melnica ж 5 октября 2011 16:11   #1441
Цитата: Martin
хорошо, когда смотрят, а вот когда уже не смотрят, значит всё совсем плохо)))

На плие невозможно не смотреть, кто бы ни делал wink
Цитата: Martin
мало углей после трени, яблока недостаточно

Ну смотри. Вчера, например, приседать начала в 22.00, закончила в 23:10. Всё равно яблоко, если я через два часа спать иду? Я выпила порцию протеина

И да! У меня +300 грамм, итого 52,9 bully Растёт мышца, растёт! Болит, зачит растёт (c)
Есть два варианта: или по лестнице ходить и садиться больно, или еле-еле одеваешься. Не, ну кайф же tongue



melnica ж 6 октября 2011 01:26   #1442
мотивация

А вот и моя рука :) лично я прогресс вижу, что не может не радовать lol

Сообщение отредактировано melnica - 6 октября 2011 02:20



vinnipuh3108 ж 6 октября 2011 10:58   #1443
Цитата: melnica
А вот и моя рука :)

Бицепс что надо!Молодец bully



nihisaranata ж 6 октября 2011 12:20   #1444
Плечико какое love Красиво!



melnica ж 6 октября 2011 22:19   #1445
vinnipuh3108,
nihisaranata,
спасибо, дорогие! Будем считать это ДО.

Питание сегодня убойное. Вот, что значит Маритка весь вечер, пол ночи и всё утро готовилась к контрольной и обо всём забыла.
Проснувшись ни свет ни заря в 6 утра - кофе с горьким шоколадом (вроде глаза стали кое-как разлипаться). Когда чуть больше проснулась, вылила яйцо на сковороду и запарила овсянку, которую прямо перед выходом в 9 и слопала. Около 12 был творог (вот прямо в аудитории, под взляды "я в акуе!! это же творог!! сухой и невкусный!! буээ!!"), в 17 опять творог (уже в просторах супермаркета), а потом посыпались с древа знаний яблоки (после которых я моментально заснула в машине), стручковая фасоль и белки, огурцы, капуста, помидоры и опять ЯБЛОКИ wink атас! на таком вечернем количестве углей придётся бомбить силовую, а так хотелось полентяйничать, посмотреть фильм, пить много чая и уснуть от переизбытка отдыха wink

Сообщение отредактировано melnica - 6 октября 2011 22:20



melnica ж 7 октября 2011 00:11   #1446
Нашла фотографию себя в 49 кг этим летом. И.. это.. ужаснулась. В целом снимок, конечно, жутко вышел, но я и была вымотанная. Но.. какая-то я тощая была.



Martin м 7 октября 2011 00:19   #1447
Цитата: melnica
Но.. какая-то я тощая была

дрищегончик smile



nihisaranata ж 7 октября 2011 08:57   #1448
Цитата: melnica
какая-то я тощая была

хрупкая) а плечики все равно красивые)



Гейл ж 7 октября 2011 09:18   #1449
Цитата: nihisaranata
хрупкая)

+1 love
Тонкая, хрупкая, да, с мышцами лучше. но и так - мне нравится... winked



nihisaranata ж 7 октября 2011 09:19   #1450
Цитата: Гейл
но и так - мне нравится... winked

И мне нравится, такая девочка-цветок)) Но плечики уже тогда красота, не устану повторять))



melnica ж 7 октября 2011 15:36   #1451
Цитата: Martin
дрищегончик

то-то мне говорили, что, мол, тебе можно есть всё и не поправишься wink а то, КАК я себя ограничиваю и сколько времени в зале провожу - никто и не задумывался
Цитата: nihisaranata
а плечики все равно красивые)

feel за плечики спасибо! Это мой пунктик - 6 кубиков и плечики, вот что для красоты надо wink
У меня тогда были серьёзные психологические проблемы. Потому что я считала себя если не толстой, то крупненькой. Сейчас смотрю и понимаю, что худеть - это опасно. Если б не уехала в Париж, я бы до 45 дохуделась.
Гейл,
ты наверняка сейчас такая, худенькая-худенькая, что хочется схватить и накормить? Как Анжелина Джоли
Не представляю, во что ты одеваешься? Это ж гардероб сходится на паре широких маек и брюк? Всё же должно висеть, или надо полностью обновлять одежду, но крупные инвестиции предполагают крупных инвесторов. Трудно быть внезапно худой :)

Сообщение отредактировано melnica - 7 октября 2011 15:39



Гейл ж 7 октября 2011 17:49   #1452
Цитата: melnica
ты наверняка сейчас такая, худенькая-худенькая, что хочется схватить и накормить?

