sway ж 27 апреля 2012 13:51   #1921
диуретики зло. вымывают калий, даже если потреблять огромные дозы калия, мышцы ватные - пробовала на себе, когда жуткий перевес был. а 3 кг это реально немного (если она уже не обезвожена по максимуму конечно) - 2 раза побегать в потогонке. еще можно пить воду с лимонным соком, он тоже немного воды выгонит.

Сообщение отредактировано sway - 27 апреля 2012 13:53



morbid м 27 апреля 2012 17:23   #1922
Цитата: sway
диуретики зло.

Именно от них и откидываются билдеры в мир иной, либо попадают на операционный стол. Но в прессе сразу начинают грешить на стероиды и гормон роста.

Если не удается попасть в категорию ниже, тогда долбани химла на набор мяса и силы, либо просто силы без наращивания мышечной массы. Некоторые из этих препаратов ГОРАЗДО безопаснее фуросемида и назначаются даже детям!!! Правда удовольствие далеко не дешевое.

Сообщение отредактировано morbid - 27 апреля 2012 17:31



melnica ж 27 апреля 2012 21:58   #1923
Цитата: Mikanorovna
Изолят через час, через два творог или омлет белковый с салатом. А вечер это во сколько?

Вечер - это кардио около 20:00 заканчивается... до него успела съесть омлет, яблоко, кура+овощи, творог...
Цитата: ESTERA
а какой вес сейчас?

Мне стыдно признаваться, поэтому пусть это будет тайной wink
Цитата: sway
блин, да за неделю до взвешивания убери всю молочку и фрукты, за два дня до взвешивания начни бегать в потогонке, и в последний день если будешь не в весе сократи потребление жидкости. если только для соревновашек - 3 кг водой выгнать нефик делать.

спасибо smile потогонка - это что такое? типа, укутался в шубу и на скакалке в сауне?

воду с лимонным соком - попробую smile
Осталось две недели...

До и после вчерашней тусовки (до 6 утра+туры по клубам, как полагается wink ) взвеситься не удалось am
Цитата: morbid
Если не удается попасть в категорию ниже, тогда долбани химла на набор мяса и силы, либо просто силы без наращивания мышечной массы. Некоторые из этих препаратов ГОРАЗДО безопаснее фуросемида и назначаются даже детям!!! Правда удовольствие далеко не дешевое.

Нее, тут я пас smile Даже если нашёлся бы спонсор...



morbid м 27 апреля 2012 22:51   #1924
Цитата: melnica
Нее, тут я пас

Тогда забей на соревнования. При таком подходе тебе там делать нечего. Если только на титул чемпион двора. А на более менее серьезные на твороге и куриных грудках твое место только среди зрителей.



melnica ж 28 апреля 2012 09:41   #1925
morbid,



misseventy ж 28 апреля 2012 10:49   #1926
Марите, ну что это с настроением?
Иди к своей цели, а дальше уже видно будет, чего тебе нехватает. Не расстраивайся и слушай только себя.
Расскажи мне что за соревнования и где будут проходить, что-то упустила этот момент.



sway ж 29 апреля 2012 13:17   #1927
потогонка - это сгоночный костюм, он прорезиненый, специально для таких целей.



sindel ж 29 апреля 2012 14:25   #1928
Цитата: sway
это сгоночный костюм

"сауна"?
клеенка тож подойдет



morbid м 2 мая 2012 09:07   #1929
Цитата: misseventy
Иди к своей цели, а дальше уже видно будет, чего тебе нехватает.

Меня всегда прикалывал голый оптимизм wink



Klukva ж 2 мая 2012 09:23   #1930
Цитата: morbid
Меня всегда прикалывал голый оптимизм

а если голый оптимизм одеть в сгоночный костюм...ммм...



morbid м 2 мая 2012 09:57   #1931
Цитата: Klukva
а если голый оптимизм одеть в сгоночный костюм...

то он станет очень вонючим wink



misseventy ж 2 мая 2012 10:11   #1932
Цитата: morbid
Меня всегда прикалывал голый оптимизм

Цитата: Klukva

а если голый оптимизм одеть в сгоночный костюм...

Цитата: morbid
то он станет очень вонючим

Вонючим он будет тебя прикалывать еще больше tongue

Сообщение отредактировано misseventy - 2 мая 2012 10:13



melnica ж 5 мая 2012 23:49   #1933
Цитата: misseventy
Марите, ну что это с настроением?

Света, привет! Настроение превосходное, настрой - боевой! bully Тренировки, правда, пропускаю из-за учёбы...
Цитата: misseventy
Расскажи мне что за соревнования и где будут проходить, что-то упустила этот момент


Хотела бы к тебе в Crystal пойти, но после хорошей пятницы - в субботу хорошо пожать не удасться recourse
Цитата: morbid
Меня всегда прикалывал голый оптимизм wink

вот поддержал так поддержа-а-а-ал, мужи-ик! fellow

В зале никто не знает, что питаюсь "травой да курой", поэтому тренер шикает: "Почему сегодня 42,5 не выжала?!" А как тут выжмешь на 40г овсянки и 1\2 яблока?((



sergayme м 6 мая 2012 07:42   #1934
melnica, а обсудить с тренером не пробовола?
Что он про питание говорит?



melnica ж 6 мая 2012 20:06   #1935
sergayme, питание вообще не обсуждаем... Да и тренер он не персональный. Просто подружились, вот он и помогает, тренирует...

Ничего, неделька, НЕДЕЛЬКА! Там будет можно, аааа, кефирчик с отрубями, кашку с молоком и, аааа, яблочки-и-и recourse Хочу-хочу((

Сегодня разошлась (wink) с углями: каша 40г и два средних яблока с утра.
Тренировочка:
Скакалка 5мин, бег 5мин
Приседы 65кг 3*8
Мёртвая тяга 50кг 3*8
Выпады 60кг 2*6, 40кг 1*15
Негативные разгибания 30кг 3*10

4 упражнения, а чувствую себя амёбой. На выпадах вообще казалось, что это будет последней тренировкой в жизни recourse Эт хорошо, наверное...



morbid м 6 мая 2012 22:45   #1936
Цитата: melnica
Просто подружились, вот он и помогает, тренирует...

Да уж... тренировал я так некоторых wink wink wink



misseventy ж 7 мая 2012 00:19   #1937
12 мая мы уезжаем, годовщина свадьбы. Буду держать кулачки smile

А разве на силовых нельзя яблоки, кефир? Наоборот же надо много есть, не? feel



sindel ж 7 мая 2012 06:56   #1938
Цитата: misseventy
Наоборот же надо много есть, не?

Мельника еще ж худеет winked



melnica ж 7 мая 2012 20:59   #1939
morbid,
отстань wink
Цитата: misseventy
Буду держать кулачки

спасииибо! Жми их, жми wink
Цитата: misseventy
А разве на силовых нельзя яблоки, кефир? Наоборот же надо много есть, не?

Даже нужно, но это как и у тебя под молочкой и фруктами табу. Чтобы сбросить лишнее: чуть жирка и мышц, но в основном воду...

Литр мышц правда весит больше литра жира, обидная правда(( За зиму и ВЕСНУ (!) я набрала массу, это отметили тренера, знакомые в залах, массажист. Это вижу и я в зеркале - плечи, попа, спина, бицепс... Это дико приятно, но, блин, весит прилично((( Наверное, забью на идею похудения в короткие сроки.



sergayme м 7 мая 2012 22:20   #1940
melnica, тогда и результат не за горами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()