Алиса ж 14 апреля 2011 20:56   #501
Цитата: melnica
каждый год - как последний

тогда жми Марита, жми wink



melnica ж 15 апреля 2011 20:01   #502
замерная тяпница - на весах 51,6
Вопрос на миллион: "Вес растёт при силовых?"
Срочно нужен звонок другу)) feel

Грудь, руки
1. жим гантелей на скамье 40град 15(6)+12(8)+12(8)+10(10)
2. разводка гант. лежа 40град 12(6)+12(8)+12(8)+10(10)
3. жим гантелей лежа на гориз. скамье 15(8)+12(10)+10(12)
4. кросс-овер 15(20lbs)+15(30lbs)
5. жимы блока вниз (на канатной рук.) 10(20lbs)+8(20lbs)+8(20lbs)
6. отжимания на скамье (трицепсовый вариант) 15+15+15
7. подъём на бицепс попеременно 12(6)+10(8)+10(8)+10(10)
8. подъём руки с гант. на скотта 12(6)+12(8)+10(10)
скручивания

попец и ноги болят, в каком бы положении я не пыталась спастись))
железо - наше всё lol

Сообщение отредактировано melnica - 15 апреля 2011 21:01



anibres ж 15 апреля 2011 20:04   #503
Цитата: melnica
"Вес растёт при силовых?"

Может и расти! от питания в основном зависит на сколько я понимаю.

anibres,
Тем более ты уже с такими весами то делаешь!!!



melnica ж 15 апреля 2011 20:12   #504
Цитата: anibres
Может и расти!

наверное надо поглядеть тенденцию. А то мышцы прорисовываются)) и весят больше жирка
Что пугает - это ВЕНЫ!! Они стали видны, ваще атас angry на треньках - один страх, а не женские ручки
Цитата: anibres
Тем более ты уже с такими весами то делаешь!!!

это только ноги, руки пока дохлые(( максимальное, что выходит - это жим 24 кг wink



iveryq123 ж 15 апреля 2011 20:23   #505
melnica,

А я наоборот обажаю когда видны вены особенно на руках - вабще кайф! love Ну ничего себе, у тя программа спортивная - молодчинка, Марите!


Сообщение отредактировано iveryq123 - 15 апреля 2011 21:24



Martin м 15 апреля 2011 20:30   #506
Цитата: melnica
1. жим гантелей на скамье 40град 15(6)+12(8)+12(8)+10(10)
2. разводка гант. лежа 40град 12(6)+12(8)+12(8)+10(10)

первый номер - халява. в жимах вес раза в 2-3 должен быть больше. а у тебя один и тот же вес в обоих упражнениях

Сообщение отредактировано Martin - 15 апреля 2011 21:31



anibres ж 15 апреля 2011 21:34   #507
Цитата: Martin
первый номер - халява. в жимах вес раза в 2-3 должен быть больше. а у тебя один и тот же вес в обоих упражнениях


Мне муж тоже такое говорил. Заметил это и в моей практике.А больше я вряд ли выжму.Хотя надо попробовать.Вот сколько раз замечала ,что надо не боятся и все пробовать.Не пойдет - значит не пойдет, а в большинстве случаев ведь идет.



Оляшка ж 16 апреля 2011 10:53   #508
Цитата: Martin
первый номер - халява. в жимах вес раза в 2-3 должен быть больше

это точно Марите, в жимах вес обыно больше, по крайней мере на горизонтальной скамье, делать легче, с разводкой посложнее.
Упражнения мне нравятся, они как-то с Милиными похожи.
Цитата: melnica
Что пугает - это ВЕНЫ!! Они стали видны, ваще атас на треньках - один страх, а не женские ручки

Марите, это же кайф! Представь что это кровушка по твоим раздувшимся венкам бежит к твоим мышцам, как бурные реки снабжая их кислородом. Это супер! Хочу большие вены, ВО ВРЕМЯ тренировок.
Цитата: melnica
это только ноги

А у меня ноги слабачки. Теперь акцент на ногах буду делать, хочу чтоб сильнее стали, а то совсем пипец. Хотя заметила, после хождения на тренировки ноги стали сильнеть. Эллипс тоже в этом помогает. Скоро к бегу подготовлюсь.
Вообще твое упорство для меня улет bully

Цитата: melnica
Скручивания+косые+нижние

Я не совсем понимаю что такое скручивания, это просто леже на полу скрючиваешься набок? Или тренажер какой-то для этих целей имеется?

Цитата: melnica
каждый год - как последний

А у меня Марите месяц только на тренажеры, потом на полгода придется опять к своим гантелькам вернуться. Поэтому это подстегивает и расслабляться не хочется и боишься, а вдруг не успею...



beloved ж 16 апреля 2011 15:02   #509
Цитата: Оляшка
Я не совсем понимаю что такое скручивания, это просто леже на полу скрючиваешься набок? Или тренажер какой-то для этих целей имеется?


И на полу можно делать и в тренажере:) У меня как раз завтра скручивания тренажере будут.

Цитата: melnica
Что пугает - это ВЕНЫ!! Они стали видны, ваще атас на треньках - один страх, а не женские ручки


ООО, понимаю, у меня тоже самое, но я как-то не заморачиваюсь:) У меня и до тренировок вены видны были, а как стала тренироваться, так ещё виднее стали.



melnica ж 16 апреля 2011 19:49   #510
Цитата: Martin
должен быть

эхх, пробовала я - не могу!
Цитата: anibres
надо не боятся и все пробовать

согласна! я вот жим ногами попробовала (ух как боялась) - и пошло
Цитата: Оляшка
они как-то с Милиными похожи.

