Марина_ ж 3 ноября 2011 20:36   #1561
Цитата: melnica
это ты про себя написала?

про себя)
Цитата: melnica
С дыхалкой, как с гибкостью - наследственность

Ну не знаю....мож мне и повезло с дыхалкой, хотя стаж курения 17 лет (ща не курю), но сначала реально тяжко было, и как-то для себя потихоньку вырабатывается комфортный ритм бега и кстати дышать тоже надо правильно, а это у меня тоже не сразу получалось.
Цитата: melnica
Лучше умереть на интервалке за 10-15 минут, чем целый час мучать себя, имхо

я типа мазохитска, истязаю себя и кайфую wink



melnica ж 3 ноября 2011 22:39   #1562
Цитата: Марина_
и как-то для себя потихоньку вырабатывается комфортный ритм бега и кстати дышать тоже надо правильно, а это у меня тоже не сразу получалось.

думаю, ты права, а я просто лентяйничаю feel Ску-учно на дорожке, монотонно, никакой движухи! Ты на счёт дышишь? Раз-два-вдох-раз-два-выдох. У меня так- выходит ещё терпимо, каких полчаса можно пробежать

Туц: достижение последних сентября-октября. Очень горда собой! winked am



Оляшка ж 4 ноября 2011 00:06   #1563
Цитата: melnica
Оля, дорогая, как же так?

Вот так Марита, пока не очень весело.
Цитата: melnica
Работы очень много?

физическая работа закончилась, а заставить себя заниматься не могу. Чего то не получается. Иногда жим, эллипс, обруч и все. Это максимум на что меня хватает. Сейчас ловлю кайф от работы, и так всегда: зажигаюсь новым, потом начинает приедаться, но разумом понимаю что спорт нужен, без него мое желагие много есть чревато прибавками жира. Давно не взвешиваюсь, недели две уж. Наверное кошмар уже.
Цитата: melnica
Что с твоим спортивным уголком?

уголок ждет своего часа, скоро в отпуск-может тогда пробьет, как в том году. Хотя надеяться на это-думаю маловероятно. Все какие-то отмазы am А ты смотрю молодчинка, постепенно вошла в колею. Умница!
Выглядишь прекрасно!
У тебя какой режим тренировок?
Цитата: eddy
увеличить физнагрузки, зажечь огонь

Согласна, что нужно просто начать делать, постепенно вводя в привычку занятия спортом. Пусть не будет все время на ура, но должно быть постоянство все-таки. Потому что оказалась слабовата, когда начала допускать пропуски, ссылаясь на перетрен, нагрузки на работе. Результат плачевный. Снова надо себя приучать трудиться, и искать мотивацию.



melnica ж 4 ноября 2011 10:37   #1564
Цитата: Оляшка
Чего то не получается. Иногда жим, эллипс, обруч и все. Это максимум на что меня хватает.

А ты не хочешь поставить себе фантастическую цель и расписать в подробностях своё план действий. Или придерживайся рекреационной программы (не жиросжигающей или набора мышц) - для удовольствия и здоровья. Побольше активности, танцы, физкультуры, растяжки - что тебе больше нравится!
Ты считаешь БЖУ? Я всё не отвыкну от этой пагубной привычки - это как бросить курить wink Помогай! Это уже психологическое - не съем ничего, пока не узнаю точный вес и состав БЖУ.
Цитата: Оляшка
Давно не взвешиваюсь, недели две уж.

Аналогично! Вроде и собралась опять жиросжиганием заниматься, а весы всё так и стоят - пыляться...
Цитата: Оляшка
скоро в отпуск-может тогда пробьет, как в том году

А я практически уверена в этом! Ты же наверняка устала. плюс ещё эта осенняя хандра...
Цитата: Оляшка
искать мотивацию

Скарлет, Валькирья, Беловед, Анибрес и другие девочки ушли, и ты стала много говорить о поиске. Помню, ты искала своё идеал женского тела? Нашла?
Цитата: Оляшка
А ты смотрю молодчинка, постепенно вошла в колею. Умница!
Выглядишь прекрасно!
У тебя какой режим тренировок?

Оль, я на самом деле очень выбита из колеи. Понимаю, что для сброса жира нужно кардио, а меня хватает только на 15 минут после силовой. Ну просто тянет к железу, я не знаю что делать. Да, бывают домашние интервалки, но они незаметны на общем фоне. И да, ты тоже по-тихоньку к спорту возвращаешься, я знаю!

Кто знает, подскажите: что делать, когда всё тело болит, а по плану тренировка? Я еле-еле могу поднять выпрямленную ногу, спина болит по все длине, трицепс отваливается, бицепс чувствую даже когда держу кружку с чаем. Только грудь норм и пресс. Кардио?

Сообщение отредактировано melnica - 4 ноября 2011 11:40



Mikanorovna ж 4 ноября 2011 11:03   #1565
Шпагат просто класс!)))
Цитата: melnica
Понимаю, что для сброса жира нужно кардио, а меня хватает только на 15 минут после силовой. Ну просто тянет к железу, я не знаю что делать.

