Leela ж 2 июня 2012 00:50   #2041
Безусловно :) не без жира конечно, но жир у меня совсем не от мешанины, а от того что когда набираю - я вообще все подряд ем, ну вот все что захочу :) просто так уж сложилось что я не гурман и не имею страстей к сладкому или еще чему то, потому никакими зажорами не страдаю, когда набираю день выглядит примерно так: утро овсянка с кофе + если в этот период хочется сладкого - какая то печенка или яблоко - что дома найду, сразу же с этим яйца или омлет или рыба, далее весь день - рыба/курица/овощи/макароны/рис, вечер - вот тут как приспичит - захочу пельменей будут пельмени, пицца - значит пицца, главная задача моя - белка добрать - плохой аппетит - покупаю протенин, нормально лопается - творог + кефир и в блендер, или запеканка - творог, яйца и в микроволновку. На ночь тот же протеин или яичница или творог, ночью еще и орехи ем - они на тумбочке лежат, просулась пописать - жуешь орех и писаешь wink

Хотя так как я тетка - я склонна к мнительности как и большинство и временами мне кажется что ниче и не менялось и набираю я сплошной жир - ну я понимаю что это бред но все же )

Сообщение отредактировано Leela - 2 июня 2012 00:53



melnica ж 2 июня 2012 00:56   #2042
sergayme,
с этих выходных и начинаю. Пока хвосты в универе подтягивала, получалось спать по часу-два: какое тут похудение? Аппетита не было даже после силовых, в зале мне спуску не дают, держут в ежовых рукавицах, что после тренировок, простите, блевать хочется. И завалиться на кровать - всё. А ещё учиться всю ночь. Сегодня заслуженный выходной, выспалась впервые за долгое время, отошла от стресса.
Цитата: sergayme
шесть целых яиц, 500 гр готовой грудки курицы, 20гр растительного масла, 200 гр чего то углеводного, обычно каша или макароны, овощи и зелень не считаю.

а как с холестерином?
углеводов не маловато? или ты худеешь?

Цитата: Leela
утро овсянка с кофе + если в этот период хочется сладкого - какая то печенка или яблоко - что дома найду, сразу же с этим яйца или омлет или рыба, далее весь день - рыба/курица/овощи/макароны/рис, вечер - вот тут как приспичит - захочу пельменей будут пельмени, пицца - значит пицца, главная задача моя - белка добрать - плохой аппетит - покупаю протенин, нормально лопается - творог + кефир и в блендер, или запеканка - творог, яйца и в микроволновку. На ночь тот же протеин или яичница или творог, ночью еще и орехи ем - они на тумбочке лежат, просулась пописать - жуешь орех и писаешь wink
ааааа, настоящий качок wink у качков ещё вечно сникерсы в сумках, и у компа пиалка с сухофруктами и орехами! У тебя тоже так? wink



Leela ж 2 июня 2012 01:10   #2043
У меня траблы со сладким )) очень редко в удовольствие идет, обычно в дни женские и то не во все хочется шоколада - потому в сумке у меня бананы и яболки :) одно время считала что без банана впустую занималась ) просто к нам каку везут банан то вечерм бодр то на утро каша в черной кожуре, и иногда расстраивалась когда расчитывала на банан а он подвел, вообщем выход в меде который кидается в блендер с кефиром и творогом и пьется после зала, пока не доехалоь до работы )



sergayme м 2 июня 2012 11:01   #2044
melnica,
с холестерином всё нормально, тут даже как то сергееич что то по этой теме писал, яйца это натуральный продукт, в них всё гармонично и усваиваются они лучше всех.
сейчас пытаюсь начать худеть, но потихоньку, хочу попасть в нужное количество ккал.
Leela,
прикольная штука с блендером, а я делал раньше протеин на молоке и мёд туда, тоже ещё та вещь получалась.



morbid м 2 июня 2012 11:10   #2045
Цитата: sergayme
яйца это натуральный продукт, в них всё гармонично

согласен с сергеечем

Сообщение отредактировано morbid - 2 июня 2012 11:10



Leela ж 2 июня 2012 11:11   #2046
Ну протеин и так просто на вкус сладкий вечно, да и покупаю я его чтоб ом мне жизнь облегчал по максимуму а не к блендеру и его мытью возвращал )) всмысле имею ввиду, что беру его когда окончательно все надоедает и совсем не охото тратить время утренее-вечерние блендеры, меды и их мытье - я его тупо в шейкере болтаю прямо на бегу обычно, когда с молоком а когда и с водой из куллера wink ленивая я в этих вопросах, мее чем проще тем лучше, давно тренеру говорю - еслиб придумали таблетку которой вообще всю еду и витамины и все все все можно б было заменить что б суточную норму набирать и чтоб сто процентов без вреда для организма и обмена в-в - я б лопала две чтоб наверняка и не парилась wink а расслаблялась бы на пиве и пельменях иногда и фсе.
А про яйца - сроду ничего не выковыривала и не буду, еще чего не хватало - куры старались - несли, я старалась - работала, чтоб взять вот и пол продукта выкинуть... К тому же я курю (я знаю что это плохо можно не подсказывать) и пиво люблю очень, врят ли меня убъют желтки из яиц ))) а съесть я их за сутки могу много, рекорд был восемь штук за раз - голодная была, яичницу сделала, но такое кол - во все же исключение нежели правило

