morbid м 29 марта 2012 23:13   #1821
Цитата: melnica
глядя на таких, как ты, думаю: "ГДЕ ОН ПОКУПАЕТ ОДЕЖДУ?! На такие руки рубашек не шьют

С этим проблемы. Если беру рубашку по плечам, то она на мне как халат сидит. Если по талии, то руки в рукава не влазят и приходится просить помощи что бы с меня рубаху сняли после примерки, что бы не порвать. Такое ощущение что все на карапузов шьют. Костюм беру по плечам, то в брюки в талии два меня влезет. Приходится на заказ шить.

Цитата: melnica
глядя на таких, как ты, думаю: "ГДЕ ОН ПОКУПАЕТ ОДЕЖДУ?! На такие руки рубашек не шьют

С этим проблемы. Если беру рубашку по плечам, то она на мне как халат сидит. Если по талии, то руки в рукава не влазят и приходится просить помощи что бы с меня рубаху сняли после примерки, что бы не порвать. Такое ощущение что все на карапузов шьют. Костюм беру по плечам, то в брюки в талии два меня влезет. Приходится на заказ шить.



melnica ж 31 марта 2012 22:05   #1822
morbid,
так и думала wink обидно, конечно, что хорошую брендовую одежду не купишь...

ИСПОВЕДЬ.
Ела сегодня сухари с изюмом, жесть, и марципановую булочку (это без тренировки!) belay До сих пор в сладкой Нирване wink Дайте веником под зад, чтобы я оттуда вылетела и больше не залетала... я больше не буду sad
Креатин убрала, реально от него заплыла, а в жиме вес замер...



melnica ж 1 апреля 2012 09:10   #1823
В 6:45, когда прозвенел будильник, прокляла свет на чем стоял. Вернее, его вчерашнюю реинкарнацию в булочку и сушки. По дурости своей повела себя как собака, которая ест всё, что дают? Получай: собак выводят на утреннюю прогулку, он же бег холодным солнечным утром. Привет, БЦАА, привет, кроссы, here I come!



Василий м 1 апреля 2012 12:07   #1824
melnica, ты все еще стоишь на своих 35кг в жиме?! И на сколько раз? Хочешь толкать больше?! Есть отличные, двухмесячные, силовые циклы, в которых ты стабильно поднимаешь свой максимум, как минимум на 5%.



sergayme м 1 апреля 2012 12:09   #1825
Василий,
а смысл увеличения силы?
Рост силы не ровно росту объёмов мышц.



Василий м 1 апреля 2012 12:12   #1826
sergayme, прости, не понял что ты написал.



sergayme м 1 апреля 2012 12:13   #1827
Цитата: Василий
melnica, ты все еще стоишь на своих 35кг в жиме?! И на сколько раз? Хочешь толкать больше?! Есть отличные, двухмесячные, силовые циклы, в которых ты стабильно поднимаешь свой максимум, как минимум на 5%.

Зачем?



Василий м 1 апреля 2012 12:22   #1828
Да я тут почитал ее сообщения двухнедельной давности и понял что melnica, стремится к увеличению силы.
Цитата: melnica
Дорогие господа присяжные заседатели, фитфановцы!
Как похудеть и вырасти по силовым показателям? К 12 мая должна весить не более 52 кг...

Цитата: melnica
Есть такое, категория как раз до 52... Силовика из меня делают



sergayme м 1 апреля 2012 12:26   #1829
Василий,
Тогда к melnica вопрос, зачем увеличивать силу?



melnica ж 1 апреля 2012 12:41   #1830
Цитата: Василий
melnica, ты все еще стоишь на своих 35кг в жиме?! И на сколько раз? Хочешь толкать больше?! Есть отличные, двухмесячные, силовые циклы, в которых ты стабильно поднимаешь свой максимум, как минимум на 5%.

35 на 3 раза, в субботу 37,5 на один раз НЕ сделала, была расстроена... в гугле поискать про циклы или расскажешь? Мне это было бы очень полезно! laughing
Цитата: sergayme
Тогда к melnica вопрос, зачем увеличивать силу?