У меня такая же беда, делаю кардио один раз в неделю и то с таким отвращением, просто не в кайф хоть тресни и думаешь пойдет ли оно на пользу с таким настроем.
Марите, на фотках такая куколка, куда тут жиросжигание то?
Цитата: melnica
Кто знает, подскажите: что делать, когда всё тело болит, а по плану тренировка? Я еле-еле могу поднять выпрямленную ногу, спина болит по все длине, трицепс отваливается, бицепс чувствую даже когда держу кружку с чаем. Только грудь норм и пресс. Кардио?

А когда была последняя тренировка? Может взять еще денечек на восстановление? Хотя я вчера забила на боль в спине и поперла делать становую, что было наверняка очень глупо, но сегодня как заново родилась, удивительно. В любом случае даже если будет кардио, хорошо было бы попарить тело в горячей ванне, можно с морс солью, можно с травками и потом если есть кому, пусть сделают хороший массаж.



anibres ж 4 ноября 2011 15:52   #1566
Цитата: melnica
Анибрес и другие девочки ушли

Так, так, так! winked вот это я вовремя заглянула... Никуда я не ушла! Пашу в поте лица, трени каждый день без выходных. Просто реально времени катастрофически не хватает . В сентябре вес очень сильно пошел в верх. Дошла до 58 кг. В середине сентября урезала угли, добавила кардио после силовой , Сейчас 56кг.
Все у меня О.К . Всех цем, цем....

Маритка шпагатик - класс!!! Прям заразила... wink



melnica ж 4 ноября 2011 22:34   #1567
Цитата: Mikanorovna
делаю кардио один раз в неделю и то с таким отвращением, просто не в кайф хоть тресни и думаешь пойдет ли оно на пользу с таким настроем.

просто так или с л-карнитином? С ним так боодренько! wink
Цитата: Mikanorovna
на фотках такая куколка, куда тут жиросжигание то?

так то на фотках, они всегда искажают, ты же знаешь) У меня ляшки откормленные, икры в жирке, пузико fellow
Цитата: Mikanorovna
А когда была последняя тренировка? Может взять еще денечек на восстановление?

Вот я так и сделала feel Разве что полчаса потянулась для души) Как писал Миша - если не знаешь, что делать - качай зад! Накачанный зад никогда не будет лишним. С гибкостью то же самое wink
Цитата: Mikanorovna
Хотя я вчера забила на боль в спине и поперла делать становую, что было наверняка очень глупо, но сегодня как заново родилась, удивительно.

А на второй день после рождения не умираешь? tongue
Цитата: Mikanorovna
попарить тело в горячей ванне

laughing о! прекрасная идея для вечера!
Цитата: anibres
Так, так, так! winked вот это я вовремя заглянула... Никуда я не ушла! Пашу в поте лица, трени каждый день без выходных. Просто реально времени катастрофически не хватает . В сентябре вес очень сильно пошел в верх. Дошла до 58 кг. В середине сентября урезала угли, добавила кардио после силовой , Сейчас 56кг.
Все у меня О.К . Всех цем, цем....

Мииила, ты тут! love love love Ура, ура, ура, я соскучилась! Очень рада, что ты так усердно над собой работаешь, просто умница! Как твои рабочие веса? Растут как на дрожжах?

Цитата: Mikanorovna
Шпагат просто класс!)))

Цитата: anibres
Маритка шпагатик - класс!!!

Нууу.. это не совсем шпагат, ещё тянуть и тянуть wink но всё равно мэрси боку!



Mikanorovna ж 4 ноября 2011 23:21   #1568
Цитата: melnica
просто так или с л-карнитином? С ним так боодренько! wink

И с л-карнитином и с термоджеником, бодренько приходится в любом случае, иначе смысла нет, просто без удовольствия, делаешь и думаешь да когда оно млин закончится, ну давай еще 30 минут осталось, еще 20, еще, еще немножко, потом фууух алелуя и поползла оттуда. А с силовой уходить не хочется, язык уже висит, ноги в раскоряку а ты жмеееешь)))
Цитата: melnica
так то на фотках, они всегда искажают, ты же знаешь) У меня ляшки откормленные, икры в жирке, пузико fellow

Не, ты нас все же обманываешь, у тебя коварный план исхудать до кости и податься в модельный бизнес.
Цитата: melnica
А на второй день после рождения не умираешь? tongue

Умираю, вот прям сейчас recourse Сутки прошли и началось перевоплощение в оборотня. Болит аж до суставов, вчера чуть веса добавила и походу опять с техникой накосячила. С этими становыми фиг разберешься и тренера каждый по своему учит, загадочное такое упражнение, что они походу и сами толком не знают как его делать правильно и с какой целью.



eddy м 4 ноября 2011 23:25   #1569
Миканоровна, у тебя кухонные весы есть с точностью до грамма?



