Мasha ж 29 апреля 2011 13:14   #601
Цитата: melnica
Убрала молочку, продукты готовлю без соли, сегодня без фруктов. Ничего, только голова болит. Настроение шалит.

А зачем? И так уже очень-очень худая. Трицепс и правда рельефный - но худой!
может на массу немного поработаешь?



Martin м 29 апреля 2011 13:24   #602
Мasha,
а Марита у нас уже профи, никого не слушает smile анарексия скоро ее посетит ))



Мasha ж 29 апреля 2011 13:29   #603
Martin,
но это же не дело! Так и до печальных последствий недалеко! Она уже и так очень худенькая.
В меня бы при таком раскладе муж насильно булки впихивал.



Natasha96 ж 29 апреля 2011 13:48   #604
Очень худенькая стала....



Оляшка ж 29 апреля 2011 13:52   #605
Марите будет делать так как решила. Если она решила что есть еще лишнее, будет добивать. Даже если все мы скажем что у нее все вери гуд, поэтому бейся Марите до конца. Мне нравится твой рельеф. А масса - кому она нужна, если спрятана под слоем жира. ИМХО, мне дак нет.



Марина ж 29 апреля 2011 13:52   #606
Цитата: melnica
продукты готовлю без соли, сегодня без фруктов. Ничего, только голова болит. Настроение шалит.

Похоже на нарушение натриево-калиевого баланса...
Соль в рационе нужна. Другое дело - в умеренных количествах.
А недостаток поступающих углеводов организм может восполнить за счет использования в аналогичных целях мышечной ткани.
Так что со снижением углеводов нужно осторожнее.

Весна. Сушки feel



Оляшка ж 29 апреля 2011 14:00   #607
Цитата: Марина
Соль в рационе нужна. Другое дело - в умеренных количествах.

Я тоже приверженец готовки без соли, потому что считаю, что достаточно ее в продуктах изначально, да еще в тех, которые употребляю готовые обязательно добавляют соль - это отруби (хотя мне она не очень нравится там), хлеб я иногда употребляю, сыр низкой жирности и многое другое (не знаю даже что) на ум не приходит. Кладу специи без соли и мне хорошо. зато вода не засиживается, отеков нет, ощущения от молочки - пишут что держит воду тоже нет. Я думаю это от соли. Но если захочу - обязательно посолю feel



Natasha96 ж 29 апреля 2011 14:21   #608
Оляшка, тут я с тобой согласна :)

Я соль употребляю, но в мизерных кол-вах...оооочень редко. И морскую



yasha ж 29 апреля 2011 16:09   #609
melnica,

Сколько ты сейчас весишь?



melnica ж 29 апреля 2011 16:57   #610
Цитата: Алиса
единственный кто заходил

все заходят, но в ваш интимный разговор боятся залезть laughing
Цитата: Мasha
А зачем? И так уже очень-очень худая. Трицепс и правда рельефный - но худой!
может на массу немного поработаешь?

Конечно, я на самом деле мечтаю нарастить мяско!! feel Даже начинала похудение вместе с силовыми bully Но просто ноги.. мне надо от них избавиться. Они непропорциональны телу.
Силовые на вверх - мои любимые, хоть ежедневно бы их делала winked Но каждой группе мышц (кроме живота) даю неделю на восстановление.
Martin,
тьфу, тьфу, тьфу, не надо предрекать плохих вестей(( я Ж поняла, что сушить у меня нечего! recourse недаром так лезла))
просто решила соль с творогом убрать, а фруктов нет - потому что вчера начала углеводное чередование. Сегодня второй безуглеводный день.. Вот завтра оторвууусь am уже гречку купила, хлеб ржаной. Бурый рис не нашла, так что буду овсянку есть-есть-есть))
Оляшка,
пасиб за поддержку winked Как я уже написала: мой пунктик - это стройные ножки, они одним упорством дадуться.
Цитата: Марина
Так что со снижением углеводов нужно осторожнее.
Весна. Сушки

winked
Дык углеводное чередование))
Марина, у меня вопрос: в высокоуглеводный день стоит придерживаться своей обычной калорийности? Тогда выходит урезание белков и жиров за счёт углей?
Цитата: yasha
Сколько ты сейчас весишь?

