morbid м 10 ноября 2011 11:21   #1601
Цитата: melnica
сейчас 4 подхода по 20 повторений, вес примерно так и есть - 70%. Это будет работать?

20 повторов это уже аэробный тренинг, а не силовой. 10 е или 12 е повторение ты уже должна делать стиснув зубы и чувствуя жжение в мышцах. Вот тогда это эффективно.
Цитата: melnica
Есть ли БЦАА? Как быть с углеводным окном?

Кашу маслом не испортишь. Это фактически обычная пища, только частично переваренная, поэтому более и быстрее доступная.Можешь съесть кусок говядины за 3 часа до тренировки или БЦАА перед тренировкой. Результат будет один и тот же. С углеводным окном не парься. Его сразу не закрыть народными средствами. И не так страшен черт, как его малюют. Я как то прочитал статью, что все это херня и больше никогда этим не заморачивался. Просто питайся нормально.



yasha ж 10 ноября 2011 14:46   #1602
Цитата: eddy
Сейчас этих фитнес клубов как грибов после дождя, конкуренция большая.


Спортивных сайтов тоже много, а мы на этом.
На каждый товар, есть свой купец!
Залов много - хороших залов мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!



morbid м 10 ноября 2011 20:20   #1603
Цитата: yasha
Залов много - хороших залов мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотря что вкладывать в это понятие. Те же сауны, бассейны нах нужны. Первые 3 года к тренажерам лучше вообще не подходить. Поэтому в примитивных залах с гантелями и штангами посетители реально лучше выглядят чем посетители крутых залов.



deep99olalla ж 10 ноября 2011 20:42   #1604
Цитата: morbid
10 е или 12 е повторение ты уже должна делать стиснув зубы и чувствуя жжение в мышцах. Вот тогда это эффективно.

а если жжения нету, а отказ есть...?



morbid м 10 ноября 2011 21:08   #1605
Цитата: deep99olalla
а если жжения нету, а отказ есть...?

Такого не бывает если сделан из мяса



melnica ж 11 ноября 2011 08:37   #1606
Цитата: Василий
Я в 27 только с армии дембельнулся

Мужикам можно love
Цитата: sway
ээээ, это как? я думала максимальный вес - это который можешь поднять только 1 раз

нуу, ты поняла - я имела в виду максимальный вес, с которым могу сделать 12 повторов wink А вообще ты права!
Цитата: eddy
когда этот бизнес имел хороший профит. Сейчас этих фитнес клубов как грибов после дождя, конкуренция большая.

...Серия русских тренажерок зарубежом laughing И будем продавать календарики Василя - народ толпой побежит)))
Цитата: morbid
20 повторов это уже аэробный тренинг, а не силовой. 10 е или 12 е повторение ты уже должна делать стиснув зубы и чувствуя жжение в мышцах. Вот тогда это эффективно.

Поняла. Смотри: после 20-ти повторов мои мышцы горят и отваливаются. Например, на разводке стоя с гантельками по 2кг - еле до конца доделываю, но ДВАДЦАТЬ раз. Если брать 3 кг, я сделаю максимум 8. И так почти везде :( Не понимаю, в чём ошибка, хоть тресни! Есть только один вариант - организм привык к этой программе и не хочет дальше прогрессировать, пора её менять.
Цитата: morbid
Можешь съесть кусок говядины за 3 часа до тренировки или БЦАА перед тренировкой. Результат будет один и тот же. С углеводным окном не парься.

Ок, поняла. Только тренировки в основном по утрам, до этого успеваю съесть только кашу +\- несколько белков. Как быть с питанием после? после силовой я реально умираю от голода, но 5 минут отдыха - и на дорожку. После этого выходит, что ем через 1,5-2 часа.
Цитата: morbid
Первые 3 года к тренажерам лучше вообще не подходить.

Ты имеешь в виду первые три года делать базу со свободными весами? Мне кажется, что это только для мужиков, девушкам достаточно и пары-тройки месяцев...

Не понимаю, почему держу себя в ежовых рукавицах? Теперь выходит 5 силовых в неделю, 5 кардио, и мне всё психологически мало. Тело чувствует нагрузку, а мозг нет. Мозг добавляет ещё одну тренировку, ещё делает себе домашние интервалки, а тело просыпается с утра реально уставшим. Это как у больных анорексией с нездоровым отношением к спорту и еде. Меня это пугает.

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:41



Safita ж 11 ноября 2011 08:46   #1607
Цитата: melnica
Теперь выходит 5 силовых в неделю, 5 кардио, и мне всё психологически мало. Тело чувствует нагрузку, а мозг нет.

