Martin м 19 июня 2011 00:25   #1161
Цитата: melnica
бюджет на месяц - примерно 50 евро ну да ладно, выкручусь как-нибудь)

эээм... а что ты есть будешь на 1,6 евро в день? wassat

Сообщение отредактировано Martin - 19 июня 2011 00:25



melnica ж 19 июня 2011 00:31   #1162
Цитата: Martin
эээм... а что ты есть будешь на 1,6 евро в день?

сложно представить, конечно. Самое необходимое отсюда возьму, овсянку, чай, кофе. Про норму белков можно просто забыть smile Поэтому и не буду заходить на фитфан, позориться



Василий м 19 июня 2011 00:34   #1163
melnica, мы тебе будем сухари высылать. laughing



Martin м 19 июня 2011 00:36   #1164
Цитата: Василий
melnica, мы тебе будем сухари высылать

с орешками ))) знаешь, какие вкусные? ммммм ))))

Сообщение отредактировано Martin - 19 июня 2011 00:36



melnica ж 19 июня 2011 00:40   #1165
Цитата: Василий
мы тебе будем сухари высылать.

а вернётся пончик))
Цитата: Martin
с орешками ))) знаешь, какие вкусные? ммммм ))))

мой голодный желудок "судорожно" пытается вспомнить этот вкус wink

шикарное мороженое



melnica ж 20 июня 2011 22:52   #1166
Сколько ни гляжу в зеркало - вижу там не то отражение, о котором мечтаю. Хоть заглавной пиши, хоть с подстройной - а я всё равно витаю в облаках, слишком много мечтаю, слишком озабочена.
Я абсолютно не понимаю смысла в похудении, если не вижу конкретной планки перед собой. Переступив первую цель в "49", отправилась дальше, потому что всё ещё недовольна собой. Весы оказались игрушкой, в них реальности не больше, чем во мне мышц. Перехожу на более аскетичное питание - зеркало-то не кривое, ещё нужно уходить в минус. 595.
В талии жду минус 5, в ляшках - минус 9, голени - минус 5.

да, хоть стой хоть плачь. Лишь бы на голодовку не сорваться.



deep99olalla ж 21 июня 2011 01:43   #1167
Цитата: melnica
В талии жду минус 5, в ляшках - минус 9, голени - минус 5.

Марита, ты прикалываешься чтоли?



OXYgen ж 21 июня 2011 09:09   #1168
Цитата: melnica
В талии жду минус 5, в ляшках - минус 9, голени - минус 5.

А сейчас объемы какие?
Цитата: melnica
ещё нужно уходить в минус

Ты уверена? Мне тож в зеркале не все нрааа. Но при своих 49, 6 осЧусЧаю себя реальной доходягой. А рост у нас почти одинаковый. Мне мяска бы килограмма три теперь.



Оляшка ж 21 июня 2011 09:49   #1169
Цитата: melnica
В талии жду минус 5, в ляшках - минус 9, голени - минус 5.

Еще к тому что ушло? Сколько вообще снизила за всю похудение?
Да я тебя прекрасно понимаю, но я смирилась что не будет так как у других, потому что комплекция особенная у меня. Поэтому стало как то легче, когда смирилась. Хотя может временно. Просто питание, просто физ-ра и просто жизнь.
Реально прокрути в голове-возможно ли то что ты хочешь? Иначе впереди ждет тебя разочарование, не хочу тебя огорчать, просто срыв будет обеспечен.
Хотя желаю искренно тебе успеха!!!



Enco1 м 21 июня 2011 10:00   #1170
melnica, я вот твои фотки глянул и не могу понять куда ты там еще собралась худеть. Так и до отклонений психических недалеко,когда каждая складка кожи жиром кажется.

Цитата: Оляшка
но я смирилась что не будет так как у других, потому что комплекция особенная у меня.

Что за пораженчество, комплекция не та,это когда горб или ноги нет -вот такое действительно не исправишь. А к остальному надо стремиться :)



melnica ж 21 июня 2011 10:46   #1171
Цитата: OXYgen
А сейчас объемы какие?

Талия - 60, бедро - 49, голень - 35.
Цитата: OXYgen
Ты уверена?

Да. Чувствуется, что ты понимаешь.
Меня злит невозможность питаться нормально (набирать свою белковую норму), ходить в тренажерку (от домашних тренировок - толку не чувствую. Максимум - не поменять то, что есть, а удержать)
Цитата: Оляшка
я смирилась что не будет так как у других, потому что комплекция особенная у меня.

Похожая ситуация.. просто я не перестаю верить, что нехируригчески можно исправить ВСЁ. А пока что хожу в широких брюках, длинных платьях, на выпускном будет тоже длинное - дабы скрыть своё поражение smile
Цитата: Оляшка
Сколько вообще снизила за всю похудение?
Я не вела учёта с самого начала, по весу разве что - всего лишь минус девять кг. Талия была заплывшей, с ляшек ушло более 8 см, с рук по три, с бёдер сантиметров 7, про грудь - молчу (эхх, где мои 90 см..?) а с голени - только три.
Цитата: Enco1
Так и до отклонений психических недалеко,когда каждая складка кожи жиром кажется.

У меня дисгармония между верхом и низом. Может встречал иногда на улице таких девушек - вроде не полная, а кажется такой, потому что наверху дистрофик, а внизу крупненькая?

