lucky_1207 ж 24 октября 2011 09:34   #1501
Молодец, Марита. Пиши сюда свое меню каждый день, будешь для меня примером fellow



melnica ж 24 октября 2011 11:15   #1502
Цитата: Василий
Жизнь сказка!

wink Чтобы хорошо выглядеть, хорошо питаться, хорошо отдыхать надо хорошо работать... или ограбить банк love Или ещё лучше получить банк в наследство))
Цитата: eddy
всего гуд, осталось добавить наркотики и рок-н-рол

ага, именно так и сделаю fellow
Цитата: lucky_1207
Пиши сюда свое меню каждый день, будешь для меня примером

Ты сама для многих пример bully



Martin м 24 октября 2011 13:32   #1503
Цитата: melnica
Или ещё лучше получить банк в наследство))

надеюсь я в доле? )))

Цитата: Василий
Не хило так: "К меню прилагается"! Жизнь сказка!

млять, чтоб я так жил ))))))))



melnica ж 25 октября 2011 18:58   #1504
Цитата: Martin
надеюсь я в доле?

Вооо! Сразу вижу опытного человека wink Гораздо приятнее один раз грабануть банк, чем каждый день пилить на работу!
А по делу - смотря, как ты готов помогать winked Предложишь посильную помощь в ограблении, поддержишь морально или может схватишь мой ствол, перестреляешь все и награбленное нафиг себе заберёшь? А если меня возьмут, будешь приходить в камеру, передачки с изолятом носить и тренировки проводить? Вот в чём вопрос!

Сегодня был ТРЕНЕР! И спина smile Оказалось, что я её недостаточно прорабатываю, вот так. Тренер сразу вкурил, что хочу МЫШЦЫ. Под конец спросил - на соревнования тоже хочу? winked

По питанию чуть позже выложу, но там всё ок.

П.С. какой же ФитФан всё-таки классный. Фитфановцы, вы создаёте тут неповторимо-уютную и весёлую атмосферу, без положительных эмоций отсюда не выйдешь )) Вы молодцы!



Martin м 25 октября 2011 23:36   #1505
melnica,
буду носить передачки, еси чё ))))



melnica ж 25 октября 2011 23:40   #1506
Martin,
wink всё, беру

ЧТО ЗА АНШЛАГ НА ФОРУМЕ?!
372 чел. читают этот форум. Из них гостей: 365, участников: 7

Перечитала своё мартовско-апрельское меню. Я там питалась до 1000 ккал. И зашибись как худела - медленно и верно. Почему?



Martin м 26 октября 2011 00:26   #1507
Цитата: melnica
Martin,
всё, беру

ок, когда в питер?

Цитата: melnica
Я там питалась до 1000 ккал. И зашибись как худела - медленно и верно. Почему?

мясо горело



lucky_1207 ж 26 октября 2011 09:53   #1508
Цитата: Martin
мясо горело


Martin, встречный вопрос можно? А чтобы жирок горел, нужно есть много? smile



Klukva ж 26 октября 2011 10:29   #1509
Цитата: lucky_1207
А чтобы жирок горел, нужно есть много?

нужно есть нормально, и давать нормально физнагрузки и тогда мышцы окрепнут, а лишний жирок уйдёт smile



melnica ж 26 октября 2011 12:09   #1510
Всем доброго дня! bully Всех, кого крепатурит по утрам - поздравляю, болит - значит растёт! wink

Цитата: Martin
ок, когда в питер?
Ну, если "каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция" и меня посадят не на тот самолёт... wink
Цитата: Martin
мясо горело
А фотки говорят о другом! Кожа, кости и мышцы. Да, ок, я тогда - назовём условно ту физкультуру - "качалась", и могла бы больше мышц нарастить. Но результат-то вышел сухой, без лишнего жирка.
Цитата: Klukva
мышцы окрепнут, а лишний жирок уйдёт
По теме - в той литературе, которую довелось читать, говорится, что нельзя "заменить" жир на мышцы. Мышечная ткань требует больше энергии, и если она не получает её извне, то ест сама себя, но не жир. Когда мне показалась непонятной фраза "а оставшийся жир сгорит в мышцах", я стала искать подтверждённую информацию. И нашла вот это...



Klukva ж 26 октября 2011 12:22   #1511
Цитата: melnica
Мышечная ткань требует больше энергии, и если она не получает её извне, то ест сама себя, но не жир

а если получает?
слышала такую фразу "мышцы, это роскошь, их надо холить, лелеять и кормить" не дословно,конечно.



eddy м 26 октября 2011 12:31   #1512
Цитата: melnica
По теме - в той литературе, которую довелось читать, говорится, что нельзя "заменить" жир на мышцы. Мышечная ткань требует больше энергии, и если она не получает её извне, то ест сама себя, но не жир. Когда мне показалась непонятной фраза "а оставшийся жир сгорит в мышцах", я стала искать подтверждённую информацию. И нашла вот это...