Mikanorovna ж 4 ноября 2011 23:32   #1570
Цитата: eddy
Миканоровна, у тебя кухонные весы есть с точностью до грамма?

Есть, вроде точные, но мало ли. А чего такое? Что тебе взвесить?

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 5 ноября 2011 00:32



eddy м 4 ноября 2011 23:36   #1571
слушай, взвесь сначала пустую, а потом полную до краев ложку с протеином от Гаспари. Похоже, эти подлецы нас обманывают ))

Цитата: Mikanorovna
С этими становыми фиг разберешься и тренера каждый по своему учит, загадочное такое упражнение, что они походу и сами толком не знают как его делать правильно и с какой целью.


попу отклячивай и будет тебе щастье )))



Mikanorovna ж 4 ноября 2011 23:45   #1572
Цитата: eddy
слушай, взвесь сначала пустую, а потом полную до краев ложку с протеином от Гаспари. Похоже, эти подлецы нас обманывают ))

Ложка 13 гр, с протеином 48 гр.
Цитата: eddy
попу отклячивай и будет тебе щастье )))

Да отклячиваю я. Ща у себя в дневнике напишу че за проблема.



eddy м 4 ноября 2011 23:50   #1573
Цитата: Mikanorovna
Ложка 13 гр, с протеином 48 гр.


блин, весы что-ли мои новые врут? чорт!

а рубль и 5 рублей сколько весят?



Mikanorovna ж 5 ноября 2011 00:20   #1574
Цитата: eddy
а рубль и 5 рублей сколько весят?

3 гр и 6 гр.



eddy м 5 ноября 2011 00:31   #1575
ну надо же, печаль какая. У меня неправильная ложка! ))



melnica ж 5 ноября 2011 22:38   #1576
Цитата: Mikanorovna
умаешь да когда оно млин закончится, ну давай еще 30 минут осталось, еще 20, еще, еще немножко, потом фууух алелуя и поползла оттуда

дааа, именно так!! Ты подглядываешь за мной, пока я на дорожке, и читаешь мои мысли? wink
Цитата: Mikanorovna
Болит аж до суставов, вчера чуть веса добавила и походу опять с техникой накосячила. С этими становыми фиг разберешься и тренера каждый по своему учит, загадочное такое упражнение, что они походу и сами толком не знают как его делать правильно и с какой целью.

спина? no когда она болит после трени, всегда боюсь, а не продула ли, а не потянула ли wink Мозг не может привыкнуть к новой мышечной боли! У тебя также? Словно каждый день ты сдаёшь школьные нормативы после полугодового прогуливания уроков спорта, а на следующий день чувствуешь каждую мышцу. Хоть на медицинский иди, экзамен сдавать по мышцам am

Сегодня был странный день в зале. Ну очень. После того, как я попросила подать мне штангу для жима, один мужик наклонился и тихо так спросил: "А вы здесь работаете? Персонал?" Я поржала wink Дальше было уже не до смеха - когда тренер (по виду просто нереально похож на Юрия Спасокукоцкого), с которым была ещё незнакома, поинтересовался, каким же я спортом занимаюсь и случайно не пауэрлифтингом, я выпала в осадок. Обидно так стало, что я далека от спорта и всего лишь физкультурничаю recourse



авантю ж 5 ноября 2011 23:08   #1577
Цитата: melnica
поинтересовался, каким же я спортом занимаюсь и случайно не пауэрлифтингом, я выпала в осадок. Обидно так стало, что я далека от спорта и всего лишь физкультурничаю

как-то ты неправильно его поняла wink



Martin м 5 ноября 2011 23:32   #1578
Цитата: melnica
выпала в осадок. Обидно так стало, что я далека от спорта и всего лишь физкультурничаю

вот и я тебе давно говорю - лошара wink давно пора делом заняться ))))



Василий м 6 ноября 2011 11:21   #1579
Где-то читал, что американцы сняли художественный фильм про девочку пауэрлифтера. Из серии мативационных.



Mikanorovna ж 6 ноября 2011 11:59   #1580
Цитата: melnica
дааа, именно так!! Ты подглядываешь за мной, пока я на дорожке, и читаешь мои мысли? wink

wink wink wink На минутку почувствовала себя Гарри Гудини)
Цитата: melnica
спина? no когда она болит после трени, всегда боюсь, а не продула ли, а не потянула ли wink Мозг не может привыкнуть к новой мышечной боли! У тебя также? Словно каждый день ты сдаёшь школьные нормативы после полугодового прогуливания уроков спорта, а на следующий день чувствуешь каждую мышцу. Хоть на медицинский иди, экзамен сдавать по мышцам

Да, есть такое дело))))За спину особенно страшно всегда, но зато знаешь, что если сорвешь то сомнений не будет, гадать не придется!)))
Цитата: melnica
Обидно так стало

Вот тебе раз! Тут гордиться надо!)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()