anibres ж 21 июля 2011 20:53   #1361
Цитата: melnica
В кошельке 2 евро на 10 дней wink И, блин, как-то вообще не волнует)))))

)))))))))) экстремалка....



melnica ж 21 июля 2011 21:15   #1362
Цитата: anibres
экстремалка....

без головы скорее))
Что мы имеем?
Два маленьких цуккини, 6 бананов, 2 яблока, 100г листьев салата, литр молока, 3 яйца, 13 нат. йогуртов, 200г сметано-творога, хлебцы, 9 кус. плавленного сыра, 8 куриных ножек, 2 тонких кусочка индейки, 1,5кг замороженной стручковой фасоли, много овсянки, коричневого риса, масла, орехов, чая и кофе. Микроволновка и сломанная электрическая плита. Две пары новых По-моему, я прекрасно живу)))



melnica ж 29 июля 2011 01:21   #1363
Всем привеет!! )))
Я ещё тут, читаю некоторые дневники, расту в желании с сентября начать качественную программу тренек winked Сейчас как раз прекрасное время для теоретических знаний, просмотра видео, советов, тренировок, техники smile По питанию всё более-менее понятно, но вот с тренировками кошмаар! Видимо скоро приду к такому же выводу как Оляшка - насчёт базы, базы, БАЗЫ, примерно на год-полтора. Потом добавлять изолирующие.
Вечернее 1,5-часовое кардио пролетело на ура, открыла для себя новый район - китайский wink там куча саттелитов, есть ресторан-бар на берегу большого озера и бесконечная беговая дорожка)) помниться зимой ходила в уггах, сейчас - в балетках. В кроссовках всё-таки привычнее wink



Alena_int ж 29 июля 2011 01:40   #1364
Цитата: melnica
Два маленьких цуккини, 6 бананов, 2 яблока, 100г листьев салата, литр молока, 3 яйца, 13 нат. йогуртов, 200г сметано-творога, хлебцы, 9 кус. плавленного сыра, 8 куриных ножек, 2 тонких кусочка индейки, 1,5кг замороженной стручковой фасоли, много овсянки, коричневого риса, масла, орехов, чая и кофе.

Я сейчас тоже нахожусь в несколько экстремальных условиях, только на другой стороне земного шарика)) На Дальнем Востоке. Читаю, что есть у тебя под рукой и давлюсь слюной)) Мне бы такое разнообразие! А ты в самом Париже живешь? А где именно? Я собираюсь туда в сентябре-октябре, думаю, где бы пожить?)



yasha ж 29 июля 2011 13:16   #1365
melnica,

Пивет, Марита!
Молодец, держись дружище.
В сентябре треньки love love love
Аналогично, как жара пройдет..., вперед. Но вот с программами как никто тебя понимаю...(((((
Будут соображения - делись.



Оляшка ж 31 июля 2011 09:43   #1366
Маритка привет!
Я немного сомневаюсь что ты остановишься только на базе, зная себя ведь мы с тобой во многом похожи wink
Специально для тебя цитатка из книги "Все о бодибилдинге" автор Максим Петров, слова Стюарта Мак-Роберта: ...найдет на вас блашь, покажется вам, будто вы без изолирующих упражнений прожить не можете-ну, сделайте парочку-троечку сетов. Но стоит постоянно помнить одну аксиому:главная цель в бодибилдинге-это прогрессивное наращивание нагрузки в многосуставных упражнениях. Если вы становитесь сильнее в многосуставных упражнениях, значит, ваш тренинг не работает".
Я вспоминаю слова Марины модератора, когда она писала что хорошо сделанные приседания-это половина сделанной тренировки, а ведь это одно из базовых упражнений. Она была права, я этого не понимала. А если сделать на 100, то уже ни на что сил не останется.
Я рада что ты эффективно используешь время, свободное от треней, когда мы вцепляемся в спорт (в действия) и больше полагаемя на советы других, мы стоим. Потому что это не наше, а то что нам положили в рот и разжевали. А когда оно выстрадано поиском и потом - это другое. Хотя конечно в идеале это работа со специалистом тет-а-тет, но мы этого позволить себе не можем, не только из-за финансов (это второстепенно), а больше из-за отсутствия этих специалистов рядом. Но! Кто ищет тот всегда найдет! Возвращайся быстрее! Мне тебя не хватает! fellow



melnica ж 3 августа 2011 06:25   #1367
Alena_int,
чай, голодаешь? Вот передо мной стоял выбор - или сидеть на голодном пайке, или наедать норму (или свыше нормы) неправильными углеводами. Я решила, что недоедать хуже, чем переедать. И со спокойной совестью заедала голод сладостями, которыми меня угощала соседка.
Я на самом деле живу под Парижем, недалеко от Диснейленда love И в сентябре уже уезжаю.
Цитата: yasha
Молодец, держись дружище.
Пасиииб!! Я вот держусь... правда без тренировок и творога пропала мотивация - ем всё подряд, почти не тренируюсь. Сладкое вечером - в порядке вещей. Зато приятна мысль, что я всегда прекрасно знаю, как сгонять лишний жирок bully
Цитата: yasha
Аналогично, как жара пройдет..., вперед. Но вот с программами как никто тебя понимаю...(((((
Будут соображения - делись.

