Martin м 24 августа 2011 19:20   #1401
Цитата: melnica
15 дней до Риги!! Ура, товарищи!

прАльна! и нахрен этот париж! smile всё у них не по-нашему, не по бодибилдерски smile



melnica ж 24 августа 2011 19:28   #1402
Martin,
lol

я уже зал себе подыскиваю, какой-нибудь бюджетный вариант, но с хорошим тренером, которому "пойдем пожмем штоль иль поприседаем?" можно без страха сказать)))

у меня *дец с кистью, навернулась недавно на руку и коленку, прям на асфальт со всей дури. Вчера отжалась один раз. И свалилась от боли angry До сих пор болит! Кажется, отжимания и подтягивания накрылись медным тазом. Дома схожу к врачу, узнаю, можно ли тяжелое поднимать (перелома точно нет). А то как же я без разводок и становой-то?



Оляшка ж 25 августа 2011 00:33   #1403
Маритка привет!
Рада тебя читать! Ты скоро домой наконец-то. Дома и стены помогают. Я поразъелась что-то, ты пишешь тоже, но на фотках ты отлично выглядишь.
Я удивилась, что за несколько дней не полезной пищи можно так быстро обрасти жирком, все-таки голова глючит и прилично, ну да ладно, все вернется на круги своя. Наверное для меня это норма, и с этим бороться-бесполезняк. Главное что средство есть, и силы бы нашлись, все вернется, хотя Машуня бьется уже давно.
Надо почаще себя загружать отдыхом-это пользительно!
Возвращайся, я от себя подвигов уже не жду, хоть почитаю про твои Маритка!



melnica ж 25 августа 2011 19:14   #1404
Оляшка,
знаешь, хороший отдых обычно всегда означает хорошую прибавку smile
Отпуск моей мечты - в горы!
Цитата: Оляшка
за несколько дней не полезной пищи можно так быстро обрасти жирком

Так ибодно, правда? Так долго шли вперёд, чтобы вернуться назад. К счастью, только немного назад... Но мы же знаем, что это очень быстро исправляемо: всё же не мышцы накачать, а просто жирок слить.

Наконец поняла, почему здесь столько толстых людей: ежедневная неправильная еда! Это только в России-Украине-Прибалтике есть овощи, фрукты считается нормой - тут же если ты пришёл в магазин и купил что-то свежее и зелёное, значит ты купил что-то ну о-очень здоровое smile А наши девушки-парни в большинстве своём стройные, сильные, крепкие и красивые, как минимум потому что с детства более-менее правильно питаются (пока не пристрастятся к зарубежным сладостям, ну или местным аналогам)
Цитата: Оляшка
я от себя подвигов уже не жду, хоть почитаю про твои Маритка!

Вот прям всё наоборот, как ты сказала! Частенько вспоминаю ТЕ фотографии с ТЕМ прессом, ручками, плечами, спиной.. И думаю: "Почему ж она втихоря качалась-то? И через месец - хоп! - и такую красоту выкладываешь" smile Работаешь, непокладая рук. Вместе к цели будем идти, ВМЕСТЕ!

********
Вчера сделала раскладку меню по микро- и макроэлементам. Оказалось, что я недобираю (% от суточной нормы):
1) Йода - 20%
2) Молибдена - 30%
3) Цинка - 47%
4) Селена - 24%

Перебираю
1) марганца (ах, этот коричневый рис!) - 217%
2) кобальта (ах, эти помидоры!) - 168%
3) Фосфора - 183%

По остальным показателям более-менее. Кальция 127% - это нормально?
Актуальный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?



melnica ж 27 августа 2011 04:40   #1405
Этой ночью мой пищеварительный терракт устраивает диарею концерт. Ну ничего, мы тебя быстро приучим к овощам, отрубям, льняному маслу, орехам и рыбе! За месяц он отвык, понимаете ли. Ну-ну!