Вот оно, первый упадок сил, первое разочарование в себе. Видимо, перестала развиваться в нужном направлении, жду результата на пустом месте. И без крепатуры настоящая ломка начинается.



Оляшка ж 21 июня 2011 11:14   #1172
Цитата: melnica
И без крепатуры настоящая ломка начинается

В смысле без железа?



melnica ж 21 июня 2011 11:26   #1173
Цитата: Оляшка
В смысле без железа?

Да.. И без мышечной боли после хорошей тренировки.



Оляшка ж 21 июня 2011 11:42   #1174
Цитата: melnica
И без мышечной боли после хорошей тренировки.

Ты считаешь, что хорошая тренировка-это та котрая проходит именно с болью?
Ты реально различаешь именно мышечную боль, а не боль от растяжения связок? То есть боль-это показатель хорошей тренировки?
Я так понимаю-если еле приполз с трени, значит 100%, а если пришел-то никак?
Может все-таки любое занятие физ-рой, даже работа на огороде должна восприниматься как подарок для своего тела, потому что это движение, хоть и не до болевых ощущений.
Если нет возможности ходить в тренажерку и удивлять всех своими силовыми показателями, то это тебя не торкает?
Но ты же сейчас не стоишь на месте, занимаешься ведь дома? Чем именно? С чем именно?



anibres ж 21 июня 2011 11:59   #1175
Цитата: Оляшка
Я так понимаю-если еле приполз с трени, значит 100%, а если пришел-то никак?

После хорошей трени - идешь на полуспущенных, а в душе- рай!! Все поет, настроение суперовое!!!

Цитата: melnica
В талии жду минус 5, в ляшках - минус 9, голени - минус 5.

Марита мы тебя теряем!!! wink

Я тоже раньше заморачивалась на счет талии . Ну широкая она у меня!! Теперь даже не парюсь. У самурайки талия тоже не узенькая, но в итоге она очень шикарно смотрится. Главное чувствовать себя красивой!! И тогда все будут смотреть на тебя и оборачиваться. И работать над собой 100% успеха.



Irsen ж 21 июня 2011 12:55   #1176
Цитата: melnica
хожу в широких брюках, длинных платьях, на выпускном будет тоже длинное

Девушки, что с вами!!!??? (Только что прочитала дневник Оляшки). Что за настроения! Мы у вас учимся, ровняемся на вас.
Видимо, все хорошо в меру. И если посвящать тренажерке 5 дней в неделю, многие месяцы полностью отказывать себе в быстрых углеводах (если, конечно, ты не профессиональный спортсмен), то срывы и пересмотр ценностей неизбежен?

Сообщение отредактировано Irsen - 21 июня 2011 13:00



Марина ж 21 июня 2011 13:06   #1177
Цитата: Оляшка
именно мышечную боль, а не боль от растяжения связок

Они действительно совсем разные.
Цитата: Оляшка
Может все-таки любое занятие физ-рой, даже работа на огороде должна восприниматься как подарок для своего тела, потому что это движение

Безусловно!
Просто от хорошей тренировки "до упора" действительно ощущается неповторимый кайф.
Еще старик Арни говорил, что накачка сродни сексу)))



Оляшка ж 21 июня 2011 13:47   #1178
Цитата: anibres
Главное чувствовать себя красивой!!

С этим Мила соглашусь на 100%
Цитата: Irsen
пересмотр ценностей неизбежен?

это очень даже неплохо. Если всем доволен, то останавливаешься, а так постоянно двигаешься. Недовольство и неудовлетворенность-основной источник пересмотра своих действий. Потому что не все планированное сбывается: главное вовремя понять что двигаешься не в том направлении и сменить это направление. И обычно смена направления происходит лично у меня после срыва. Я боюсь их и жду. Сейчас хочу смело научиться смотреть в глаза этому страху. Пока он остается. Чем дальше я живу, тем короче время срывов и тем больше увеличивается время нормальной жизни.
Цитата: Irsen
Мы у вас учимся, ровняемся на вас.

Да что на нас ровнятся. Мы не боги, мы такие же как все.
Цитата: Марина
Просто от хорошей тренировки "до упора" действительно ощущается неповторимый кайф.

мне этого не понять. Я стараюсь ловить кайф просто от того что что то делаю с телом.



Tati ж 21 июня 2011 13:54   #1179
Цитата: Оляшка
Если всем доволен, то останавливаешься, а так постоянно двигаешься.


У меня вот с точностью до наоборорт - не вижу результата-могу тормознуть((( А если он есть и я довольна, то наоборот стимул поддержать и ты видишь: ВОТ ЖЕ ЕПТЫТЬ!!! Действует!!! А я не верила!

Цитата: Оляшка
Да что на нас ровнятся. Мы не боги, мы такие же как все.


Как это что??? Такие результаты не у многих бывают. Вот сидим и впитываем информацию, что где куда бежать и в каком темпе.

ЗЫ Ну канеш, не тока сидим))) но и бежим)))

Сообщение отредактировано Tati - 21 июня 2011 13:55



Оляшка ж 21 июня 2011 13:59   #1180
Tati,
Цитата: Tati
но и бежим)))

лучше потише, чтоб не споткнуться. Шагом, шагом-меньше стресса организму и пользы больше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()