Оксана_Мечта ж 29 апреля 2011 22:24   #621
захожу в твою тему no каждый раз представляю себя 47 кг.. рост то одинаковый .. представляю представляю..
не получается lol
43 кг я весила в классе 8-9, тогда сиськи еще не выросли wink
а выросли стала весить побольше кг 52, мне кажется при нашем росте предел 50-53



Martin м 29 апреля 2011 22:27   #622
Цитата: Оксана_Мечта
43 кг я весила в классе 8-9, тогда сиськи еще не выросли

дык Марита хочет от них избавиться smile

Цитата: Оксана_Мечта
а выросли стала весить побольше кг 52

ничего так у тебя выросло - по 4,5 кило smile



Алиса ж 29 апреля 2011 23:14   #623
Цитата: melnica
Именно - икры и бёдра, эт ваще ПОПА. А ещё прям над коленками не устраивает)) А с самой попой всё ок

блин а у меня наоборот щиколотка такая тонкая(((( recourse
а попес, Растишкой надо подкармливать wink

тебе теперь реально нужны ЛИШ упражнения, которые скорректируют.... а вес, еда без соли, молочка тут не причёёёём!!!!

Цитата: Martin
ничего так у тебя выросло - по 4,5 кило

жжош))

Сообщение отредактировано Алиса - 30 апреля 2011 00:16



Оляшка ж 30 апреля 2011 10:32   #624
Цитата: melnica
С утра вес был 50,1

Осталось всего лишь 3 кг bully Которые сдадутся только боем. Хотела спросить тебя, когда ты была 47 кг, ножки твои тебе нравились?
Я вот поняла что хочу чтоб они были выразительнее, мне у Tigrica понравилсь в фотогалерее. Если бы мне такие, я б и успокоилась recourse



melnica ж 30 апреля 2011 10:45   #625
Цитата: Оксана_Мечта
представляю представляю..
не получается

Эхх, Оксана_Мечта, а я представляю wink учитывая, что потом мяско буду наращивать обратно до 49-50, то всё супер :))
Цитата: Алиса
тебе теперь реально нужны ЛИШ упражнения, которые скорректируют...

wink фитнес?)) обычно такими называют групповухи в тренажерных залах
Цитата: Оляшка
Которые сдадутся только боем

Угу :) подключила много кардио, а то обычно было 2-3 в неделю. Думаю по утрам какие-то занятия ввести, как у тебя. Хотя бы минут 30
Цитата: Оляшка
Хотела спросить тебя, когда ты была 47 кг, ножки твои тебе нравились?

Я не очень помню себя в 47, если честно. Но это не был возраст половой зрелости, и жира там не могло быть.
Мартин тут на меня набрасывается.. а мне всё-таки и двадцати нет, это не нормально, что есть жир. Надо бы сходить измерить %!

Я тут взахлёб зачитываюсь IronMan'ом, и вчера вычитала, что к сплитам стоит приступать через год тренировок... я поторопилась?

Сообщение отредактировано melnica - 30 апреля 2011 11:46



Оляшка ж 30 апреля 2011 11:07   #626
Цитата: melnica
Мартин тут на меня набрасывается.. а мне всё-таки и двадцати нет, это не нормально, что есть жир. Надо бы сходить измерить %!

Да пусть он набрасывается. Просто волнуется, он очень переживает за грудь просто, я это заметила из его регулярных высказываний. Для него это архиважно!!!
Поэтому он тебя и строжит. Но ты бейся до конца, потому что пока ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ, все хватит, никакие уверения других людей тебя не успокоят. Просто делай, ищи и действуй.
Цитата: melnica
Угу :) подключила много кардио, а то обычно было 2-3 в неделю. Думаю по утрам какие-то занятия ввести, как у тебя. Хотя бы минут 30

Я на этой неделе похалтурила, а то чего то сильно выдохлась, не высыпалась и нервничала. Сегодня ощутила прилив сил, а может просто новое ввела - купила изолят и глотанула с утра, хотя до сих пор страшновато. Просто мне кажется у меня белок не усваивается или я с этими отрубями все витамины теряю, и волосы лезут. Может усвоится лучше белок.
Я неделю стопарнула - посмотрю как на следующей неделе буду зажигать.

Цитата: melnica
Я тут взахлёб зачитываюсь IronMan'ом, и вчера вычитала, что к сплитам стоит приступать через год тренировок... я поторопилась?

Сколько времени работала только на все тело?
Если тебя прет от сплитов, то тренируйся как идет или стала сомневаться, что организм к этому готов? Я думаю у тебя готов - потому что это должна принять голова, а потом делать тело. Сейчас ты вносишь сомнения в свою голову, может не стоит париться. Я регулярно себя загружаю, поначитаюсь тоже всего и жизнь не мила становиться. Хотя именно в поиске рождается истина. Так что решать все равно будешь только ты, поэтому лучше искать и ищи в разных местах. Я в последнее время где только не бываю, и чего только не поначитаюсь, но доли истины собираются везде. Доли истины именно для меня - а ты свои ищи. Успехов тебе!!!