Вчера и сегодня слегка переборщила с нормой белка. Зато я теперь точно знаю, что 80-100 г мне за уши хватает laughing



Оляшка ж 27 августа 2011 11:08   #1406
Цитата: melnica
Вчера и сегодня слегка переборщила с нормой белка

Ты как это поняла, Марита?
Цитата: melnica
Вместе к цели будем идти, ВМЕСТЕ!

Спасибо за поддержку, будем мотивироваться друг у друга, обожаю когда реальные люди добиваются успехов рядом, это классно. Ты еще не взвешивалась? Наверное нет, тебе негде, да и не к чему.
Цитата: melnica
всё же не мышцы накачать, а просто жирок слить.

Это гораздо проще, ума много не надо. Это факт!
Когда нибудь и набор мм будет для нас простым делом. Уверена на сто!
Цитата: melnica
Актуальный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Марита, а может и не грузиться этим? Ты ведь разбор полетов делала при не совсем верном рационе, или все-таки уже откорректированном?
Ты уже план действий по возвращении домой накидала?
Рада всегда читать тебя!



melnica ж 28 августа 2011 02:36   #1407
Цитата: Оляшка
Ты как это поняла, Марита?

По вздутию живота, диарее и неприятному ощущению "внутри" belay
Цитата: Оляшка
обожаю когда реальные люди добиваются успехов рядом, это классно.

а представляешь, если по одной тренировочной программе заниматься? laughing Я б хотела
Цитата: Оляшка
Ты еще не взвешивалась? Наверное нет, тебе негде, да и не к чему.

Угадала, прям в точку. Хотя знаешь, я осознанно хочу набрать жир (слабонервным не читать! да, я сейчас ем мороженое, хлеб, слоеное тесто, шоколад, сыр - специально. Невкусно это, если честно). КД не было с февраля, мне так страшно, ты даже не представляешь( Осиная талия, костлявые ручки, все дела - это, конечно, красиво.. но я и мамой хочу стать. Если дополнительные кг не помогут - сброшу их нафиг, когда вернусь к творогу и дорожке.
Цитата: Оляшка
Марита, а может и не грузиться этим? Ты ведь разбор полетов делала при не совсем верном рационе, или все-таки уже откорректированном?

Считала я на "хорошей менюшке", но наверное ты права, не стоит забивать этим голову.
Цитата: Оляшка
Ты уже план действий по возвращении домой накидала?

Да)) Правда саму программу не составила, думаю, что с тренером позанимаюсь несколько раз - он пусть и составляет. Заодно с техникой очень серьёзных проблем уже не будет.



Гейл ж 29 августа 2011 00:36   #1408
Цитата: melnica
Осиная талия, костлявые ручки, все дела - это, конечно, красиво.. но я и мамой хочу стать.

как же я тебя понимаю... помню, когда проходила через это и как было страшно..
Марит, витамины никакие не пьешь?
мне врач в свое время советовал фолиевую кислоту, да и сейчас я смотрю, чтобы в моих витаминах она обязательно была...
Да, и ты б на рыбку жирную налегала и на орехи ;) все-таки, в мороженом не тот жир =(
впрочем, задача именно в жировой прослойке. Хотя, когда пропали мои КД - она еще была значительная..... =(

Сообщение отредактировано Гейл - 29 августа 2011 00:36



Оляшка ж 29 августа 2011 11:16   #1409
Цитата: melnica
Да)) Правда саму программу не составила, думаю, что с тренером позанимаюсь несколько раз - он пусть и составляет. Заодно с техникой очень серьёзных проблем уже не будет.

