melnica ж 29 октября 2011 10:08   #1541
Цитата: Семёнов
Как же, как же. Есть у тебя такие жёлтенькие. Ими спрячешь

Будет весна, будут труселя fellow
Цитата: eddy
но это начальный вариант для новичков.

значит у меня был а-а-аццтойный клуб, потому что это был последний лейвл из всех возможных. Игру прошла, приступила к новой - зал. А там уж как ни крути штангой - всегда есть тяжелее блинчик

Насчитала меню на сегодня. Меньше 1200 ну проосто не выходит, ни при каком раскладе no И то, смотрю на меню и грустно как-то. НУ КАК мне раньше удавалось питаться на 1000 и не быть голодной?

Сообщение отредактировано melnica - 29 октября 2011 10:26



lasska ж 29 октября 2011 10:19   #1542
но зачем же тебе кушать меньше 1200?



melnica ж 29 октября 2011 10:25   #1543
lasska,
мне меньше не надо, ем примерно на 1200-1300

Даже не знаю, как быть. Что-то я привыкла много есть recourse Много правильной еды. А мало правильной еды - это как-то нереально стало angry И вот как, скажите мне, похудеть, когда я вечно жрать хочу?!

Попытась завтра:
6:00 протеин 30г
9:00 овсянка сухая 25г
яичный белок 2 * шт
молоко 0,5% 50г
10:30 яблоко 50г
12:00 капуста 200г
куриное филе 150г
льняное масло 5г
13:30 яблоко 50г
15:00 творог 180г
молоко 0,5% 50г
16:30 капуста белокочанная 150г
кабачки 100г
масло оливковое 5г
авокадо 30г
18:00 творог 180г
молоко 0,5% 50г
21:00 яичный белок 3 * шт



melnica ж 30 октября 2011 11:57   #1544
Меню, как уж повелось, редактируется. То купили лосось, то заняли твой антипригар, то ты опаздал на электричку и пропустил второй завтрак, а ещё бывает, что забыл дома ланчбокс, орехи или кошелёк, молоко скисло, отруби внезапно закончились, а филе оставил размораживаться на ночь, а им угостился любимый кот. Бывало такое?
Расскажите, вы обычно уходите в плюс или минус?
У меня неизменный плюс belay



Марина_ ж 30 октября 2011 13:34   #1545
Цитата: melnica
9:00 овсянка сухая 25г

Цитата: melnica
10:30 яблоко 50г

Цитата: melnica
13:30 яблоко 50г

melnica, не мало углеводов за день?



Оляшка ж 30 октября 2011 20:54   #1546
Цитата: melnica
И вот как, скажите мне, похудеть, когда я вечно жрать хочу?!

Аналогично Марита! Я ем очень много правильной еды, и она неизменно также стремится превратиться в жир. А когда снижены физнагрузки, и уже нет того огня который бывает когда все в новинку, что делать? Сама не знаю. Пока ем и жду, может пробьет током или по башке вдарит fellow



eddy м 30 октября 2011 21:50   #1547
Цитата: Оляшка
А когда снижены физнагрузки, и уже нет того огня который бывает когда все в новинку, что делать?


увеличить физнагрузки, зажечь огонь



melnica ж 31 октября 2011 08:13   #1548
Доброе всем утро! bully

Цитата: Марина_
не мало углеводов за день?

мало! Были ещё фрукты, а то я бы сдохла.
Цитата: Оляшка
Аналогично Марита! Я ем очень много правильной еды, и она неизменно также стремится превратиться в жир. А когда снижены физнагрузки, и уже нет того огня который бывает когда все в новинку, что делать? Сама не знаю. Пока ем и жду, может пробьет током или по башке вдарит

Оля, дорогая, как же так? Что с твоим спортивным уголком? Работы очень много?

Хотела сегодня паровой "омлет в банке". Приготовила с вечера взбитые с молоком яйца, оставила в холодильнике. С утра - вся в предвкушении вкусняшки! Кладу значит банку в кастрюлю у тут - клик! - и дно откололось wink Мои бедные яйки, они так смешно плавали в кастрюле, что я даже обидеться на ситуацию не смогла)))



Safita ж 31 октября 2011 08:32   #1549
Пока ем и жду, может пробьет током или по башке вдарит

Вдарит-вдарит. Сначала перед новым годом, как будете с девчонками обсуждать в чем куда пойти, затем перед 23 февраля, и перед 8 марта... а там уж и лето, а оно очень хорошо вдаривает. smile



melnica ж 31 октября 2011 23:54   #1550
Цитата: Safita
Сначала перед новым годом, как будете с девчонками обсуждать в чем куда пойти, затем перед 23 февраля, и перед 8 марта... а там уж и лето, а оно очень хорошо вдаривает

Глаза овечьи, а аппетит-то волчий! Что с него возмёшь wink

У нас с Москвой 2 часа разница?! Как жить-то теперь? crying



melnica ж 1 ноября 2011 19:21   #1551
При жирах 30г кожа очень сохнет, как то я подзабыла это. Посоветуйте, чем увлажнять?



