Оляшка ж 4 сентября 2011 11:01   #1421
Цитата: melnica
Мой универский зал Страшненько, но база обеспечена.



Вообще все классно!
Цитата: melnica
Скорее - я просто поняла, что хватит унывать

Ты просто чувствуешь предвкушение работы над собой, нормальная еда, спокойная обстановка. Все по-старому но уже с новым переосмыслением. Это ли не чудо!
Ты возвращаешься повзрослевшей, помудревшей, уверенной в себе и в своих победах.
Кстати с прошедшим тебя днем рождения! Знаю что было в конце августа, но к сожалению не знаю когда именно!
Пусть все к чему стремишься исполниться!
На фото-красавица! Марита-парижанка wink



Martin м 5 сентября 2011 14:03   #1422
Цитата: melnica
Вот она, я..

Маритжан, вот что должно было быть на твоей фотке



melnica ж 8 сентября 2011 18:11   #1423
Цитата: Оляшка
Вообще все классно!

Согласна! Теперь загвоздка - туда ходить можно только два дня в неделю в определённое время belay За комплименты спасибо, дико-дико приятно love Ещё больше летаю!

Martin,
ничего-о-о, моя фотка будет на фоне Пизанской башни! tongue
П.С. Кадр просто шикарный, спасибо за него ;) Жаль только, что силикон. Ну и кожа сухая :))

Чтож, момент истины настал, с утра встала на весы. 53,7. Думала, что будет херовее wink Столько килограмм булочек, шоколада, печенек (и прочий сладкий яд) не убили мою фигуру (разве что пищеварительный тракт в а*уе от таких производственных количеств!). Короче, теперь Я в шоке. Значит всё можно. Просто это немного откидывает тебя на несколько ступенек назад. Но я особо никуда не тороплюсь love

С утра каша (хоть проспала, но без завтрака не выбежала), кофе в термос и вприпрыжку за автобусом. В перерыве яблоко (спасибо, моей любимой мамочке, которая закинула его ко мне в сумку! Сочное, свежее, невероятно вкусное!) В обед грудка с овощами, натуральный йогурт. Скоро подниму свою задницу из читального зала и схожу за творогом :)) Вот оно - счастье! Чтобы съесть настоящий творог, нужно просто преодолеть силу тяжести, дотопать до магазина и выбрать любимую бело-красную пачку. И идти по своим делам :)))

Сообщение отредактировано melnica - 8 сентября 2011 19:05



melnica ж 9 сентября 2011 15:00   #1424
53, отёки сходят.
И да, жизнь прекрасна :)



Ram_Bo м 9 сентября 2011 15:12   #1425
Марита, когда в Абердин? Или пока рано?



Natasha96 ж 9 сентября 2011 15:34   #1426
melnica,
Как здорово!!
Читаю и улыбаюсь!!! smile



melnica ж 11 сентября 2011 13:56   #1427
Ram_Bo,
В Латвии осталась smile Поживём - увидим...
Наташ, приятно-то как читать такие слова!!

52,7

Приобрела хороший шейкер, силиконовые формочки для выпечки, много орехов, кальций, рыбий жир, витамины для глаз, зонт, отруби, творог, ботильоны. Кажется, это было самое странное сочетание продуктов и вещей за всю историю моих покупок. И самое здоровое однако )))



Martin м 11 сентября 2011 21:59   #1428
melnica,
какие планы то на будущее?



Ram_Bo м 12 сентября 2011 07:39   #1429
Цитата: melnica
В Латвии осталась Поживём - увидим...

Ну ничего. С твоим упорством все получится. ТОже хочу поехать в Абердин поучиться..посмотрим как сложится.



melnica ж 12 сентября 2011 11:25   #1430
Martin,
http://www.yaplakal.com/forum2/topic324831.html
На далёкое будущее? Разобраться со здоровьем! Без детей не смогу. С образованием? Латвия - это не надолго. Со спортом? Подумываю о спортивной академии, только вступительный экзамен пугает. Но, говорят, подготовка там хорошая. А сейчас бы хоть какую мышцу накачать smile
Ram_Bo,
какое совпадение) Ты по нефтяному делу?
Оставаясь этот год в Латвийском Университете, рискую всем, но надеюсь, что риск оправдан (Абердину-то ответила отказом). Однако, планы наполеоновские winked Главное, не подкачать, правда?

