Электродрель ж 12 октября 2012 08:28   #2321
melnica,
стих суперский! smile



sindel ж 12 октября 2012 08:55   #2322
Цитата: sergayme
да что то из той степи, пробую, ещё нужно опробовать биоритмическую диету, она оттуда же, всё это ведёт и к лайлу масдональду.

все в одном месте повязаны wink
я как на работу выйду(смотр какую конечно) чувствую буду пробовать лингейз если что,твой опыт понадобится fellow



Оляшка ж 12 октября 2012 09:32   #2323
Цитата: melnica
А я опять переехала crying

Маритка а почему тебя судьба гоняет то туда, то сюда? я так понимаю, со своими прежними ребятами у тебя уже нет возможности тренькаться?
Цитата: melnica
я зависима от окружающих, хорошо ли это или плохо - еще не знаю))

главное чтоб был результат, если это помогает, значит хорошо, мне кажется request
Цитата: melnica
Творог продаётся корявый(( 13г белка, 0.4 жира и 4,7 углеводов... что скажете?

лишь бы вкусный, все-таки хоть что-то, хотя смущает повыщенное содержание углей, но немного (у меян обычно 3,3г). Да белка меньше чем обычно. Кстати читала где-то что обезжиривание продукта, приводит к тому, что нужно улучшить вкус продукта. и добавляют всякую хрень. Поэтому наверное и обезжиренное молоко, которое я покупаю 1,5%жира, содержит в себе уже 4,7 углей, а обычное 4 грамма. Такая же связь, у тебя мало жира указано в твороге. ИМХО, но возможно я ошибаюсь. no
Цитата: melnica
А бывает, в зеркало смотришь мозгом, а не глазами... Ты худой уже, кости торчат со всех сторон, а видишь себя жирной-жирной. Не верю я глазам, ой не верю... помнишь, как я дохуделась прошлым летом?

лето я помню, но могу сказать через такое нужно было пройти. Я в этом абсолютно уверена. Теперь ты понимаешь, что так лучше не надо, это путь в никуда, потому что засада в голове в первую очередь. Мы двигаемя в нужном направлении, я в этом уверена. Годика два, и все сложится в пазл неимоверной красоты, иначе быть не может. Радует меня Маритка, что годы уже не пугают, это тоже прогресс, как раньше. Раньше все быстро хотелось, а теперь пытаешься наслаждаться самим процессом, ориентироваться все таки на общие самочувствия, иногда это тормозит, но не так пугает, как раньше. Когда была гонка, спешка, желание чтоб тебя оценили, восхвалили, поощрили. Кривлю душой, сейчас от этого тоже не откажусь, но все-таки в первую очередь ориентир на свои ощущения. Боже, как я много пишу. Благо клава прелесть никакой непонятной раскладки как у тебя нет. Даже быстрее чем ручкой, вот прогресс wink .
В зеркале я ориентируюсь на талию теперь, если плывет, значит жирею, значит надо думать, что делать. Или примиряюсь с этим процессом, потому что так надо, хочется не хочется, а качели еще есть, и они все меньше по радиусу качания, и это тоже радует несказанно.
Стих мне очень понравился!!!!! love Еще бы как то в женской интерпретации переключить, на более легкий манер, вообще бы хитовым стал подобный стих.

Мариточка, еще давно хотела тебя спросить про твою цифру в весе (не настоящем), она переключилась уже с минимального, и не так хочется мало иметь в весе? также как в темке? или уже другая цифра в голове? я просто вижу что цифры еще для тебя актуальны, как и для меня, вот и хочу понять, ты поменяла немного свое представление о том, сколько ты должна пока весить?



Макрель ж 12 октября 2012 17:02   #2324
Цитата: (Дарья)
я ее мелко режу, и добавляю в овсянку пока она варится,

А я на дно тарелки кладу мелко нарезанную курагу,потом овсянку сверху и размешиваю. Не пробовала ее в кастрюли кидать. Кстати , от кураги тоже наверно зависит много.
Вот кстати как варите кашу? Я не любою "сопливую" противно,я люблю чтоб погуще и ложка стояла в ней,.



Оляшка ж 12 октября 2012 20:12   #2325
Цитата: Макрель
Я не любою "сопливую" противно,я люблю чтоб погуще и ложка стояла в ней,.

а я люблю жидкую, но не сопливую. Овсянку из-за этого не очень жалую, а когда покупала геркулес, почему-то когда варишь каша подгарчивает. Может особенность такая геркулеса? не знаю. И еще эти кожурки, такая бякость.
Хотя все хлопья из которых готовлю кашу честно говоря не из категории полезных продуктов по моему разумению, но как по-другому вывернуться не знаю. Быстро просто, и удобно. Так пшеничную кашу надо час варить если не больше, да конечно больше, а из хлопьев-минут 10. Пшеничную вообще люблю.



lisa olea ж 12 октября 2012 21:55   #2326
Цитата: melnica
угадала... ты тоже?