Alena_int ж 1 ноября 2011 21:26   #1552
Цитата: Оляшка
уже нет того огня который бывает когда все в новинку

И тогда они, ненавистные килограммы, возвращаются... Вот думаешь, ну каши чуть больше, ну кофе не американо, а капучино, что тут такого? Ерунда! А потом бац! И брючки уже в облипку, и пуговка на них предательски не хочет сходиться с петелькой recourse



melnica ж 2 ноября 2011 10:18   #1553
Цитата: Alena_int
И тогда они, ненавистные килограммы, возвращаются... Вот думаешь, ну каши чуть больше, ну кофе не американо, а капучино, что тут такого? Ерунда! А потом бац! И брючки уже в облипку, и пуговка на них предательски не хочет сходиться с петелькой

Вот-вот, в самую точку! Только... нам такого не нАдА! wink Помню Марина предупреждала, что самое важное - удержать. Идут косяки, организм даже за полгода ещё не пришёл в себя, что он потерял столько родного жира, и начинает снова по-тихоньку запасать...
Посему вместо 60-70 грамм овсянки беру 40 грамм - дисциплина!

Мои выходные превращаются в поход в тренажерку! Километр чесать до транспорта, 25 минут ехать, 35 минут идти до качалки, 5 минут переодеваюсь, 5-10 минут разминки, 60-90 минут тренировки, 10-15 минут кардио, 15 минут растяжка, душ, сборы, 35 минут до остановки, жду поезда, 25 минут еду, километр домой... am Ну смех один. А ещё надо успевать есть. И при это я только любитель no



Safita ж 2 ноября 2011 10:28   #1554
что он потерял столько родного жира, и начинает снова по-тихоньку запасать...

Ну ты же это исправляешь, потому что

Мои выходные превращаются в поход в тренажерку!

я все же надеюсь, что с силовыми то мы постепенно переведем организм на новый режим энергопотребления.



morbid м 2 ноября 2011 16:22   #1555
Цитата: Alena_int
И брючки уже в облипку, и пуговка на них предательски не хочет сходиться с петелькой

Ну так можно всегда купить другие брючки! Делов то! Главное что в нужных местах прет!



melnica ж 2 ноября 2011 21:00   #1556
Цитата: Safita
я все же надеюсь, что с силовыми то мы постепенно переведем организм на новый режим энергопотребления.

feel вот тебе классно, ты со скоростью 10 км\час бегаешь полчаса, а я к кардио вообще не приучена, делала их максимум 2 раза в неделю в самом пике похудения, всё железка, да железки... И выдержки - ноль.

Пожаловалась, что качалка много времени занимает? Так вот именно сегодня я оставила дома кошелёк с проездным и деньгами! wink и пришлось чесать этот километр обратно. Хорошо хоть в первый раз бежала, так как опаздывала - ну хоть сколько времени "сэкономила" feel
Цитата: morbid
Ну так можно всегда купить другие брючки! Делов то! Главное что в нужных местах прет!

А покупать и не надо! В гардеробе любой похудевшей барышни есть куча кисейных нарядов всех размеров от мала до велика! Только проблема в чём? Что на заднице хорошо, то на ногах висит



Natasha96 ж 3 ноября 2011 10:47   #1557
Цитата: melnica
вот тебе классно, ты со скоростью 10 км\час бегаешь полчаса, а я к кардио вообще не приучена, делала их максимум 2 раза в неделю в самом пике похудения, всё железка, да железки... И выдержки - ноль.

ага, у меня тоже самое.Я и 5 минут не могу пробежать feel

дыхалки не хватает sad



Марина_ ж 3 ноября 2011 11:52   #1558
Цитата: Natasha96
ага, у меня тоже самое.Я и 5 минут не могу пробежать feel

дыхалки не хватает sad

у всех поначалу не хватает. Начинать надо с 10-15 минут и постепенно время увеличивать, за пару тройку недель так разбегаетесь что потом с дорожки не захочется слезать. И вообще тяжело первые 10-15 минут а потом держите меня я лечу)))



Martin м 3 ноября 2011 15:14   #1559
Цитата: Марина_
а потом держите меня я лечу)))

сшибая людей как кегли ))



melnica ж 3 ноября 2011 19:45   #1560
Цитата: Марина_
у всех поначалу не хватает. Начинать надо с 10-15 минут и постепенно время увеличивать, за пару тройку недель так разбегаетесь что потом с дорожки не захочется слезать. И вообще тяжело первые 10-15 минут а потом держите меня я лечу)))

это ты про себя написала? feel Некоторые (не буду пальцем тыкать - неприлиШна) - бегают, не бегают - шо корова по полю побежала wink С дыхалкой, как с гибкостью - наследственность, которую надо дооолго-дооолго, мучительно перебарывать. Есть ведь люди, которые годами пытаются на шпагат сесть и не могут, а кто-то за неделю вытягивается laughing

П.С. Лучше умереть на интервалке за 10-15 минут, чем целый час мучать себя, имхо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()