в планах жать 40кг к 12.05 с прямой спиной, чтобы достойно выступить на соревах. Там, надеюсь, попроще будет - за счёт прогиба в спине + со стоек подадут.



sergayme м 1 апреля 2012 12:43   #1831
melnica,
лифтеровские программы все рабочие, их много, основная это 5x5



melnica ж 1 апреля 2012 13:33   #1832
sergayme,
спасибо!
вот это пробежала взглядом. Стоит изучить повнимательнее?
Надо выделить мои особенности:
1. наличие кардио несколько часов в неделю;
2. я девушка;
3. невысокая калорийности питания.



Mikanorovna ж 1 апреля 2012 14:11   #1833
Цитата: melnica
Креатин убрала, реально от него заплыла, а в жиме вес замер...

От креатина жидкость скапливается в мышечных тканях, считай тот же пампинг, только не кровью, должен был рельеф прорисоваться еще больше. А я вот месяц попила, вообще ничего не дал, не в весе прибавки не в силе.
Цитата: melnica
в планах жать 40кг к 12.05 с прямой спиной, чтобы достойно выступить на соревах. Там, надеюсь, попроще будет - за счёт прогиба в спине + со стоек подадут.

Если ты к соревнованиям готовишься и вообще лифтингом решила заниматься, то лучше сейчас уже начинать жать с мостом Даже если сейчас с прямой пожмешь 40, с мостом ты их можешь не пожать и наоборот , разные мышцы работают. Начнешь делать с мостом, даже может быстрее пойдет прогресс. Отдохни пару недель и начинай по любой лифтерской проге заниматься. А что за соревнования?

Цитата: melnica
. наличие кардио несколько часов в неделю;

Цитата: melnica
невысокая калорийности питания.

А это не вписывается в подготовительный процесс. Силенки где будешь брать? Еще креатин убрала..



sergayme м 1 апреля 2012 14:22   #1834
Цитата: Mikanorovna
вообще ничего не дал, не в весе прибавки не в силе.

он и не даёт видимых результатов никогда
melnica,
Тогда зачем сейчас работать на силу?
Закончите с похуданием и вперёд в работу на силу.
По ссылке, информация интересная, можете спокойно работать по программам, это не мешает, но так как вы худеете, то результат будет не столь эффективным каким мог бы быть.
Если что спрашивайте, да и советы Mikanorovna будут очень полезны, так как она выступает .



Mikanorovna ж 1 апреля 2012 14:34   #1835
Цитата: sergayme
он и не даёт видимых результатов никогда

А Маритка заплыла! Я тож хочу)
Цитата: sergayme
а и советы Mikanorovna будут очень полезны, так как она выступает

Кто бы мне посоветовал... как я выступаю, лучше не выступать.... Жалко у нас тут нет лифтеров, с кем пообщаться можно было бы. У меня ктстати с жимом тоже очень печально все, 47,5 был мой предел месяц назад, потом долго не жала и сейчас больше 45 не могу.



sergayme м 1 апреля 2012 14:37   #1836
Нашёл вот такой вариант
схема - ЛТЛСЛТ. Подсобка - ОФП в конце каждой тренировки.

Тяжёлая (Т)
Жим 3*5-6 (последний на пределе, но без помощи)
Трицепс 3*12-15
Широчайшие 3*12-15
Бицепс обр/хват 1*20-30
молоток 1*20-30

Лёгкая (Л)
Жим 3*8-10 (60-70% от мах на тяжёлом жиме)
Трицепс как на Т.Ж.
Широчайшие всё по 3 подхода не перегружая
Бицепс

Средняя (С)
Жим скоростной 3*8 50-55% мах без экипный
Трицепс легко, не перегружая
Широчайшие
Бицепс

Это подготовительный период - недель 8-12


хема после подготовительного периода:

Т. (понедельник)
Жим 3*5-6, на следующей Т. дожимы 3*5
Узкий хват 3-10
ОФП

Л. (среда)
Ноги
Спина
ОФП

С. (пятница)
Жим 3*10 с паузой
Плечи (3*5) жим в раме
ОФП

Сообщение отредактировано sergayme - 1 апреля 2012 14:38



Оляшка ж 1 апреля 2012 16:14   #1837
Цитата: melnica
Но я за весами не гонюсь

Вот здесь ты Марита сама себе противоречишь wink С жимом то напрягаешься fellow Подзастряла и в огорчение. Я прямо себя вижу. Тоже ведь в жиме застряла,а теперь отпустила. Стало проще, кайф главное и восстановление. По 2-3 часа треней-это ты на адреналине фигачишь, год назад такой же фигней занималась. Сейчас все спокойнее. Правда я на соревнования не готовлюсь. За тебя реально рада. Но Марита без еды, сна, холодного разума-вряд ли успехов достичь. Хотя может я и ошибаюсь.Ответь честно: что тебя мотивирует? Ты сама или твое окружение? Если окружение-то это внешнее и зависит не от тебя. Если ты сама-это то, что ты можешь контролировать. Хотя кому какое дело-лишь бы работало. Я за тебя реально рада, рада и очень рада. Ты молодечик!!!! bully

Маритка, как у тебя с объемами? похвастайся fellow

Цитата: sergayme
Закончите с похуданием и вперёд в работу на силу

Очень хочется чтоб сразу за двумя зайцами и сразу двух заарканитьwink



morbid м 1 апреля 2012 19:11   #1838
Цитата: sergayme
он и не даёт видимых результатов никогда

Хрен ты угадал. Дает и еще какие, особенно первый год приема. Результат начинаешь ощущать уже через два месяца. Идет прибавка и в силе и в массе. Первый год приема креатина я набрал 12 кг без всякой химозы и веса скаканули очень круто. Просто надо брать нормальный креатин. Я беру обычный моногидрат Twinlab. Они его уже болеее 15 лет производят. Еще реально работает Cell Tech. Остальное все х..ня.

Цитата: Mikanorovna
От креатина жидкость скапливается в мышечных тканях

Для силовиков это не так уж и плохо. Особенно в период работы на массу. Я даже в химические массонаборные курсы обязательно включаю препарат который задерживает воду. Смазываются суставы хорошо. Это способствует росту силовых показателей и росту мышечной массы. А на сушке наооборот веса сбрасываю на 30-40 %, что бы не травмировать связки и не порвать мышцы. Вы посмотрите на силовиков какие они заплывшие. А сухой бодибилдер только штангу возьмет, уже все рваться начнет. Прочувствовал это на себе.

Цитата: melnica
Креатин убрала, реально от него заплыла, а в жиме вес замер...

Купи Jack 3D. Будешь сохнуть и веса рабочие при этом стартанут вверх, при чем после первого приема. В его состав кстати входит моногидрат креатина.

Цитата: melnica
35 на 3 раза, в субботу 37,5 на один раз НЕ сделала, была расстроена...

Я сегодня вообще еле занимался. Но я не расстроится. После обычного клуба тяжко заниматься, а после свингер клуба тяжко вдвойне! wink



Mikanorovna ж 1 апреля 2012 20:01   #1839
Цитата: morbid
Просто надо брать нормальный креатин. Я беру обычный моногидрат Twinlab

Мне отец покупал, я и сама в нем нихрена не понимаю, сказала обычный моногидрат, он принес Prolab или правда фигня или принимала мало.
Цитата: morbid
Для силовиков это не так уж и плохо. Особенно в период работы на массу. Я даже в химические массонаборные курсы обязательно включаю препарат который задерживает воду. Смазываются суставы хорошо. Это способствует росту силовых показателей и росту мышечной массы.

Во, я так и хотела. Не знаю какой эффект ждала Марита.



sergayme м 1 апреля 2012 20:24   #1840
morbid, сколько надо принимать креатин и когда?
Могли бы привести в пример свой опыт?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()