Сообщение отредактировано Leela - 2 июня 2012 11:16



sergayme м 2 июня 2012 11:18   #2047
Leela,
да ты просто раздражитель для вечно считающих каждую ккал, ты им в ужасах сниться будешь : ))))))))))))))))))



Leela ж 2 июня 2012 11:39   #2048
Ну я потому тут и не писала ничего, щас чего то вот разошлась ) дневники худеющих они такие дневники...а женщины они такие женщины ))) у меня дневник на другом форуме, там мало пишут и в основном обсуждают все больше по делу - не отвлекаясь на отношения и прочее, за исключением тех тем которые ну прямо таки созданы для флуда или срача :) а сюда давным давно (даже год не помню) зашла поглядеть фото Ирины (Кадиф) ну и оставила в закладках ибо информации много, которая может пригодиться - да она (информация) вообщем то никогда лишней не бывает, как ты ее используешь дело десятое.


Автор дневника, вы уж простите меня за небольшие лирические отступления )

Сообщение отредактировано Leela - 2 июня 2012 11:42



melnica ж 2 июня 2012 13:45   #2049
Цитата: Leela
У меня траблы со сладким
Ооо, тогда обычно на солёное и горькое тянет? wink
Цитата: Leela
вообщем выход в меде который кидается в блендер с кефиром и творогом и пьется после зала
а у меня пакетик сухофруктов под протеинчик - самое то! Как раз до домукафе хватает wink
Цитата: sergayme
яйца это натуральный продукт, в них всё гармонично
если не злоупотреблять, не? Но прикольно тебе, у моего отца, например, от цельных яиц очень резко подскакивает холестерин. Причем проверено не раз...
Цитата: sergayme
да ты просто раздражитель для вечно считающих каждую ккал, ты им в ужасах сниться будешь
Ох, знали бы тут, как у меня за милую душу пельмешки с макарошками шли! А сникерсы как в меня впихивали?! Ешь, говорят, иначе домой не пустим am Нифига на овсянке не наростишь, только похудеешь.

Epic fail: проснулась в полдень wink какое тут кардио, когда ещё и льёт, как из ведра?

Цитата: Leela
дневники худеющих они такие дневники...

дык фитнессистки-домохозяйки wink всегда есть, о чём потрепаться! Особенно хороши для этого творог и отношения!
всю зиму-весну билась над квадриком и икрами, осталось подсушить:

Сообщение отредактировано melnica - 2 июня 2012 14:08



Kitsune ж 2 июня 2012 14:00   #2050
melnica,
ой какие икорки!! love Особенно на первой фотке на левой ноге хорошо видно!



Klukva ж 2 июня 2012 16:05   #2051
Ребят, а вы угли+жиры называете гречу с грудкой? Ну смешно же. Какие там жиры? Это по сути просто медленные угли с белком. Жареная картошка+свинина, бутерброды с сыром или грудинкой, оливьешечка с майонезом, торты - вот жиры+угли. Вот если бы вы такое ели и при этом сушились, это было бы что-то новое.
Ну а потом сравнивать питание человека без лишнего веса с 3-4 тренировками в неделю и питание некого человека с ожирением 2-й степени, с нарушениями обмена и "слепой" поджелудочной не совсем корректно, правда?
И опять же лишний вес лишнему рознь. У кого-то это 30-40 кг жира, а у кого-то пара кг чтоб в категорию влезть.

Цитата: melnica
А я перехожу на новый режим...

питание стандартное на сушку, не раз сталкиваюсь именно с такой схемой. Тут важно не игнорировать добавки и витамины. похожее было у misseventy перед её подготовкой к конкурсу. вот только ей жать ничего не нужно было, а просто по сцене в купальнике походить.

Цитата: sergayme
Leela,да ты просто раздражитель для вечно считающих каждую ккал, ты им в ужасах сниться будешь

хм...напомнило кое-кого тут

а, кстати, сегодня читала статью про футболистов "что у сборной на обед?"
электронная версия

- Как готовить так, чтобы игроки не набрали лишнего веса?
- Это опять к врачам. Они ежедневно осматривают ребят. Пока коррективы не вносили. Значит, весовых проблем нет.
- Вы умолчали про десерты.
- Кексы, печенья, шоколад - все без содержания каких-либо кремов и жиров.

угли отдельно, жиры отдельно.

