Martin м 11 апреля 2011 22:34   #461
Цитата: melnica
Но сегодня очень трудно было заниматься, вообще отсутствие сил

первый признак.

Цитата: melnica
Может есть вариант, что мне нужно больше жиров?

определенно. и углеводы добавить



melnica ж 11 апреля 2011 22:55   #462
Цитата: Martin
первый признак.

завтра устраиваю выходной. Если в четверг повторится синдром усталости, мне попа( а точнее - по попе

сегодня по кардио:
5 мин вело (дорожки заняты были)
20 мин интервал на дорожке
10 мин в макс.горку 5,5-6,5 км ч
10 мин бег 10 км ч
10 мин в макс.горку 5,5-6,5 км ч
15 мин эллипс

Вечером устроила неожиданную силовую на верх, минут 30. Было просто необходимо куда-то деть свою энергию belay

Питание пересматриваю. Не понравилась мне такая тренировка. "это не так, это не нравится, то не нра, тут устала, а теперь так хочу, а это не хочу" angry



Оляшка ж 12 апреля 2011 08:26   #463
Цитата: melnica
Питание пересматриваю.

А что планируешь изменить?

Цитата: melnica
ибо задержка уже две недели

Меня это уже беспокоит у тебя. Организм явно не доедает, еще и треньки регулярные. Я вообще не знаю как ты держишься. Я не могу не есть, последствия прошлых диет. Как ты сегодня?
Ты явно еще не подкошена от прошлых голодовок. Хотя я старше тебя почти в два раза, поэтому у меня более длительный плачевный опыт диет. Голодала так, что КД не было вообще 3 месяца. Марите - срочно принимай меры, я уже переживаю за тебя. Ты молоденькая такая, у тебя семья впереди будет, детки. Ты еще и учишься - ты однозначно жжжесть!!! bully



beloved ж 12 апреля 2011 11:15   #464
Цитата: melnica
что мне нужно больше жиров?


Знаешь я пришла к выводу, что основные источники жиров долюжны быть ол.масло, орехи, рыба жирных сортов, а ну никак не овощи всё таки там к 0 эти жиры стремятся, а не наоборот. Так что прибавь ты масла в свой рацион и считай без овощей. Я вот клала обычно чайную ложку в салат и считала, что в чайной ложке 5 гр ол.масла! А вот фиг! Всего лишь 2! Или я уже совсем сошла с ума или у меня такая чайная ложка маленькая. Щас порылась в инете, пишут, что всё таки 5 гр и 10 гр ол.масла это 2 чайные ложки.

Поешь жирной рыбы, хотя бы 200 гр в день. Поэкспериментируй с правильными жирами!

Сообщение отредактировано beloved - 12 апреля 2011 12:42



lenysik ж 12 апреля 2011 11:58   #465
Цитата: beloved
Или я уже совсем сошла с ума или у меня такая чайная ложка маленькая

Думаю, что с ума вы не сошли, просто у вас такая ложка маленькая. Брала свою обычную чайную ложку советского образца - объем 4 мл. Тогда наливаем в неё масло, объем тот же -4 мл, плотность масла от 0,87до 0,98 г/см куб. Итого получаем масса масла - от 3,48 до 4,82 г. Берем среднее - 4, 15 г масла в одной ложечке.

Сообщение отредактировано lenysik - 12 апреля 2011 12:59



melnica ж 12 апреля 2011 17:43   #466
Цитата: Оляшка
А что планируешь изменить?

Хочу добавить углеводов, довести калорийность до 1100-1200. И побольше клетчатки laughing Жиры - 28-30
Цитата: Оляшка
Как ты сегодня?