ну дык программка-то одна и та же wink с корректировками под своё время и зал
Цитата: Оляшка
ВО ВРЕМЯ тренировок

а если бы во время - после тоже
Цитата: Оляшка
Скоро к бегу подготовлюсь.

Бег по икрам бьёт, кстати..
Цитата: Оляшка
что такое скручивания

гугл хорошо объясняет feel
Цитата: Оляшка
боишься, а вдруг не успею..

а у меня абонемент до 17:00 - тоже боюсь не успеть wink
Держись, Оль, программу по максимуму выполняй! Веса чтоб такие, что громко пыхтеть хотелось и думалось только о том, что НАДО это поднятьприсестьшагнутьтянутьжать

Сегодня к ноющей попе добавились руки и грудь, арр. Добила их 45 бассейнами wink

Цитата: beloved
так ещё виднее стали.

а у тебя как - они наливаются кровью или хорошо просвечиваются?

Сообщение отредактировано melnica - 16 апреля 2011 21:19



Martin м 16 апреля 2011 20:28   #511
Цитата: melnica
эхх, пробовала я - не могу!

значит разведения делаешь неправильно, смотри технику... 10 кило для разведений приличный вес для малявочки)))

Сообщение отредактировано Martin - 16 апреля 2011 21:42



beloved ж 16 апреля 2011 20:46   #512
Цитата: melnica
а у тебя как - они наливаются кровью или хорошо просвечиваются?

Раньше просто просвечивали, а теперь ещё и наливаются:)))



Оляшка ж 16 апреля 2011 21:17   #513
Цитата: beloved
Раньше просто просвечивали, а теперь ещё и наливаются:)))

У меня на ногах стали просвечивать, наверное потому что жир сходит, а на руках (счас глянула), какие-то руки жилистые стали и как-то их очень хорошо видно, люблю все-таки на руки делать. Ох уж мои слабенькие ножки, когда вы проснетесь.
Цитата: melnica
Бег по икрам бьёт, кстати..

Аньес писала, что надо на носках бегать, так лучше. Еще в идеале по грунтовке. Просто бег был у меня в прошлом, с ошибками, но тянуло. Вот сейчас многое из прошлого хорошего возвращается что пробовала, думаю попробую сбегануть, может ноги стройнее станут. Но сперва обувь хорошая нужна, так как грунтовки вокруг меня просто нет.
Цитата: Martin
значит разведения делаешь неправильно

Я дак точно не так делаю. Надо больше разбираться.



deep99olalla ж 16 апреля 2011 21:25   #514
Цитата: Оляшка
надо на носках бегать

не на носках, а приземляться на носок(с носка наполную стопу), а не на пятку. так икры никак не выключить.. плохо, что они работают? будут ножки танцевальные с развитыми икрами - это ж хорошо)))))))))



beloved ж 16 апреля 2011 21:28   #515
Цитата: Оляшка
какие-то руки жилистые стали и как-то их очень хорошо видно, люблю все-таки на руки делать. Ох уж мои слабенькие ножки, когда вы проснетесь.


И у меня с руками так же хорошо и ногами, а вот живот и попа, вообщем гляжу и расстраиваюсь, попа становиться упругой, но не не нравится она мне, а про живот я вообще молчу:( Но тем не менее прогресс есть, я его хорошо стала втягивать, легко дается, т.е. мышцы всё таки на нём медленно-медленно всё таки качаются. А хочется то побыстрее!



Оляшка ж 17 апреля 2011 07:24   #516
Цитата: beloved
Но тем не менее прогресс есть, я его хорошо стала втягивать, легко дается, т.е. мышцы всё таки на нём медленно-медленно всё таки качаются. А хочется то побыстрее!

Все-таки видишь результат! Вспомни слова Ани - ТЕРПЕНИЕ! Будем учится видеть даже малюсенькие изменения.
У меня живот хорошо дался, все таки обруч помог в этом, это чисто мое мнение.



Allo4ka ж 17 апреля 2011 07:42   #517
Цитата: Оляшка
У меня живот хорошо дался, все таки обруч помог в этом, это чисто мое мнение.

Мне кажется, что у всех свои проблемные места, своё телосложение, у меня вот, наоборот, ноги хорошо идут, прям нравятся они мне, а вот живот....... над животом работать и работать



Оляшка ж 17 апреля 2011 08:22   #518
Цитата: Allo4ka
Мне кажется, что у всех свои проблемные места, своё телосложение

Вот поэтому то у каждого свой путь. ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ не зачесать! Это и хорошо.



melnica ж 17 апреля 2011 12:36   #519
Martin,
angry обижаешь!
Оляшка,
бегать можно только по грунтовке или земле. Мне знакомый запретил бегать по асфальту, он в прошлом - бегун на длинные дистанции, по молодости бегал по асфальту, теперь с коленным суставом мучается..
Цитата: deep99olalla
ножки танцевальные с развитыми икрами

мммм, соблазнительно звучит)
Цитата: beloved
Но тем не менее прогресс есть

это самое главное! Я тут как узнала, что Кадиф в зале только три года - у меня аж челюсть отвисла! Вот оно - терпение и труд!
Цитата: Оляшка
все таки обруч помог в этом

советуешь попробовать? но за месяц не очень суровой сушки хорошенько прорисовались мышцы с кубиками, а вот до осиной талии - ещё пилить и пилить
Цитата: Оляшка
Вот поэтому то у каждого свой путь

Золотые слова bully



Martin м 17 апреля 2011 12:40   #520
Цитата: melnica
обижаешь!

никуя подобного winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()