Сообщение отредактировано Klukva - 2 июня 2012 16:18



Leela ж 2 июня 2012 17:05   #2052
Клюква, пфф - "гречка с курицей" wink я могу когда пытаюсь набрать и свинину с картофаном и бутеры из хлеба и сыра и колбаски )))

Тут как бы дело в том, что мне просто немного фиолетово заплыву или нет, заплыву - сброшу - ну как объяснить то? Не загоняюсь вообщем.

Самое любимое и то на что меня тянет это пельмени со сметаной - вот их бы ела вообще круглосуточно, жаль что когда хочется все таки лишние скинуть ими не увлечешься :)

Но я как бы и не футболист и да и вообще не спортсмен )

И да, конечно пельмени и свинина с картошкой и все под пиво это очевидно не сушка, ну тут как бы кто что под самим этим словом понимает, похудеть на этом я впрлне худею, естесственно надеюсь не нужно пояснять что из этого не состоит весь рацион, но если добавлять кардио то вполне хоть каждый день могу себе это все позволить, если без кардио, то раз - два в неделю хоть свинину с шоколадом :)

Но те процессы которые у меня протекают называть логичнее похудением либо просто избавлением от лишнего набравшегося за зиму, сушкой не вполне корректно.

Сообщение отредактировано Leela - 2 июня 2012 17:19



Klukva ж 2 июня 2012 17:46   #2053
Цитата: Leela
Клюква, пфф - "гречка с курицей" я могу когда пытаюсь набрать и свинину с картофаном и бутеры из хлеба и сыра и колбаски )))

так о том и речь, что на таком все наберут



sergayme м 2 июня 2012 17:47   #2054
Leela,
То есть банальный дефицит ккал в питании по отношению к затратам.
Это самое главное, и толстеют все именно на переборе с ккал.

Сообщение отредактировано sergayme - 2 июня 2012 17:48



Klukva ж 2 июня 2012 17:51   #2055
Цитата: Leela
Тут как бы дело в том, что мне просто немного фиолетово заплыву или нет, заплыву - сброшу - ну как объяснить то? Не загоняюсь вообщем.

тут как бы дело в том что я не знаю что для тебя "заплыву" и твоего максимального веса и вообще твоих параметров. 120 кило для женщины ростом 170 уже можно начинать загоняться по поводу жареной картошки и мяса?

Цитата: Leela
Самое любимое и то на что меня тянет это пельмени со сметаной - вот их бы ела вообще круглосуточно, жаль что когда хочется все таки лишние скинуть ими не увлечешься :)

об том и речь

Цитата: Leela
Но я как бы и не футболист и да и вообще не спортсмен )

и тем не мение тренер присутствует, может я не так что поняла.
Цитата: Leela
но если добавлять кардио то вполне хоть каждый день могу себе это все позволить, если без кардио, то раз - два в неделю хоть свинину с шоколадом :)

а если без кардио? вот нет вообще нагрузок, никаких.

Цитата: sergayme
Это самое главное, и толстеют все именно на переборе с ккал.

точно, а знаешь чем проще всего перебрать ккал? угли+жиры. пакетик сухофруктов+орешки в 200 грамм это почти 900 ккал, кому-то на раз такой пакетик.



Leela ж 2 июня 2012 18:09   #2056
Клюква, ну я понятия не имею, как без нагрузок вообще, почему вы меня спрашивате о том как людям без нагрузок худеть ? ну вот честно не знаю ) наверное без нагрузок вообще надо каждую травинку взвешивать - кто ж знает, я вообще о похудении людей кроме себя ничего не знаю, а когда кому начинать загоняться - ну тут тоже личное дело каждого.

Не уловила сути об чем мы спорим то? Или мы не спорим ? Вы спросили что подразумевается под жирами + угли, вот и отвечаю :)

А тренер разве только у спортсменов есть? Та у любой кукушки же у которой денег на персоналку хватило ) я для "не стыдно на пляже раздеться" занимаюсь - спортом это нельзя назвать, профессиональным тем более, потому и придерживаться жестких диет смысла не вижу, понятное дело когда речь идет о большом количестве изботочного веса и каких то проблемах со здоровьем это совсем другая история, а то так и до диабетиков можно же договориться - ясно же дело что то что подходит мне подойдет не каждому встречному поперечному.



sergayme м 2 июня 2012 18:14   #2057
Leela,
тренер также может быть в голове, так как сейчас много литературы, можно взять готовое решение, а можно вывести самому, как теоретически так и эмпирически.



Leela ж 2 июня 2012 18:23   #2058
sergayme,
Ну это безусловно, но вполне совмещать можно и того что в голове и того что в зале



sergayme м 2 июня 2012 18:30   #2059
Leela,
а как же, я с опаньки начинал читать как не странно, инфа сразу расширилась, а там уже сам начал находить и практиковать.



Leela ж 2 июня 2012 18:33   #2060
sergayme,
А чего странного? Опаньку читать позновательно и всегда интересно )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()