Электродрель ж 1 июня 2012 21:31   #2021
Объясните мне наконец, сколько это в граммах 1/2 чашки, 1/3 чашки?
Марите, на набор пошла? Помню тут в пост были тока каша-овощи-фрукты-орехи...

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 июня 2012 21:32



melnica ж 1 июня 2012 21:48   #2022
Цитата: sergayme
Неужели ты рискнешь поесть против ветра?
ветер-то в основном в головах wink Мясу с каше по пути, ага!
Цитата: Электродрель

Объясните мне наконец, сколько это в граммах 1/2 чашки, 1/3 чашки?
Марите, на набор пошла? Помню тут в пост были тока каша-овощи-фрукты-орехи...

1 чашка - это 90 грамм winked
Это наоборот же - сушка wink
Через две недели пересматриваем план, лишаем меня молочки (лишние углеводы), добавляем кардио.
Ещё под вопросом приём глутамина (пока что не по карману).
Посмотрим, как я буду страдать без фруктов и белого кофе...



sergayme м 1 июня 2012 21:56   #2023
вот видите, melnica, ещё один адекватный человек, который ест мясо и кашу вместе и худеть будет.
Это только здесь витает вирус жира, который вселившись в человека, делает его жирным при соединении этих двух продуктов.
Мне повезло, у меня иммунитет к этому вирусу.
: ))))))))))))))))

Сообщение отредактировано sergayme - 1 июня 2012 21:57



Электродрель ж 1 июня 2012 22:08   #2024
sergayme,
Не поверишь, я уже третий день ем кашу с мясом lol Правда для этого я разделила утреннюю порцию каши напополам и это получается 30 гр сухого веса + 100 гр готовой куры (в сыром виде 140 гр). Утром каша + белки.
Как всегда у меня все не по плану, а хаотичные метания-эксперименты lol Но вот решила попробовать - по совету тренера, это дело соединить, но перерывы между едой строго три часа.
И вот что я скажу, после разделения, соединять это все не так легко. Мне реально не хочется кушать в промежутках вообще и даже калорийность немного снизила, потому как тот же объем еды, но вперемешку в меня не влезает... И вообще как то тяжело на ЖКТ...

Марите, ну как же, лето а ты без фруктов? winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 июня 2012 22:10



sergayme м 1 июня 2012 22:25   #2025
Электродрель,
я тут не при чём это вы тут сами, каша и всё такое : ))))))
сколько я диет не смотрел адекватных, то же разделение которое практикуется здесь, все основаны только на одном, это дефицит в ккал, всё остальное незначительно, если вообще имеет значение.



Электродрель ж 1 июня 2012 22:35   #2026
А я вот столкнулась с проблемой всего этого совмещения. Если утром и в обед белки + угли, то когда есть жиры? Только вечером? Ведь в промежутках между завтраком и обедом помимо творога еще и фрукты у меня, там тоже жиры не воткнешь. Или до кучи их уже мешать с углями-белками?



melnica ж 1 июня 2012 22:38   #2027
sergayme,
знаешь, я неожиданно начала тусить в профессиональном спортивном мире - бодибилдерском и лифтёрском, так там мне хорошенько вправили мозги насчёт питания wink
И да - редкий спортсмен проводит в зале меньше, чем два полтора-два часа... это вообще разбило мой стереотип о силовых тренировках на 45-60 минут am
Цитата: Электродрель
получается 30 гр сухого веса + 100 гр готовой куры (в сыром виде 140 гр). Утром каша + белки.
идеально же, тренер дело говорит! Чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ с нормальным аппетитом и одним желудкой, а не вечножующей коровой с двумя wink у тебя с ЖКТ проблемы после совмещения? Моя - просто в восторге wink
Цитата: Электродрель
Марите, ну как же, лето а ты без фруктов?
не знаю, буду обходить стороной стройные фруктово-ягодные ряды на рынке...

Цитата: Электродрель
Или до кучи их уже мешать с углями-белками?
В бодибилдерском мире их и мешают, если честно... Овсянка+яйца, овсянка+миндаль, цельнозерновые хлебцы+авокадо, хлебцы+арахисовое масло.



Электродрель ж 1 июня 2012 22:45   #2028
melnica,
да мне реально тяжело на ЖКТ smile Первый день от радости я тож яйцо цельное с кашей слопала, масло в обед как обычно - столовую ложку.На второй день решила обороты сбавить, и жиры пока отдельно...
Вот ведь интересно, я позволяла раньше себе мешанину, но один раз в неделю например- в выходные, и ничего, ну может только в тот день не так, а потом как обычно. А вот реально три дня на смешивании - и ощущения не те постоянно...