Сегодня - просто супер feel И даже отсутствие тренировки не беспокоило ну НИСКОЛЕЧКИ winked Веснаа!!
А я тоже в прошлом году голодала, КД пропадали на месяца recourse
Цитата: beloved
ол.масло, орехи, рыба жирных сортов

Вот только так и набираю)) Покупаю поочерёдно разные орехи - сейчас вот миндаль доедаю. Скоро будут грецкие) Макрель жирнююющую ела, форель (рыбку вообще каждый день, как по расписанию tongue ). Ещё с молока в кофе - без этого никак)) Поэтому.. это странно как-то, недобора по правильным жирам никак не должно быть
Цитата: lenysik
обычную чайную ложку советского образца

и я wink и считаю за 5г

Так как сегодня тренировка отменилась, поехала сдавать кровь! Ааааа, это кайф lol Ещё сказали, что гемоглобин у меня просто замечательный, так что шум зря подняла winked

Сообщение отредактировано melnica - 12 апреля 2011 18:44



skarlet89 ж 12 апреля 2011 17:45   #467
Цитата: Оляшка
Меня это уже беспокоит у тебя. Организм явно не доедает, еще и треньки регулярные. Я вообще не знаю как ты держишься. Я не могу не есть, последствия прошлых диет. Как ты сегодня?Ты явно еще не подкошена от прошлых голодовок. Хотя я старше тебя почти в два раза, поэтому у меня более длительный плачевный опыт диет. Голодала так, что КД не было вообще 3 месяца. Марите - срочно принимай меры, я уже переживаю за тебя. Ты молоденькая такая, у тебя семья впереди будет, детки. Ты еще и учишься - ты однозначно жжжесть!!!

Солидарна с Олей! После моих прошлых голодовок у меня вообще пол года не приходили, я уже с ума сходила, только медикаментозно восстановить смогла, хотя ела уже нормально, это не шутки, просто у каждой есть определенный порог количества жировой ткани, после которого кд пропадают, появляются всякие поликистозные образования и тд и пт, дело хоть не смертельное, но жутко неприятное. Я б ко врачу сходила обязательно, и на счет питания у него же надо поинтересоваться, в данном случае самолечение неприемлемо, а ждать тоже не стоит, я ждала месяц-1,5 и уже кисозные образования появились



melnica ж 12 апреля 2011 17:50   #468
skarlet89,
У меня всегда проблемы были с циклом, но как только подсела на ЗОЖ - всё восстановилось (не так давно..). Врач говорила, что это может быть нормой для конкретного организма (ибо с гормональным фоному меня всё в порядке было)
Совсем недавно кисту вылечила (она, правда, была из-за гормональных), у врача осмотр был.
думаешь, ещё раз сходить?

Дурацкий недосып(( В рабочие дни - 5 часов максимум (ну нет возможности больше, не бейте). В выходные отрываюсь -от 8 часов и больше winked может тренировка пострадала из-за малого количества сна.

Всё.
Мою фигуру обосрали с ног до головы.
Я жирная корова.
Мышц у меня нет ("чего это я себе придумала?"), один жир.
Руки и плечи просто отвратительные, мне совершенно не идут.

Сообщение отредактировано melnica - 12 апреля 2011 21:09



skarlet89 ж 12 апреля 2011 20:47   #469
Цитата: melnica
думаешь, ещё раз сходить?

если ты наблюдаешься у врача, тем более не лишним будет проконсультироваться, лучше перебдеть, чем недобдеть, убедилась на собственном опыте! Просто когда есть нарушение цикла, это сигнал твоего организма, значит что-то не так, надо искать причину обязательно)))



beloved ж 12 апреля 2011 21:10   #470
Цитата: melnica
Всё.
Мою фигуру обосрали с ног до головы.
Я жирная корова.
Мышц у меня нет ("чего это я себе придумала?"), один жир.
Руки и плечи просто отвратительные, мне совершенно не идут.


Они завидуют! Не слушай никого!



melnica ж 12 апреля 2011 21:40   #471
Цитата: beloved
Они завидуют! Не слушай никого!

