lucky_1207 ж 27 октября 2011 09:23   #1521
Цитата: eddy
И еще. Круговые тренировки с коротким отдыхом очень энергозатратны. Это практически силовая аэробика, если ты не халтуришь.


вот это точно! на себе испробовала вчера, пульс аж зашкаливал до 150, руки-ноги аж дрожали. А сделала-то всего 2 круга без отдыха.



melnica ж 27 октября 2011 21:04   #1522
Цитата: lucky_1207
пульс аж зашкаливал до 150, руки-ноги аж дрожали. А сделала-то всего 2 круга без отдыха.

Что-то мне кажется, что для девушек такие тренировки - самое то winked Когда худеть уже не особо надо, но подтянуться или подготовить себя к сплитам - прекрасно. По себе ощущаю, что хочу прорабатывать всё тело за раз, без концентрированой проработки отдельных мышц. Тело не успевает восстановиться! Слабая ещё, дохлая. Прорабатываю спину - бонусом включаются бицепсы\плечи. На следующий день - руки, а бицепс был вчера нагружен. И так заколдованный круг.

Решила, что всё не так плохо, как кажется. И сфотографировалась.

Сообщение отредактировано melnica - 27 октября 2011 21:20



Василий м 27 октября 2011 22:24   #1523
melnica, я бы сказал все хорошо! Можешь бросать фитнес и ЗОЖ. wink



Martin м 27 октября 2011 22:28   #1524
melnica,
чёт одежды мнгоговато))



Василий м 27 октября 2011 22:29   #1525
Цитата: Martin
чёт одежды мнгоговато

Не привычно много...



melnica ж 27 октября 2011 22:35   #1526
Цитата: Василий
Не привычно много...

Вааааааааааааась, Миииииииииииииииш angry wink
Задница слишком большая, её теперь труселями не спрячешь feel



eddy м 28 октября 2011 00:50   #1527
Цитата: lucky_1207
вот это точно! на себе испробовала вчера, пульс аж зашкаливал до 150, руки-ноги аж дрожали. А сделала-то всего 2 круга без отдыха.


попробуй лучше силовую аэробику. Там драйв, музычка, эмоции. Что у тебя там в наличие есть? Какие программы?

Цитата: melnica
Задница слишком большая, её теперь труселями не спрячешь


давай такую же, но в стрингах ) Зачем ж. отклячила? )



lucky_1207 ж 28 октября 2011 08:44   #1528
Цитата: eddy
попробуй лучше силовую аэробику. Там драйв, музычка, эмоции. Что у тебя там в наличие есть? Какие программы?


Eddy, в наличие имееются только гантели, из-за этого приходится обходиться самым малым. Вот эту программу (от Келли Райн которая) делаю пока что. Есть другие предложения?

Цитата: melnica
Решила, что всё не так плохо, как кажется. И сфотографировалась.


Марита, у тебя идеальная женская фигура! Ручки такие красивые, ну об иделаьном соотношении твоей талии и бедер тебе не раз комлимент делали love



Safita ж 28 октября 2011 09:28   #1529
Задница слишком большая, её теперь труселями не спрячешь

Мне б такую задницу, я б может, и не ЗОЖничала. smile



melnica ж 28 октября 2011 10:34   #1530
Цитата: eddy
попробуй лучше силовую аэробику

а с какой целью и, главное, для кого работает силовая аэробика? Просто у меня она НЕ работала. Ну, т.е. полгода до качалки на неё отходила, а жир как был, так и остался, только плюс кг заработала wink Поэтому и интересно. Хотя стоп - я же за питанием тогда "следила" - я худею, поэтому съем только одну конфетку. Ну, ладно, только две. Ну и ещё одну, вкусно же! Эх, была не была - сейчас наедаюсь и голодаю с понедельника! wink
Цитата: lucky_1207
Есть другие предложения?

