Safita ж 22 марта 2012 11:34   #1801
Это тебе в дневник миканоровны надо, из нее тоже силовика делают



melnica ж 23 марта 2012 00:04   #1802
Цитата: Safita
Это тебе в дневник миканоровны надо

вчера там и паслась wink

В прошлом году жала от груди 12 кг (да и то неправильно) smile Сегодня - 35! bully Тренер в моем зале сказал, чтобы не ныла по поводу нехватки средств и всучил свой пакет креатина. По 5г с утра в дни без тренировок и 5г после силовой. Пахнет кубиками магги, завтра попробую winked

Сегодня отпахали 3 часа в зале am Кардио, плечи, бицепс, интервалка, кардио, скакалка, пресс... прямо второе дыхание открылось! Закрой глаза, не думай ни о чем, забудь "не могу больше, надо взять блин полегче", в голове только числа "Мне нужно сделать ещё 4-3-2-1 повтора" и делай вопреки всему! И ТЫ СДЕЛАЕШЬ!

"Давай, давай, работай, нечего любоваться на себя в зеркало, ну красивый, красивый" - мега фраза моему напарнику от тренера, после которой я валялась со смеху wink В этот момент он был на суперсете на 3 подходе 15ом повторе из 20... красный как рак, рычащий как лев и мокрый как после дождя wink
Грудь болит, спина болит, ноги болят, руки сегодня мне добили... чего бы завтра покачать? winked

Заметила - прихожу в зал, чтобы поболтать со знакомыми, поприкалываться, накачаться позитивом... smile Выхожу оттуда, балдея...



melnica ж 24 марта 2012 21:18   #1803
Результат последней становой: задняя часть ног болит уже неделю, мышцы каменные и негнущиеся.
Вывод: становая это ЗЛО
Вывод-2: массаж есть ДОБРО ^_^



morbid м 24 марта 2012 21:22   #1804
Цитата: Safita
Это тебе в дневник миканоровны надо, из нее тоже силовика делают

Мужика с нее делают wink

Цитата: melnica
Вывод: становая это ЗЛО

Завтра буду бороться с этим злом



melnica ж 24 марта 2012 23:38   #1805
Цитата: morbid
Мужика с нее делают

А из меня, получается, уже сделали angry Тот мой 20-летний друг wink
Цитата: morbid
Завтра буду бороться с этим злом

ангел wink



morbid м 24 марта 2012 23:48   #1806
Цитата: melnica
ангел

кстати, свой ник я взял из названия любимой группы Morbid Angel "падший ангел". С этим ником уже 10 лет в интернете wink



melnica ж 25 марта 2012 00:10   #1807
Цитата: morbid
из названия любимой группы Morbid Angel

Вики пишет, что "Morbid Angel is an American death metal band"... эээ, death metal wink Это, типа, тренируешься под такую музыку и прям физически чувствуешь, что это твоя последняя тренировка в жизни am Под неё, ИМХО, только жать и курить хорошо (:



morbid м 25 марта 2012 09:31   #1808
Цитата: melnica
Это, типа, тренируешься под такую музыку и прям физически чувствуешь, что это твоя последняя тренировка в жизни

Ну не под Стаса Михайлова заниматься и Серебро. Это одна из проблем на самом деле. Я ходил в крутой зал, но по весне просто какое то нашествие баб, при чем неформатных. Обычно с пацанами занимаюсь по транс и метал. А эти дуры ныть начинают, типа поставьте Love радио и т.п. И Администрация подчиняется. И пиздец тренировке. Поэтому и ходим поздно вечером когда это все говно разойдется и можно нормально потренироваться. Правда полгода как купил блютуз наушники и теперь сам себе диджей wink

Цитата: melnica
Под неё, ИМХО, только жать и курить хорошо (:

Под нее жать хорошо. Прямо прирост сил наблюдается. А вот курить хорошо под "Хуй забей" и "Красная плесень". Главное от смеха не скончаться wink



Электродрель ж 25 марта 2012 12:14   #1809
Цитата: morbid
Ну не под Стаса Михайлова заниматься и Серебро.

Рамштайн рулит! lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 марта 2012 12:14



morbid м 25 марта 2012 14:34   #1810
Цитата: Электродрель
Рамштайн рулит!

