morbid м 17 ноября 2011 10:45   #1681
Цитата: Гейл
А врач говорит что-то, как, собственно, лечиться?

Давай давай... Сейчас Галя тебе лечение пропишет wink



Гейл ж 17 ноября 2011 11:55   #1682
Цитата: morbid
Давай давай... Сейчас Галя тебе лечение пропишет

ты извини, конечно Федяслава (это я без выражения, неискренне извиянюсь), но ты последняя *сволочь, если такие вещи, как проблемы с деторождением смеешь обстёбывать.

*заменить на любое слово, допускаемое Вашим воспитанием.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 ноября 2011 12:56



morbid м 17 ноября 2011 21:11   #1683
Цитата: Гейл
ты извини, конечно Федяслава (это я без выражения, неискренне извиянюсь), но ты последняя *сволочь, если такие вещи, как проблемы с деторождением смеешь обстёбывать.

*заменить на любое слово, допускаемое Вашим воспитанием.

Умные бабы на базаре коим является фитфан, такие вещи не обсуждают! А ты тут как доктор жаба всем советы раздаешь. И главное что во всех ситуациях ты побывала. Сутками сидишь на фитфане всем пишешь, финансовый аналитик блин wink wink wink Тебе бы семечками на базаре торговать, да советы всем давать...



Safita ж 18 ноября 2011 09:04   #1684
Федь, а чем ты тогда от нас, базарных баб, отличаешься, если у тебя, как и у нас, язык за зубами не держится? Мог ведь промолчать, проявив мужскую мудрость, дальновидность и терпение, но не промолчал. Может быть нет у тебя перечисленных качеств? Ты так нашу женскую болтливость не по делу ненавидишь только потому, что в себе ненавидишь это качество, но сделать ничего с собой не можешь.
Федор, угомонись.
(вот прям за живое задело, если честно, про женское здоровье, поэтому груба, извини)



Оляшка ж 19 ноября 2011 17:44   #1685
Маритка привет! Ты где? Как дела твои? Должно быть все ок!



melnica ж 22 ноября 2011 08:37   #1686
Доброе утро! bully
Как сказала Оленька - у меня всё супер! Не успеваю следить за событиями, такая движуха мотивирует))
в тренировках не боюсь увеличивать веса - и прогресс есть. Пошла на компромисс с собой и частично заменила кардио на постоянное движение. Правда, ноги постоянно ноют от усталости, но скоро привыкнут bully И проходимые (не знаю, сколько - 15км? 20?) оставляют мозоли, насколько удобной обувь бы ни была sad
Какими вкусностями питается местное общество? laughing Посоветуйте что-то дииико вкусНЯШНОЕ tongue



Оляшка ж 22 ноября 2011 18:04   #1687
Цитата: melnica
в тренировках не боюсь увеличивать веса - и прогресс есть

вот за это я рада! Ты питаться стала свободнее, с плюсом в калориях? Я к сожалению никак не могу уже ни худеть, ни мышцеть себя заставить. Пока просто живу и тренькаюсь, не заню, надолго ли хватит. Плохо восстанавливаюсь, вроде и не тренькаюсь сильно особо. У тебя как с восстановлением?
Ты кардио в зале заменила на улицу?



melnica ж 23 ноября 2011 16:07   #1688
Цитата: Оляшка
Ты питаться стала свободнее

