morbid м 7 мая 2012 22:55   #1941
Цитата: sergayme
melnica, тогда и результат не за горами.

а намного дальше!!! wink



melnica ж 8 мая 2012 09:50   #1942
sergayme,
это сарказм такой? (:
мои единственные результаты - это улучшение иммунитета (общего самочувствия и здоровья), небольшие увеличения рабочих весов, выносливости. Вот и всё (:
Ну и азарт перед соревнованиями - как движущая сила. Хотя его воспринимаю скорее как шоу (:



morbid м 8 мая 2012 11:36   #1943
Цитата: melnica
Хотя его воспринимаю скорее как шоу (:

Настоящее шоу как то видел на соревах по бодибилдингу. Вышел реально жирный пузатый 100 кг чувак, при том что в его категории были профи. Когда поставили всех в ряд зал взорвался от смеха. Кто то крикнул из зала "Дайте пузатому 1 е место за волю к победе!!!"



sergayme м 8 мая 2012 13:39   #1944
Цитата: melnica
я набрала массу, это отметили тренера, знакомые в залах, массажист. Это вижу и я в зеркале - плечи, попа, спина, бицепс... Это дико приятно, но, блин, весит прилично((( Наверное, забью на идею похудения в короткие сроки.

Почему сразу сарказм?
Я вот по этому так и написал, так как если забъёшь на идею похудания в короткие сроки, то и силовые должны вырасти, по крайней мере не станут хуже. : ))))))))))))



melnica ж 9 мая 2012 18:20   #1945
Цитата: morbid
"Дайте пузатому 1 е место за волю к победе!!!"

я бы учредила приз зрительских симпатий wink
Тот, кто позвал на соревы, дал понять, чтобы не парилась по поводу веса - сколько будет, столько будет feel Сам мастер спорта, второй по Латвии в жиме лёжа, вообщем красавчик. Становая 312.5 кг, ррр feel
Цитата: sergayme
Почему сразу сарказм?
Я вот по этому так и написал, так как если забъёшь на идею похудания в короткие сроки, то и силовые должны вырасти, по крайней мере не станут хуже. : ))))))))))))

ааа, ты в этом смысле. Ну да, может быть... правда у меня полное безденежье... с утра поела кашку, яблоко. В обед банан. На выпила пахту на последние деньги wink Прям чика на диете am



morbid м 10 мая 2012 09:10   #1946
Цитата: melnica
Ну да, может быть... правда у меня полное безденежье... с утра поела кашку, яблоко. В обед банан.

Даже чаю не попила((((
Цитата: melnica
я бы учредила приз зрительских симпатий

Без таких было бы скучно. Как то 3 тетки вышли на подиум в категории. Одна реально жирная была, но так как всего 3, то ей по идее должна была достаться бронза. В итоге главный судья встал и сказал, что он не может переступить через свою совесть, поэтому будет только первое и второе место))))



melnica ж 10 мая 2012 11:10   #1947
Цитата: morbid
Даже чаю не попила((((

воды с колодца с вечера не принесла, поздно проснулась - самовар заварить не успела fellow Смотрю на часы - скоро сани подадут! Побежала на остановку, кучер как раз подъезжал (:
Цитата: morbid
Как то 3 тетки вышли на подиум в категории. Одна реально жирная была, но так как всего 3, то ей по идее должна была достаться бронза. В итоге главный судья встал и сказал, что он не может переступить через свою совесть, поэтому будет только первое и второе место))))

((((:
Со мной, наверное, то же самое будет - только я вдобавок юниор в своей категории (если вообще попаду в неё). Там вообще можно лицензию купить и на мастер спорта идти, ЛОЛ wink Аж самой смешно...

