" - грандиозные feel извинялся сегодня за те слова - всей душой.

Режим питания не нарушаю, но расслабилась. Вместо тренажерки валялась сегодня в чайной, на больших тёплых подушках в не менее больших и тёплых объятиях )

Спасибо вам громнейшее, каждому лично!! Ваша поддержка для меня много значит; как приехала, открыла форум - вновь боевой настрой появился winked
Как только тебя пожалели, себя жалеть уже не хочется )

урааа, я живая ) только день хандрила wassat

Сообщение отредактировано melnica - 13 апреля 2011 20:04



yasha ж 13 апреля 2011 21:57   #487
Цитата: Алиса
Янк, решила уйти в подполье на пол годика а потом всех бывших собрать и устроить им шоковую терапию?)))))



Ага, сама себе звезда)))))))))))))))))

Называется "Знай наших" прощелкали, гы-гы...кто вам доктор.

Цитата: Алиса
1- Хде ты искать собралась? Координаты в студию. wink А те котрые есть - их уже в крассную книгу занесли)))



Не все так плохо, в книге и поищем, мне ж не много, одного вполне хватит.

Цитата: Алиса
2- что значит "пока других нет"??? лучше уж самой- чем с кем нибудь шоб не самой!!!! уж Пардонте)))



Так я ж и сама, ни чё ни чё "прийдёть" скоро сезон)))))))))))))))))

Перевернется и на моей улице грузовик с протеином wink wink wink



lenysik ж 14 апреля 2011 10:06   #488
Цитата: melnica
Вместо тренажерки валялась сегодня в чайной, на больших тёплых подушках в не менее больших и тёплых объятиях )

Правильно-правильно, понял КОГО он может потерять!
а на счет ног- это ты на себя наговариваешь. Я как вспомню твою фотку- так сразу себя в руки беру, и говорю себе:"Хочешь такие же?работай!и соберись, тряпка!"



yasha ж 14 апреля 2011 13:11   #489
lenysik,


Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!



melnica ж 14 апреля 2011 19:10   #490
Цитата: lenysik
так сразу себя в руки беру

ноги в руки - и в зал))

сегодня устроила себе ТАКУУУУЮ афигенную силовую, я до сих пор в шоке. Никакого перетрена не было, была переутомлённость wink

Ноги
Приседания 15(10)+15(35)+12(45)+10(55)
Подъём на носочки 15(10)+15(10)+15(10)
Жим ногами 15(10)+12(60)+12(90)+8(110)
Выпады в Смитта 10(20)+10(20)+10(25)
Сгибания стоя 15+15+15
Подъём ног лёжа на боку 20(6)+20(8)+20(10)
Скручивания+косые+нижние
кардио в макс.горку 5,5 - 15 мин



yasha ж 14 апреля 2011 19:25   #491
melnica,


Это хорошо.

Помолчим в добрый час.



Martin м 14 апреля 2011 19:26   #492
Цитата: melnica
Подъём на носочки 15(10)+15(10)+15(10)

убирай это в конец тренировки ног

Цитата: melnica
Жим ногами 15(10)+12(60)+12(90)+8(110)

о, девоньки, Усе сЮды! зырить и восхищаЦЦо wink



anibres ж 14 апреля 2011 19:41   #493
Цитата: melnica
Жим ногами 15(10)+12(60)+12(90)+8(110)

Опа ,опа,опа!!! Девченки надо и мне поднажать.... wink Эх, пропустила на той неделе ожки.... sad



Анька ж 14 апреля 2011 19:44   #494
Цитата: Martin
зырить и восхищаЦЦо wink

Вот я ваще валяюсь с вас winked
Вот это девушка! Вот это характер!!
ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировано Анька - 14 апреля 2011 20:44



melnica ж 14 апреля 2011 20:05   #495
Мартин,
feel
а сколько стандартная платформа в тренажере весит? (вместе со зафиксированным грифом для блинов) я считала за 10кг
anibres,
на следующей неделе - по полной!)) после макарон да каш, а ещё и банан сверху - как тут не отработать? wink
Цитата: Анька
ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ

bully bully bully если машина забуксует и застрянет в грязи - есть кому толкать wink

Сообщение отредактировано melnica - 14 апреля 2011 21:05



Martin м 14 апреля 2011 20:11   #496
Цитата: melnica
Мартин,

а сколько стандартная платформа в тренажере весит? (вместе со зафиксированным грифом для блинов) я считала за 10кг

у нас вроде 20 весит, но этот вес никто обычно не считает - только вес блинов

Цитата: melnica
если машина забуксует и застрянет в грязи - есть кому толкать

или на плечах вынести wink



melnica ж 14 апреля 2011 20:27   #497
Цитата: Martin
этот вес никто обычно не считает

тады я всех обманула)) блинчиков было только на 100кг
Цитата: Martin
или на плечах вынести

а потом сейфы с работы таскать wink и вне подозрений feel



Martin м 14 апреля 2011 20:29   #498
Цитата: melnica
тады я всех обманула)) блинчиков было только на 100кг

всё-равно круто bully



Алиса ж 14 апреля 2011 20:46   #499
Цитата: melnica
Жим ногами 15(10)+12(60)+12(90)+8(110)

И это только последний год школы, что будет на последнем курсе универа страшно даже представить Марита, wink



melnica ж 14 апреля 2011 20:50   #500
Алиса,
каждый год - как последний wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()