melnica ж 17 марта 2012 08:01   #1781
Цитата: misseventy
Сегодня даже не смогла его качать, все еще болит. Даже двух раз сделать не смогла, ужасные боли, явно перекачала.

bully с каждым разом всё труднее и труднее прокачать пресс (привет, разнообразие!), он очень легко прорабатывается и привыкает к нагрузкам sad

На весах стабильные отвесы, летние брючки начинают сидеть достаточно сносно, талия прочерчивается, но до идеала как до Китая am
Всем привет! Позитивной и спортивной всем субботы bully



melnica ж 18 марта 2012 17:33   #1782
Без каши, оказывается, жить можно! am После зимних 70г это кажется фантастикой.
Аппетит - зверский, но держу себя в руках... худеть ужасно трудно no Выезжаю за счёт овощей. Появилась невероятная тяга на брокколи, а они, заразы, дорогие. С белковыми продуктами туго, финансы - как мартовские коты: поют романсы. Хорошо, если 1-1,5 на кг веса выходит. Жиров пытаюсь есть побольше, чтобы беды, как в прошлом году не было (авокадо, льняное масло, 10% сливки, орехи) - даже вечером, за 2-3 часа до сна.
Иногда приходишь к друзьям, а тебя спрашивают: "Чай, кофе, протеиновый коктейль?" Всё-таки да, выбирайте друзей по интересам и будет вам удовольствие, и закончится оно не раньше чем в день смерти wink
С тренировками была такая ситуация: все группы мышц отдельно, в основном базовые упражнения+изолированные (на каждой трене разные). Под конец или пресс, или растяжка, или бег. Бонусом - протеин и сауна.
Процессом довольна, мотивация 100%, результаты есть.


Сегодняшняя тема:

желание прокачивать ягодичные два раза в неделю. Есть идея присобачить пару упражнений к спине и выделить отдельный день для ног. Прокомментируйте, пожалуйста:

Спина+ноги
Становая тяга
Тяга штанги в наклоне
Гяга верхнего блока к груди сидя
Гребная тяга
Приседания сумо
Выпады
Разгибания бедра лёжа на полу

Ноги
Разгибания ног в тренажёре
Мёртвая тяга
Приседания
Жим ногами в тренажёре
Сгибания ног в тренажёре
Подъем на носки



twinkey ж 18 марта 2012 17:45   #1783
а что у вас в прошлом году было с жирами,если не секрет?



melnica ж 18 марта 2012 18:00   #1784
Ира,
недоедала я их - теперь с уверенностью это говорю. К примеру - всегда считала, что в чайной ложке 5г масла (а ещё не доливала чуток...) т.е. ела по 2-3г вместо подсчитанных 5. Обычно "насчитывала" на 20-25г, а в реальности и того меньше получалось! В итоге осталась без КД на 9 месяцев... Тогда не верилось, что это связано с весом и питанием, а вот сейчас почти уверена, что была неправа smile



twinkey ж 18 марта 2012 18:02   #1785
у меня с мая до недавних пор в день было не больше 10 г жиров...а КД сами вернулись?



melnica ж 18 марта 2012 18:07   #1786
Цитата: twinkey
у меня с мая до недавних пор в день было не больше 10 г жиров...

ого, смертельный номер! Согласно соотношению веса-роста ты держишь себя в ежевых рукавицах am У тебя с женским здоровьем не было проблем?
У меня лично КД вернулись после гормонального вмешательства bully



twinkey ж 18 марта 2012 18:11   #1787
я сейчас на гормонах с декабря ...но что то не очень то помогает



misseventy ж 18 марта 2012 18:11   #1788
Фигура у тебя зачетная, к лету готова bully



melnica ж 18 марта 2012 18:25   #1789
Цитата: twinkey
я сейчас на гормонах с декабря ...но что то не очень то помогает