Сообщение отредактировано Электродрель - 1 июня 2012 22:46



sergayme м 1 июня 2012 23:13   #2029
melnica,
ты занимаешься силовым атлетизмом, как то так : )))
соответственно твои тренировки к этому подходят, я туда и не лезу.
По поводу билдеров на два часа, так у нас большинство программ в стране строились силовиками бывшими. На самом деле то что ты видишь это не показатель в целом. Да ещё не забывай что натуральный тренинг короче трени.
А питание конечно всё со всем, так как дело не в сочетании белков жиров и углей в одном приёме, а в ккал и аминокислотах, витаминах, минералах и углей в целом и жиров как источник нужных веществ.
Да и если хотят худеть убирают быстрые угли, в том числе фрукты.



melnica ж 1 июня 2012 23:17   #2030
Цитата: Электродрель
да мне реально тяжело на ЖКТ
это у нас так, потому что приучили себя к раздельному питанию! Вот и получается, что постоянно перекусываем... иногда посматриваю на меню девочек - а там по 10 приёмов пищи! Это и естественно - мясо же с комплексными углеводами нельзя-я-я, вот постоянно и хочется есть, никакой сытости smile (на правах сугубого ИМХО)



sergayme м 1 июня 2012 23:24   #2031
melnica,
у меня сейчас вообще мало приёмов пищи, когда переходил, думал что это невозможно, а сейчас я не представляю как я по шесть раз в день ел.
Да и эмпирическим путём над собой ставя эксперименты, выяснил, что есть надо не ближе чем четыре часа, без всяких перекусов, желудок должен успевать переварить, тогда комфортней.
Но не важно сколько приёмов, главное чтоб в среднем по дням получалось нужное количество ккал, а потом уже соотношение бжу.



melnica ж 1 июня 2012 23:31   #2032
sergayme,
а что такое силовой атлетизм? winked
Мне достаточно местных спортсменов (ещё пару раз тренировалась с литовцами, французами и американцем) - их тренировки не укладываются в 60 минут. Ни у одного. И это не "одна бабка сказала" или в крутой книге вычитала, а реальный пример...
Цитата: sergayme
Да ещё не забывай что натуральный тренинг короче трени.

Вот тут не могу не согласиться. Из моих - натуралов по пальцам можно пересчитать... Восстанавливаются они, сволочи, омерзительно быстро! Я корячусь неделю после жима, а мой напарник через 4 дня опять леХко жмёт 220 angry
Цитата: sergayme
дело не в сочетании белков жиров и углей в одном приёме
очень даже в этом. Основные пробелы в питании на сушке заполняют добавки...

Цитата: sergayme
у меня сейчас вообще мало приёмов пищи, когда переходил, думал что это невозможно, а сейчас я не представляю как я по шесть раз в день ел.
я тоже по-тихоньку к этому прихожу. Хотя нет - не так. НЕ БОЛЬШЕ шести приёмов, и из них 3 перекуса.



sergayme м 1 июня 2012 23:40   #2033
melnica,
силовой атлетизм это я выковырял чтоб как то вместе обозвать пауэрлифтинг, ТА, силовой экстрим и тд, для кого важно грубо говоря толкнуть больше.
Так вот больше времени может вытянуть тело с доп гормональной составляющей.

Мне будет очень интересен твой опыт в тренировках питании и как тело будет при этом меняться.
Надеюсь ты будешь с нами делиться этой инфой.
Пожалуйста, ну что тебе стоит лишний раз стукнуть по клаве, ты будешь ты будешь писать? : ))))))))))))))0

Сообщение отредактировано sergayme - 1 июня 2012 23:41



Leela ж 1 июня 2012 23:44   #2034
Всегда совмещала, совмещаю и буду совмещать и белки и жиры и углеводы, тренер говорит: " ты еще хлебушка сверху накроши" wink и худею на этом и набираю на этом же, правда с сушкой не сталкивалась ибо мотивации на сушку для себя (если это вообще можно назвать сушкой) ноль, а в соревнованиях не учавствую, потому и смысла нет. Не доверять словам и опыту Марины, оснований нет, но покуда работает на мне "сомещанная" еда о другом и думать смысла нет.



sergayme м 1 июня 2012 23:52   #2035
да тут уже просто армия не таких как нужно, а говорили что это у меня только может на этом худеться.



melnica ж 1 июня 2012 23:57   #2036
Цитата: sergayme
для кого важно грубо говоря толкнуть больше
ну для меня всё-таки важнее не толкнуть, а НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ, как подъёмный кран winked
И я никуда не пропадаю (: почти полтора года здесь на ПМЖ
Цитата: Leela
Не доверять словам и опыту Марины, оснований нет, но покуда работает на мне "сомещанная" еда о другом и думать смысла нет.
Это именно та идея, что я хотела донести! Кому-то будет плохо от совмещения, а такие как мы - урчим от удовольствия.



Leela ж 2 июня 2012 00:04   #2037
Ну вот что касается ЖКТ мне наверное тупо повезло, я и вилку пожалуй переварю, я понятия не имею что такое "тяжесть" или урчит или не хорошо и все в этом роде,
а худеть на мешанине всегда худелось и набирать - набирается, другое дело никто не знает каков был бы результат раздели я пищу и питайся по калькуляторам - может давно уже была бы суперкачком сухим и звездатым ))



sergayme м 2 июня 2012 00:08   #2038
melnica,
ты уже на этом питании?



melnica ж 2 июня 2012 00:39   #2039
Leela,
а набирается мышечная масса? winked
Цитата: sergayme
ты уже на этом питании?
конкретно на этом рационе - нет. Но уже неделю готовлю себя к нему - никаких фруктов, урезала любимые творог и кефир, после силовых делала кардио (кроме ног - это и так убийственно).
Завтра первый день - утренняя пробежка натощак и вечером - ноги.



sergayme м 2 июня 2012 00:47   #2040
melnica,
а когда начнёшь так питаться? мне интересно правда.
у меня сейчас в рационе шесть целых яиц, 500 гр готовой грудки курицы, 20гр растительного масла, 200 гр чего то углеводного, обычно каша или макароны, овощи и зелень не считаю.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()