Очень свободно, ничего не считаю. Жиров стараюсь побольше (не 30, а все 40-50), белков до сотни примерно (творог, курица), углеводы (фрукты, каши). Добавила молоко и обезжиренный кефир, чтобы калорийность повысить. Иногда цельнозерновые хлопья вместо утренней кашки - вкусно! И самое странное, что я расту - ощущаю это прям физически, и в зеркале вижу love Особенно спина и попа. Ну и сила - за месяц ОЧЕНЬ ВЫРОСЛА bully
По итогам (указан рабочий вес на последней тренировке):
Ноги -
1) Разгибания в тренажере - 30 кг
2) Приседания - 45 кг
3) Жим ногами - 90 кг
4) Сгибания в тренажере - 15 кг
Спина -
1) Тяга штанги в наклоне - 15 кг
2) Тяга вержнего блока к груди шир. хватом - 25 кг
3) Гребная тяга - 23 кг
4) Тяга гантели одной рукой в наклоне - 10 кг
5) Гиперэкстензия без веса
Плечи, трицепс -
1) Жим гантелей сидя - 5 кг
2) Разводка гантелей стоя - 3 кг
3) Тяга штанги к подбородку узким хватом - 15 кг
4) Разгибания на блоке с канатной рукоятью - 18 кг
5) Французский жим сидя - 7 кг
Бицепс, грудь -
1) Жим сидя на скамье 40 град - 20 кг
2) Разводка на скамье 40 град - 5 кг
3) Жим лёжа - 20 кг
4) Подьём гнутой штанги на бицепс - 15 кг
5) Подъём гантелей на скотта попеременно - 6 кг
6) Молоток - 6 кг

ВЫВОД: иду в нужном направлении, продолжаю много есть и работать по этой программе. Подумываю сделать комплекс из одних базовых упражнений и разбить на две тренировки части.. но это так, в планах.
Вот такие вот дела smile
Цитата: Оляшка
Я к сожалению никак не могу уже ни худеть, ни мышцеть себя заставить

Для женщин главное не жиреть wink
Цитата: Оляшка
У тебя как с восстановлением?

Выполняю классические рекомендации - и они работают! Много отдыхаю, дышу свежим воздухом, не стрессую, высыпаюсь, хорошо ем (надеюсь, что с небольшим профицитом).
Цитата: Оляшка
Ты кардио в зале заменила на улицу?

В зале после каждой силовой (кроме ног) - кардио так и осталось. Просто много-много хожу - на транспорте выходит хорошая экономия wink



Марина_ ж 23 ноября 2011 16:17   #1689
melnica,
молодец!!!



Safita ж 23 ноября 2011 16:18   #1690
чОткая девчОнка!



eddy м 23 ноября 2011 16:48   #1691
Цитата: melnica
Очень свободно, ничего не считаю. Жиров стараюсь побольше (не 30, а все 40-50), белков до сотни примерно (творог, курица), углеводы (фрукты, каши). Добавила молоко и обезжиренный кефир, чтобы калорийность повысить. Иногда цельнозерновые хлопья вместо утренней кашки - вкусно! И самое странное, что я расту - ощущаю это прям физически, и в зеркале вижу love Особенно спина и попа. Ну и сила - за месяц ОЧЕНЬ


вот это правильно! Это и есть настоящая цель.

Цитата: melnica
ВЫВОД: иду в нужном направлении, продолжаю много есть и работать по этой программе. Подумываю сделать комплекс из одних базовых упражнений и разбить на две тренировки части.. но это так, в планах.


и это! Только не разделяй на верх\низ



Оляшка ж 23 ноября 2011 17:00   #1692
Цитата: melnica
Вот такие вот дела

дела вообще супер Маритка!
Ты еще не подобралась к тем весам которые были до прекращения тренировок?
Цитата: melnica
Для женщин главное не жиреть

или жиреть, но хотя бы на 50% с мышцами wink
Цитата: eddy
Только не разделяй на верх\низ

почему?
Марита, по сколько подходов и повторений фигачишь?

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 ноября 2011 18:02



melnica ж 24 ноября 2011 08:32   #1693
Цитата: Safita
чОткая девчОнка!


Цитата: eddy
Только не разделяй на верх\низ

Согласна! Разбивать ноги на все тренировки - это есть хорошо.
Цитата: Оляшка
Ты еще не подобралась к тем весам которые были до прекращения тренировок?

