anibres ж 22 июня 2011 18:09   #1201
Цитата: OXYgen
Марите, а вот на этом лучше не зацикливаться.

+1 , тоже диагнозы ставили. + зацикленная была. А когда отпустила ситуацию даже и не думала - все произошло....



Martin м 22 июня 2011 20:28   #1202
Цитата: anibres
А когда отпустила ситуацию даже и не думала - все произошло....

а я думал, что муж постарался winked



anibres ж 22 июня 2011 23:50   #1203
Цитата: Martin
а я думал, что муж постарался winked

оба, оба старались! wink



Василий м 23 июня 2011 00:27   #1204
Цитата: melnica
У меня сегодня выпускно-о-ой

Класс! По моему не передаваемые чувства. Некоторых одноклассником, может больше не увидишь никогда. И родными становятся даже те, с которыми не ладила все эти годы.



Tati ж 23 июня 2011 12:05   #1205
Цитата: Василий
И родными становятся даже те, с которыми не ладила все эти годы.


да-да! А Асооообенно в одноклассниках их потом слишком многа, чувства обостряюца....эээээммм....и все такое......



lenysik ж 23 июня 2011 14:14   #1206
Цитата: melnica
меня сегодня выпускно-о-ой

Надеюсь погуляла от души!
Такая к тебе просьба: выложи фотку с него (уж, больно интересно!) request



yasha ж 23 июня 2011 16:34   #1207
Цитата: Василий
родными становятся даже те, с которыми не ладила все эти годы.


Это правда.

Цитата: Василий
приеду к тебе вместе с Верочкой... am ...и будем пинать, пока не одумаешься!


Не будите, я тоже прикачу!!!!



melnica ж 23 июня 2011 16:59   #1208
Цитата: Оляшка
Важен результат, а не ощущения после нее.

Видимо, я работаю не на результат, а на процесс, не очень совмещая приятное с полезным smile
Цитата: OXYgen
Сейчас их у меня двое.

Счастливая) у меня такая же проблема тоже есть, значит минус одно беспокойство - всё будет в порядке!
Цитата: Martin
после великих страданий, люди становятся великими!

Человек - это звучит гордо (с)
Цитата: Василий
Класс! По моему не передаваемые чувства. Некоторых одноклассником, может больше не увидишь никогда.

фэйсбук и скайп спасут мир! в который отправляется примерно 3\4 класса - образование в латвии не очень прельщает))
Цитата: lenysik
Такая к тебе просьба: выложи фотку с него (уж, больно интересно!)

хорошо laughing

отгуляли на славу ! SWAG!!

Сообщение отредактировано melnica - 23 июня 2011 17:00



Оляшка ж 23 июня 2011 17:06   #1209
Цитата: melnica
отгуляли на славу ! SWAG!!

Поздравляю тебя Марита! Оторвалась! Я в свой выпускной была затюканной прыщавой толстой и никому не нужной sad



Tati ж 23 июня 2011 17:20   #1210
Цитата: Оляшка
Я в свой выпускной была затюканной прыщавой толстой и никому не нужной

Зато щас нужна мужу и двое прекрасных детишек.
Оххх как я хочу вторуЮ.



melnica ж 23 июня 2011 18:13   #1211
Цитата: Оляшка
Поздравляю тебя Марита! Оторвалась! Я в свой выпускной была затюканной прыщавой толстой и никому не нужной

спасибо! winked
может благодаря этому появилась мудрость? smile Всё-таки к звёздам - черех тернии..



Оляшка ж 23 июня 2011 21:09   #1212
Цитата: melnica
Всё-таки к звёздам - черех тернии..

когда легко и есть без труда а просто так-это Марита не ценится. Согласись?
Когда проходишь через боль, через преодоление, через потери, ты начинаешь ценить мелочи в своей жизни, просто мелочи, которые многие и не замечают. Хотя я понимаю, что мы часто сами создаем себе проблемы, но какое блаженство испытываешь когда проходишь их и оглядываясь назад понимаешь, какой я была смешной и это я считала проблемой. Все решаемо-если сильно захотеть, а если не получается, просто нужно поменять конечный пункт назначения.
Почему я не всегда такая спокойная и мудрая? feel



melnica ж 24 июня 2011 13:38   #1213
Оляшка,
когда легко и без труда - это уже удача, а не заслуга человека - и что тогда ценить?
Цитата: Оляшка
Все решаемо-если сильно захотеть, а если не получается, просто нужно поменять конечный пункт назначения.