Договорились!

Сумашествие! Пять утра, а я ещё спать не ложилась. Сижу за компом, съела кучу Келлогса и мороженое. Выпила литры воды. Испанский в такой обстановке хорошо учится wink
Оляшка, дорогая, как же ты меня понимаешь. Не совсем поняла, что значит "Если вы становитесь сильнее в многосуставных упражнениях, значит, ваш тренинг не работает"... ведь приседния и жимы - это многосуставные упражнения, нет разве?
У меня, кстати, изменились цели - я хочу худое, сухое, очень сильное, гибкое тело с небольшой (!), но заметной мышечной массой. Так, чтобы пучки мышцы были видны - и не больше. Знаешь, спортивные циклы "набор-сушка-набор" - это совсем не для меня. Однако я никогда так не пробовала.. но чётко для себя это поняла.



Оляшка ж 3 августа 2011 08:28   #1368
Марита, это я торопилась когда печатала, когда перепроверила нашла ошибку а уже поздно, не исправить. Конечно "если вы нестановитесь сильнее" и т.д.
Цитата: melnica
ведь приседния и жимы - это многосуставные упражнения, нет разве?

конечно, это моя торопливость высказаться am
Цитата: melnica
но чётко для себя это поняла.

классно!
А я пока экспериментирую, то что такой фигней страдать как набирать массу потом сгонять, это фигня какая-то. Сейчас цель: набор при минимуме жира и пропорциональность, низ все также выбивает общую гармонию тела из колеи. Но на все столько нужно терпения и веры, что иногда просто опускаються руки и хочется развернуться на 90 градусов и жить как жила, но уже не могу и понимаю что не смогу так как раньше, потому что влезла во все это с головой. Это уже болезнь recourse
ИМХО, набор массы вряд ли возможен для девушки без гормонов. Покажите мне девушку которая качаеться, достигла результатов только за счет обычного питания, даже без спортпита. Думаю такой нет. Потому что изначально природа против мышечной массы у девушек, женнщин, только упругость крепость и жесткость. Надеюсь что я заблуждаюсь.



OXYgen ж 3 августа 2011 09:06   #1369
Марита, привеееет!
Цитата: melnica
правда без тренировок и творога пропала мотивация - ем всё подряд, почти не тренируюсь
ну теперь меня не так сильно совесть грызть будет))) , а то я уже извелась вся, что без зала начала грешить сладеньким. request Пасиба, Марита)))

Цитата: Оляшка
уже не могу и понимаю что не смогу так как раньше
Точно, Оль. Это затягивает. И сейчас мне ужасно не хватает зала, хотя прошло меньше недели и пропущено всего две трени.
Цитата: Оляшка
набор массы вряд ли возможен для девушки без гормонов

я думаю, что 2-3 кг качественной ММ вполне возможно набрать на натуральном питании. Или я себя успокаиваю так?



Василий м 3 августа 2011 10:02   #1370
Цитата: melnica
Сладкое вечером - в порядке вещей. Зато приятна мысль, что я всегда прекрасно знаю, как сгонять лишний жирок

wink На весы давно не вставала?
Цитата: OXYgen
ну теперь меня не так сильно совесть грызть будет))) , а то я уже извелась вся, что без зала начала грешить сладеньким. Пасиба, Марита)))

Так, где там мои тухлые помидоры?! laughing Кончились?! Тогда придется бить ногами! am



deep99olalla ж 3 августа 2011 10:55   #1371
Цитата: OXYgen
и пропущено всего две трени.

пропущено целых две трени!! ай-ай-ай!!
Цитата: Оляшка
Покажите мне девушку которая качаеться, достигла результатов только за счет обычного питания, даже без спортпита

Цитата: Оляшка
Покажите мне девушку которая качаеться, достигла результатов только за счет обычного питания, даже без спортпита

Кадиф к весенним соревам подошла даже без спортпита. Только на творожках и кашках.. но высушились плечики совсем конечно... так что "раскачаться" можно только до такой формы smile
Цитата: OXYgen
меня не так сильно совесть грызть будет))) , а то я уже извелась вся, что без зала начала грешить сладеньким. Пасиба, Марита)))

уоу-уоу!! эт чё началось???? СОГРЕШИИИИЛИИИИИ!! НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!! ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С 2-УХ ПРОПУЩЩЕНЫХ ТРЕНИРОВОК! am



OXYgen ж 3 августа 2011 14:56   #1372
Цитата: deep99olalla
пропущено целых две трени!