Оооо!!! Под них в основном и качаемся и под старые альбомы Prodigy "The fat of the land". Ну еще Napalm Death, Pro Pain. Но когда баб дохера играет попса. Мы ее называем "музыка для натурального тренинга" wink



melnica ж 25 марта 2012 20:41   #1811
Цитата: morbid
под Стаса Михайлова заниматься и Серебро

ну блин, всё лучше чем ничего... у нас включают польскую VIVA и хоть убейся ап стенку wink Прошу поставить что-нить потяжелее, а в ответ улыбаются: "Не гламурно"
Цитата: morbid
Правда полгода как купил блютуз наушники и теперь сам себе диджей

о, отличная идейка!
Цитата: morbid
курить хорошо под "Хуй забей" и "Красная плесень"

самое то - под dubstep, грибочки хорошо идут winked
Цитата: Электродрель
Рамштайн рулит!

у меня Prodigy, Tiamat и Rise Against в топе am

А я застряла в жиме на 35 кг recourse Как последний слабак, ей-Богу! Зато в трени боксёрская мутка пробирается: сегодня провела за скакалкой целый час. Делала грудь с трицепсом, а убиты плечи и икры wink
И МАМА ДОРОГАЯ: креатин это такое ДОБРО! Восстанавливаюсь за день...



morbid м 25 марта 2012 21:01   #1812
Цитата: melnica
креатин это такое ДОБРО! Восстанавливаюсь за день...

Креатин тут не при чем. У него другие функции. Креатин дает энергию во время тренинга.
Цитата: melnica
Tiamat

Одна из моих любимых групп. Был я на их концерте еще на легендарной "Горбушке". Масса впечатлений осталось.



melnica ж 25 марта 2012 21:21   #1813
Цитата: morbid
Креатин тут не при чем. У него другие функции. Креатин дает энергию во время тренинга.

Ну не знаю, а чем объяснить восстановление за один день? У меня такого никогда не было - только когда халтурила и вместо силовой делала "гимнастику".
А энергия пипец как прёт, каждая тренировка подряд длится по 2,5-3 часа - тут ты прав smile Сегодня в моём зале тренер заявил, что я там вообще постоянно тусуюсь. Он еще не знает, что хожу в два зала, ЛОЛ... wink Времени, правда, жаль, жертвую сном.
Цитата: morbid
Одна из моих любимых групп

о БОЖЕ laughing как я обожаю эту группу, и меня редко кто понимает (:



morbid м 25 марта 2012 23:17   #1814
Цитата: melnica
Ну не знаю, а чем объяснить восстановление за один день?

Могут быть элементарные биоритмы. Пики сменяются падениями, падения пиками и т.д. У человека такой цикл составляет 20 с чем то дней.
Цитата: melnica
А энергия пипец как прёт, каждая тренировка подряд длится по 2,5-3 часа

Это ты зря. Есть риск перетренироваться. ТОгда и 40 минут в лом будет заниматься.
Цитата: melnica
жертвую сном

Вот этим точно жертвовать не стоит, хотя сам этим грешу)

Цитата: melnica
как я обожаю эту группу, и меня редко кто понимает

На их концерте было много девушек) Больше я только видел на концертах Lacrimosa.



melnica ж 26 марта 2012 01:22   #1815
Цитата: morbid
У человека такой цикл составляет 20 с чем то дней.

я, значит, эстонский человек и этот цикл меееедленный и длится полтора года wink У тебя тоже такие "подъёмы" есть? или это только в начале спортивной жизни?
Цитата: morbid
Это ты зря.

тренер не отпускает девушку из зала неудовлетворённой... wink Как и ночью жерствуем сном, так и для зала ничего не жаль feel правда ведь?
Цитата: morbid
Больше я только видел на концертах Lacrimosa.

не мой формат winked На Рамштайне много девушек видела, по-крайней мере они напоминали девушек belay



morbid м 26 марта 2012 09:28   #1816
Цитата: melnica
У тебя тоже такие "подъёмы" есть? или это только в начале спортивной жизни?