ну не совсем прям в ней,но в моей жизни она присутствует,как ни крути wink
Цитата: melnica
отсутствие качалки сделало своё дело. Как думаешь, мышцы уходят, если их не тренировать? Они же какбы телу не нужны, он их лишними считает и сжигает. Мне кажется, что это так, особенно если питание не высокобелковое.

думаю,что если белка хотя бы минимум набирается,то ничего не посыпится.Объём немного уйдёт-да,но как только возобновишь тренировки всё вернётся очень быстро.Всё-таки мышц у нас не гипертрофировано,так?
Цитата: melnica
Ммм, хорошая идея. Если будет стоить по-божески, то схожу не думая, а то уж очень гложет мысль, что жиром заплыла...

какие сдвиги в этом направлении?

Маритка,вижу,что ты забегалась,отчасти мотивацию потеряла.Нужно сейчас собраться до кучи,обождать сколько тебе надо и приступить к новому эпату.Очень важно,чтобы была цель,к которой будешь идти.А ты идти будешь,я уверена.

Цитата: Оляшка
Маритка а почему тебя судьба гоняет то туда, то сюда?

Марита живёт в одном месте,работает в другой стране,учится в третей.Очень насыщенная жизнь..



Василий м 13 октября 2012 15:32   #2327
Цитата: melnica
Творог продаётся корявый(( 13г белка, 0.4 жира и 4,7 углеводов... что скажете?

А что собственно тебя в нем смущает?



melnica ж 16 октября 2012 14:38   #2328
sergayme, а при биоритмической диете нужен постоянный режим сна?
Оляшка, я очень быстро перегораю - скучно в одном и том же месте, с одними и теми же людьми etc... Люблю перемены и жизнь даёт такую возможность)) Хотя с моими ребятами я бы с удовольствием занималась, но пока что не могу)
Цитата: Оляшка
Мариточка, еще давно хотела тебя спросить про твою цифру в весе (не настоящем), она переключилась уже с минимального, и не так хочется мало иметь в весе? также как в темке? или уже другая цифра в голове? я просто вижу что цифры еще для тебя актуальны, как и для меня, вот и хочу понять, ты поменяла немного свое представление о том, сколько ты должна пока весить?
Хмммм... с числами у меня вообще особенные отношения (не зря учусь на математика), я по жизни обожаю всё переделывать в цифры, статистику, вероятности, пределы и зависимости. С весом... не знаю, но думаю, что в 55 будет идеально, не растеряв спину, попу и пресс. Где-то с минимумом 54 и максимумом 57
Цитата: lisa olea
Всё-таки мышц у нас не гипертрофировано,так?
ты права) мои мышцы оказались на месте))
Цитата: Василий
А что собственно тебя в нем смущает?
количество углеводов чтолЕ)) Васииииль, как ты там? Пропал совсем! Календарики штоль печатаешь с Алиской?))))

Сообщение отредактировано melnica - 16 октября 2012 14:39



sergayme м 16 октября 2012 14:57   #2329
melnica, вообще то в любой конечно диете стабильный сон в одно и то же время это важно.
Но вот у меня так не выходит, я просто соблюдаю питание в одно и то же время.



melnica ж 16 октября 2012 22:48   #2330
sergayme, здорово иметь не только натренированный мышечный корсет, но и ЖКТ

Сижу за столом в комнате, а там целая тарелка шоколадных сладостей. Думается, а почему бы не съесть одну? Я же на тренировку через полчаса! И, знаете, что всплывает перед глазами? Картинка из ветки Martina:

Ну и пошла я творог кефиром заливать wink Вкусно, блинЪ, но в русских магазинах цены высоченные: 50 рублей за 250 грамм (для сравнения - столько же стоят 4 пинты молока, или 2,27 литра) recourse



sergayme м 16 октября 2012 22:54   #2331
Цитата: melnica
здорово иметь не только натренированный мышечный корсет, но и ЖКТ

еда завязана с гормональными изменениями, по этому нужно чтобы питание было регулярным.



Гейл ж 17 октября 2012 09:51   #2332
Цитата: melnica
сно, блинЪ, но в русских магазинах цены высоченные: 50 рублей за 250 грамм

эээ.. Марит, прости, это цена за 250 грамм творога???
У нас пачка 180-200 грамм стоит 30-60 рублей... Развесной на рынке я беру за 210 р/кило, то есть 52,5 руб за 250 грамм, а есть пластовой домашний творог на марле (там же. развесной), так там 70 рублей за 250 грамм выходит...



melnica ж 18 октября 2012 13:55   #2333
Гейл,
Хех, это у вас там цены сумашедшие, а я привыкла, что килограмм творога 115 рублей стоит wink

От силовых сильно растет потребность во сне belay это нормально? Ночью 7-9 часов сплю и днем час-полтора... И крепатурит по несколько дней. Питание окей, но без подсчета БЖУ... Пресс уже третий день болит, а обычно за день восстанавливается



Гейл ж 18 октября 2012 13:57   #2334
Цитата: melnica
От силовых сильно растет потребность во сне это нормально?

