Оляшка ж 18 мая 2012 21:22   #1981
Цитата: sergayme
А самое главное ты уже самая обоятельная и привлекательная, а значит у тебя все хорошо.Солнышко, ты само очарование, хватит худеть, ты мне нравишься такой какая ты есть. : )

Написано красиво и искренне. И ласково, с любовью.
Так бы Маритке самой бы себе сказать, но думаю пока нет. Это в зоне недосягаемости.



melnica ж 18 мая 2012 23:52   #1982
Цитата: sergayme
То есть внешний вид или вес
А вот за двумя зайцами-то хочется угнаться! Оба такие привлекательные, пушистые winked
Цитата: sergayme
Нужно следить за объемами.
Вот в этом-то и загвоздка! 90-66-96 (ТАЛИЯ!!!!)
Цитата: sergayme
А самое главное ты уже самая обоятельная и привлекательная, а значит у тебя все хорошо.
Солнышко, ты само очарование, хватит худеть, ты мне нравишься такой какая ты есть
Я растаяла((( спасибо...
мне в реальности тоже так говорят, но Олечка...
Цитата: Оляшка
Так бы Маритке самой бы себе сказать
как всегда права(

Накопившиеся за день негатив и усталость решила выплеснуть на физкультуру (долго не могла выбрать между велосипедом и бегом). В итоге осталась очень собой довольна! Побила собственный рекорд: 18км за 1:37 (жаль, что плеер разрядился, силы оставались на большее). Это, собственно, подтверждает теорию, что для простой, полноценной активности, в отличие от работы с железом, много калорий не требуется!

Сообщение отредактировано melnica - 19 мая 2012 00:11



Василий м 19 мая 2012 11:12   #1983
melnica, посмотрел фотки и видео с твоих соревнований. Ты молодец! smile
За паранойю не бойся. Как вольешься в этот режим, все попустит.



Электродрель ж 19 мая 2012 13:24   #1984
Цитата: melnica
Я помешана на еде. Боюсь есть даже яблоки - они кажутся слишком сладкими. Вымеряю всё до грамма. Если положу в кофе 26 граммов молока, а не 25 - уже паника. Если не взвешу листья салата, то кладу их в салат с испугом.

Надо делать дни без расчетов и взвешиваний - ну хотя бы выходные- кушаешь то что тебе хочется, не вреднятину конечно, но прислушиваешься к своему организму, отпускаешь психику. Это как людей с панической тягой к чистоте лечат так - вывозят в полевые условия и заставляют там жить lol А там все не простерилизуешь winked
Цитата: melnica
Следующий пунктик - это 58 кг на весах. ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ!!! У меня волосы дыбом стоят от этого числа.

Это как у Блонди и Алии проблема - называется излишний перфекционизм. wink лечится также - выкидываются весы , ну или хотя бы задвигаются куда нить далеко и глубоко.
Цитата: melnica
А я не верю и не успокоюсь, пока весы меня не успокоят.

Даешь свежие фото во всех ракурсах! Мы заценим и захвалим!



sergayme м 19 мая 2012 17:43   #1985
melnica,
Селуянов после тяжелой развивающей предлагал легкие восстанавливающие нагрузки:

Цитата
«Методы гиперплазии миофибрилл в мышечных волокнах» Выполнение такой высокоинтенсивной и продолжительной работы вызывает значительный выброс гормонов в кровь. Повышенная концентрация гормонов сохраняется в течение двух, трех суток, это стимулирует синтез. На четвертый день концентрация гормонов приходит к норме, поэтому необходимо выполнить еще силовую тренировку для повышения концентрации гормонов в крови на протяжении последующих двух суток восстановления. Это обеспечит поддержание интенсивности процессов синтеза миофибрилл после развивающей тренировки. Очевидно, что такая "тонизирующая" тренировка должна быть высокоинтенсивной (для выброса гормонов в кровь), но не продолжительной (половина от "развивающей" тренировки), чтобы не вызвать усиленного метаболизма гормонов.



melnica ж 20 мая 2012 00:38   #1986
Те фотки и видео увековечат мой пик массонабора wink
Цитата: Василий
За паранойю не бойся. Как вольешься в этот режим, все попустит.
Надеюсь, Вась, что ты пророчествуешь wink
Цитата: Электродрель
Надо делать дни без расчетов и взвешиваний
Иду на компромисс, идя в кафе. Заказываю, например, нежирный супчик. Но никогда не доедаю до конца, странная привычка, конечно, оставлять не только чаевые wink
Цитата: Электродрель
лечится также - выкидываются весы , ну или хотя бы задвигаются куда нить далеко и глубоко.
wink таким способом я и доросла до 58 кг - забила на весы. Пока на них не пришлось встать перед соревами и понять, что вес многое значит am
Цитата: Электродрель
Даешь свежие фото во всех ракурсах
постараюсь найти фотографа bully
Цитата: sergayme
Выполнение такой высокоинтенсивной и продолжительной работы вызывает значительный выброс гормонов в кровь
Имеется в виду длительная, тяжёлая силовая тренировка? Я читала про цикличность, типа, Сложная - лёгкая - средняя - ... Это и подразумевается?