Уже переросла эту весну... оглядываясь назад, вижу, что там было много читинга, много плохой техники. Сейчас главное - хорошая проработка, а не веса bully Тянула 12 кг одной рукой в наклоне - а толку ноль (трапеция чтоль работала, но не спина), приседала с 55 кг - а был полуприсед... А особенно разводка восьми килограммов - это вообще смех, какая там была разводка, если жала столько же? Вообщем сменилось отношение к тренировкам, количеству отдыха, питанию.

Сообщение отредактировано melnica - 24 ноября 2011 09:33



Оляшка ж 24 ноября 2011 08:40   #1694
Цитата: melnica
Вообщем сменилось отношение к тренировкам, количеству отдыха, питанию.

супер! 5+
Цитата: melnica
Разбивать ноги на все тренировки - это есть хорошо.

мне кажется тяжеловато recourse Или думаешь все нормально будет? Попробуешь?



melnica ж 24 ноября 2011 08:46   #1695
Цитата: Оляшка
мне кажется тяжеловато recourse Или думаешь все нормально будет? Попробуешь?

Две тренировки в неделю - нормально! Мне так будет удобнее следующей осенью, когда времени на зал много не останется fellow

Цитата: Оляшка
Марита, по сколько подходов и повторений фигачишь?

один разминочный с 12-15 повторами, три рабочих с 10-12



Гейл ж 24 ноября 2011 10:02   #1696
Цитата: melnica
приседала с 55 кг - а был полуприсед...

о дааа! wink
я приседала с 42 кг, а сейчас для меня 35 - просто ад адский, потому что сейчас я приседаю _правильно_! winked
Цитата: Оляшка
мне кажется тяжеловато Или думаешь все нормально будет? Попробуешь?

Оля, если работать будут РАЗНЫЕ мышцы - это не тяжело ;)

У меня сейчас сплиты по принципу "перед/зад" wink ТО есть в одну тренировку мы делаем грудные+пресс+квадрицепс и прорабатываем трицепс и переднюю дельту(она с грудными по-любому включается).
в другую - спина (ну и дельты) и задняя поверхность бедра. +Икры и бицепс (в сете).

Понятное дело, что совсем мышцы не отделить, работают и там и там, но нагрузка на "подключение" и полная загрузка - совесм не одно и то же.
Мне нравится короче wink

Сообщение отредактировано Гейл - 24 ноября 2011 11:03



melnica ж 26 ноября 2011 23:08   #1697
В зале по случаю десятилетнего юбилея праздник! А тренер занялся святотатством: предложил кусочек тортика и виски lol Вот было бы что вспомнить - как жевала пироженое в КАЧАЛКЕ am Кто б порцию диматайза предложил? winked
Глядя в зеркало - я заплываю!! И, похоже, не мышцами no Плохо тренируюсь чтоль? Или это нормально?



Оляшка ж 27 ноября 2011 09:03   #1698
Цитата: melnica
Глядя в зеркало - я заплываю!!

да ты чего Марита! Просто вода залила, это нормально у женщин. Если тренируешься, даже кусочек торта пойдет куда надо.
Цитата: melnica
Плохо тренируюсь чтоль?

Тренироваться плохо ты вряд ли сможешь, не паникуй. У меня жир как был на ногах таки и остался, счас упор на проработку и укрепление ног пусть и под слоем жира, блин как они мне тяжко даются, ты бы знала! recourse А на верх упора бы поменьше делать, чтоб больше сил на восстановление им было.
Цитата: melnica
Кто б порцию диматайза предложил?

Я теперь тоже безо всего sad Ничего-прорвемся!



eddy м 27 ноября 2011 09:58   #1699
Цитата: Оляшка
Если тренируешься, даже кусочек торта пойдет куда надо.


а у меня вчерашний торт пошел на пузень laughing но я не грущу. Верхние 4 кубика пока еще не заплыли )



deep99olalla ж 27 ноября 2011 11:50   #1700
Цитата: melnica
жевала пироженое в КАЧАЛКЕ Кто б порцию диматайза предложил?

am lol lol wink

Цитата: eddy
а у меня вчерашний торт пошел на пузень

ага) все быстрые угли туда и идут))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()