Ну, я прибавила +3 кг относительно фоток в Результатах, Марит =)
Сейчас не считаю, ем по правилам, но без особы х ограничений....
Казалось, поправилась, а попробовала одеть старый свитер - поняла, что неее =/
так что
Цитата: melnica
Не представляю, во что ты одеваешься? Это ж гардероб сходится на паре широких маек и брюк? Всё же должно висеть, или надо полностью обновлять одежду, но крупные инвестиции предполагают крупных инвесторов.

- проблема МЕГА актуальна. С одеждой полный швах.
Цитата: melnica
то-то мне говорили, что, мол, тебе можно есть всё и не поправишься а то, КАК я себя ограничиваю и сколько времени в зале провожу - никто и не задумывался

Мне до сих пор говорят...
"была б я как ты, да я бы этого торта!.." на что я отмечаю, что если с тортом - то как я не была бы feel
Цитата: melnica
Трудно быть внезапно худой :)

факт.
Зима впереди. С ноября - работа на массу (точнее, скорее на рельеф. Набирать особо не хочу, я даже мышц особых не сторонник). Весной, с апреля, с началом велосезона - сушиться =) К лету посмотрим, что из меня получится winked



Klukva ж 7 октября 2011 19:51   #1453
Цитата: Гейл
С ноября - работа на массу (точнее, скорее на рельеф

Цитата: Гейл
Весной, с апреля, с началом велосезона - сушиться

так вроде на рельеф это и есть сушка. только прежде чем рельефиться(сушиться) надо массу поднабрать. вроде так.



melnica ж 7 октября 2011 21:52   #1454
Цитата: Гейл
прибавила +3 кг

Да прибавилось, куда и что надо)) Если жирок, то в грудь, а если мышцы - то в попу.
Цитата: Гейл
С одеждой полный швах.

А со старыми что делать? У меня 7 пакетов шмоток! И шубка! И куча пальто! Это не просто мамадорогаячтоделать, а вселенская катастрофа! Хорошо хоть размер ноги не меняется, тут у нас раздолье wink
Цитата: Гейл
"была б я как ты, да я бы этого торта!.." на что я отмечаю, что если с тортом - то как я не была бы

wink ты классная)))
Цитата: Гейл
С ноября - работа на массу (точнее, скорее на рельеф. Набирать особо не хочу, я даже мышц особых не сторонник). Весной, с апреля, с началом велосезона - сушиться =) К лету посмотрим, что из меня получится

То же самое :) зима - сам Бог велел качаться (с) притом, сейчас угли как воздух нужны - ужасно мёрзнём, лично у меня руки постоянно ледяные (как во времена голодовок, как вспомню - так вздрогну! ещё разок wink ). Постоянно что-то закидываю в себя (моя любимая отварная стручковая фасоль уже входит в категорию не ОВОЩИ, а УГЛЕВОДЫ - вот в таких производственных количествах я её потребляю wink )



Гейл ж 7 октября 2011 22:31   #1455
Цитата: Klukva
так вроде на рельеф это и есть сушка. только прежде чем рельефиться(сушиться) надо массу поднабрать. вроде так.

Так и есть Клюковка. Просто я особо и массы не хочу (щас придет Морбил начнет вопить, что особо - и так не получится! wink ), так что буду "расти", как растется, пусть и с жирком, а весной просушу и посмотрим: что уж там выросло.
Цитата: melnica
сейчас угли как воздух нужны - ужасно мёрзнём, лично у меня руки постоянно ледяные (как во времена голодовок, как вспомню - так вздрогну! ещё разок ).