Была сегодня на открытом чемпионате Латвии по бодибилдингу и фитнесу... Красота страшной СИЛЫ! Особенно впечатлил один "колясочник", который во время выступления встал на руки вместе с коляской и таким вот образом ходил по сцене... bully



sergayme м 20 мая 2012 00:52   #1987
melnica, да это и имелось ввиду : ))))



melnica ж 20 мая 2012 01:00   #1988
sergayme,
а если тренировки тяжёлые, но не длительные? Например, если делаю ноги, то это 4-5 упражнений до часу времени - присед, жим или выпады или румынка, разгибания, сгибания, икры.
И вообще не понятно. Расписала на 2 недели:
ПН - ноги (сложная)
СР - спина (лёгкая)
ПТ - грудь, бицепс (средняя)
СБ - плечи, трицепс (сложная)
ВС - ноги (лёгкая)

ПН - спина (средняя)
СР - грудь, бицепс (сложная)
ПТ - плечи, трицепс (лёгкая)
СБ - ноги (средняя)
ВС - спина (сложная)

Так?



sergayme м 20 мая 2012 01:11   #1989
melnica, попробуй так, я бы растянул, больше сделал дней отдыха, и делал тяжелые и легкие тренировки.
У меня сейчас все тяжелые.
Пн бицепс грудь
Ср плечи трицепс
Пт спина
Пн ноги
Ср бицепс грудь
Пт плечи трицепс
Пн спина
Ср ноги
И так далее.
Везде делаю дропы, потом начну чередовать с гликолитическими тренировками



melnica ж 23 мая 2012 21:37   #1990
тут было решилась пойти в клуб в коротком платье. Ничего, всем понравилось wink

В питании какие-то зажоры, ужас recourse



sergayme м 23 мая 2012 21:48   #1991
melnica,
очаровательная, ну ты прямо сама скромность : ))))
такая хорошенькая : ))))



melnica ж 24 мая 2012 23:03   #1992
sergayme,
скромность - это благодаря сложенным ручкам и потупленному взгляду wink Ну и родителям.

Вот кто бы поругал за зажоры recourse Мне ведь позвонили, предложили в субботу на соревнования поехать, а это значит ОПЯТЬ ВЛЕЗАТЬ В КАТЕГОРИЮ И МУЧАТЬСЯ ПЕРЕД ВЗВЕШИВАНИЕМ recourse Если бы идеально питалась, давно вкинула лишние кг. Как минимум с прошлых соревов могла бы 2кг убрать.

Вот сегодня:
завтрак - омлет (2 белка, яйцо, ложка молока, овощи)
перекус - 2 яблока (небольших)
завтрак2 - овсянка (грамм так 50)
перекус - МОРОЖЕНОЕ!?!!
обед - кура, овощи
перекус - яблоко
тренировка ножки
ужин - кура, овощи
перекус - орехи (грамм 30)
ужин2 - творог (пачка)

ВОТ ОБЖОРА(
Надо выкладывать своё меню сюда, иначе вечно буду есть сладости.

Сообщение отредактировано melnica - 24 мая 2012 23:04



melnica ж 26 мая 2012 09:58   #1993
Не ела, не пила с 17:00.
Из меню вчера - с утра творог и орехи, в обед творог и орехи, на ужин маленький кусочек лосося с маленькой порцией овощей на гриле.
Вечером сидела в сауне в общей сложности 1 час.
На ночь съела гадкий лимон (хотя показался божественным - ибо сочный).
С утра бегала 40 минут в свитере и куртке.
И НА КОЙ ЧИОРТ мучалась?! Чтобы сейчас на весах видеть 57.4, за*** recourse



Kitsune ж 26 мая 2012 10:01   #1994
melnica,
о, ты воду выгоняешь? Я уже вся измучилась не знаю, то ли вода, то ли еда wink



melnica ж 26 мая 2012 10:04   #1995
Kitsune,
воду, жир, мышцы - любой лишний вес wink А лишний для меня - это больше всё, что больше 57 кг recourse
Видимо, это скоро КД, поэтому плохо сгоняется. Но я же стараюсь(((



Kitsune ж 26 мая 2012 10:08   #1996
У меня наоборот только закончились... привес чот писец(



melnica ж 26 мая 2012 10:23   #1997
Kitsune,
recourse странно, конечно, если без косяков в питании... и сколько привес?

Друг стартует в категории +120кг, а он постоянно худеет, хотя ест и пьёт за семерых wink С утра уже поел, сейчас опять есть будет, а на весах только 118.3 am



Kitsune ж 26 мая 2012 10:27   #1998
Цитата: melnica
и сколько привес?

полтора кило. Наверно косяки есть recourse мне все время кажется что я недоедаю... ладно, значит возьмусь построже lol а воду все равно надо выгонять!



ESTERA ж 26 мая 2012 13:23   #1999
Цитата: melnica
ОПЯТЬ ВЛЕЗАТЬ В КАТЕГОРИЮ

а сколько максимум кг в этой категории?

Цитата: Kitsune
Наверно косяки есть recourse мне все время кажется что я недоедаю

знакомая ситуация(((( резко сократила дневной ккал, а вес стоит... я уже молчу сколько кг во мне recourse



lucky_1207 ж 26 мая 2012 18:37   #2000
Марите, прочитай jetu статью. Не говорю, что ты что-то делаешь неправильно, но статья очень хорошо написана.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()