Оляшка ж 4 августа 2011 11:02   #1381
Цитата: deep99olalla
Кадиф к весенним соревам подошла даже без спортпита. Только на творожках и кашках.. но высушились плечики совсем конечно... так что "раскачаться" можно только до такой формы

Тогда я в однозначном восторге!!!! Кадиф-умница! Конкретная натуралка!
Цитата: melnica
я хочу попробовать!

Успех будет, просто к питанию надо будет подходить несколько строже. Кадиф же может! И даже ваыступает! Если бы я знала что она натуралка в этом деле-тогда даже сомнений никаких-она молоток! И спина у нее очень красивая!



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:16   #1382
Цитата: OXYgen
Жду середины августа с нетерпением

я тоже жду 15 августа



Оляшка ж 10 августа 2011 09:59   #1383
Марита привет!
Как ты? Как твои дела? Я соскучилась, приезжай быстрее, что новенького для себя вычитала?



melnica ж 18 августа 2011 01:51   #1384
Всем солнечный привет!
Я ещё тут, правда живу не по-фитфановски, скорее сказочно. "Зимняя" публика фитфана сменилась на новую, назовём её "летней" - очень необычно, но будет интересно почитать laughing


Сегодня отметила получение зарплаты двумя банками протеина - гуляю на все)) Осталось 20 дней до приезда домой, а значит до творога и качалки. Питаюсь всё также коряво - французская выпечка, сыр, вино и шоколад - это зло, похлеще Волдеморта. Потому что они божественны. Ну правда! Каждая из "макарон" (изумительная французская сладость) стоит как минимум пачки творога (исходя из получаемого наслаждения). Или 120-килограммового жима. Или новой стрижки. Или уикенда на море.

Martin, я почти осилила Михалова!! wink
Оляшка, дорогу осилит идущий! Скоро буду догонять тебя в жиме и приседах winked Тоже скучаю.



melnica ж 19 августа 2011 01:43   #1385
Была проведена "силовая" тренировка (две 2 литровые бутылки с молоком, быстрый темп и много повторов), мои любимые руки-спина-плечики. Я, мягко говоря, в ауте. Это Марита поднимала на бицепс 12 кг? Приседала с 55 на плечах? И жала пресловутые 120? Мамадорогая, как я порастеряла силу! И мышцы no Кажется, придётся заново начинать. Две бутылки меня доканали wassat

Aaaaa!
У меня страшная дрожь в руках! Они очень-очень трясутся, особенно, когда поднимаю что-то, даже пакетик с отрубями no Ещё волнение, как перед экзаменом. Что это такое?



Martin м 21 августа 2011 22:25   #1386
Цитата: melnica
Martin, я почти осилила Михалова!!

мАлАдЭц, Маритжан fellow
осилить то пол беды, а вот что ты из этого всего запомнила и какие сделала выводы - вот в чем вопрос smile



melnica ж 22 августа 2011 01:24   #1387
Цитата: Martin
вот что ты из этого всего запомнила и какие сделала выводы - вот в чем вопрос

В старшей школе у меня был курс химии, эт не так давно - так что одни знания на другие наложились) Хотя.. находила некоторые сомнительные моменты belay
Самая крутая часть - ресинтез АТФ, и МПК - долго искала ответ, почему поначалу "трудно бегать", а через несколько месяцев кардио ситуация меняется. В общем, достаточно много запомнила.
И в целом, очень-очень довольна smile

Миш, как ты там? Свой диплом как-то используешь?

*
Я знаю, ныть нехорошо, но...
У меня такое ощущение, что я за эти два месяца набрала каких 10-15-20 кг, чувствую себя такой кобылкой sad Слишком большие перерывы в приёмах, порции как у коровы с двумя желудками, мороженое в жару - вместо еды, шоколадки или выпечка к чаю recourse Пахнет дИпресняком. И фруктовым чаем. И круассанами.
Если по приезду домой увижу на весах больше 55 кг - стабильно разочаруюсь в себе. А в зал зайду - так со слезами на глазах к штанге подойду. В зеркале уже попрощалась с кубиками - жалкие две штуки еще виднеются наверху sad Икры ушли, бицепс, трицепс, плечики, спинка туда же, разве что квадрик жив...
Грустная музыка и настроение. Намечающийся день рождения встречу с бутылкой шампанского под эйфелевой башней recourse плак-плак
П.С. Спасайте.
*



Martin м 22 августа 2011 11:36   #1388
Цитата: melnica
Миш, как ты там? Свой диплом как-то используешь?

не совсем понял про диплом smile работаю не покладая рук )))

Цитата: melnica
Намечающийся день рождения встречу с бутылкой шампанского под эйфелевой башней

с местными бомжиками? smile
ты давай домой лыжи разворачивай, хватит уже обжираться, пора спортом заниматься smile



melnica ж 23 августа 2011 01:51   #1389
Цитата: Martin
не совсем понял про диплом smile работаю не покладая рук )))

та я и имела в виду, как работается после диплома))) у тебя весь питерский фитфан небось занимается? wink

Сегодня у меня спросили, каким спортом занимаюсь. Мелочь, а какже, блин, приятно smile

Цитата: Martin
ты давай домой лыжи разворачивай, хватит уже обжираться, пора спортом заниматься smile

Так на носу осень - сам Бог велел массу набирать качаться fellow

Моя черновая менюшка на завтра
9:30 овсянка 45
11:00 омлет из яйца, 2 белков и цв. капусты 200
13:00 творожная паста 200, отруби 300, семечки льна 10
15:30 протеин 36
18:00 тунец 140, овощной салат, льняное масло 5
21:00 домашний сыр 200
23:00 2 белка

1150 ккал, 142 - 28 - 67



OXYgen ж 23 августа 2011 07:56   #1390
Цитата: melnica
Икры ушли, бицепс, трицепс, плечики, спинка туда же

Маритка, перестань. Все вернется. Прошло-то всего ничего.
Цитата: melnica
разве что квадрик жив...
ну вот, видишь, не все так плохо


Цитата: melnica
1150 ккал, 142 - 28 - 67
Блин, я б кого-нить съела бы при таком раскладе.



