Гейл ж 17 февраля 2012 11:35   #1741
Да, Сафит, боюсь, нету там и стольки.



melnica ж 17 февраля 2012 15:42   #1742
Цитата: Гейл
Да где??

Галя, спокойствие! wink Я ведь считаю и растительный белок! На завтрак 25г, в печеньках - 11г, на ужин - 62г, и в перекусе - 36г. С ужином, конечно, переборщила, в идеале бы разделить на обед в 15-16 и ужин 18-19, но обстоятельства не всегда позволяют, даже при наличии желания recourse
А жиры - 7 грамм из грудки.

Прошлой весной худела на 1000 (+кофе\какао из автоматов. т.е. 150-200 лишних килокалорий), притом с углями 50-60 и хорошими тренировками smile Потом по-тихоньку поднимала калорийность до оптимальной, и вроде ок. Это же логично - создавать дефицит. Вчера ещё был попкорн, т.е. за 1200 ккал точно набралось.
Питание... оно же такое... индивидуальное. У кого-то обмен веществ\рост\вес позволяет и на 1600 худеть, у меня - нет.



Safita ж 17 февраля 2012 16:12   #1743
Вот смотрю твои фотки
и не понимаю что не так и где худеть?



melnica ж 17 февраля 2012 17:14   #1744
Safita,
гляди, это поновее wink winked



Оляшка ж 17 февраля 2012 17:24   #1745
Цитата: melnica
это поновее

прекрасно выглядишь, правда плоховато видно, но мне кажется у тебя все вери вери гуд!!!!

Цитата: melnica
Я начинаю добавлять кардио после силовых

Я тоже пытаюсь мысленно, но каждый следующий день начинаю с силовых, и именно они мне приносят удовольствие, именно сейчас. Хотя прекрасно понимаю, что жирок на животе и во многих других местах просит жиросжигания. Но НЕ ХОЧУ никак!!!! am Что это? Точно не лень. Просто ярый протест организма на это действие, именно сейчас. Надеюсь будет и на моей улице праздник.... wink
Ты такая умница! Я тебя обожаю с твоим упорством и исканием!!! love Иначе-это была бы не ты!!!



melnica ж 18 февраля 2012 19:30   #1746
Привет, фитцановцы!
Сегодня денёк не совсем удался в плане питания, но зато жизнь кипит! (это не оправдание, да? wink ) Тренировка прошла с ахами и охами от предыдущей тренировками (попец, всмысле, давал о себе знать), но зато от послетренировочного кардио просто тащусь, дико нравится love Буду теперь дорожкОман wink

ЗАВТРАК 7:30
Омлет (1 белок, 1 яйцо, молоко, овощи)
ПЕРЕКУС 11:00
Овсяные "печеньки (1 белок, 50г овсянки, 10г изюма, 10г кураги, чуть пахты), какао
ТРЕНИРОВКА 13:30-15:00
грудь, бицепс, кардио 25 минут
УЖИН 17:15
курица (грамм 200), овощи, льняное масло (грамм 10). Через полчаса - 100г творога с какао к чаю.
ПЕРЕКУС 20:00
Стакан пахты, отруби, творог 100г
Цитата: Оляшка
Я тоже пытаюсь мысленно, но каждый следующий день начинаю с силовых, и именно они мне приносят удовольствие, именно сейчас. Хотя прекрасно понимаю, что жирок на животе и во многих других местах просит жиросжигания. Но НЕ ХОЧУ никак!!!! am Что это? Точно не лень. Просто ярый протест организма на это действие, именно сейчас. Надеюсь будет и на моей улице праздник.... wink

Никогда не поздно начать! Ты, главное, отпишись, когда эллипс снова пойдёт в ход... а то будет, как в прошлом году... ты пропала, а потом - БАЦ! - и такиииие фотографии love Я помню, дада)))
Лично я обожаю "процесс" силовых, но ещё больше люблю результат кардио: эта лёгкая усталость, дрожь по телу, жар, красные щёки... сразу чувствуешь себя здоровой!
Цитата: Оляшка
Ты такая умница! Я тебя обожаю с твоим упорством и исканием!!! love Иначе-это была бы не ты!!!

спасибо love



Klukva ж 18 февраля 2012 19:45   #1747
ну и питание...обеда вообще нет, тренировка на "печеньке". Как ты живёшь на таком рационе?

Цитата: melnica
ТРЕНИРОВКА 13:30-15:00
грудь, бицепс, кардио 25 минут

не понятно... полтора часа треня, полчаса кардио и час ты долбишь грудь с бицепсом?

ты ешь за 2,5 часа до трени и через 2,5 часа после - к чему такие огромные интервалы? часа вполне достаточно было бы. Я понимаю ещё был бы плотный обед, но печенька...



melnica ж 18 февраля 2012 22:04   #1748
Цитата: Klukva
не понятно... полтора часа треня, полчаса кардио и час ты долбишь грудь с бицепсом?

