melnica ж 4 мая 2011 13:48   #661
Оксана_Мечта,

Оляшка,
ножки как раз начали худеть laughing Пришла беда, отворяй ворота: теперь в прямом смысле нечего надеть, одни широкие джинсики с завязывающимся пояском (чтоб не падали) остались
Цитата: Оляшка
Просто скинув 3 кг почти с новой программы объем снизился только на 1 см - это грустно мало

Видимо, пошла фаза сбрасывания последнего, с чем телу грустно расставаться. Это как пытаться вымыть жирную сковороду без моющих средств. Сначала можно просто слить всё масло, потом руками собрать какой-то жир, но остальное без дополнительных средств рукам же не под силу: как бы ты не тёр эту сковороду, сколько бы руки не отмывал от жира, покрытие всё равно на ощупь жирным останется, ведь нужны губка и средство. Но и на этом работа не заканчивается: для полного женского счастья сковороду надо ещё высушить smile

Сообщение отредактировано melnica - 4 мая 2011 14:49



Оляшка ж 4 мая 2011 13:53   #662
Цитата: melnica
Пришла беда, отворяй ворота:

Беда то приятная, согласись?
Цитата: melnica
Видимо, пошла фаза сбрасывания последнего, с чем телу грустно расставаться. Это как пытаться вымыть жирную сковороду без моющих средств. Сначала можно просто слить всё масло, потом руками собрать какой-то жир, но остальное без дополнительных средств рукам же не под силу: как бы ты не тёр эту сковороду, сколько бы руки не отмывал от жира, покрытие всё равно на ощупь жирным останется, ведь нужны губка и средство. Но и на этом работа не заканчивается: для полного женского счастья сковороду надо ещё высушить

Ну ты Марите выдала. Саму на такое сравнение пробило? Я реально так за тебя рада, от тебя сейчас реально чувствуется спокойствие, уверенность, твердость и целеустремленность. Ты просто АС!



melnica ж 4 мая 2011 15:02   #663
Цитата: Оляшка
Беда то приятная, согласись?

Ага, только беда обычно не приходит одна feel Посмотрим, что дальше будет, авось солнце выглянет, научусь ушивать вещи и вообще до осени о брюках забуду, как о селёдке под шубой и Роллтоне bully
Цитата: Оляшка
пробило

я сегодня вообще юла сегодня, словно меня отбросили в прошлое, на 10 лет назад wink К обеду я успела приготовить себе вкуснейший десерт, посадить помидоры в горшочки, сделать пилинг и массаж, покрутить обруч, закупиться продуктами, вымыть машину, стрэтчингом заняться и это ещё не всё wink
Цитата: Оляшка
Ты просто АС!

А.С.Пушкин belay



Martin м 4 мая 2011 15:23   #664
Цитата: melnica
как о селёдке под шубой и Роллтоне

а так же о Джонни Уокере и Джеке Дэниэлсе winked

Цитата: melnica
К обеду я успела приготовить себе вкуснейший десерт, посадить помидоры в горшочки, сделать пилинг и массаж, покрутить обруч, закупиться продуктами, вымыть машину, стрэтчингом заняться и это ещё не всё

попроси родителей вынуть шило feel ну оттуда....)))



Мasha ж 4 мая 2011 15:42   #665
Цитата: melnica
К обеду я успела приготовить себе вкуснейший десерт

колись что за десерт? Рецепт в студию )))



melnica ж 4 мая 2011 16:03   #666
Цитата: Martin
а так же о Джонни Уокере и Джеке Дэниэлсе

на меня ТАКОЕ ещё не переводили feel
Мasha,
Мои ингредиенты:
Творог 120г, геркулес 10г, яблоко 75г, изюм 10г, клубника 60г
Варим разрезанное яблоко (без кожицы) в сладкой воде, минуты 3-5.
На дно креманки и в холодильник на час.
Когда яблоко хорошенько остыло, сверху засыпаем 10г геркулеса.

В блендере взбиваем творог до кремообразной массы (с водой и сах.замом), выливаем в креманку.
Сверху – клубника и изюм.



Алиса ж 4 мая 2011 16:19   #667
Цитата: melnica
Сверху – клубника и изюм

Марита така ГАРНЮНЯ love



yasha ж 4 мая 2011 16:28   #668
Цитата: melnica
надо ещё высушить smile


Как же дорого сушилки стоят. Я вчера первый раз попала в отдел спорт пита,всё хочу, там БЦАА на любой вкус, протеинов гора, сжигателей жира тоже, цены приемлемые, но всё равно для меня это ДОРОГО((((((((((((((((((((((((((



Дарума ж 4 мая 2011 16:36   #669
Цитата: melnica
ножки как раз начали худеть

как здорово!
А у меня уже 2,5 кг ушло, но не объемы. Чтобы ушло все лишнее с бедер и живота мне наверное надо будет 40 кг весить. Я уже отчаялась. Может бывает такое, что ничего не уходит, физиология у меня такая?



