melnica ж 1 июля 2011 23:36   #1301
OXYgen,
Tati,
Оляшка,
пасиб, девчонки fellow
Цитата: Мasha
и где у тебя целлюлит?

попа и совсем чуть-чуть на бедре..
Цитата: Мasha
не пробовала крема?

спасибо за совет, обязательно попробую laughing
Цитата: lenysik
Попробуй скипидарные ванны.Лучше на ночь, но кожа улучшается(только попахивать от тебя не совсем благовонно будет

А сколько скипидара на ванну? Буду усиленно собой заниматься!)))
Цитата: Martin
для изменения фигуры нет ничего лучше тренажерки

а кто-то интервалками давится.. feel
Цитата: Martin
не знаю где ты там диспропорцию нашла, у тебя отличные ножки, Маритжан

да ты чтоо, Миш?! Там икры широкие, ляжки - тоже, разве что попа вид спасает wink

___________________________________________
Как белка в колесе. Ем, что успею выхватить - персики, банан, кофе в стаканчике, пакет замороженного горошка погрызть, шоколад, филадельфия - ололоо О_О



Василий м 2 июля 2011 00:23   #1302
Цитата: Martin
а убиться можно и об стену ))))

lol lol lol



Martin м 2 июля 2011 12:27   #1303
Цитата: melnica
а кто-то интервалками давится..

это специализированная тренировка для сжигания жира, она всё-равно проходит с использованием веса, хотя и небольшого smile

Цитата: melnica
да ты чтоо, Миш?! Там икры широкие, ляжки - тоже, разве что попа вид спасает

вот по этой самой попе тебе и надо надавать, чтобы ерундой не страдала smile



anibres ж 2 июля 2011 12:50   #1304
Цитата: Martin
вот по этой самой попе тебе и надо надавать, чтобы ерундой не страдала smile

ВО,во ... Тут блин хочешь шоб хоть чуток в икорках шо то выросло.
Помню раньше до похудения верх ног- были ножки молодого слоника, а низ - без слез не не взглянешь, худеькие . Сейчас хоть икры маленькие появились...



_Sunny_ ж 2 июля 2011 19:57   #1305
melnica, присоединяюсь ко всему вышесказанному!) ты - шикарна!)
Цитата: Tati
и успевать за всеми прыгать))))))

у нас на силовых групповых занятиях никто не прыгает)) на степе - да)
Цитата: Martin
потому что для изменения фигуры нет ничего лучше тренажерки )) а убиться можно и об стену ))))

спорить не буду) вам, конечно, всем виднее) но я посмотрела у Анны Ткаченко на сайте упражнения, которые она делает с гантелями и штангой, так мы делаем всё то же самое на групповых. в тренажёрке, наверняка, результаты были бы ещё ощутимее, но надо же с чего-то начинать. хотя бы для освоения техники.

Сообщение отредактировано _Sunny_ - 2 июля 2011 20:07



lenysik ж 2 июля 2011 20:00   #1306
Цитата: melnica
А сколько скипидара на ванну?

там в инструкции указано.На моей написано 20-50 мл желтого скипидара и 10-15 белой эмульсии.А бутылочки отградуированы, так что проблем не будет.Я беру 50 желтой и 10 белой, и потом спатушки



Martin м 2 июля 2011 23:29   #1307
Цитата: _Sunny_
но я посмотрела у Анны Ткаченко на сайте упражнения, которые она делает с гантелями и штангой, так мы делаем всё то же самое на групповых

милая моя, она эти упражнения делает перед самыми соревнованиями на сушке. когда веса снижаются вобще до минимума, а кол-во повторов возрастает в несколько раз.



melnica ж 3 июля 2011 00:13   #1308
Цитата: anibres
Помню раньше до похудения верх ног- были ножки молодого слоника, а низ - без слез не не взглянешь, худеькие . Сейчас хоть икры маленькие появились...

wink между стройными икрами и пухлыми икрами я выбираю первое)) и думаю, не я одна
Цитата: lenysik
там в инструкции указано.На моей написано 20-50 мл желтого скипидара и 10-15 белой эмульсии.А бутылочки отградуированы, так что проблем не будет.Я беру 50 желтой и 10 белой, и потом спатушки

спасибо laughing буду душистоооой и красивой wink

Уф. Волнуюсь. Paris je t'aime или je n'ai mang pas 6 jours? Буду ждать сухарей от Василя.
А на день рождения мне подарят сборные гантельки - кому-то моя фигура показалась идеальной и кто-то согласился на мои силовые bully



