Klukva ж 13 июня 2012 11:41   #2121
Цитата: melnica
ой, а там только сложные углеводы припасаются?

ну клубника то точно как фруктоза только в печени осядет



sergayme м 13 июня 2012 12:09   #2122
Клубника не единственный твой продукт, так что с запасом гликогена у тебя все нормвльно, в клубнике не только фруктоза, но и глюкоза есть.



Электродрель ж 13 июня 2012 15:18   #2123
Марита, как у тебя с новым меню дела? Есть какие то изменения?



lisa olea ж 13 июня 2012 15:31   #2124
Марита привет:)Спешу пожать тебе руку,безденежье оно такое безденежье.Сплотимся в горе lol
Ты зачем 7 дней в неделю в тренажёрке,голод убиваешь аль скуку???А как же восстановление...
И про клубнику.У неё же невысокий ГИ,малая каллорийность.углей минимум,мне кажетс яорганизм вообще не чувствует её,она так,транзитом wink



Safita ж 13 июня 2012 15:33   #2125
Цитата: lisa olea
углей минимум,мне кажетс яорганизм вообще не чувствует её,она так,транзитом

))) у меня интересно те прошлогодние полведра транзитом прошли или нет? winked



sway ж 13 июня 2012 16:29   #2126
у меня проходят. wink



Safita ж 13 июня 2012 16:31   #2127
у меня и новые полведра пройдут))) вот только дозреет массово fellow



melnica ж 13 июня 2012 17:42   #2128
Klukva, жаль. Там была хорошая углеводная загрузка - много всего помимо клубники, даже хлеб bully
Цитата: Электродрель
как у тебя с новым меню дела? Есть какие то изменения?
привееет! То питание - для меня идеальное, но мне на него не хватает средств wink Сейчас ем, что есть, разве что углеводов вечером боюсь smile И самое ужасное - НИЧЕГО не хочу готовить, лень даже кофе заварить, а что говорить про нарезку салата?! Скоро опять перезжаю - на французские харчи, только в этот раз без круассанов wink
Цитата: lisa olea
Марита привет:)Спешу пожать тебе руку,безденежье оно такое безденежье.Сплотимся в горе
здорово чувствовать себя неодинокой! wink
Цитата: lisa olea
Ты зачем 7 дней в неделю в тренажёрке,голод убиваешь аль скуку???
решила есть углеводы, а не морить себя голодом в 700-900 ккал, но зато на правильных творогах! wink как думаешь, так лучше?
sway,
Safita,
ох, клубничные маньяки wink А мне хорошо, если бы жизнь малиной казалась! Люблю её love



lisa olea ж 13 июня 2012 17:53   #2129
Цитата: melnica
здорово чувствовать себя неодинокой!

явление временное,прорвёмся bully
Цитата: melnica
решила есть углеводы, а не морить себя голодом в 700-900 ккал, но зато на правильных творогах! как думаешь, так лучше?

ну да,когда дома кроме каши и творога ничего.начинаешь выкручиваться)У меня в холодильнике тока творог и клубника ВЕДРО,в шкафчике миндаль,курага и овсянка.Усё.Наскребла деньги на отруби,чтоб с кефиром есть,а то голодно и капусты с огурцами прикупила-очень дёшево.Так и живём:)
Думаю,что организму твоему отдых нужен и аминокислоты для восстановления,ему творога наверно мало.тупиковая ситуаций:если не тренироваться,то времени больше на еду.а её нет,следовательно голод.Либо ходить на тренировки,занимать какое-то время,но с риксом для себя.поскольку для восстановления ему потребуется много каллорий
Цитата: melnica
ох, клубничные маньяки А мне хорошо, если бы жизнь малиной казалась! Люблю её

У меня стоит ведро,боюсь как бы не испортилось.



sway ж 13 июня 2012 18:52   #2130
Цитата: lisa olea
У меня стоит ведро,боюсь как бы не испортилось.

срочно прячь. в себя.



melnica ж 13 июня 2012 20:57   #2131
Цитата: lisa olea
У меня в холодильнике тока творог и клубника ВЕДРО,в шкафчике миндаль,курага и овсянка.Усё.Наскребла деньги на отруби,чтоб с кефиром есть,а то голодно и капусты с огурцами прикупила-очень дёшево.Так и живём:)
и ещё домой одни пятёрки приносить! Примерная девочка! wink У меня по-другому, неправильно - чем кормят, то и ем... есть шоколадка - ем её, есть сэндвич - будет он, гречка с грибами - значит гречка! Потом совесть просыпается и еду в зал. Треньки зато на ура!
Цитата: lisa olea
поскольку для восстановления ему потребуется много каллорий
вот это ты в точку. И спать ему надо давать не раз в неделю, а каждый день!! Я-то, дурашка, после треньки - то в вело-поход, то к сессии готовлюсь, то в клуб потащилась, то в кино wink
Цитата: lisa olea
У меня стоит ведро,боюсь как бы не испортилось.
своя чтоли? love

Как жить, когда отражение в зеркале устраивает как никогда, а джинсы не лезут? wink



Klukva ж 13 июня 2012 22:54   #2132
Цитата: melnica
Как жить, когда отражение в зеркале устраивает как никогда, а джинсы не лезут?

купить другие джинсы wink



melnica ж 15 июня 2012 15:47   #2133
Klukva,
купила wink

Но вот досада - вижу на ногах ЖИР recourse



Электродрель ж 15 июня 2012 15:55   #2134
melnica,
Ноги в студию.



morbid м 15 июня 2012 17:19   #2135
Цитата: melnica
Но вот досада - вижу на ногах ЖИР

в районе мошонки?



Марина_ ж 15 июня 2012 17:41   #2136
Цитата: melnica
Как жить, когда отражение в зеркале устраивает как никогда, а джинсы не лезут?

Цитата: Klukva
купить другие джинсы

wink точь в точь про меня, прям слово в слово!!! Когда обнаружила что джинсы прошлогодние сидят не айс усиленно начала типа худеть, но, блинанафиг как пройдусь мимо зеркала так понимаю что нравлюсь себе больше такая как щас, а не как тем летом...и не хочу худеть, хотя до идеала далеко! Как только это поняла-пошла купила новые джинсы, хожу довольная))))



melnica ж 16 июня 2012 13:27   #2137
привет love
ножки будут, как только я вылечусь... лежу в кровати со всякими болячками, начиная от болей в спине и заканчивая простудой на губе. Вместе с головными болями, насморком, повышенной температурой, слабостью и экзаменом через 2 дня выходит вообще сказка!
А жирок есть над коленками и на ляшках recourse

Марина_,
вот видишь, что мы за год-полтора с собой натворили wink



Электродрель ж 16 июня 2012 13:31   #2138
melnica,
выздоравливай! Пока не выздоровеешь окончательно - никаких нагрузок! И кушай хорошо! smile



sergayme м 16 июня 2012 13:53   #2139
melnica,
отдыхай, и выздоравливай : )))))



melnica ж 16 июня 2012 19:34   #2140
Болеть готова только лишь за то, чтоб мне в кровать несли сие добро love

Электродрель,
sergayme,
спасибо!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()