Оксана_Мечта ж 30 апреля 2011 12:24   #627
Я тут взахлёб зачитываюсь IronMan'ом, и вчера вычитала, что к сплитам стоит приступать через год тренировок... я поторопилась?
melnica,
в этом месте пожалуйста поподробнее.. это ты про журнал!! скинь ссылочку тоже очень хочется почитать.

Цитата: Martin
ничего так у тебя выросло - по 4,5 кило
lol

lol lol lol



melnica ж 30 апреля 2011 15:59   #628
Цитата: Оляшка
Для него это архиважно!!!

для всех мужчЫн это важно wink глаза-то они, конечно, красивые, ноооо feel
Цитата: Оляшка
никакие уверения других людей тебя не успокоят.

но на место поставят :) А вот твои слова меня очень успокаивают, как-то легче становится, когда понимаешь, что свои мысли могут идти в разрез с правилами, тем не менее оставаясь правильными. И что ты не один такой.
Я ведь на самом деле не понимала, что мне сушить нечего. Не понимала схемы "масса-сушка-масса-сушка-и т.д." smile А ведь это не только для спортсменов
Цитата: Оляшка
Просто мне кажется у меня белок не усваивается

почитай вот тут, кстати.
Мне иногда тоже боязно, что не всё усвоится. Правда судя по зеркалу, мышцы не просто не сыпятся, а даже растут bully
Цитата: Оляшка
посмотрю как на следующей неделе буду зажигать.

как после отпуска - по-началу тяжелооо, но потом понимаешь, что сил-то правда много появилось ))
Цитата: Оляшка
Сколько времени работала только на все тело?

5 месяцев. Сейчас 3 месяца на сплитах. И эффект только-только начал проявляться.
Цитата: Оксана_Мечта
это ты про журнал!!

Угуу, он классный winked Там такие мааальчики feel feel feel вот он, правда я читаю на английском.
И русских мне нравится этот



Оксана_Мечта ж 1 мая 2011 09:24   #629
Цитата: melnica
Угуу, он классный Там такие мааальчики вот он, правда я читаю на английском.
И русских мне нравится этот

эх.. не нравятся такие
люблю слегка подкаченных



yasha ж 1 мая 2011 10:00   #630
Цитата: Оляшка
Я неделю стопарнула - посмотрю как на следующей неделе буду зажигать.


Оль, что значит стопорнула? Перерыв в тренировках?

Прет сплитами делай сплитами.
Как я говорю, если система работает, то оставляем всё как есть.



melnica ж 1 мая 2011 10:34   #631
Цитата: Оксана_Мечта
эх.. не нравятся такие
люблю слегка подкаченных

на вкус и цвет все журналы разные)) теперь качаю с сайтов не voque и GQ ежемесячно, как раньше, а мышцы))) и с уважением слюнки пускаю на ТАКИХ МАЛЬЧИКОВ winked
Цитата: yasha
оставляем всё как есть.

Я и оставляю smile просто у меня встаёт вопрос силовых показателей...



Алиса ж 1 мая 2011 17:56   #632
Цитата: melnica
Угу :) подключила много кардио, а то обычно было 2-3 в неделю. Думаю по утрам какие-то занятия ввести, как у тебя. Хотя бы минут 30

хм, а я думала что теперь кардио должно стать меньше чем силовых.... точнее тренировок на которых ты в зале можеш проработать именно проблемные зоны! feel



Марина ж 1 мая 2011 18:00   #633
Цитата: yasha
если система работает, то оставляем всё как есть.

Вот именно!
Цитата: Алиса
кардио должно стать меньше чем силовых....

Это на финише хорошо. Не забывайте, что для уверенности в стабилизации результата вам нужно будет еще в течение примерно двух лет удерживать приобретенные параметры. Вот тогда упор больше и бдет на силовые.
А сейчас - как лучше работает fellow



melnica ж 1 мая 2011 22:07   #634
Цитата: Марина
Это на финише хорошо.

финиш - это когда вес уже года два держится?))
******************************************
Итак, думаю так называемое углеводное чередование интересно многим, поэтому выкладываю свой 4-дневный цикл с подробным меню.

28.04.11 НИЗКОУГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
С утра вес - 50,5

Всё готовится без соли.
6:25 яйцо, 2 белка, томаты 55г
8:40 миндаль 25г
9:25 креветки 150г, авокадо 45, томаты 110г
11:00 курогрудка 110г, огурцы 200г, томаты 200г
12:40 3 белка
14:25-15:45 кардио (Карнитин+бцаа)
18:00 курогрудка 110г, огурцы 200г
19:30 5 белков
992,8 ккал
Б 129,9
Ж 36,1
У 35,2
В этот день болела голова, настроение было переменчивым.