Плюс стотыщпицот!
Прошлая зима как раз пришлась на "не жрать после 18 ни под каким вопросом"... Я просто умирала от холода вечерами.... Ничего не хотелось: ни двигаться, ни думать..... просто сидела и замерзала......
Цитата: melnica
ты классная)))

feel
Цитата: melnica
А со старыми что делать? У меня 7 пакетов шмоток! И шубка! И куча пальто! Это не просто мамадорогаячтоделать, а вселенская катастрофа! Хорошо хоть размер ноги не меняется, тут у нас раздолье

Я по этому поводу уже плакалась нещадно..... Полный ахтунг. Выкидывать конечно не вариант - все равно ведь хотя бы в беременность наберешь, хоть будет что носить... Но покупка нового пальто+куртки+зимней одежды, да еще кучи всего - хотя бы на работу ходить!!! нереально удручает =(( Тем более, что финансов на это, собственно, как обычно.....



melnica ж 8 октября 2011 00:51   #1456
Цитата: Гейл
не жрать после 18 ни под каким вопросом

недавно с подругой состоялся разговор, в результате которого мне вынесли приговор, что я худею, потому что ничего не ем, а уж после шести - и подавно! wink С таким признанием: "Ну. Ладно. Ешь. Но уж какую-то слишком полезную пищу"
Цитата: Гейл
просто сидела и замерзала...

да! да! сидишь, укутавшись в одеяло и греясь под котом\ноутом\кружкой чая, и мечтаешь, поскорей бы утро наступило! Там будет раздолье! Тортик надо доесть, шоколадку из швейцарии привезли, и на днях мама пирог принесла - утром ведь всё можно! wink
Цитата: Гейл
Но покупка нового пальто+куртки+зимней одежды

надо удариться в поиски поправившихся подруг с хорошим вкусом wink И бартером, бартером! А если серьёзно, то предлагаю грабить банк и делить пополам bully



Гейл ж 8 октября 2011 03:23   #1457
Цитата: melnica
и мечтаешь, поскорей бы утро наступило! Там будет раздолье! Тортик надо доесть, шоколадку из швейцарии привезли, и на днях мама пирог принесла - утром ведь всё можно!

именно так!!! tongue
Я себе пирожные покупала и грезила о них весь вечер, накидываясь на них утром...
Вообще удивляюсь, как я за полгода 1,5 кг на таком питании вообще сбросила... Впрочем, учитывая нагрузки - возможно это были мышцы. Жирок то пополнять поутру с голодухи у организма было с чего lol
Цитата: melnica
А если серьёзно, то предлагаю грабить банк и делить пополам

На самом деле, у меня просто нет уже других идей. Одежда столько стоит, что жуть, а на мне даже пальто болтается!.. А грабить банк - я уже задумывалась, ибо где еще взять денег - ума не приложу =(



melnica ж 9 октября 2011 01:12   #1458
Цитата: Гейл
за полгода 1,5 кг

Говорят, ограничение себя "до шести" даёт прекрасные результаты, чтобы весы изменили свои циферки smile Только вот объемы... уходит 200 г мышц, приходит 100 г жира - вроде и "похуделось" на 100 г. А ведь это как сравнивать килограмм сахарной ваты и гантельку wink
Цитата: Гейл
нет уже других идей

Я хочу освоить швейную машинку! Стоит, понимаете ли, пылиться, как у ленивых барышень велотренажеры laughing

А всё-таки понятно, почему бедные студенты такие худые. Потому что у тебя в кошельке может хватать только на одну пачку творога, а бегать по городу-то - весь день. Дома ни фруктов, ни орешков, ни рыбы, ни мяса; капусту потушить да в ланч-бокс - только аппетит раздразнить recourse А домой только вечером приезжаешь. Можно только белки, которых нет. Жуешь капусту и остатки яичных белков. И денежных перспектив - никаких... Трудно как-то, голодно и холодно.



melnica ж 10 октября 2011 00:29   #1459
Бешеный пульс, красные щёки, боль в мышцах, хочется ещё, но даже без гантелей руки прекращают слушаться. Ты улыбаешься, твоя тренировка подходит к концу, ты выполнил всё по максимуму. Теперь можно немного потянуться, поваляться, расслабиться... Удовлетворение растекается по жилам, сердце успокаивается, мозг кайфует... Ну чем не секс? wink

П.С. Обажаю эти ощущения.
П.П.С. Спокойной ночи! bully



Mikanorovna ж 10 октября 2011 02:38   #1460
Цитата: melnica
Ну чем не секс?

И главное по любви))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()