Есть такие периоды. Иногда занимаешься несколько дней подряд, понимаешь что надо перерыв устроить, а в зал жутко тянет. И наоборот есть периоды когда через силу идешь в зал, что бы покачаться абы как. В 20 лет метаболизм другой, восстанавливаешься быстрее. В этом возрасте не было бабла даже на протеин. И то на пельменях и макаронах перло в год по 5 кило.
Цитата: melnica
Как и ночью жерствуем сном, так и для зала ничего не жаль

Есть такое. Но я не сплю только по выходным. Клубы самое прикольное место для демонстрации мышц. Не замеченным не остаешься. Куча идиотских вопросов. На этих выхах танцую, подходит пацан и спрашивает "Протеин хаваешь?" Я говорю "Да". А он "А я думал ты сам накачался!".
И еще... подходит парень, и спрашивает "Мышцы твои?" А я ему "Нет! Взял поносить!" За мальчика по вызову принимали и ребята и девки... Короче приколов уйма...
Цитата: melnica
На Рамштайне много девушек видела, по-крайней мере они напоминали девушек

Я тоже ходил на их последний концерт...



melnica ж 27 марта 2012 21:09   #1817
Цитата: morbid
В 20 лет метаболизм другой, восстанавливаешься быстрее.

В 20 лет мотивация другая smile Думаешь, "всегда успею, времени ещё куча". А к 30-ти понимаешь, что уже лучше не откладывать... smile
Цитата: morbid
Куча идиотских вопросов.

Хахаха, я сама подходила с такими вопросами wink

Сегодня в выпадах взяла 50, урра feel
А вот питание - корявенькое, кажется, что недоедаю... из-за учёбы и длинных тренировок, эх.



Martin м 28 марта 2012 00:13   #1818
Цитата: melnica
В 20 лет мотивация другая smile Думаешь, "всегда успею, времени ещё куча"

ересь какая. мотивация либо есть, либо ее нет и никак она от возраста не зависит. если ты хочешь заниматься спортом и испытываешь кайф от этого, то какая разница сколько тебе 14 или 64?

melnica,
одна из моих девочек приседает 70 на 8 раз при собственном весе 50кг. подтягивайся, хватит балду гонять



morbid м 28 марта 2012 00:50   #1819
Цитата: Martin
ересь какая. мотивация либо есть, либо ее нет и никак она от возраста не зависит.

Зависит. В 20 лет когда я пришел в спортзал, думал что за год можно Арнольдом стать, понятия не имея даже о спортивном питании. Про фарму узнал только через год тренировок. Фигачил на чистом энтузиазме. И так 3 года. За эти 3 года достиг классных результатов на пельменях и макаронах. Тут уже народ стал на меня оборачиваться и появилась уже другая мотивация. А сейчас у меня мотивация возникает глядя на остальных ребят, особенно ровесников. Глядя на них думаешь "Какое счастье, что я 12 лет назад пришел в спортзал! Счас бы был таким же уродом" и даже страх перед фармой пропадает, лижбы не опуститься до их уровня. Ну и привык к вниманию, везде на тебя таращатся, на улицах девки хихикают проходя мимо, оборачиваются. В клубах все так и наровят с тобой выпить, за столики приглашают, проставляются. Девки пытаются в койку затащить. К этому привыкаешь быстро и это мотивирует стать еще лучше.

Цитата: Martin
одна из моих девочек приседает 70 на 8 раз при собственном весе 50кг. подтягивайся, хватит балду гонять

Знаю я такую девочку тоже. Но там 8 лет тренировок.



melnica ж 29 марта 2012 22:06   #1820
Цитата: Martin
ересь какая

Есть моё мнение и неправильное?
Цитата: Martin
если ты хочешь заниматься спортом и испытываешь кайф от этого

Кажется, что мы говорим о разных ситуациях. Первая - тебе 64 и ты занимаешься с 14 лет. Вторая - тебе 64 и ты ни разу не занимался smile Любая мотивация зависит от целей и опыта. В 20 ты ещё уверен, что море по колено, на грабли ненаступивши... Хотя послушаешь Морбида и кажется, что любая мотивация зависит от характера и жизненных ценностей smile
Цитата: Martin
одна из моих девочек приседает 70 на 8 раз при собственном весе 50кг

очень рада за эту девочку smile Но я за весами не гонюсь, мне почему-то 50 хватило, чтобы *опка на 5см выросла...
Цитата: morbid
на улицах девки хихикают проходя мимо, оборачиваются.

глядя на таких, как ты, думаю: "ГДЕ ОН ПОКУПАЕТ ОДЕЖДУ?! На такие руки рубашек не шьют wink "






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()