Гейл ж 23 августа 2011 09:43   #1391
Цитата: melnica
1150 ккал, 142 - 28 - 67

Господи, это же не меню, это бухенвальд какой-то wassat
Ты же не худеешь больше???? Или я путаю?



Martin м 23 августа 2011 11:19   #1392
Цитата: melnica
та я и имела в виду, как работается после диплома)))

работы много smile
Цитата: melnica
у тебя весь питерский фитфан небось занимается?

не заработали еще, копят бабосы smile



melnica ж 23 августа 2011 11:46   #1393
Цитата: OXYgen
Маритка, перестань. Все вернется. Прошло-то всего ничего.

разумом понимаю, что начать лучше поздно, чем никогда, а в спорт уж точно вернусь. Но так обидно за потраченное время(( не то будет. При весе 48-49 у меня был хороший мышечный корсет, сильные ноги, средненькие руки и слабая спина. Нагоню только к НГ recourse зато навсегда! bully
Цитата: OXYgen
Блин, я б кого-нить съела бы при таком раскладе.

ну так 1200 ккал воздухом сыт не будешь smile ну и голоден тоже(( хотя я ем за семерых и уже чувствую, как мне будет голодно с этой менюшки
Цитата: Гейл
Господи, это же не меню, это бухенвальд какой-то
Ты же не худеешь больше???? Или я путаю?

Худею, Галь, худею feel отражение в зеркале говорит, что худеть надо. Только при моем росте и активности "похудательная" норма - 1200-1300 ккал. Учитывая, что взвешиваю продукты я глазами, то плюс-минус ккал к овощам и каше,.. а вообще да, побыстрей бы тренькам приступить - я есть люблю )))

Цитата: Martin
работы много

кто работает, тот ест am
Цитата: Martin
не заработали еще, копят бабосы smile

так ты ж в буржуйском клубе, тоочно))) с фифами персоналки проводишь) они там тебе гламурных собачек на тренировки не привозят?



Martin м 23 августа 2011 12:19   #1394
Цитата: melnica
так ты ж в буржуйском клубе, тоочно)))

да не, бизнес-класс smile
Цитата: melnica
с фифами персоналки проводишь) они там тебе гламурных собачек на тренировки не привозят?

wink нет, не привозят ))



Natasha96 ж 23 августа 2011 12:43   #1395
Цитата: melnica
с фифами персоналки проводишь) они там тебе гламурных собачек на тренировки не привозят?

lol



Klukva ж 23 августа 2011 12:48   #1396
Цитата: melnica
они там тебе гламурных собачек на тренировки не привозят?

и трикошки у них наверное все такие розовые и в стразах winked



Мasha ж 23 августа 2011 13:10   #1397
Цитата: Klukva
и трикошки у них наверное все такие розовые и в стразах

Да не, ну народ, я думаю там нормальные люди. Такие гламурные фифы тусят в своих более гламурных клубах, где годовая карта стоит под 100 тысяч более, где целая гряда-бассейнов-саун-залов и т.д. И как работать с такими непонятно.
В спортлайфе цены вполне приемлемые, более-менее.

Цитата: melnica
Но так обидно за потраченное время

Марит, не вешай нос, я это вот также прошла - наев себе за 10 дней лишние сантиметры и сорвав обменку, что вес тупо встал 52,5 кг и стоит 2 месяца.
Я тоже сейчас очень корю себя и ругаю но ничего не могу сделать. так что пока не поздно завязывай, по себе знаю как это все тяжело.



Martin м 23 августа 2011 13:13   #1398
Цитата: Мasha
В спортлайфе цены вполне приемлемые, более-менее.

определенно smile не космос, фактически любой работающий человек может себе позволить



melnica ж 23 августа 2011 14:24   #1399
Цитата: Martin
бизнес-класс

с бизнес-обедами? tongue
Цитата: Мasha
И как работать с такими непонятно

Посидел в сауне, окунулся в джакузи, постоял в очереди в солярий, поболтал с кем-то, потом на маникюр и не заметил как день прошёл)) потом вечером подружкам по телефону хвастаться, что ничего с утра не ела и весь день в тренажерке была))
Цитата: Мasha
наев себе за 10 дней лишние сантиметры и сорвав обменку, что вес тупо встал 52,5 кг и стоит 2 месяца.

Знаешь, как попробуй? Углеводным чередованием, пару-тройку циклов - мне помогло! В углеводные дни - тренировки просто убойные))
Цитата: Мasha
так что пока не поздно завязывай, по себе знаю как это все тяжело.

уже завязала вроде, мозги себе на место поставила)) перекус наконец вкусный, полезный, свежый и яркий:



melnica ж 24 августа 2011 19:00   #1400
Проснулась я сегодня в час дня feel А чё, мне понравилось wink

Меню
13:45 омлет из 3 белков, цуккини, цв. капусты
14:00 кофе с молоком 40
14:45 творожная паста 200, отруби 25, миндаль 10, семена льна 8
16:30 овощной плов (рис 63, морковь 25, томаты 100, перец 25), салат из огурцов и помидоров
19:00 грудка 200, салат из огурцов, помидоров, латука, льняное масло 5
21:00 протеиновые оладьи
1140 ккал, 126 - 27 - 98

15 дней до Риги!! Ура, товарищи!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()