Сообщение отредактировано melnica - 12 сентября 2011 11:25



Ram_Bo м 12 сентября 2011 12:52   #1431
Цитата: melnica
Ram_Bo,
какое совпадение) Ты по нефтяному делу?
Оставаясь этот год в Латвийском Университете, рискую всем, но надеюсь, что риск оправдан (Абердину-то ответила отказом).

Ага по нему самому. Хочу получить master degree, правда пока все упирается в финансы.
Цитата: melnica
Однако, планы наполеоновские Главное, не подкачать, правда?

Не подкачаешь, точнее подкачаешь, но только ММ)))



Оляшка ж 13 сентября 2011 20:46   #1432
Цитата: melnica
52,7

рада что прогресс со снижением у тебя значительный, у меня вообще медленно, в график не укладываюсь похоже, хотя время еще есть. посмотрим какой фортель организм выкинет
Цитата: melnica
Подумываю о спортивной академии, только вступительный экзамен пугает

Слушай я тебе завидую, ты можешь изменить свою жизнь враз, ты еще так молода!
Цитата: melnica
Главное, не подкачать, правда?

а еще круче подкачать где надо и столько сколько надо! bully
Что из спорта у тебя? с питанием как понимаю все океу?



melnica ж 16 сентября 2011 17:16   #1433
Цитата: Ram_Bo
Ага по нему самому. Хочу получить master degree, правда пока все упирается в финансы.

Поддерживаю. У меня это выллось в проблему номер один (за одно общежитие мин. 400 в месяц!), хорошо хоть образование бесплатное, но и это не спасло recourse Продолжаем репетиторствовать, ждать стипендию, деньги копить...
Цитата: Ram_Bo
Не подкачаешь, точнее подкачаешь, но только ММ)))

надеюсь! Кстати, ММ - это ещё и мои инициалы wink
Цитата: Оляшка
рада что прогресс со снижением у тебя значительный

Ага, сегодня 53,3, вот как. Но учитывая питание, надеюсь, что это и мышца чуть растёт.
Цитата: Оляшка
Слушай я тебе завидую, ты можешь изменить свою жизнь враз, ты еще так молода!

А с другой стороны - стабильность, это же так здорово. Да и всему своё время smile Моя тётя в 19 уже ребёнка ростила, мама - работала, самостоятельно жила и на n-ом курсе была. А моё поколение всё ещё цацкается, мечтает да на шее у родителей сидит.
Цитата: Оляшка
Что из спорта у тебя? с питанием как понимаю все океу?

Из спорта у меня физкулькрепатура, детский сад, одни домашние силовые. Всё плечи, спина и попа, реже - руки, ноги, пресс. Страшно показатели упали, работаю сейчас многоповторно с небольшим весом, до отказа. И только базу. Побыстрей бы денежек, да в зал, буду навёрстывать bully
А питание убойное. С деньгами опять напряг, ни творога (совсем чуток, раз в день максимум), ни курицы, ни рыбы. Овощи, яблоки, виноград - домашнее, плюс яйца, протеин, крупы, орехи. Пропорции БЖУ наверняка корявые, но в пределах допустимого smile



lucky_1207 ж 19 сентября 2011 09:24   #1434
Цитата: melnica
Из спорта у меня физкулькрепатура, детский сад, одни домашние силовые. Всё плечи, спина и попа, реже - руки, ноги, пресс. Страшно показатели упали, работаю сейчас многоповторно с небольшим весом, до отказа. И только базу.


melnica - ты не могла бы скинуть мне в личку свои тренировки? У меня просто такая же ситуация, нет зала пока что. Приходится гантельками маленькими обходиться.



Оляшка ж 19 сентября 2011 10:09   #1435
Цитата: melnica
одни домашние силовые

Дома Марита и стены помогают! fellow
Цитата: melnica
Страшно показатели упали

Это все временно, наверстаешь!
Цитата: melnica
Ага, сегодня 53,3, вот как

А сегодня не взвешивалась? У меня то минус, то опять плюс. Строжить сильно так себя не хочется, вот и черепашьми шагами двигаюсь. То вверх, то вниз.
Цитата: melnica
А с другой стороны - стабильность, это же так здорово.