Martin м 3 июля 2011 07:12   #1309
Цитата: melnica
je n'ai mang pas 6 jours

lol
ну ты же хотела похудеть еще больше )))))))

Сообщение отредактировано Martin - 3 июля 2011 07:12



melnica ж 3 июля 2011 08:49   #1310
Цитата: Martin
ну ты же хотела похудеть еще больше

wink сейчас пока на месте, надо за день поднабрать килограмма два - тогда будет отлично feel



Оляшка ж 3 июля 2011 12:10   #1311
Цитата: melnica
А на день рождения мне подарят сборные гантельки - кому-то моя фигура показалась идеальной и кто-то согласился на мои силовые

Я так за тебя Маритка рада, это так здорово, что оценили твои заслуги, согласились с твоим выбором ЗОЖ и подарят полезный и нужный подарок. Супер!!!! Жаль что еще долго ждать sad



lenysik ж 3 июля 2011 13:06   #1312
Цитата: melnica
мне подарят сборные гантельки - кому-то моя фигура показалась идеальной и кто-то согласился на мои силовые

это же отлично!сколько всего:и коплименты получила, и подарок нужный(а я элипс выклянчила request ).Когда улетаешь?



melnica ж 3 июля 2011 13:11   #1313
Цитата: Оляшка
Я так за тебя Маритка рада, это так здорово, что оценили твои заслуги, согласились с твоим выбором ЗОЖ и подарят полезный и нужный подарок. Супер!!!! Жаль что еще долго ждать

Это так подбаривает, когда оценивают твои старания winked Подстёгивает не расслабляться. Кстати, до гантелек только два месяца ждать bully хотя к тому момент уже наверняка буду в зал ходить. Но для ночных тренек по вдохновению пойдёт wink
Цитата: lenysik
а я элипс выклянчила

клааассно!! возможность кардио дома - идеально)) а то иногда настрой есть, а на улице или погода дождливая, или бегать уже надоело))
Завтра улетаю no



Martin м 3 июля 2011 13:21   #1314
Цитата: melnica
Завтра улетаю

в голодную Францию )))



Мasha ж 3 июля 2011 13:56   #1315
Цитата: melnica
А на день рождения мне подарят сборные гантельки - кому-то моя фигура показалась идеальной и кто-то согласился на мои силовые

Вот она, самая главная похвала для девушки!
Ведь практически все, что мы делаем, это для вас, мужчины )))

Марита, удачи тебе!



lenysik ж 3 июля 2011 17:48   #1316
Цитата: melnica
а то иногда настрой есть, а на улице или погода дождливая, или бегать уже надоело))

потому и просила winked

Цитата: melnica
Завтра улетаю

удачного перелета!и отлично провести время!



Martin м 3 июля 2011 21:04   #1317
Цитата: melnica
Завтра улетаю

эх, Маритжан, свет очей моих, возвращайся побыстрее recourse



melnica ж 4 июля 2011 01:27   #1318
спасибо, мои дорогие! love
Цитата: Мasha
Вот она, самая главная похвала для девушки!

из сегодняшнего:
- почему ты раньше не носила это платье?
- не нравилось angry
- ты в нём такая.. аррр.. сексуальная laughing
- О___О оно же длинное!!
- но такое обтягивающее! такую фигурку, мм love

Без комментариев? laughing

Как же грустно, жуть(( диагноз - я с тоски помру recourse или с голоду? am В связи с этим накупила круп, сухофруктов, орехов, масел. В ручную кладь закинула коробочку творога - может пропустят wink
Цитата: Martin
эх, Маритжан, свет очей моих, возвращайся побыстрее

не скучай по мне сильно tongue иначе я тоже начну(



Martin м 4 июля 2011 10:58   #1319
Цитата: melnica
не скучай по мне сильно иначе я тоже начну(

ты тоже скучай, это не возброняется таможней smile



melnica ж 5 июля 2011 02:34   #1320
Париж ужасен. Вернее 4-ый округ angry Эти chiens не знают, что такое овсянка и творог, им этого просто не понять. Овсянка - это мюсли, а творог - сметана. Уф.
В гостинице, походу, тренажерка есть (бассейн тоже, но он закрыт). Сил немного, приходится порядочно ходить и очень мало есть, не совсем представляю, чем это закончится.
Сегодня меня оставили наедине с француженкой на ЦЕЛЫЙ ЧАС. Я сдохла. Словно не разговаривала, а вагоны разгружала crying






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()