carrera ж 30 октября 2012 10:14   #2381
Цитата: melnica
КАК???! Упс, у меня же ни старых, ни новых джинсов нет

Идешь в магазин ткани и фурнитуры, покупаешь там стропу шириной 3 см и шьешь дома сама лямки. Иголки с ниткой будет достаточно. Длину лямок регулируешь сама :)



Макрель ж 30 октября 2012 10:17   #2382
melnica,
ну че, не плохо)))У меня проблема с плечами,кости торчат..



Оляшка ж 30 октября 2012 22:54   #2383
Цитата: melnica
Давно не фоткалась, пора кусочно показаться миру))

хватит уже кусовничать am Давай в полной красоте яви себя Марита wink
Ты походу худовато чето, кг 50 навскидку, но пусть это будет тайной. А то я как узнаю, начну гонять, вот Маритка худенькая, а я чего зациклилась на 54 , да еще на набор какой то задумала-нафик не хорошо и опять бац на 1200, так что пусть сия информация будет сокрыта от моих глаз и ушей wink
Совсем не кормишь себя recourse Бицушка зачетная love , только почему черно-белая фотка и опять тайком в ванной? То в туалете мимоходом, ой Марита ты неисправима. Тебе надо нормальную фотосессию, пусть МЧ поработает фотографом fellow
Цитата: melnica
Хотела пузо сфоткать, но в нём слишком много еды wink

кусочек сырка грамм 20 и листик салата с тазик wink Только размеры тазика умалчиваются wink

Как Марита твои волосы и кожа? что то стала предпринимать, все таки холодает?



anomalia ж 31 октября 2012 01:04   #2384
Цитата: Оляшка
но пусть это будет тайной

а может все таки тайну откроешь? жуть как интересно, сколько вес сейчас, что кушаешь? Да, целиком миру явиться не мешает, тут соглашусь полностью.



melnica ж 5 ноября 2012 00:33   #2385
Цитата: carrera
Идешь в магазин ткани и фурнитуры, покупаешь там стропу шириной 3 см и шьешь дома сама лямки. Иголки с ниткой будет достаточно. Длину лямок регулируешь сама
хехе, я попробую, дома валяются какие-то лямки (перевязывали большую сумку с вещами)... осталось нитки с иголкой прикупить wink
Кстати, читала, что ты к соревам готовишь себя! Крутотенечка))) Поделюсь своим опытом: при работе на силу вес вырос. Причем за месяц целенаправленных тренировок +3кг. Еще помню, что 2кг до категории 52 разделяло, и другу сказала, что спокойно их сброшу до соревов. Ага, хренушки wink Выступала с 56,9
Цитата: Макрель
У меня проблема с плечами,кости торчат..
а грудная клетка как? Там тоже частенько кости светятся(((
Цитата: Оляшка
Совсем не кормишь себя Бицушка зачетная , только почему черно-белая фотка и опять тайком в ванной? То в туалете мимоходом, ой Марита ты неисправима
кормлю, Оляш! Подсела по утрам на гречку, кофе надоело (вообще не пью), сегодня ухватила ложку сгущёнки и кусочек белого шоколада. Нельзя, знаю, и совесть мучает, но было сладко - этого очень не хватает. Подсластителями перестала пользоваться, что-то мало ловеряю им. А еще меня обокрали и я ещё больше бомжую((
Ещё целлюлит атакуе!! Началось с приема гормональных, не знаю, что и делать!((
Тренировок давно не было, наперекосяк как-то.
Цитата: Оляшка
кусочек сырка грамм 20 и листик салата с тазик
хахаа, салаты теперь режутся РЕАЛЬНО тазами, потому как МЧ тоже без свежих овощей ничего не ест)))
Цитата: Оляшка
Как Марита твои волосы и кожа? что то стала предпринимать, все таки холодает?
у меня за окном дожди и +10)) волосы секутся (с 11 лет уже проблема!), витаминки пью, омега-3 и масло примулы вечерней. Завтра добавлю льняное масло в рацион)
Расскажи, как биотин повлиял, очень интересно!
Цитата: anomalia
жуть как интересно, сколько вес сейчас, что кушаешь?
вес не знаю, но лишний точно есть)) я не кокетничаю))) нооо до 18 декабря на весы не встану, а там - посмотрим, сколько нажали-нажрали))
держу за тебя кулачки! В какой категории стартуешь? Троеборье?



anomalia ж 5 ноября 2012 11:36   #2386
Цитата: melnica
держу за тебя кулачки! В какой категории стартуешь? Троеборье?
спасибо!! Постараюсь не подвести никого. Троеборье, 56 категория. 9 ноября- вперед и с песней)))



sergayme м 5 ноября 2012 11:43   #2387
anomalia,
Результаты , фотки, рассказ и тд будут ?



