Василий м 29 июня 2011 16:12   #1281
Цитата: melnica
Сделала небольшую подборку фото

По моему все очень даже не плохо... feel
Ты больше шуму навела насчет своих ног. Я в правду представлял там какие-то диспропорции...



авантю ж 29 июня 2011 16:21   #1282
отлично выглядишь : )



Марина_ ж 29 июня 2011 16:34   #1283
Цитата: Василий
Ты больше шуму навела насчет своих ног.

Это она на комплимент напрашивалась wink Я тоже представляла уж совсем что-то страшное, а оказывается всё складненько. Марите, большинство девченок мечтают о такой фигуре как у тебя, спортивной подтянутой и женственной!



melnica ж 29 июня 2011 16:37   #1284
Цитата: Natasha96
Шла по улице, руки на животе держу, как беременная!!

lol а представляешь, каково бегать, как беременной?)))



Мasha ж 29 июня 2011 16:39   #1285
Красивая фигура, силуэт - талия тоненькая, как песочные часы. по-моему тоже нет диспропорций.



melnica ж 29 июня 2011 16:44   #1286
Цитата: Василий
По моему все очень даже не плохо...

winked Тода Раба, конечно но голень так и так остаётся большой feel Учитывая, что попа у меня 87 см, а голень 33-35 (в зависимости от нагрузок и погоды). Дисгармония явная, это я не кокетничаю, а фактически говорю. Может, конечно, мне глядя сверху всё большим кажется, но и зеркало не поднимает настроя. Но всё же лучше, чем было laughing
авантю,
спасибо!)
Цитата: Марина_
Это она на комплимент напрашивалась Я тоже представляла уж совсем что-то страшное, а оказывается всё складненько. Марите, большинство девченок мечтают о такой фигуре как у тебя, спортивной подтянутой и женственной!

кАмплименты я люблю, наверное поэтому выкладываю сюда фотки wink Хотя всё равно кожа не настолько упругая, как хочется, это бонусом к целлюлиту (в 18-то лет, жесть!)

Цитата: Мasha
Красивая фигура, силуэт - талия тоненькая, как песочные часы. по-моему тоже нет диспропорций.

эгегеей, вы меня как-то в смущение приводите, говоря, что всё в порядке no Врятли же у меня психологические проблемы, и я вижу в зеркале не то, что есть на самом деле?



Tati ж 29 июня 2011 16:50   #1287
Цитата: melnica
попа у меня 87 см


love мечта, а не параметры)))



melnica ж 29 июня 2011 17:28   #1288
Tati,
wink вот бы вырастить до 90))

вопрос к знатокам: страсть, как хочу на велосипеде покататься, но крепатура даёт о себе знать - и у меня болит задняя часть бедра. Лучше отложить велосипед в сторону, чтобы дать ногам восстановится, или это не существенно?



Tati ж 29 июня 2011 17:31   #1289
Цитата: melnica
вот бы вырастить до 90))

та блин 3 см всего....мне б отпились свои ВООООСЕМЬ куды нить(((



melnica ж 29 июня 2011 17:37   #1290
Цитата: Tati
мне б отпились свои ВООООСЕМЬ куды нить(((

да ты что-о-о?? заче-ем?! Это же так КРАСИВО bully Это же ПОПА!



Василий м 30 июня 2011 00:58   #1291
Цитата: melnica
Тода Раба

Ты у нас не только красавица, а еще и полиглот! laughing



melnica ж 30 июня 2011 01:00   #1292
Василий,
так я училась в школе с евреями-ашкенази am



Василий м 30 июня 2011 01:03   #1293
Цитата: melnica
так я училась в школе с евреями-ашкенази

И типа иврит знаешь? Или только отдельные фразы?



melnica ж 30 июня 2011 01:11   #1294
Цитата: Василий
И типа иврит знаешь? Или только отдельные фразы?

вообще не знаю feel только общеизвестные выражения. Хотя на физике сидела с неким Наумом, и когда уж совсем скучно становилось виньетки на полях рисовать, трогала его учебник по ивриту, листала наоборот feel всегда меня прикалывал, прямо как инвертированные смайлики или дорожное движение в англии (:



OXYgen ж 30 июня 2011 09:01   #1295
Цитата: Tati
мечта, а не параметры)))

Тань, а у Мариты все параметры -мечта наша)))
Марита, ты красавица. Фигура - отпад))), попа клааас!!!

Сообщение отредактировано OXYgen - 30 июня 2011 09:02



Tati ж 30 июня 2011 09:02   #1296
Цитата: OXYgen
а у Мариты все параметры -мечта наша)))
Марита, ты красавица. Фигура - отпад)))

помолчу, даж добавить НЕчего)))



Оляшка ж 30 июня 2011 10:27   #1297
Цитата: melnica
Сделала небольшую подборку фото

Марита! Ты знаешь, что я тобой восхищаюсь, восхищаюсь и восхищаюсь. Ты замечательная, честная, откровенная и красивая!!!!
Попа это просто пипец как красива, прямо торчок торчком!!! wink



Мasha ж 30 июня 2011 10:55   #1298
Цитата: melnica
Хотя всё равно кожа не настолько упругая, как хочется, это бонусом к целлюлиту (в 18-то лет, жесть!)

и где у тебя целлюлит?

Цитата: melnica
Врятли же у меня психологические проблемы, и я вижу в зеркале не то, что есть на самом деле?

ты знаешь, я с какой-то стороны здесь тебя понимаю, потому что часто на фото все выглядит гораздо красивее чем в зеркале. Сама с этим сталкивалась и поэтому долго не выкладывала фото - потому что не видно было на них того, что мне хотелось показать. Или видно совсем не так как вижу я в зеркале.

Поэтому возможно о чем ты говоришь на этих фотках не просматривается. Но исходя из того, что видно на фотках - у тебя очень красивая фигурка, и рельеф есть, и пропорции хорошие - ну все.

Кстати, еще по поводу целлюлита - не пробовала крема? У меня от Ив Роше тройная стройность называется. Так после него кожа буквально на след день упругая становится. От целлюлита тоже помогает, проверила не себе - хотя в моем случае это был комплексный эффект.



lenysik ж 1 июля 2011 09:41   #1299
Цитата: melnica
Дисгармония явная, это я не кокетничаю, а фактически говорю.

Ну, тебе,конечно сверху виднее, но по-моему фигура у тебя замеЧтательная,все складно и гармонично!!!!
Цитата: melnica
это бонусом к целлюлиту (в 18-то лет, жесть!)

так его вчера узрела на девочке 14/15-летней. Попробуй скипидарные ванны.Лучше на ночь, но кожа улучшается(только попахивать от тебя не совсем благовонно будет



Martin м 1 июля 2011 14:13   #1300
Цитата: melnica
Моя первая качалка приходит ко мне во снах. И мучает, мучает, мучает!!! Это всё месть за бездарно потраченное время на групповых занятиях

wink сие правда ))
Цитата: _Sunny_
почему бездарно?) и на групповых можно неплохо убиться) если вес хороший взять) и делать всё на 100%)

потому что для изменения фигуры нет ничего лучше тренажерки )) а убиться можно и об стену ))))

Цитата: melnica
Сделала небольшую подборку фото А то обычно выкладывала всё, кроме ног)

не знаю где ты там диспропорцию нашла, у тебя отличные ножки, Маритжан smile

Цитата: Василий
Ты больше шуму навела насчет своих ног

да-да, Вась, я тоже об этом подумал ))))))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()