Вот это ты молодец! Верно! Я тоже так устала от самостоятельности, что в этом плане наверное сейчас просто тупо бы делала что мне скажут, но увы, финансы подзакончились. План действий себе помесячно накидала до весны, сейчас самостоятельно, а потом надеюсь поднакоплю на трени индивидуальные. А сейчас растяжка, растяжка, растяжка-спина то совсем глючит и глючит, и уверена что из-за этого recourse
Цитата: melnica
Невкусно это, если честно)

А я с удовольствием, хотя понимаю что это удовольствие временное, в голове должно быть удовольствие а не от питания.
Цитата: melnica
но я и мамой хочу стать

вот здесь ты просто умница! Давай пять!
А я наверное просто чтоб не скучно было, люблю перемены в своем теле. И главное знаю что было при худении, при спорте, и знаю что достигну этого вновь, но теперь как-то хочется растянуть удовольствие и привыкнуть к своему телу всякому. Как научиться любить себя и с тоненькими ручками и толстенькими ножками и всякой. Это слабоволие? Это моя психика такая.
Цитата: melnica
но наверное ты права, не стоит забивать этим голову.

мне тоже кажется это лишнее fellow
Цитата: Гейл
Марит, витамины никакие не пьешь?

Вот тут Гейл права, витамины подключи если не пьешь. Я сейчас для женщин подключила витамины. Кстати у Яны КД пришли. У тебя тоже будет, тем более после такого отдыха хорошего. У меня было их отсутствие в течении трех месяцев давно очень, тоже от худения, правда тогда был вообще пипец. Так что как в песне: все вернется, все опять вернется и КД и фигура и спорт и малыш появится. Я все не оставляю мысли о третьем, но так хочется хотеть вместе с мужем, но с этим пока увы sad



Гейл ж 29 августа 2011 12:54   #1410
Цитата: Оляшка
Я сейчас для женщин подключила витамины

именно.
не просто витамины, а специальные, которые именно "женские". Их много разных, по идее, врач лучше посоветует, какие хорошие...



melnica ж 30 августа 2011 12:13   #1411
Цитата: Оляшка
План действий себе помесячно накидала до весны, сейчас самостоятельно, а потом надеюсь поднакоплю на трени индивидуальные.

Здорово! Мне вот тоже жаль финансов, хотя знаю, чем может самодеятельность обернуться no
Цитата: Оляшка
И главное знаю что было при худении, при спорте, и знаю что достигну этого вновь, но теперь как-то хочется растянуть удовольствие и привыкнуть к своему телу всякому.

Да, да, да - слова прямо в точку! Я до сих пор не могу осознать, какое счастье мне свалилось на голову в виде фитфана - не каждый может похвастаться, что он знает, как похудеть. По-настоящему похудеть feel
Цитата: Оляшка
Я сейчас для женщин подключила витамины.

а какие? из спортивного магазина?
Цитата: Оляшка
У тебя тоже будет, тем более после такого отдыха хорошего.

надеюсь))) только мой отдых=35 рабочих часов в неделю wink
Цитата: Оляшка
Я все не оставляю мысли о третьем, но так хочется хотеть вместе с мужем, но с этим пока увы

recourse Главное слово - пока. Ещё немного подрастут младшие, глядишь - на работе наладится, самочувствие улучшится, станете планировать и третьего.. smile
Гейл,
а ты какие посоветуешь? Опти-вумен? Просто я никакие не пью.. Но у меня и нагрузок сейчас нет.

На жиры налегаю - это я люблююю wink Особенно маслянистые салатики и орешки к кофе)))

Сообщение отредактировано melnica - 30 августа 2011 12:15



Гейл ж 30 августа 2011 12:27   #1412
Цитата: melnica
Гейл,
а ты какие посоветуешь? Опти-вумен? Просто я никакие не пью.. Но у меня и нагрузок сейчас нет.

я пила Витрум-бьюти, не очень понравились. Эффект есть, но кратковременный
Больше понравились Мерц. Есть просто Мерц, есть Мерц Бьюти, как ни странно, первые мне подошли больше. Пила их одно время, теперь вот на Опти-вумен. Очень нравятся, но не знаю, есть ли в них смысл без нагрузок...



Natasha96 ж 30 августа 2011 12:29   #1413
Цитата: melnica
а ты какие посоветуешь? Опти-вумен? Просто я никакие не пью..

на данный момент пью их, до этого пила Dayli Formula. Довольна обоими!