Очень умно - не ломиться в закрытую дверь, а просто найти открытую. И никто не говорит ведь, что другая дверь не находится рядом, правда? Но не замечаем её, потому что она прикрыта, и нам страшно приложить немного усилий, дотронуться до ручки и толкнуть, проверить.
Цитата: Оляшка
Почему я не всегда такая спокойная и мудрая?

Может это скучно? smile



Василий м 24 июня 2011 14:14   #1214
Цитата: melnica
Очень умно - не ломиться в закрытую дверь, а просто найти открытую. И никто не говорит ведь, что другая дверь не находится рядом, правда? Но не замечаем её, потому что она прикрыта, и нам страшно приложить немного усилий, дотронуться до ручки и толкнуть, проверить.

В теории звучит очень даже не плохо. Всю жизнь ищу эту дверь...



Оляшка ж 24 июня 2011 15:07   #1215
Цитата: melnica
Может это скучно?

точно, поэтому мы всегда ищем приключений на з...цу wink
Так жить веселее!!! lol
Цитата: melnica
Но не замечаем её, потому что она прикрыта

ты уже близка, очень близка к открытию.
Ты очень мудрая, не по годам fellow



Семёнов м 24 июня 2011 17:28   #1216
Во завернули! Пункты назначения, двери... Земля вызывает Мельницу и Оляшку. Девочки, вернитесь wink
Все будет хорошо!!

Сообщение отредактировано Семёнов - 24 июня 2011 17:32



Оляшка ж 24 июня 2011 19:04   #1217
Цитата: Семёнов
Девочки, вернитесь

Полет нормальный, входим в атмосферу lol



melnica ж 24 июня 2011 21:25   #1218
Цитата: Василий
В теории звучит очень даже не плохо. Всю жизнь ищу эту дверь...

хорошо бы не в потёмках её искать, м? у меня такое чувство, что я иду наощупь. С подбором тренировочной программы, желаемым результатом или питанием - на "повезёт - не повезёт", "упаду или нет". Наудачу, вообщем.
Цитата: Оляшка
ты уже близка, очень близка к открытию.

каждый день всё больше сомневаюсь в том, о чём раньше говорила без сомнений.. no



Оляшка ж 24 июня 2011 21:33   #1219
Цитата: melnica
о чём раньше говорила без сомнений..

сомневаешься? Значит топай и ищи дальше. Сегодня одно решение, а завтра опять можешь повернуть вспять.
Меньше груза, больше дела.
Цитата: melnica
С подбором тренировочной программы, желаемым результатом или питанием - на "повезёт - не повезёт", "упаду или нет". Наудачу, вообщем.

Аналогично! Зато результаты выстраданные потом и кровью.
Характер такой, мне на блюдечке не надо. Да и ты такая! Или я ошибаюсь? Да нет, точно такая.
Чтоб я начала воспринимать человека как авторитет, мне нужные колоссальные успехи этого человека увидеть. Вот так!
Думаешь я не сомневаюсь? Регулярно, недавно писала почему я не всегда такая спокойная и мудрая? Да потому что даже завтра я могу встать и неожиданно засомневаться: правильно ли то, что я решила оставить только базу? И что, каковы будут действия? Да дальше искать то, что разрешит мои сомнения. Жизнь поиск, кто успокаивается по жизни-тот существует. Вперед Маритка, ты супер!
Я в тебе не сомневаюсь, я еще приеду поболеть за тебя на соревах. Реально bully



Василий м 24 июня 2011 22:51   #1220
Цитата: melnica
у меня такое чувство, что я иду наощупь. С подбором тренировочной программы, желаемым результатом или питанием - на "повезёт - не повезёт", "упаду или нет". Наудачу, вообщем.

Если бы в жизни все давалось легко, то никто бы этого не ценил. А любые преграды на пути, это еще один шанс раскрыть в себе новые качества.
Мы всегда находимся в поиске. И никогда не останавливаться на достигнутом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()