Я стабильность не люблю, всегда ищю приключений на задницу. Единственная стабильность-это дом и семья, здесь хоть и бывали соблазны, пришло со временем, от добра добра не ищут. Поэтому тут спокойствие иногда все-таки нарушаемое мной am



melnica ж 3 октября 2011 15:25   #1436
Ура, наконец добралась написать winked У меня всё супер, питание хорошее, мышца заметно растёт, крепатурит, за весом не слежу.
Цитата: lucky_1207
melnica - ты не могла бы скинуть мне в личку свои тренировки?

Так и сюда могу :)

№1 ноги
приседания (чередую с плие)
румынская тяга
выпады на степ
подъёмы на носки
пресс

№2 плечи+бицепс
Жимы сидя
Разводка стоя
Подъёмы рук перед собой
Тяга гантелей к груди
Попеременное сгибание рук на бицепс

№3 грудь+трицепс
Жим на скамье 40 град
Разводка на той же скамье
Жим лёжа
Чередую простые отжимания с отжиманиями - трицепсовый вариант
Разгибания рук в наклоне
Разгибание рук из-за головы

№4 спина
Тяга гантелей к груди в наклоне
Тяга гантели одной рукой
Пуловер
Гиперэкстензия (чередую с наклонами)
Пресс

У меня практически везде 5 повторов по 30 раз. Программа не сложная, 2 дня тренируюсь, 1 день на восстановление, 2 тренируюсь, 1 отдыха и так далее :)

Цитата: Оляшка
То вверх, то вниз.

Это неважно ведь! Главное, чтоб в зеркале не было "шире-уже" То вода задержалась, то жира чуть больше, то чуть меньше fellow Ты ведь сушишься! Результаты ощутимые?
Цитата: Оляшка
ищю приключений на задницу.

Это лучше, чем если бы они тебя сами находили, правда?



yasha ж 4 октября 2011 10:43   #1437
melnica,

Привет!
Очень рада, что зашла в твой дневник.
Дома трени, это очень хоошо, мне после домаашних тренировок так тяжело в зал ходить, там люди они меня напрягают, снаряды заняты, короче ЖЕСТЬ.....

Программу составила, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты где после Франции хоть находишься-то?



melnica ж 4 октября 2011 13:01   #1438
yasha,
так у тебя веса немаленькие, а ты ведь недавно начала! Крепкий мышечный корсет, сильные, хоть и тонкие, руки-ноги smile Вот все в зале и смотрят на тебя такую хрупкую, но ты быстро привыкнешь, знаешь ведь, что такое быть в центре внимания wink
А программка очень индивидуальная. Согласно литературе, неверный порядок, но мне именно так удобнее smile
Цитата: yasha
Ты где после Франции хоть находишься-то?

Я в Риге сейчас, учусь, тусуюсь, качаюсь, бездельничаю и безобразничаю. Всё как всегда wink
Вопрос: мои силовые обычно заканчиваются около 21-22, и я не знаю, нужно ли вообще закрывать углеводное окно. Даже учитывая, что я на массе и так и так углеводов много, съедаю крошечное яблоко, когда такое есть, потому что кажется, что эти углеводы нужны для восстановления => для роста мышц. Я права или нет?



Martin м 4 октября 2011 13:09   #1439
Цитата: melnica
Вот все в зале и смотрят на тебя такую хрупкую

как сказала моя клиентка - хорошо, когда смотрят, а вот когда уже не смотрят, значит всё совсем плохо)))

Цитата: melnica
Вопрос: мои силовые обычно заканчиваются около 21-22, и я не знаю, нужно ли вообще закрывать углеводное окно. Даже учитывая, что я на массе и так и так углеводов много, съедаю крошечное яблоко, когда такое есть, потому что кажется, что эти углеводы нужны для восстановления => для роста мышц. Я права или нет?

мало углей после трени, яблока недостаточно



Natasha96 ж 5 октября 2011 16:02   #1440
Цитата: Martin
как сказала моя клиентка - хорошо, когда смотрят, а вот когда уже не смотрят, значит всё совсем плохо)))

)))) точняк






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()