С утра вес был 50,1. Но завтра углеводная загрузка, рассчитываю в воскресение на хорошенькую прибавку)) И отличную силовую tongue



Martin м 29 апреля 2011 17:09   #611
Цитата: melnica
Но просто ноги.. мне надо от них избавиться. Они непропорциональны телу.

ножовку подарить? smile

Цитата: melnica
все заходят, но в ваш интимный разговор боятся залезть

belay



melnica ж 29 апреля 2011 17:27   #612
Цитата: Martin
ножовку подарить?

мне напильник можнА bully и пилите, Маруся, пилите tongue

Подскажите, в день загрузки можно съесть макароны, которые А категории? Или после лет трёх без них для организма это будет слишком шок?))



Алиса ж 29 апреля 2011 17:34   #613
Цитата: melnica
просто ноги.. мне надо от них избавиться. Они непропорциональны телу.

а опиши НАМ в чём их НЕ пропорциональность Марита? внутренняя/внешняя/ зАдняя часть бедра тебя так неустраивает? Там где ты выкладывала фото - шок wink "кусок ноги" и на других фото вроде всё пропорционально!

Цитата: melnica
все заходят, но в ваш интимный разговор боятся залезть

мы не кусаемся, так что велкам))) а про интим, если надо - мы и дома поговорим wink wink wink

Сообщение отредактировано Алиса - 29 апреля 2011 18:34



Martin м 29 апреля 2011 17:47   #614
Цитата: Алиса
а про интим, если надо - мы и дома поговорим

у кого? belay
Цитата: melnica
мне напильник можнА и пилите, Маруся, пилите

этак я все инструменты раздам )))



melnica ж 29 апреля 2011 18:14   #615
Цитата: Алиса
а опиши НАМ в чём их НЕ пропорциональность Марита?

нУуу, смАтри: сама нога 51 см, над коленкой - 37, икра от природы крупная - 36,5. Енто много. Особенно с учётом маленького роста am Так что и напильник, и ножовка пригодятся wink
Цитата: Алиса
мы не кусаемся, так что велкам)))


Цитата: Martin
у кого?

оо, началооось wink



Алиса ж 29 апреля 2011 20:33   #616
Цитата: melnica
нУуу, смАтри: сама нога 51 см, над коленкой - 37, икра от природы крупная - 36,5. Енто много. Особенно с учётом маленького роста

ну я немного не о том... все эти сантиметры/мулиметры belay никто ведь тебя не будет линейкой измерять))) когда ты смотриш в зеркало, что тебя не устраивает? икры/массивной формы ( хотя откуда там у тебя им взяться wink ) бёдра/ ягодицы не той формы??? а то мы все тут в недоумении.... А надо понять!!!!

Цитата: melnica
Так что и напильник, и ножовка пригодятся

бери мой рубанок wink но он правда не совсем мой, а тоже позаимствован както у Мартина wink

Цитата: Martin
у кого?

я же ШУЧУ)

Сообщение отредактировано Алиса - 29 апреля 2011 21:35



Martin м 29 апреля 2011 20:56   #617
Цитата: Алиса
бери мой рубанок но он правда не совсем мой, а тоже позаимствован както у Мартина

после использования прошу сдать инструменты smile



Natasha96 ж 29 апреля 2011 21:19   #618
пойду тоже ноги свои померяю:))



melnica ж 29 апреля 2011 21:40   #619
Цитата: Алиса
что тебя не устраивает?

Именно - икры и бёдра, эт ваще ПОПА. А ещё прям над коленками не устраивает)) А с самой попой всё ок wink
Цитата: Martin
после использования прошу сдать инструменты

Вот, примите, распишитесь)) под расписочку
Цитата: Natasha96
пойду тоже ноги свои померяю:))

дава-ай, чем больше замеров, тем полнее (иногда и не в переносном смысле winked ) картинка feel

Сообщение отредактировано melnica - 29 апреля 2011 22:40



deep99olalla ж 29 апреля 2011 21:43   #620
Цитата: melnica
икры и бёдра, эт ваще ПОПА

))) попа выше, нет?)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()