Ага... 8 минут разогреваюсь на дорожке, минут 55 с гантельками, бегу в переодевалку за БЦАА и на интервалку... feel
Цитата: Klukva
ты ешь за 2,5 часа до трени и через 2,5 часа после - к чему такие огромные интервалы? часа вполне достаточно было бы. Я понимаю ещё был бы плотный обед, но печенька...

У меня курсы с 9 до 13 (почти литр воды за это время выпиваю wink ), в 11:00 пяти-минутный перерыв: еле успеваю слопать "печеньки" =( Они - моё спасение, когда нормальный обед не выходит. Потом бегом на транспорт - и в зал! Вот так всё сложно no



melnica ж 19 февраля 2012 22:00   #1749
Обещание выкладывать сюда меню оборачивает чем-то позорным =( Вроде не первый день худею, а ем всякую ересь. Мда.

ЗАВТРАК 7:30
фруктовый салат (яблоко, две мандаринки) с творожным кремом (творог 90г, молоко 50г, какао)
ПЕРЕКУС 10:30
овсяные "печеньки" (50г овсянки, 1 белок, 7г кураги, 13г изюма)
ПЕРЕКУС 13:30
каппучино
ОБЕД 14:30
суши с лососем 12шт
ПЕРЕКУС 17:45
смешно писать, но 4 лесных орешка
УЖИН 18:30
творог ~150г, кусочек жирного сыра
ПЕРЕКУС 20:40
пахта ~250г, отруби

Не густо recourse Очень даже. Творог закончился, мясо, орехи - тоже.



Гейл ж 20 февраля 2012 12:33   #1750
Цитата: melnica
Я ведь считаю и растительный белок!

Да ради Бога, я тоже. Вот только усваивается он совсем не так, как животный.
Цитата: melnica
А жиры - 7 грамм из грудки

ну ок. 7 из грудки, 6 из желтка. И 10 гр из масла. Где ещё 5 гр?



melnica ж 20 февраля 2012 19:17   #1751
Цитата: Гейл
Вот только усваивается он совсем не так, как животный.

Т.е. его неполноценность не говорит о полной неусвояемости?

Не побоялась взвеситься сегодня... 55,7 кг. Вроде - много, но совсем другой эффект, чем год назад.
Меню, вуаля:
ЗАВТРАК 6:45
стакан пахты, отруби, творог 100г, банан 85г
ПЕРЕКУС 10:00
всё те же овсяные "печеньки", 100г творога
ОБЕД 12:15
рыба на пару, салат (в универе, но порция была какой-то детской...)
ТРЕНИРОВКА 13:50-15:15
плечи, трицепс, кардио 25 минут
УЖИН 17:45
творог 200г, молоко (чтобы разбавить), грецкие орехи 30г
УЖИН-2 20:00
омлет (2 белка, молоко), салат

Цитата: Гейл
Где ещё 5 гр?

Обожаю тебя за заботу! love
Хорошо, что ещё не стёрла из считалки... там 3г в овсянке, 1г в твороге и что-то по мелочам winked Однако твоя правда, стоит съедать 30-35г, а не 25-30... У меня и так проблемы всякие были(

Вопрос: Это правильно, что я после силовой 5 минут отдыхаю, чтобы дойти до переодевалки и выпить БЦАА, и только потом иду на дорожку?



DeadGarden м 20 февраля 2012 19:42   #1752
Цитата: melnica
Это правильно, что я после силовой 5 минут отдыхаю

после хороший силовой никогда не надо бояться отдохнуть и отдышаться, главное чтобы мышцы не остыли ну это между силовыми подходами имхо smile



Гейл ж 21 февраля 2012 08:39   #1753
Цитата: melnica
Т.е. его неполноценность не говорит о полной неусвояемости?

не полной конечно! Но растительный белок, если не путаю, усваивается на 40-60% максимум. Животный тоже на 90% из рыбы и на 70-80% из мяса ;) так что получаем мы всё ж такие меньше белка на самом деле ;)
Цитата: melnica
твоя правда, стоит съедать 30-35г, а не 25-30... У меня и так проблемы всякие были(

Воооот! Умница! Я именно к этому.
Цитата: melnica
Вопрос: Это правильно, что я после силовой 5 минут отдыхаю, чтобы дойти до переодевалки и выпить БЦАА, и только потом иду на дорожку?

думаешь, в мышцах гликоген накопится за это время ;)
Не страшно конечно. Ты ж не лошадь, чтоб как загнанная носиться, а 5 минут погоды не сделают.