Jillian Michaels - 30 Day Shred, третий лейвл. Если гантельки потяжелее взять - умираешь на 5 минуте.
Цитата: lucky_1207
Ручки такие красивые, ну об иделаьном соотношении твоей талии и бедер тебе не раз комлимент делали

Ага, это всё вкупе с целлюлитом angry На руках, ляшках, боках!! Когда стою, ещё ничего, но при ходьбе - ляхи вообще атас. Талия заплывшая - только на фоне спины, которую усиленно качаю, выглядит более-менее. Это всё к тому, что надо считать фотку "до" sad Или для сравнения с тем, что было и что стало после лета.
Цитата: Safita
Мне б такую задницу, я б может, и не ЗОЖничала

Как на банки билдеров не шьют рубашек, так на такие задницы не делают джинс - вселенская печаль. Особенно отличие размеров верха и низа - ни одного костюма не купишь :(
П.С. от девушки с такой внешностью, как у тебя, такие слова слышать - вдвойне приятно laughing



Safita ж 28 октября 2011 10:47   #1531
П.С. от девушки с такой внешностью, как у тебя, такие слова слышать - вдвойне приятно

Ух ты, вот этого мне еще не говорили winked
Это у нас у всех глаза завидющие, типа "А у Катьки то коса гуще"

Сообщение отредактировано Safita - 28 октября 2011 10:50



eddy м 28 октября 2011 12:47   #1532
Цитата: lucky_1207
Eddy, в наличие имееются только гантели, из-за этого приходится обходиться самым малым. Вот эту программу (от Келли Райн которая) делаю пока что. Есть другие предложения?


я вообще думал ты в клуб ходишь. Там обычно есть из чего выбирать.

Цитата: Safita
Мне б такую задницу, я б может, и не ЗОЖничала.


творога уминай! )

Цитата: melnica
а с какой целью и, главное, для кого работает силовая аэробика? Просто у меня она НЕ работала.


какая именно аэробика? Я спрашиваю про групповые занятия с инструктором.



Safita ж 28 октября 2011 12:53   #1533
творога уминай! )

Уже по 250 г в день!
melnica, но больше всего мне спина нравится. До задницы то мне недалеко, а вот до спины....

Сообщение отредактировано Safita - 28 октября 2011 12:54



eddy м 28 октября 2011 13:06   #1534
Цитата: Safita
Уже по 250 г в день!


ты кого удивить решила? )) 2х330 а жопа моя все меньше и меньше )) Но меня так устраивает )



Safita ж 28 октября 2011 13:47   #1535
ты кого удивить решила? )) 2х330 а жопа моя все меньше и меньше )) Но меня так устраивает )

Парень, ты крут.
Сенсей, научи меня. Я хочу познать силу творога.



eddy м 28 октября 2011 14:11   #1536
смотри "Секреты моих тренировок" в моем дневнике )))



Safita ж 28 октября 2011 15:41   #1537
Ну и ссылку для грамотной перелинковки. fellow



melnica ж 28 октября 2011 19:39   #1538
Цитата: Safita
Это у нас у всех глаза завидющие, типа "А у Катьки то коса гуще"

Зависть бывает только там, где равные возможности laughing
Цитата: eddy
творога уминай!

я в этой же секте! За сегодня уже 540 грамм! crying
Цитата: eddy
Я спрашиваю про групповые занятия с инструктором.

Я про такие говорю. У меня в руках там был 5 или 6-килограммовый бодибар - это и назовается "силовой" аэробикой?
Цитата: Safita
больше всего мне спина нравится. До задницы то мне недалеко, а вот до спины...

Генетика такая (с) Как сказал сегодня МЧ: "У тебя идеальная задница, просто шикарная... генетика такая, что уж тут поделаешь, приседай не приседай" lol
А я очень боюсь за трапеции, когда спину тренирую no



Семёнов м 28 октября 2011 23:43   #1539
Цитата: Safita
ссылку для грамотной перелинковки

Опа! Никак, SEOшнег на сайте? Потрещим про внутреннюю оптимизацию и влияние поведенческих факторов на результаты ранжирования?

Цитата: melnica
её теперь труселями не спрячешь

Как же, как же. Есть у тебя такие жёлтенькие. Ими спрячешь fellow



eddy м 29 октября 2011 00:13   #1540
Цитата: melnica
Я про такие говорю. У меня в руках там был 5 или 6-килограммовый бодибар - это и назовается "силовой" аэробикой?


да, но это начальный вариант для новичков. Остальные с ним только разминаются 5 мин., а дальше работают с мини-штангами.

Цитата: melnica
Генетика такая (с) Как сказал сегодня МЧ: "У тебя идеальная задница, просто шикарная... генетика такая, что уж тут поделаешь, приседай не приседай"


давай фотку в труселях!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()