Martin м 4 мая 2011 18:37   #670
Цитата: melnica
на меня ТАКОЕ ещё не переводили

ах, ты же у нас махонькая иСчо smile



melnica ж 4 мая 2011 19:20   #671
Алиса,
мне сегодня всё можно, у меня углеводный день! 157,1 углей за день - ничё так? feel я вообще собиралась печеньки печь сегодня wink с бананом))
Цитата: yasha
Как же дорого сушилки стоят

на эти деньги можно хорошее образование в Швейцарии получить! recourse У меня карнитин закончился, бцаа на подходе, поэтому купила протеин с бцаа. Ещё, как дура, шоколадный wink только потом поняла, что там же кофеин будет, как послетренировочный шейк не покатит...
Цитата: yasha
для меня это ДОРОГО(

понимаю тебя(
Цитата: Дарума
уже 2,5 кг ушло, но не объемы

а силовые есть? Опасно худеть, если объёмы не уходят...
Цитата: Дарума
Чтобы ушло все лишнее с бедер и живота мне наверное надо будет 40 кг весить.

Только зеркало подскажет :) У меня первоначальная цель практически достигнута, но результатом не довольна (правильно угадала, что придётся дальше худеть)
Физиологии ТАКОЙ нет, бывает широкая кость :))
Martin,
и вся жизнь впереди laughing



Марина ж 4 мая 2011 19:28   #672
Цитата: Дарума
Может бывает такое, что ничего не уходит, физиология у меня такая?

Просто времени нужно больше. А на физиологию грешить грешно)



Дарума ж 5 мая 2011 06:27   #673
Цитата: melnica
а силовые есть?

Есть, 2 раза в неделю. Будем ждать.

Цитата: Марина
А на физиологию грешить грешно)

Ну так проще же на кого-то или чего-то, чем на себя. Но буду стараться, времени вагон, целая жизнь впереди.



Оляшка ж 5 мая 2011 07:25   #674
Цитата: melnica
Ещё, как дура, шоколадный

а мне никто не подсказал что шоколадный не надо покупать, после силовой он не потянет. Обнаружила это вчера после прочтения какой-то статьи про питание в день силовых. Так что тоже дура lol



Мasha ж 5 мая 2011 13:18   #675
Цитата: Оляшка
мне никто не подсказал что шоколадный не надо покупать, после силовой он не потянет. Обнаружила это вчера после прочтения какой-то статьи про питание в день силовых. Так что тоже дура


не стыдно ошибаться, стыдно не делать выводы из ошибок.
Я бы тоже купила, но мне клубничный попался.



yasha ж 5 мая 2011 17:25   #676
Цитата: Марина
Просто времени нужно больше.



Да, терпение и еще раз терпение, но у меня его тоже нет((((((

Будем тренировать.

Оляшка,
Мasha,

А хорошо и тот и тот и еще вот тот, но....УВЫ.....



melnica ж 5 мая 2011 18:23   #677
Цитата: Дарума
целая жизнь впереди.

Именно! И чем дольше придерживаешься ЗОЖ и всех его правил, тем легче по жизни. Суперски закаляются характер, воля, появляется склонность к анализу,организованность, дальновидность. К ошибкам (например, срывам) отношение мудрее - ничего: "было и прошло, на ошибках учатся".
Оляшка,
мы с тобой два спортивных ЧАЙНИКА ))
Цитата: yasha
терпение

дорогая, как это нет? Кто стиснув зубы столько спортом занимается?! Кто тщательно следит за питанием? Это огромное терпение. А кто рассчитывает на долгий процесс похудения, а не "за неделю на 10кг"? Ждать - это ещё какое терпение!

МАМА ДОРОГАЯ, мои ноги ватные и голова тоже я инвалид после сегодняшней треньки. Отойти долго не могла (во всех смыслах)

Ножки
1. Приседания 15(25)+12(35)+10(45)+8(55)
2. Жим 15(40)+12(80)+10(100)+8(120)
3. Выпады на степ 15(2*8)+12(2*12)+10(2*14)+8(2*16)
4. Подъём на носочки 15(15)+15(15)+15(15)
5. Гиперэкстензия 15+15+15
6. 10 мин Дорожка, макс. угол, 5 км-ч

Короче, я заслужила бонусный творог lol
Ваще как-то... все веса наверх пошли laughing пульс, правда, тоже: он так зашкаливал обычно только на интенсивных кардио.



Марина ж 5 мая 2011 18:23   #678
Цитата: Оляшка
Обнаружила это вчера после прочтения какой-то статьи про питание в день силовых.

Я тоже подобное читала. Но железного обоснования авторы не приводили.
Если бы в протеине действительно шоколад был winked



melnica ж 5 мая 2011 18:32   #679
Марина,
это из-за кофеина, содержащегося в какао? Я читала источники, в которых настоятельно рекомендуют после силовой не притрагиваться к кофеину ни в каком виде, поэтому и внеглавное табу на шоколадный протеин smile



Марина ж 5 мая 2011 18:40   #680
Цитата: melnica
настоятельно рекомендуют после силовой не притрагиваться к кофеину ни в каком виде, поэтому и внеглавное табу на шоколадный протеин

Его и в какао не много, и уж тем более в протеине - красители там да ароматизаторы.
Ну если все же напрягает, можно купить другой вкус.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()