Оляшка ж 30 августа 2011 13:56   #1414
Я тоже пью Опти-вумен. Есть эффект или нет я не понимаю, но пью, думаю хуже не будет fellow
Цитата: melnica
надеюсь))) только мой отдых=35 рабочих часов в неделю

я имела ввиду отдых от спорта, он иногда очень нужен, чтоб понять что без него ты вроде и одиноко как-то. Но пока он есть вроде как так и надо. Да и морально от стремления к цели тоже надо отдыхать. Но это все индивидуально. Некоторым надо пахать и пахать, это от Бога. Я не такая.



melnica ж 3 сентября 2011 01:45   #1415
Гейл,
Natasha96,
Оляшка,
спасиибо! Кажется, опти-вумен себя прекрасно зарекомендовал wink Мне грозит спорт через 6 дней!! ДААА!! О, Машина Смита и скамья Скотта, ооо, мои родные laughing love
Цитата: Оляшка
Я не такая.
Это мы не такие. Тут ходила целый месяц в депрессии, что вот, всё плохо: спорта нет, хорошее питание слишком дорогое, я вдали от дома, родителей, друзей, любимого... А последнюю неделю так полюбила себя и приняла ситуацию, что каждую минуту чувствую себя счастливой, сильной и уверенной.
Вот она, я..



mambina ж 3 сентября 2011 11:37   #1416
Цитата: melnica
Вот она, я..

аааа.а.......у меня чуть глаза не взорвались!!!
красота то какая!!!
я просто в восторге!
какая ты стильная!
прямо обложка журнала "Вог" (как минимум)
я в восхищении!!!!!



Наташка ж 3 сентября 2011 12:11   #1417
melnica,
Маритка, я просто в шоке! Ты меня просто убила... слов нет! Красотень то какая, мамочки love



Марина_ ж 3 сентября 2011 13:52   #1418
Цитата: melnica
Тут ходила целый месяц в депрессии, что вот, всё плохо: спорта нет, хорошее питание слишком дорогое, я вдали от дома, родителей, друзей, любимого... А последнюю неделю так полюбила себя и приняла ситуацию,

Это называется адаптировалась! Вот так всегда, приезжаешь в незнакомое место-переживаешь до слез "хочу домой!", а потом привыкаешь, а пото-ом бац! и уже уезжать- и опять до слез "не хочу домой! " wink



Klukva ж 3 сентября 2011 14:33   #1419
Маритка прекрасна, Эйфелева башня прекрасна, Париж прекрасен как всегда, туфли просто божественны love Хочу ещё фоток Парижа!



melnica ж 4 сентября 2011 10:55   #1420
mambina,
Наташка,
Klukva,
yasha,
спасибо, дорогие мои! Согласно поговорке "нет плохих моделей, есть плохие фотографы" wink Со мной TFCD подписали! Краткосрочный контракт! У меня будет много парижских фоток! love

Съезжаю с гостиницы на квартиру к подруге. В холодильнике оставалось 14 яиц wink И только фитфановец, наверное, может их все утилизировать: 8 белков на протеиновые оладьи, 4 белка в салат на вечер, 1 - подруге, 1 - в мусорку, показался подозрительным))

Мой чемодан трещит по швам. Учитывая, что туда ещё должны войти: банка протеина, тёплая куртка, кожаная куртка, пиджак, сапоги и оставшаяся еда (а это рис, геркулес, полба, масло, чай...) Ой, мама дорогая... Лишние килограммы не только в чемодане, но и на себе. Ой, работы предстоит много =)

Цитата: Марина_
Это называется адаптировалась! Вот так всегда, приезжаешь в незнакомое место-переживаешь до слез "хочу домой!", а потом привыкаешь, а пото-ом бац! и уже уезжать- и опять до слез "не хочу домой! "
Скорее - я просто поняла, что хватит унывать. Может потому что скоро домой? Не знаю.

Мой универский зал Страшненько, но база обеспечена.

Сообщение отредактировано melnica - 4 сентября 2011 10:55






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()