меня на землю опустили мужчины, а не девушки((( Чего им завидовать-то? Но оно и понятно, столько вокруг совершенных тел, генофонд красавиц сохранён (тьфу-тьфу-тьфу, инквизиция прошла стороной). Девушки наоборот говорят, что всё замечательно(((
руки опустились. сил на тренировки не появилось. приближения хоть на см к идеалу не вижу. и чему завидовать - тоже не вижу.
а казалось - такая мелочь, говорят всякие глупости.
Я: я никогда не буду худощавой, как ты мечтаешь)
ОНО: дадада, это видно и поняяяяятно)
(дословно)

что делать? уткнуться грустными глазами в подушку?



yasha ж 12 апреля 2011 22:29   #472
melnica,


Ну, блин, я сегодня спать, а завтра я выступлю.....порву всех за тебя.



sveta ж 12 апреля 2011 22:32   #473
Цитата: melnica
что делать? уткнуться грустными глазами в подушку?

просто люби себя любимую!!!!!!То мужики от слабости своей!Увидели целеустремленную женщину и давай бравадой заниматься!Они таких как ты боятся!!!!!!!!А что лучшая защита?правильно -нападение!!!!!Женщины от зависти,а мужики от страха!Наплюй на них!!!!!!!!!! fellow



deep99olalla ж 12 апреля 2011 22:50   #474
Цитата: melnica
Я: я никогда не буду худощавой, как ты мечтаешь)ОНО: дадада, это видно и поняяяяятно)

понятно: потому что ты качаешься, видно, потому что уже мускулатура видна! Марите, на что ты обиделась...? все хорошо! и талия у тебя очень красивая!)))))))))



Martin м 12 апреля 2011 23:35   #475
Цитата: melnica
Я: я никогда не буду худощавой, как ты мечтаешь)

куда еще худощавей? belay и так кожа да кости )))) вот мяска бы надо. и отдыхать нормально тоже, а не по 5 часов

Цитата: melnica
ОНО: дадада, это видно и поняяяяятно)

пошли его нахер и найди того, кто будет разделять твои увлечения. что-то доказывать бессмысленная трата времени и нервов. ты же не замужем, поэтому всё намного проще, чем у других девочек...
не нравлюсь? чао, дорогой, найди себе такую задротину, как ты хочешь
(зы потому что худеть еще больше просто некуда, это анарексия уже будет)

в твоём случае вобще не нужно суетиться, лишнего веса как такового у тебя нет, поэтому качайся потихоньку, добавляй веса и будет тебе счастье smile

Сообщение отредактировано Martin - 13 апреля 2011 00:43



Оксана_Мечта ж 13 апреля 2011 00:22   #476
ох и нашла из за чего расстраиваться smile это должен быть неплохой стимул
я себя и при 67 считала "шикарной женщиной" и всегда нравилась мужчинам!!! главное как себя преподать, ты просто устала и вымоталась поэтому тебя легко всякой фигней из колеи выбить!



ussur300577 м 13 апреля 2011 05:40   #477
Цитата: melnica
ОНО: дадада, это видно и поняяяяятно)

Может ОНО пошутило?



melnica ж 13 апреля 2011 05:52   #478
yasha
sveta
deep99olalla
Оксана_Мечта,
спасибо вам большущее за поддержку, вы мудрые. Но моя апатия волнами накатывает, особенно, когда ни один человек рядом не поддерживает.. "Мы летали, мы летали, наши нервики устали".
Цитата: Оксана_Мечта
просто устала и вымоталась

да. Время плохо лечит. Усталость до головной боли
Martin,
у меня ещё вагон и маленькая тележка лишнего recourse
А через строчку пишется, какая я замечательная, целеустремлённая и как же меня любят любой. И ведь знаю, что искренно

Арр, какая хандра! надо клетчатый шарф на плечи и шею, книжки читать, чаи с малиной и глинтвейны с перцем пить. Может наконец прочту, то что длолжен прочесть каждый белый человек. Иначе мои печали воздушно-капельным путём по кабелям распространятся.
Или мигрировать в тепло, да

Цитата: ussur300577
Может ОНО пошутило?