П.С. Осталось 0.9 кг. Если добью до субботы - буду довольна love



Оляшка ж 12 мая 2012 19:18   #1948
Мариточка привет! Жду с нетерпением отчет о прошедших соревнованиях. Каковы результаты? Надесь есть чем похвастаться bully
Цитата: melnica
. Осталось 0.9 кг
получилось добить?



melnica ж 13 мая 2012 09:04   #1949
Всем доброго утра! Моя история первого старта долгая, а вкратце это звучит так: ахренительно! Попала в категорию путём голодания\непития с 17:00 и кардио перед днём Х. С утра просыпаюсь: "Ну почему так рано? 3 часа ехать :((". Вторая мысль: "OMG, как же я хочу пить :(" Но до взвешивания вытерпела и попала в группу с разницей 0гр до следующей wink
второй старт
Вернулась с серебром, но так как было 122 участника, вернулась поздно (:

Любимая часть моей команды:

Моя команда:

Награждение:

Сообщение отредактировано melnica - 13 мая 2012 09:05



Оляшка ж 13 мая 2012 10:06   #1950
Цитата: melnica
Вернулась с серебром

ПОЗДРАВЛЯЮ! love
Марита, ну почему так мало информации? В чем смысл соревнований? Ты только отжимала или присед и становую делала? Сколько отжала? Сколько попыток было? Я просто не совсем понимаю всего этого. Но реально рада за тебя!!! Тренер твой не персональный участвовал? Ты молодчинка что движешься движешься и движешься!!!! Какие планы на дальнейшую спортивную карьеру?

Сколько девушек участвовало?



sergayme м 13 мая 2012 10:11   #1951
Поздравляю молодец



Kitsune ж 13 мая 2012 13:07   #1952
melnica,
Марита, молодец!!! Так держать!



melnica ж 13 мая 2012 20:01   #1953
мульён раз спасибо! ((: Я сама до сих пор в шоке, что серебрянная медалька - МОЯ wink

Оля, для меня это - прогресс, позитивные эмоции, адреналин, новые знакомые с общими интересами (:

Нас было примерно 16 человек (точно не считала, плюс литовки неожиданно приехали)... Соревнования были только по жиму, мне заказали 32,5 для начала, 2 подход - 37,5 (на видео как раз), а вот с третим мой напарник просчитался (он выбирал для меня веса, подавал штангу и всячески подбадривал дебютантку) - заказал 42,5, ход ва-банк, на первое место. Выжала до половины, а дальше не смогла. Так что в итоге - смешные 37,5 (((:

В планах - работа над техникой, корректировка веса и отдых до осени. А там тренироваться серьзно и пробовать себя в троеборье ((:

Сегодня сделала лёгкую тренировку на ноги. Мёртвая тяга с 60 кг легко пошла на 10 раз; впервые полностью присела (ниже параллели) - это в разы сложнее, чем до параллели, тем не менее 62,5 кг было.

П.С. Всех мам с днём матери!!



sergayme м 13 мая 2012 22:18   #1954
melnica,
ниже параллели тут нужна техника, как то делают с отбитием, то есть нижнюю мёртвую точку как то быстро проходят.

Желаю успехов в следующий раз . : ))



Kitsune ж 13 мая 2012 22:23   #1955
Цитата: melnica
Мёртвая тяга с 60 кг легко пошла на 10 раз; впервые полностью присела (ниже параллели)

Солнышко, объясни ребенку, а если мне совсем неудобно с согнутыми ногами так и делать с прямыми или в таком положении прогресса не добиться? *на соревы не собираюсь, так, для себя интересно feel *



sergayme м 13 мая 2012 22:32   #1956
Kitsune,
становую вообще можно не делать, это довольно травмоопасно.



Kitsune ж 13 мая 2012 22:35   #1957
Цитата: sergayme
становую вообще можно не делать

чойта? Мне нравится... но на прямых! У меня вес пока маленький, но я ж буду увеличивать, вот и думаю делать как есть или привыкать с полусогнутыми)



misseventy ж 13 мая 2012 22:43   #1958
Поздравляю!!! Молодец!!! Очень круто!!!
Так ты в Титане занимаешься? Ничего себе, смотрю все знакомые лица wink Я там тоже занималась последние недели 3. Знаю нескольких парней с фотки, с одним даже жили в одном доме в соседних подъездах. И есть там мужчинка, который уже знает, что я иду приседать, сразу с грифа все блины убирает winked



sergayme м 13 мая 2012 22:45   #1959
Kitsune,
обычно тяжело с прямыми.
вот видос идеальная техника во всех упражнениях : ))
ВИДОС



Kitsune ж 13 мая 2012 22:59   #1960
Цитата: sergayme
обычно тяжело с прямыми.

то ли у меня руки длинные, то ли растяжка хорошая... мне пока удобно на прямых, может потому что вес небольшой. Пока буду так, а там глянем. sergayme, спасибо за советы)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()