Знаю, что косячу, по-полной((((( Но пашу, як конь. Хочу в зал. Жду середины августа с нетерпением.
Цитата: deep99olalla
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!

Сеня вечером будет 4*15 упал-отжался wink
Цитата: Василий
Тогда придется бить ногами!

Тока не по голове wassat
Цитата: deep99olalla
Кадиф

love



Tati ж 3 августа 2011 15:00   #1373
Цитата: OXYgen
Сеня вечером будет 4*15 упал-отжался

фигась
я 4*10, но с кряхтением и коряяяявенька та....не до конца опускаясь - инач не поднимусь wink



OXYgen ж 3 августа 2011 15:05   #1374
Цитата: Tati
фигась

Я научилась, наконец-то, правда с передыхом в 2 минуты между подходами. Теперь своим мастер-класс показываю)))). Подтягиваться вот еще бы теперь смочь))) и вааще буду крута до неприличия wink
вот думаю, че бы еще добавить в вечернюю треню акромя отжиманий и скручиваний.



Tati ж 3 августа 2011 15:07   #1375
Цитата: OXYgen
Я научилась, наконец-то, правда с передыхом в 2 минуты между подходами. Теперь своим мастер-класс показываю)))). Подтягиваться вот еще бы теперь смочь))) и вааще буду крута до неприличия
вот думаю, че бы еще добавить в вечернюю треню акромя отжиманий и скручиваний.

для меня уже прогресс на полусогнутых 10 раз + минута отдыха между подходами...раньше тока согну руки и сразу падаю.
Я тут в отпуске делала гиперэкстензию с 5 кг гирькой.....ох как спина чувствовалась. Обычно с тренером не делаем...нада будет поклянчить...оч понравилось. у меня спина - ваще слабак....если вот стоять долго где то...фсё....падаю

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 15:09



Наташка ж 3 августа 2011 15:46   #1376
Tati,
у меня спина - ваще слабак....если вот стоять долго где то...фсё....падаю
та же фигня, но я ее укрепляю, как раз тоже на гиперэкстензии с гирькой :)
Про отжимания - занималась вчера одна звезда у нас в зале. Отжимания от пола значит: стоит в коленно-локтевой позе, попес отклячила и только еле руки в локтях сгибает, так смешно было на нее смотреть :))



Tati ж 3 августа 2011 15:47   #1377
Цитата: Наташка
Отжимания от пола значит: стоит в коленно-локтевой позе, попес отклячила и только еле руки в локтях сгибает, так смешно было на нее смотреть :))

ент ты меня описала))))))))))))))))))
я понедельник...прокачала пресс....встаю, взяла коврик, ну шоб на место положить, слышу из-за спины: Кудыыыыы пшлааа????
Я оквадратила глаза...ачогрю нада та еще)))) он...а ХРУДЬ качать))))))))
Я так тихоооонечка: Ой...давай сеня меня позорить не буим?)))
ЗЫ. Мы обычно в субботу отжимания делаем, в зале тока я и он...время оч удачное....от тогда мона и покряхтеть

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 15:51



Martin м 3 августа 2011 15:54   #1378
Цитата: Tati
раньше тока согну руки и сразу падаю.

не-не, не так... мягко приземляюсь на грудь! wink



Tati ж 3 августа 2011 15:55   #1379
Цитата: Martin
мягко приземляюсь на грудь

вопрос то в том...что мягко..е.сли б она была))))) Атут приходица на скелет приземляца...нифига не мяхка lol



melnica ж 3 августа 2011 18:03   #1380
Цитата: Оляшка
набор при минимуме жира и пропорциональность

Цитата: Оляшка
Это уже болезнь

Мне нравится эта фанатичность! Кто-то автостопом путешествует, кто-то футболом увлекается, а другие фотографируют. А наше - это железо, такое же хобби, просто требует не таланта или "духовной отдачи", а чисто физической - есть\не есть, поднять\не поднять, выжать\не выжать. Имхо.
Цитата: Оляшка
без спортпита

я хочу попробовать! Никаких протеинов, аминок, карнитинок smile
Цитата: OXYgen
ну теперь меня не так сильно совесть грызть будет)))

Или мы грызём, или нас грызёт - по-другому никак wink
Цитата: Василий
На весы давно не вставала?

Василь, я ж не тренькаюсь давно, наверняка ММ подтаяла, так ничего особо не изменилось wink Сегодня измерилась, я в шоке. Ладно, талия +2см и попа +1 это ожидаемо, но грудь +1.. lol
Цитата: Василий
Тогда придется бить ногами

с тапочками, как в самом начале)))
Tati, я слышала, что гип-эк с весам делают для роста в ширину smile

А я только проснулась am

Сообщение отредактировано melnica - 3 августа 2011 18:11






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()