неа, оно шутит обо всём, но не этим



Оляшка ж 13 апреля 2011 08:36   #479
Цитата: Martin
в твоём случае вобще не нужно суетиться, лишнего веса как такового у тебя нет, поэтому качайся потихоньку, добавляй веса и будет тебе счастье

Ты знаешь Марите, а может Мартин и прав, может уже и остановиться пора. У тебя действительно и жира то нет. Я разговаривала с тренером, он мне тоже самое сказал, хотя я то вижу свои недостатки. Он наоборот говорил мне о наборе веса, а я боюсь поправляться, не хочу, страшно. Как то отпустить надо все это и просто жить, физически укрепляться, не зацикливаясь ни на чем. Я вот зациклилась на БЖУ, на калораже. Раньше кушала и не парилась, а теперь как глупая: вот перебрала, вот завтра поправлюсь, вот сегодня переела. Не хочу так. Попробую отпустить и не циклиться. И тебе париться не надо. Ты такая труженница, я тобой восхищаюсь, ты молодчина и красавица!



yasha ж 13 апреля 2011 09:56   #480
Цитата: melnica
Всё.
Мою фигуру обосрали с ног до головы.
Я жирная корова.
Мышц у меня нет ("чего это я себе придумала?"), один жир.
Руки и плечи просто отвратительные, мне совершенно не идут.



Марина, не расстраивай, не огорчайся, можно сказать возьми себя в руки, но ты и так нормально себя в руках держишь.

Усталость, переутомление, физнагрузки дают о себе знать и это нормально, темп жизни действительно высокий, но в силу возраста и жизненной позиции по другому не получается.

Советовать, типа расслабься не буду, так как ты этого не сделаешь, а вот прислушаться к себе и ВРЕМЕННО изменить режим это, да.

У меня был перетрен, ходила с трудом, слабость в руках, ногах, здесь же все сказали в один голос, отдых, порылась в интернете, как ни крути ПРИШЛОСЬ взять паузу, (2 дня сознательного пропуска физ-ры), страшно было передать не могу как, что расслаблюсь,не смогу вернуться, не смогу продолжить, но.....прервалась, и потом начала заново, и это была тоже своеобразная победа, испытание на выдержку, на серьезность отношения к этому всему.
То же было когда овсянку вводила в рацион, страх за полгода первый бомбовский углевод (до этого только овощи,фрукты, система работал, я не поправлялось,вес держался, а здесь КАША, выглядело как приговор, но я пошла и на это).

Введение кардио нагрузок,для меня это тоже было как серпом по одному месту, как так не делать Синди каждый день, а через день, да еще и день отдыха, О БОЖЕ все труды на смарку, о каком восстановлении идет речь, я тётя лошадь на мне поля пахать можно, но когда ходить уже не можешь, а результаты терять не хочется, начинаешь ДУМАТЬ.

Я пишу это к следующему, ситуация сложилась, не такая уж и критическая, выйти из нее можно, более того, общаясь с тобой все это время, этого и следовало ожидать, всё нормально не переживай.

Главное форму не потерять, ты так долго старалась, а вот восстановиться, как пример, можно сделать так:

1. ВЫСПАТЬСЯ (уйдет 1 день-1,5). Речь идет о полном отдыхе, а именно ночь спишь, утром встала поела (обычную еду, правильную,свой завтрак). Опять лягла и валяешься, постарайся уснуть,нет просто лежи. Целый день только лежишь или сидишь, кушаешь как обычно, по времени и по продуктам.

Примечание: это будет сделать тяжело, совесть ни даст о себе забыть,будет постоянно подмучивать встать, походить, музыку послушать, взгляд падать на спортинвентарь, тоска и жуткие сомнения, а ни так уж я и устала, волю в кулак, отдыхай.

2. На следующий день, состояние несравнимо улучшиться, но за гантели не хватайся, еще день просто поживи без зала, убиваться с железом еще рано. Через два дня, будешь чувствовать себя намного лучше.

3. Два дня без зала, выдержишь молодец, теперь не падай грудью на штангу, и не собирай все железо по залу, сделай кардио,не интервалку, а именно 120-140 ударов пульс в минуту - 60 минут.

4. Четвертый день после кардио, смотри по самочувствию....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()