Оляшка ж 21 февраля 2012 19:17   #1754
Цитата: melnica
отруби

Веришь Маритка нет, пачки 4 в шкафу лежит трех видов, не могу пихать уже в себя, а раньше такая отдушина была, с чайком в прикуску wink
Цитата: melnica
творог 100г

Цитата: melnica
100г творога

Цитата: melnica
творог 200г

400 грамм творога, это ты сильна Я теперь не больше пачки в день, думаю к 5% переходить потихоньку с 1,8%
Цитата: melnica
молоко

организм начал отказываться
Цитата: melnica
рыба на пару

рыбу есть не могу, несколько раз пыталась recourse Хотя разум твердит-она полезна, полезна, полезна!!!
Если честно меню мне твое не очень нравится, но лишь тебе было от него хорошо. Очень порадовал салатик, мне так не хватает салатика из огурчиков со своей теплички и зелени с помидорчиками. Вот поэтому жажду лета fellow
Цитата: melnica
плечи, трицепс

Маритик, ты поподробнее про тренечку, в кардио темпе работаешь на рельеф?
Ты извени что разложила менюшку по своему вкусу, просто действительно стало так грустно, хотя у меня возможно и не лучше lol Отвыкли питаться весело wink



melnica ж 21 февраля 2012 20:46   #1755
Цитата: DeadGarden
отдышаться
Цитата: Гейл
Ты ж не лошадь, чтоб как загнанная носиться, а 5 минут погоды не сделают.

Мне бы узнать, как лучше)) готова и как лошадь носиться, лишь бы жирок без мышц палить!
Цитата: Оляшка
пачки 4 в шкафу лежит трех видов

а каких? в гранулах? Представляешь, у нас только измельчённые продают, так жаль... прям хочу в Россию съездить, за отрубями lol
Цитата: Оляшка
это ты сильна

Самый дешёвый вариант белка! Хотя знаю ведь, что воду держит... эх...
Цитата: Оляшка
организм начал отказываться

ОГО! Наконец встречаю человека, у которого непереносимость... И вообще? Даже в кашу никак?
Цитата: Оляшка
Если честно меню мне твое не очень нравится

да? чем?(
Цитата: Оляшка
ты поподробнее про тренечку, в кардио темпе работаешь на рельеф?

Нет-нет, полноценная силовая, по 10-12 повторов на 3 сета

Жим гантелей сидя
Разводка гантелей стоя
Тяга штанги узким хватом к подбородку
Разгибания на блоке
Французский жим
Обратные отжимания на двух скамьях
потом убийственные интервалы 10 минут и 10-15 минут кардио


Цитата: Оляшка
Отвыкли питаться весело wink

питаться надо совместно! веселее вместе wink

МЕНЮ
ЗАВТРАК 7:45
каша 40г с молоком, полстакана пахты, отруби
ПЕРЕКУС 10:00 творог 4% 160г, пахта 500 г (и нормально, провалилось как не бывало О_о)
ПЕРЕКУС-2 12:15 творог 100г, миндаль 20г
ОБЕД 16:15 рыба, салат, какао
УЖИН 19:15 творог 200г с молоком, пару шампиньонов
ПЕРЕКУС 21:00 омлет из 2 белков, брокколи, брюссельская капуста



melnica ж 22 февраля 2012 21:53   #1756
Дурацкое сегоднящнее меню, БУЭ.
завтрак
каша 40г на молоке, стакан пахты с отрубями
перекус-1
яблоко
обед
паста с кус.курицы, салат
НИЧЕГО
долгий технический перерыв
ужин
креветки 100г, овощи. масло 10г
перекус-2
творог 100г, грецкие орехи 15г
перекус-3
творог 180г, миндаль 10г

промежуточные результаты сзади...



melnica ж 23 февраля 2012 14:31   #1757


ЗАВТРАК
овсянка 50г с молоком, творог 90г
ПЕРЕКУС
фруктовый салат (киви, яблоко, мандарин)
ПЕРЕКУС
полстакана пахты, отруби, миндаль 20г
ТРЕНИРОВКА
спина, кардио 16 мин
ОБЕД
творог 180г
ПЕРЕКУС
каппуччино
УЖИН
креветки 100г, овощи, сыр 20г
ПЕРЕКУС
творог 100г с молоком



melnica ж 25 февраля 2012 19:19   #1758
Привет (:
А мы на коньках!

Сегодня тренер сказал, что с моей попой и гибкостью я просто обязана танцевать бачату (: Чёрт, приятно. Первое занятие - первого марта (: Испанский по-немногу учу, в солярий начинаю ходить: пора латиноамериканские танцы осваивать (:



melnica ж 26 февраля 2012 21:48   #1759
Словно сама с собой делюсь новостями (:
Моральное и физическое состояние - на разных уровнях. Телу 5 тренировок в неделю - много, тело просит отдыха, а мозг уверен, что я халтурю, что этого МАЛО... no
Делаю дроп-сеты, потом 15-25 минут кардио.
Питание - на глаз, только сегодня пробовала "еду для пенсионерок" - блины и шоколад am Надеюсь, что в 19-то лет, да при силовой+кардио проскачит мимо боков feel



melnica ж 28 февраля 2012 22:52   #1760
Когда молоко имеет сладкий вкус - это ещё ладно. Но если сладким кажется уже зелёный чай?!
Рецепторы подводят. В универе взяла крепкий кофе, добавила молоко. Кофе стало сладким belay А так хотелось горечь! Ем грейпы и брюссельскую капусту, спасает. Что ещё горького посоветуете?
Через два дня весна, а небо этого не знает. У него по расписанию метель, с редкими перерывами на плюсовую температуру.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()