anibres ж 27 мая 2011 12:21   #961
Цитата: melnica
от и моя спинка love

Красотуличка!!! winked



melnica ж 27 мая 2011 17:31   #962
Цитата: yasha
Угли урежь до 70, а жиры увеличь до 50 тогда не заплывешь.
А ты углей 100 с лишнем, конечно, есть все шансы заплыть.

Это не укладывается ни в какие рамки ЗОЖ! belay Жиры по пропорции должны быть 10-15% от всего рациона... И именно углеводы (сложные) - основной источник энергии. Притом у меня всегда грамм так 30 - из овощей, сырых.
Цитата: yasha
На выпускном надо выглядеть "отвал башки"

самое классное, когда выглядишь так, добившись тела большими усилиями, а не потому что так Бог наградил или родители постарались. И не потому, что ты в платье за штуку баксов или из дорогущего салона, а потому, что чувствуешь себя красивой, изящной и на голову выше других =)
Яночка, так хочется узенькую-узенькую талию! Прям осиную, под корсет, ммм.. А у меня рёбра не дают, вот и качаю плечики со спинкой, чтоб хоть какие пропорции улучшить.

Милааа, спасибо love



Василий м 27 мая 2011 19:24   #963
melnica, зверь!

Сообщение отредактировано Василий - 27 мая 2011 20:26



Martin м 27 мая 2011 20:03   #964
Цитата: melnica
от и моя спинка

ну и что ты там свой позвоночник показываешь? smile мяско то где?



melnica ж 27 мая 2011 20:12   #965
Василий,
спину умудриться сфоткать - это как до локтя носом достать))
Martin,
recourse чуть-чуть есть.
И вообще, я с железом работаю с начала марта smile Этого года. До этого прыгала в групповых занятиях с бодибарами: откуда ж мясу взяться?))
И что-то с техникой надо делать. Со спиной вооще атас!! Я ж дремучая, неопытная, а ещё и без тренера. Методом тыка, так сказать, в зале занимаюсь)) и ютуба)



Martin м 27 мая 2011 20:42   #966
Цитата: melnica
Со спиной вооще атас!! Я ж дремучая, неопытная, а ещё и без тренера. Методом тыка, так сказать, в зале занимаюсь)) и ютуба)

вот так и случаются обычно травмы winked не пугаю, конечно, но толковый человек рядом нужен. имей ввиду, что все, кто ходит больше 2-3 месяцев, считают себя шибко толковыми, но таковыми не являются ))) оптимально это должен быть человек со спортивным образованием направления бодибилдинг и фитнес. остальное всё от лукавого smile



anibres ж 27 мая 2011 20:46   #967
Цитата: Martin
оптимально это должен быть человек со спортивным образованием направления бодибилдинг и фитнес. остальное всё от лукавого

Хочу! хочу такого тренера!!! angry



Мasha ж 27 мая 2011 20:50   #968
Цитата: Martin
человек со спортивным образованием направления бодибилдинг и фитнес

мне тренер как-то рассказал что их гоняют, заставляют аттестацию проходить, писать тестирование по анатомии, физиологии и биохимии. жаловался на несправедливость )))



melnica ж 27 мая 2011 20:53   #969
Martin,
а если такого человека ну совсем нет? Забрасывать? no

Цитата: Мasha
мне тренер как-то рассказал что их гоняют, заставляют аттестацию проходить, писать тестирование по анатомии, физиологии и биохимии. жаловался на несправедливость )))

огооооо laughing дрессируют, как начинающих врачей, я смотрю))



Martin м 27 мая 2011 20:56   #970
Цитата: melnica
Martin,
а если такого человека ну совсем нет? Забрасывать?

такого не может быть. плохо искала, значит 0)



Мasha ж 27 мая 2011 20:57   #971
Цитата: melnica
если такого человека ну совсем нет? Забрасывать?

Зато Martin то есть )))



Martin м 27 мая 2011 20:58   #972
Цитата: Мasha
мне тренер как-то рассказал что их гоняют, заставляют аттестацию проходить, писать тестирование по анатомии, физиологии и биохимии. жаловался на несправедливость )))

этим как раз и занимаюсь сейчас. зачеты, экзамены, пиииипееец! )) только добровольно. это реально необходимо для человека, которому доверили свое здоровье клиенты клуба.
а основная масса даже не знает, как оказать первую экстренную помощь...