Сломай дорожки в зале, это хотя бы сократит время аэробной минут до 40 wink
У меня та же проблема, но она решена - дорожки сломаны:)
Велик эллипс и домой.



cicily ж 11 ноября 2011 08:46   #1608
Цитата: melnica
Теперь выходит 5 силовых в неделю, 5 кардио, и мне всё психологически мало. Тело чувствует нагрузку, а мозг нет. Мозг добавляет ещё одну тренировку, ещё делает себе домашние интервалки, а тело просыпается с утра реально уставшим. Это как у больных анорексией с нездоровым отношением к спорту и еде. Меня это пугает.

та же фигня. Похоже, это фитнессанутость. Не знаю, как с ней бороться fellow



Safita ж 11 ноября 2011 08:49   #1609
та же фигня. Похоже, это фитнессанутость. Не знаю, как с ней бороться

Совершенству нет предела, если нет другого дела. Я уже вернула из небытия хобби - вязание. smile Помогает не ходить в зал.



melnica ж 11 ноября 2011 08:57   #1610
Цитата: Safita

Сломай дорожки в зале, это хотя бы сократит время аэробной минут до 40

Собираю сумку в зал: форма, кроссы, полотенце, перчатки, вода, блокнот и БИТА bully Если ломать все 8 дорожек - хорошая тренька выйдет))))
Цитата: cicily
та же фигня. Похоже, это фитнессанутость. Не знаю, как с ней бороться

Вот-вот! Нормально в свет выйти нельзя - всегда с собой спортивная сумка и литр воды! Дома мульён клатчей и сапожек (сумки и обувь, это моя страсть!!), а я их и не надеваю, потому что "ну а зачем? так и так чесать до спортзала 3 км, а вещи и в большую сумку поместятся" А я только научилась на каблуках ходить, опять разучусь)) у кого-то есть похожая проблема?



cicily ж 11 ноября 2011 08:58   #1611
Цитата: melnica
у кого-то есть похожая проблема?

у меня))))) в кроссачах быстрее до зала добегаешь)))



melnica ж 11 ноября 2011 09:00   #1612
Цитата: Safita
Совершенству нет предела, если нет другого дела. Я уже вернула из небытия хобби - вязание. smile Помогает не ходить в зал.

Вязание! Мамадорогая, как это классно! Чтобы девушки вспоминали о вязании ДО пенсии, их надо тащить в спортзал wink А я окунулась в языки... учу по дороге в зал, смех сквозь слёзы((



Safita ж 11 ноября 2011 09:11   #1613
Сама в шоке! Недавно как вштырило - вязать хочу. Вот прям хочу. В школе серьезно занималась раньше, а щас руки не слушаются, все обозначения забыла. Сижу колупаюсь. интересно, но фигня какая то получается. Зато сижу, не бегу:)



eddy м 11 ноября 2011 09:50   #1614
Цитата: melnica
Теперь выходит 5 силовых в неделю, 5 кардио, и мне всё психологически мало.


ты просто вредишь себе и своим планам на красивую фигуру

Цитата: Safita
Сама в шоке! Недавно как вштырило - вязать хочу. Вот прям хочу. В школе серьезно занималась раньше, а щас руки не слушаются, все обозначения забыла. Сижу колупаюсь. интересно, но фигня какая то получается. Зато сижу, не бегу:)


макраме попробуй ))



Гейл ж 11 ноября 2011 09:53   #1615
Цитата: eddy
ты просто вредишь себе и своим планам на красивую фигуру

редкий случай, но полностью согласна.



morbid м 11 ноября 2011 09:59   #1616
Цитата: melnica
Есть только один вариант - организм привык к этой программе и не хочет дальше прогрессировать, пора её менять.

Программы раз в полгода надо менять.
Цитата: melnica
Ты имеешь в виду первые три года делать базу со свободными весами? Мне кажется, что это только для мужиков, девушкам достаточно и пары-тройки месяцев...

Разница между бабой и мужиком лишь в том, что ей надо раз в 5 больше пахать что бы чего то достичь, за счет низкого уровня свободного тестостерона.



Safita ж 11 ноября 2011 10:12   #1617
Цитата: morbid
Разница между бабой и мужиком лишь в том, что ей надо раз в 5 больше пахать что бы чего то достичь

Федь, так она и пашет 5 на 5 wink



morbid м 11 ноября 2011 11:36   #1618
Я просто там силовых не заметил. Аэробный тренинг+кардио. Сплошная сгонка жира.

и на фитфане как на рыбалке-все что говорят дели на 2.



Safita ж 11 ноября 2011 11:43   #1619
Цитата: morbid
и на фитфане как на рыбалке-все что говорят дели на 2.

Тогда мне 15 лет



morbid м 11 ноября 2011 13:18   #1620
Цитата: Safita
Тогда мне 15 лет

Возраст легко определить по ягодицам wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()