anomalia ж 5 ноября 2012 17:54   #2388
Цитата: sergayme
Результаты , фотки, рассказ

Для того, чтобы усё было, надо дневник заводить. чес слово, не знаю, что в нем писать, здесь уже столько всего написано. Что смогу - посоветую, спрашивай.



sergayme м 5 ноября 2012 18:25   #2389
anomalia,
вот и пиши в нём всё что интересно тебе и что происходит с тобой, как тренируешься, какие результаты, фотки, события.
Вот прекрасная возможность завести дневник, соревнования, опишешь их : )



anomalia ж 5 ноября 2012 18:40   #2390
sergayme,
ок, вдохновлюсь значит обязательно после сорев. там как раз , думаю, отдых надо сделать...засяду за мемуары....ой длинна будет моя пищевая и спортивная повесть))) smile



sergayme м 5 ноября 2012 18:41   #2391
anomalia,
давай, это будет интересно : )



anomalia ж 5 ноября 2012 18:47   #2392
sergayme,
Это будет поучительно, т.к. позади уже все монодиеты, безкалорийные, голодательные, боязнь поправится с салатного листика и т.д., в принципе, да, если все вспомнить.....сейчас уже и смешно даже как -то , тетка то я уже большая, великовозрастная wink



sergayme м 5 ноября 2012 19:49   #2393
anomalia,
А когда выступать начала?



melnica ж 5 ноября 2012 19:51   #2394
Можно переписку в личку?
П.С. Ничего личного)))



sergayme м 5 ноября 2012 19:57   #2395
melnica,
жадина : )



Оляшка ж 8 ноября 2012 10:41   #2396
melnica,
Привет МАРИТОЧКА! love
Цитата: melnica
Ага, хренушки Выступала с 56,9

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! Я ведь думала ты вышла в категории до 52 кг feel
Цитата: melnica
кофе надоело (вообще не пью)

а я пью, и знаю что не надо бы, но давление всегда низковатое 90/60 это в лучшем случае, поэтому помогает, или создает иллюзию помощи wink
Цитата: melnica
сегодня ухватила ложку сгущёнки

я ведь хотела не покупать, но все-таки купила, не пошло ни молоко, ни сливки, поэтому 1 ложечка не полная 8 грамм на кружку попадает am Ужас! пока разрешаю осознанно.
Цитата: melnica
Подсластителями перестала пользоваться, что-то мало ловеряю им

по мне лучше ложка меда (но хорошего) или та же ложка сгущенки.
Цитата: melnica
А еще меня обокрали и я ещё больше бомжую((

crying
Цитата: melnica
кормлю, Оляш!

Умничка, а я пока готовлюсь.
Цитата: melnica
Ещё целлюлит атакуе!! Началось с приема гормональных, не знаю, что и делать!((

пусть будет, не заостряйся на нем, это временно. Здоровье надо наладить-для тебя это превыше всего сейчас, остальное приложится. Наладишь все процессы, со временем может и исчезнет. У меня у самой сзади сидит как вкопанный. Но я верю, что нужно время. Правильные жиры, стремление к более хорошему, полноценному питанию с минимумом исключений, тренировки или хотя бы физактивность (это может и прогулка быть и уборка в саду, работа на огороде). Эта вся активность-бесплатно. От нас самих идет. Но позывы к этой активности идут от головы, когда хорошо на душе и хочеться всего этого, а когда плохо-хочется в рот засунуть сладкого и уткнуться в кровать и тупо смотреть телек, в лучшем случае почитать под семки.
Цитата: melnica
волосы секутся (с 11 лет уже проблема!)

Маритка, у тебя не все так плохо тогда, потому что мои секущиеся никак не растут (сейчас вот только в последнее время вроде заметна тенденция на снижение секучности , то есть видимо % отсекания начал сокращаться, потому что видна тенденция к росту), а ты до пояса отрастила fellow
Цитата: melnica
Расскажи, как биотин повлиял, очень интересно!

Марита пока пью с утра биотин, вечером омегу.Еще посоветовали голову мыть черным мылом Агафьи, я купила, попробовала мне понравилось.
Марита в волосы потихоньку возвращается жизнь, начали больше блестеть, несмотря на то, что они у меня торчащиеся, и имеют тенденцию не быть совсем прямыми, и стали более живыми, менее сухими, если бы подстричь, совсем идеал бы стал (волосы седые только портят, но красится никак не могу решиться, придумываю для себя краситель натуральный, думаю к маске с кофе добавить отвара коры дуба, может поможет, потому что седина скрывается не на сто конечно, от этой маски, но смывается быстро), но я боюсь что я до пенсии не дождусь волос до пояса. Поэтому не подстригаю. Выпадают еще, но мне кажется меньше. Я думаю после курса биотина и омеги еще попью курс именно для волос и ногтей Дольпен Герц. Я делаю и жду, все получится!
Цитата: melnica
нооо до 18 декабря на весы не встану, а там - посмотрим, сколько нажали-нажрали))