верно. Разные типы ткани, которые не могут переходить друг в друга. "Ест себя" потому что дешевле расщепить мышцы, чем извлечь жир из депо.



melnica ж 26 октября 2011 12:32   #1513
Цитата: Klukva
а если получает?

То всё прекрасно, наверное)) Некоторые кучи мяса билдеры даже по ночам просыпаются, чтобы выпить порцию протеина wink
Всё-таки трудно понять, какой способ лучше всего, чтобы избавиться от жира, но остаться при мышцах. Не ЭКА же? Какая энергетическая ценность питания? Какой режим силовых - сколько раз в неделю, какие веса и сколько повторов? Сколько кардио и БЦАА? Сложно всё. И лишнее это, видимо - забивать голову.
Скажи, а ты в новой программе берёшь свой максимальный вес или делаешь много повторов с средним?



eddy м 26 октября 2011 12:34   #1514
2 силовых плюс 2 кардио
или
1 силовая плюс 3 кардио



melnica ж 26 октября 2011 12:35   #1515
Цитата: eddy
верно. Разные типы ткани, которые не могут переходить друг в друга. "Ест себя" потому что дешевле расщепить мышцы, чем извлечь жир из депо.

Как тренер - посоветуй хорошую систему. Я и то, и это перепробовала - не моё recourse В целях - быть постоянно "сухой" и подтянутой. Круговая? Сплиты? Сколько повторов? Делать ли 20-минутное кардио после? Питание оставлять на 1400 ккал?

Цитата: eddy
2 силовых плюс 2 кардио
или
1 силовая плюс 3 кардио

Прямо прочитал мои мысли, пока писала сообщение :) Значит - круговые?



eddy м 26 октября 2011 12:51   #1516
Цитата: melnica
Как тренер - посоветуй хорошую систему. Я и то, и это перепробовала - не моё recourse В целях - быть постоянно "сухой" и подтянутой. Круговая? Сплиты? Сколько повторов? Делать ли 20-минутное кардио после? Питание оставлять на 1400 ккал?


я не тренер ) Не столь важно какая у тебя будет система, как то, насколько ты постоянно занимаешься. Честно. Нужно просто раз в 2-3 месяца менять обычную тренировку на круговую, чтобы не было привыкания.
Для девочек имхо нужно работать с 20-25 повторений с рабочим весом, чтобы максимально разгонять кровоток и улучшать здоровье по женской части.

И еще. Круговые тренировки с коротким отдыхом очень энергозатратны. Это практически силовая аэробика, если ты не халтуришь.



Klukva ж 26 октября 2011 12:52   #1517
Цитата: melnica
Скажи, а ты в новой программе берёшь свой максимальный вес или делаешь много повторов с средним?

ну так как я только начала по ней работать, то беру средний вес и много повторов. Тут всё зависит от цели. у меня нет цели нарастить, у меня есть цель подтянуть и укрепить, и эта программа в кассу как раз имхо.
Цитата: melnica
Не ЭКА же?

неужели у тебя такие серьёзные основания для использования всякой дряни? не, ну если мышцы важнее здоровья, то можно и ЭКА



eddy м 26 октября 2011 12:56   #1518
ЭКА мышцы не растит. Это жиросжигание



Klukva ж 26 октября 2011 13:11   #1519
Цитата: eddy
ЭКА мышцы не растит. Это жиросжигание

спасибо кэп smile
дай-ка я тоже кэпом побуду - это сжиросжигание без относительной потери в ММ.
а было сказано вот к этому:
Цитата: melnica
Всё-таки трудно понять, какой способ лучше всего, чтобы избавиться от жира, но остаться при мышцах. Не ЭКА же?

потому как способ пожечь жир вместе с ММ известен и прост.

Сообщение отредактировано Klukva - 26 октября 2011 13:14



melnica ж 26 октября 2011 20:09   #1520
Цитата: eddy
то, насколько ты постоянно занимаешься.
Цитата: eddy
раз в 2-3 месяца менять обычную тренировку на круговую
Цитата: eddy
нужно работать с 20-25 повторений с рабочим весом

спасибо, учту! Вернее, уже - сегодня отработала грудь и бицепс со своим рабочим весом на 20 повторений. Число подходов оставила - 4. Месяц поработаю в таком режиме, потом перейду на ту "женскую программу" спасоруко-ко..как его там?... Юрия, короче. Давно на неё смотрела, ещё в марте, но подходящего зала с экипировкой не было.
Цитата: Klukva
неужели у тебя такие серьёзные основания для использования всякой дряни?

Ты что? wink Не пугайся, я аспирин-то никогда не пила, какое ЭКА? Просто
Цитата: Klukva

потому как способ пожечь жир вместе с ММ известен и прост.

.. да. А вот без ММ - не понятно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()