Имхо, да.
Много сил затрачено, организму нужно восстановление - а делает он это именно во сне лучше всего.



sergayme м 18 октября 2012 14:47   #2335
melnica,
Быстрый вход, нужно плавнее входить в спорт активность, память у мышц есть, но гнать не стоит, первые процессы это восстановление путей обеспечения мышц, и там много не надо.
Это состояние быстро придёт в норму, по крайней мере быстрее чем в прошлый раз.



Оляшка ж 18 октября 2012 17:14   #2336
Маритка, ты что-ли где-то у нас? В России? fellow Я так поняла по твоему сообщению про творог. Или ошиблась? если нет, то в каком именно крае?
Цитата: melnica
Пресс уже третий день болит, а обычно за день восстанавливается

ВОТ! Узнаю прежнюю Мариту! love Это меня ооооочень радует!



melnica ж 19 октября 2012 00:32   #2337
Цитата: Гейл
Много сил затрачено, организму нужно восстановление - а делает он это именно во сне лучше всего.
а ты у себя такое замечала? no Хочу понять, в тренировках ли причина. Или, например, в новом комплексе витаминов. Иил в новом матраце, на котором телу некомфортно спать и поэтому я не высыпаюсь. Или ещё что-то)) раздуваю из мухи слона? wink
Цитата: sergayme
но гнать не стоит, первые процессы это восстановление путей обеспечения мышц, и там много не надо.
я стараюсь, но хочется браться за прежние гантельки)) и по-быстрее!!
Цитата: Оляшка
Маритка, ты что-ли где-то у нас? В России?
я просто пересчитываю цены в рубли, чтоб понятнее было)))
Цитата: Оляшка
ВОТ! Узнаю прежнюю Мариту!
wink



sergayme м 19 октября 2012 00:42   #2338
Цитата: melnica
я стараюсь, но хочется браться за прежние гантельки)) и по-быстрее!!

Поговори со своими товарищами лифтерами, у них есть такой момент как циклирование, представь что это новый цикл, по этому веса нужно брать ниже и методично линейно расти.



Василий м 19 октября 2012 02:17   #2339
Цитата: melnica
количество углеводов чтолЕ))

У нас вообще творог это экзотика. В основном продается только зернистый, "котедж" называется. В нем белка вообще 11гр на 100гр продукта. А углей столько же, что и в твоем. Ни че, все лопают! wink
Цитата: melnica
Васииииль, как ты там? Пропал совсем! Календарики штоль печатаешь с Алиской?))))

Работа кипит! Да я смотрю, тут и без меня не плохо справляются.
Я сейчас немного экспериментирую со своими подопечными. Проверяю один интересный комплекс упражнений. В основном направленный на улучшение гормонального фона организма, с акцентом на мышечную выносливость. Ну, а как побочка: похудение и все такое... smile А у одной из занимающихся, даже менструальный цикл наладился.
Но в последнее время, стало больше обращений с больными коленями. Да и начальник всю "гериатрию" tongue ко мне отправляет. Так что работы хватает. Поэтому и реже стал заглядывать сюда. feel
А Алиска вообще пропала. Наверное вкушает плоды своего труда! Надеюсь у нее все отлично в жизни!



melnica ж 21 октября 2012 14:06   #2340
Цитата: Василий
В основном продается только зернистый, "котедж" называется. В нем белка вообще 11гр на 100гр продукта. А углей столько же, что и в твоем. Ни че, все лопают!
здесь тоже только такой, я его ласково творогом называю wink
Цитата: Василий
тут и без меня не плохо справляются.
да патамушта на кулинарию перешли love я вон тоже, насмотрелась на всех - и блендер приобрела, буду конфеты домашние делать winked
Цитата: Василий
Я сейчас немного экспериментирую со своими подопечными.
выглядит, как омолаживание организма... а в чем фишка? Я сама на гормональных таблетках сижу, вот и интересуюсь winked
Цитата: Василий
Но в последнее время, стало больше обращений с больными коленями. Да и начальник всю "гериатрию" ко мне отправляет. Так что работы хватает. Поэтому и реже стал заглядывать сюда.
Мне срочно к тебе переезжать надо, колени - больная тема((( Бегать никак не могу, представляешь? Чтоб кровь разогнать приходится идти в максимальную горку на 5 миляхч)))

Радостно, что работы много) А над собой тоже эксперементируешь или просто постоянно в форме держишь?
Цитата: Василий
А Алиска вообще пропала
Не хватает её юмора и оптимизма)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()