Я надеюсь что ты реально осознаешь, на что налегаешь, потому что при нехороших продуктах-хорошего не жди. Если кушаешь то что надо, тогда весы в топку и все. Но тренировки Марита при хорошей еде, тоже должны все таки быть наверное, пусть не убийственные, но все-таки. Это я по себе так сужу, почему? потому что именно морально легче как-то , может и неверно это.



melnica ж 10 ноября 2012 22:47   #2397
Цитата: Оляшка
Я ведь думала ты вышла в категории до 52 кг
хорошо бы wink Хотя я напутала, накинула килограмм - с 55,9 выступала feel
Цитата: Оляшка
я ведь хотела не покупать, но все-таки купила, не пошло ни молоко, ни сливки, поэтому 1 ложечка не полная 8 грамм на кружку попадает Ужас! пока разрешаю осознанно.
осознанно сгущенку? Ну, мать, даёёшь))) Моя банка в мусорное ведро полетела - после первой ложки am
Цитата: Оляшка
пусть будет, не заостряйся на нем, это временно.
Я боюсь, что с организмом что-то не так, где-то сбой, потому как питание окей.
Цитата: Оляшка
мои секущиеся никак не растут (сейчас вот только в последнее время вроде заметна тенденция на снижение секучности , то есть видимо % отсекания начал сокращаться, потому что видна тенденция к росту
от наследственности зависит, против неё никак не попрёшь((
Цитата: Оляшка
но я боюсь что я до пенсии не дождусь волос до пояса
хаха)) могу посоветовать плаценту, мне помогает!
Цитата: Оляшка
Я надеюсь что ты реально осознаешь, на что налегаешь, потому что при нехороших продуктах-хорошего не жди. Если кушаешь то что надо, тогда весы в топку и все. Но тренировки Марита при хорошей еде, тоже должны все таки быть наверное, пусть не убийственные, но все-таки.
если допускаю вредный продукт - иду в зал и совесть не грызёт feel а так - одно и то же:
завтрак - каша, 2 белка
обед - гречка, птица, сырые овощи
ужин - рыба, туш.овощи, масло
перекусываю орехами, фруктами, если сделаю какую вкусняшку - то варю ароматный кофе и пьё его с вкусняшкой до обеда. Иногда творог, инжир, кефир с отрубями, сыр 8,5%, бобовые, омлеты, молочные коктейли с фруктами. Бяки были (как тогда сгущенку с шоколадом), но больше не тянет, да и нет повода их есть.



Dolka ж 10 ноября 2012 22:49   #2398
Цитата: melnica
Моя банка в мусорное ведро полетела - после первой ложки

нормально так! зачем покупала-то? ээх никакой экономии wink



melnica ж 11 ноября 2012 03:10   #2399
Цитата: Dolka
зачем покупала-то? ээх никакой экономии

wink молодой человек уже привык, что могу разозлиться на печенье-шоколад-любые сладости-вплоть до мороженого (после попробованного кусочка (!!) и выкинуть с глаз долой am
А вот, что я нашла!! Во-о-о-от такую страницу проверенных рецептов для спортсменов на сушке!!



Оляшка ж 11 ноября 2012 10:35   #2400
Цитата: melnica
с 55,9 выступала

вот и мне показался странным вышеуказанный вес, потому что насколько я помню весовая категория 52 кг, в которую ты пыталась войти насколько я помню (кстати ты проанализировала почему не получилось? если да поделись пожалуйста и за сколько времени начала период вхождения в похудательный период после набора массы и работы на силу, мне очень важно сейчас), а вторая следующая 56 кг. Все равно ты отлично выступила, умница! love
Цитата: melnica
Моя банка в мусорное ведро полетела - после первой ложки

ТЫ ЧТО!!!! Надо было мне по воздуху отправить wink я бы ее уговорила fellow
Цитата: melnica
от наследственности зависит, против неё никак не попрёшь((

наследственность мне кажется ни при чем. Просто еще на разобралась со всем, где то что то не дополучаю, или просто не усваивается. Время есть еще поразбираюсь. Если целлюлит еще есть в организме, значит не все хорошо, хотя изменения есть. Что в обменке не так работает recourse
Цитата: melnica
могу посоветовать плаценту, мне помогает!

пока не буду, еще не все что планировала использовала, поэтому пока то сделаю. Это оставлю на последок, когда все остальные средства не сработают. Спасибо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()