29.04.11 НИЗКОУГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
С утра вес - 50,1

Всё готовится без соли.
6:25 яйцо, 2 белка
9:40-10:55 кардио (Карнитин+бцаа)
12:40 креветки 150г, томаты 150г
14:30 миндаль 20г
15:00 курогрудка 120г, томаты 170г
16:30 курогрудка 110г, салат из овощей с ч.л. оливкового масла
18:15 5 белков
19:45-20:45 кардио
21:45 протеин (с аминокислотами)
23:15 2 белка
1066,1 ккал
Б - 153,3
Ж - 33,5
У - 36,8
(Кроме попы от степпера) ничего не болит, настроение - супер, сил хоть отбавляй, итого вышли две кардио + перечищены половина квартиры и кот :))

30.04.11 ВЫСОКОУГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ
С утра вес - 49,8

Готовится суммарно с 1 ч.л. соли
11:00 геркулес 40г, ржаной хлеб (натуральный) 35г, томаты 50г, 2 белка
12:25 яблоко 130г
14:00 гречка 50г, томаты 50, капуста китайская 60г
15:15 стол.ложка отрубей, изюм 20г
17:05 хек 120г, капуста 200г, хлеб 70г
18:35 4 белка
19:20-20:20 силовая (плечи, спина + пресс)
20:30 протеин (с аминокислотами)
22:00 2 белка
1126,1 ккал
Б - 97,2
Ж - 15,7
У - 140,3
С катушек не сорвало, но было очень непривычно, а от такого обилия сложных углеводов - ооочень вкууусно :)) Домашние приятно шокированы: разрешился вопрос, что невозможное возможно - Марита всё-таки ест хлеб!
После жарки пончиков (таких жииирных, брр, во фритюре) ко мне обратились - "ну съееешь, ну пожаалуйста! ты своим особенным питанием себе здоровье не исправишь!" На мой ответ, что никто ещё жирными масляными пончиками здоровье себе не поправил - приятное молчаание :))) А я продолжала дожевывать свои 2 белка :)

1.05.11 УМЕРЕННЫЙ ДЕНЬ
С утра вес 50,1 (рассчитывала минимум на 50,5, так что зер очень-очень гуд!)

Готовится суммарно с 1/2 ч.л. соли
10:05 яйцо, 2 белка, ржаной хлеб 70г
12:40 протеин
13:40 ставрида хол.копчения 50г, капуста 175г, авокадо 60г
16:00-17:00 кардио
19:05 хек 110г, томаты 200г, огурцы 150г, капуста 35г
20:50 4 белка, томаты 100г
22:15 протеин
1086,9 ккал
Б 117,7
Ж 29,6
У 78

Настроение приподнятое с самого утра, прыгаю на месте, танцую, чего только не переделала сегодня)) вот что значит - много сложных углей tongue



Martin м 1 мая 2011 22:17   #635
Цитата: melnica
!" На мой ответ, что никто ещё жирными масляными пончиками здоровье себе не поправил - приятное молчаание :))) А я продолжала дожевывать свои 2 белка :)

lol lol lol



Алиса ж 1 мая 2011 22:44   #636
Цитата: melnica
Всё готовится без соли.

а "без соли" это так же принципиально стало как и "без пончиков"?))
ты хочеш увеличить снижение веса с этой помощью или в чём суть вообще не солить?



melnica ж 1 мая 2011 22:47   #637
Цитата: Алиса
в чём суть вообще не солить

а соль воду задерживает smile главное, что специй достаточно было, иначе пресная пища - буэээ))



Алиса ж 1 мая 2011 22:51   #638
Цитата: melnica
а соль воду задерживает

про это я в курсах! вот и спрашиваю что хочеш видеть всё меньше и меньше на весах...хотя помоему и в 50 тебе уже НЕКУДА.
Цитата: melnica
главное, что специй достаточно было, иначе пресная пища - буэээ))

это да)))

Сообщение отредактировано Алиса - 1 мая 2011 23:52



melnica ж 1 мая 2011 22:56   #639
Цитата: Алиса
что хочеш видеть всё меньше и меньше на весах

wink фигура - это вообще как комплексное число. Действительная часть - объёмы, вес - мнимая)) Остановлюсь на том весе, шоб идеально везде было bully
а лишняя водичка мне совсем не нужна feel



Алиса ж 1 мая 2011 22:58   #640
Цитата: melnica
Остановлюсь на том весе шоб идеально везде

мне кажеться нам тебя уже не остановить wink

Сообщение отредактировано Алиса - 1 мая 2011 23:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()