Сообщение отредактировано Martin - 27 мая 2011 21:58



melnica ж 27 мая 2011 21:00   #973
Цитата: Martin
такого не может быть. плохо искала, значит 0)

Конечно, там есть тренера. Платные. А "дежурного" ни в одном зале Риги нет, девочки или мальчики на ресепшне стоят =( Мой зал больше ориентирован на ежечасные групповые занятия, притом он открылся в начале марта, так что у него опыта ещё меньше, чем у меня. А знающих клиентов у них и нет =(
грустная история.

Цитата: Мasha
Зато Martin то есть )))

ага, приезжай, Мартин, в старую добрую Ригу, Маритку тренеровать)))



Martin м 27 мая 2011 21:27   #974
Цитата: melnica
ага, приезжай, Мартин, в старую добрую Ригу, Маритку тренеровать)))

боюсь, что Маритка Мартина не прокормит )))
вот будешь большой и знатной дамой с мУльенами, тогда не вопрос ))) а пока только на фитфане чем могу-помогаю ))

ps у нас сейчас парень из Риги учится ))) Авдей зовут ))) забавный перец, брейк танцует ))



Tati ж 27 мая 2011 21:29   #975
Цитата: Martin
в старую добрую Ригу

Вы оттуда? Ой как у вас здорово. Была там год назад

Мартин, не думайте-езжайте!!! Красотень то какая)))



anibres ж 27 мая 2011 21:41   #976
Цитата: Martin
этим как раз и занимаюсь сейчас. зачеты, экзамены, пиииипееец! )) только добровольно. это реально необходимо для человека, которому доверили свое здоровье клиенты клуба.

Горжусь тобой!!! хорошо когда люди сознательно совершенствуются! В наше время все какие то ленивые стали. Выучились 10 лет назад и все считают себя героями.Я тоже всегда по своей профессии на семинары разные езжу. Хоть сейчас и не работаю. Мне интересно развиваться, новинки узнавать, с людьми общаться.Жаль что здоровье не позволяет работать.



yasha ж 27 мая 2011 23:11   #977
Цитата: melnica
Это не укладывается ни в какие рамки ЗОЖ! belay Жиры по пропорции должны быть 10-15% от всего рациона... И именно углеводы (сложные) - основной источник энергии. Притом у меня всегда грамм так 30 - из овощей, сырых.


Это всё правильно, вопросов нет, но у тебя гормональный сбой, гормоны которые вырабатываются только при наличии жира. Энергия здесь не причем. У тебя потребность жира в организме не покрывает нужды организма, так что жиры увеличивать можно, они не отложатся. Всё должно быть нормуль. Я увеличиваю жиры, пока все нормально.

Цитата: anibres
Я тоже всегда по своей профессии


А ты кто?

Цитата: anibres
Жаль что здоровье не позволяет работать.


В чем причина?



lenysik ж 28 мая 2011 14:16   #978
Цитата: melnica
так хочется узенькую-узенькую талию! Прям осиную,

А ты платье для выпускного шьешь или в магазине покупаешь?Просто если ты шьешь на заказ, то можно сделать так:середину сделать белую, "бока" из темного материала. У меня знакомая подобное шила, платье было просто "отвал башки, и талия осиная,, осинее не придумаешь
Спинка-загляденье!

Сообщение отредактировано lenysik - 28 мая 2011 15:17



melnica ж 28 мая 2011 14:55   #979
Цитата: Martin
от будешь большой и знатной дамой с мУльенами, тогда не вопрос
wink Эх, Мартин, далеко пойдёшь)))
Я тут подумываю качалку забросить. За суставы боюсь recourse
Цитата: Martin
ps у нас сейчас парень из Риги учится ))) Авдей зовут ))) забавный перец, брейк танцует ))

что-то типа такого? wink
Цитата: Tati
Ой как у вас здорово. Была там год назад
Моя прекрасная школа =)
А вообще город чудесный! Маленький, уютный, правда одни пенсионеры и высокие цены)))
Цитата: anibres
Я тоже всегда по своей профессии на семинары разные езжу. Хоть сейчас и не работаю.

А не связано ли с индустрией красоты? laughing
Цитата: yasha
Я увеличиваю жиры, пока все нормально.

Чтож, пробую. Масел растительных побольше добавлю.
lenysik,
я хочу сама шить, потому что в магазинах на свою фигуру не могу найти. Мне нужен 32ой размер (европейский, это XXS), а он или очень редкий, или очень дорогой.
Ты имела ввиду такую полоску? я очень хочу примерно такое, посерединке



deep99olalla ж 28 мая 2011 14:57   #980
Цитата: melnica
За суставы боюсь

а что случилось? острую боль почувствовала??






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()