ты под наблюдением врача? уже 4 месяца пьёшь, долго это... моя сестра пропила целых полгода - всё восстаовилось. Хорошо будет, если это вопрос на 75% времени и 25% гормонов (как у меня) Но я бы всё-таки советовала есть по 40-50г жиров... потому что долгое время организм страдал от их отсутсвия и должен за пару месяцев приспособиться.
Я пила 10-дневный курс, хотя врач не верила, что это даст результат на более чем один раз... но она ошиблась (:
misseventy,
Свееета, нам нужно встретиться в бассейне, чтобы ты увидела всё как есть на самом деле! Еще пахать и пахать, как раб на галерах wink о всё равно спасибо, очень приятно!!



twinkey ж 18 марта 2012 18:30   #1790
я пила сначала одни гормоны месяц,они еле еле вызвали месячные.теперь мне прописали контрацептивы...ну я не так давно начала есть по 30 жиров,и то полностью за счет орехов.



melnica ж 18 марта 2012 19:16   #1791
Цитата: twinkey
я пила сначала одни гормоны месяц,они еле еле вызвали месячные.теперь мне прописали контрацептивы...ну я не так давно начала есть по 30 жиров,и то полностью за счет орехов.

надеюсь, что всё образуется bully Увеличивай количество жиров! И с ними отлично худеется, в нашем-то возрасте wink



twinkey ж 18 марта 2012 19:24   #1792
та мне как то уже не худеется.набирается почему то



Электродрель ж 19 марта 2012 08:10   #1793
Цитата: twinkey
.ну я не так давно начала есть по 30 жиров,и то полностью за счет орехов.

Животный жир тоже нужен, в растительных жирах почти нет холестерина - он тоже необходим человеку. Правильный холестерин в рыбе.
Важнейшей биохимической функцией холестерина у позвоночных является его превращение в гормон прогестерон в плаценте, семенниках, жёлтом теле и надпочечниках; этим превращением открывается цепь биосинтеза стероидных половых гормонов и кортикостероидов. Др. направление метаболизма холестерина у позвоночных — образование жёлчных кислот и витамина D3. Кроме того, холестерин участвует в регулировании проницаемости клеток и предохраняет эритроциты крови от действия гемолитических ядов.
отсюда



melnica ж 19 марта 2012 09:06   #1794
Цитата: twinkey
та мне как то уже не худеется.набирается почему то

организм приспособился, не беда! Встряхни его углеводным чередованием - и всё пучком. Только ты же и так высокая и худая recourse
Цитата: Электродрель
Животный жир тоже нужен

вот точно, тоже хотела добавить это! Рыбий жир можно и в капсулах, а вот говядинку раз в одну-две недели - это нужно. Как и чередовать льняное\оливковое\кедровое\арахисовое масло! Парикмахер и косметолог будут счастливы wink



twinkey ж 19 марта 2012 14:57   #1795
у меня и без жиров почему то с ногтями и волосами ничего не произошло...



Гейл ж 19 марта 2012 14:57   #1796
Цитата: twinkey
у меня и без жиров почему то с ногтями и волосами ничего не произошло...

радуйся. Лет через 5 такая фишка уже не прокатит. А может и раньше.



twinkey ж 19 марта 2012 15:02   #1797
ну я без орехов больше жить не собираюсь)



melnica ж 22 марта 2012 01:34   #1798
Дорогие господа присяжные заседатели, фитфановцы!
Как похудеть и вырасти по силовым показателям? К 12 мая должна весить не более 52 кг...



Гейл ж 22 марта 2012 09:16   #1799
Цитата: melnica
Как похудеть и вырасти по силовым показателям?

Доктор, как бы мне отрезав ногу, сохранить её? wink
Цитата: melnica
К 12 мая должна весить не более 52 кг...

а это надо в какую-то весовую категорию попасть? belay

Сообщение отредактировано Гейл - 22 марта 2012 09:16



melnica ж 22 марта 2012 11:30   #1800
Хахаха, Галя wink wink wink
Цитата: Гейл
а это надо в какую-то весовую категорию попасть?

wink
Есть такое, категория как раз до 52... Силовика из меня делают wink
Сегодня взвесилась на пустой желудок 55,9 - ну не пипец, а?! Главное - понимаю причину: почти голые углеводы (а точнее овощи да яблоки) и жиры, на белковые продукты не хватает средств... ПОКА ЧТО wink Пачка творога в день, бобовые, иногда угощают порцией протеина после силовой... БЕДА am






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()