yasha ж 9 мая 2011 11:01   #781
Цитата: Martin
спинку в душе им не натираешь потом? wink



Нет пока подобных предложений не поступало, я туда заниматься хожу, и это наверное видно, с дружбой никто не пристает и это радует. Мне нравится заниматься, это как-то отвлекает от суеты, и нравится, что ни с кем общаться не надо, вроде бы и с людьми, и сам по себе стоишь так колупаешься со своими гантельками никого не трогаешь. Максимум за снаряды пару слов перекинулась и всё.

Цитата: Алиса
что тот мужик


Та тот мужик, если честно вообще охренел в корень, ну ни чего страшного, хорошо, что я - это я, 2 секунды и он в шоке!!!))))
Короче, УРА мужик в прошлом. Больше никаких мужиков, хватит натерпелись. Теперь надежда только на себя.

Цитата: melnica
отжигаешь! А в сауну тоже к ним на пАру заглядываешь?))



Нет, но надо работать в этом направлении, сауна весЧ! wink wink wink

Цитата: Алиса
ха, точно: Алиса, Марита, Равшан и Джамшуд lol тогда нормальный был каллораЖ)))


Эх, ремонт, ремонт. Я тоже хочу...

Сообщение отредактировано yasha - 9 мая 2011 12:08



melnica ж 9 мая 2011 20:38   #782
Цитата: Оляшка
У тебя сегодня снова загрузка?

у меня сегодня умеренный день, но завтракать всё равно хотелось :)

Вот скажите, почему калорийность должна быть в пределах 1200?

У меня, согласно формуле Гарриса-Бенедикта,величина ОСНОВНОГО обмена равна 1347 ккал.
Даже представив, что у меня сидячий образ жизни (и что спортом я не занимаюсь, и слоя мышц у меня вообще нет), суточная потребность в калориях - 1617 ккал. Делая дефицит калорий ТОЛЬКО ПО ПИТАНИЮ, т.е. уменьшая калораж на 20%, получаю число 1293 ккал..
Да вот только у меня 4 силовых в неделю и две-три кардио smile

Сообщение отредактировано NRG - 11 июня 2011 01:06



mambina ж 9 мая 2011 21:07   #783
Цитата: melnica
почему калорийность должна быть в пределах 1200?

это самый-самый минимум!
я такое читала во многих источниках...ниже опускаться нельзя!



melnica ж 9 мая 2011 21:46   #784
Цитата: mambina
ниже опускаться нельзя!

вот и у меня сомнения пошли насчёт моих менюшек на 1000-1100... КД так и не пришли, девчонки и мальчишки, мне боязно :(
надо что-то менять. Может это из-за жиров? С ними вроде ок: ежедневно порядка 25г... Из-за резкой нагрузки? С ней вроде тоже в порядке: в зале, конечно, работаю, но не надрываюсь.

Наверное, увеличу суточный калораж до 1300. Посмотрю, как повлияет.



Алиса ж 9 мая 2011 22:00   #785
Когда организм потерял вес + знает что завтра ему ещё предстоит тягать 20-30кг, он начинает запасаться и «отнимать» самое ненужное(по его мнению) это такое как: цикл,падает зрение, волосы начинают сектись и лезть….
У меня так было с циклом, когда я увлеклась сбросом веса, после гормональных препаратов, всё думала ну не в этот месяц так во второй, а потом в третий.....полученные 49-50кг были важнее! дошутилась((

Цитата: melnica
Наверное, увеличу суточный калораж до 1300. Посмотрю, как повлияет.

И не наверное, а ОДНОЗНАЧНО увеличивай количество Кк, количество жиров
ещё витамин Е, витамины группы Б нужны и мне советовали есть ещё морскую капусту ( без всякиз там приправ "по корейски") это буээ эелёного цвета досих пор помню((, но гениколог тогда говорила что НАДА!

Сообщение отредактировано Алиса - 9 мая 2011 23:01



Martin м 9 мая 2011 22:05   #786
Цитата: Алиса
это буээ эелёного цвета досих пор помню

дааа, жрать совершенно невозможно, но полезная штука smile



deep99olalla ж 9 мая 2011 22:26   #787
Цитата: melnica
надо что-то менять

а ты сильно веса увеличила? резко может быть?? от чрезмерных весов тож сбой бывает.. когда 3 года назад я ходила в другой зал к одному тренеру, то она хотела забеременеть, но никак не получалось. ей врач сказала, чтобы она нагрузку вообще убрала физическую. 2 недели - и всё ок. может и у тебя из той же примерно оперы трабл случился - из-за нагрузки...

ох, сегодня наплыв худеющих, и все почти одного возраста, и у всех нету ни на что времени , и вообще - сообщения почти как под копирку..



Martin м 9 мая 2011 22:32   #788
Цитата: melnica
КД так и не пришли, девчонки и мальчишки, мне боязно :(

Марита, предохраняться надо) попроси маму, чтобы рассказала как )))

Сообщение отредактировано Martin - 9 мая 2011 23:32



mambina ж 9 мая 2011 22:32   #789
Цитата: melnica
КД так и не пришли

вот и у меня после родов уже больше 8 месяцев прошло,а цикл так и не начался...сейчас пропила назначенные гинекологом гормоны - и жду...жир нельзя опускать ниже 30 - это даже Марина говорила...и фолиевую кислоту можно пропить - она регулирует работу яичников.



Martin м 9 мая 2011 22:34   #790
Цитата: melnica
Наверное, увеличу суточный калораж до 1300. Посмотрю, как повлияет.

когда такие продуктивные силовые, то имеет смысл добавить калорийность. организм требует восполнения потраченного на тренировке, а у тебя нечем восполнить, вот он и жалуется таким образом

Сообщение отредактировано Martin - 9 мая 2011 23:35



melnica ж 9 мая 2011 22:36   #791
Цитата: Алиса
цикл,падает зрение, волосы начинают сектись и лезть….

волосы лезут, хвост отваливается(
У окулиста была - зрение прежнее, а парикмахер очень похвалила мои волосы feel Осталось с циклом разобраться.
Цитата: Алиса
дошутилась

Допрыгалась. Точнее, добегалась)
Цитата: Алиса
морскую капусту

А я обожаааю!! Обыкновенную, ммммм! Только мне её много нельзя, пуринов там много, а у меня наследственная предрасположенность к остеопорозу и отложению солей.
Цитата: deep99olalla
резко может быть?

жим ногами +20кг. Плюс узнала, что в смитте у нас гриф - 20кг, а не 10... wink
Цитата: deep99olalla
наплыв худеющих

дадада, вот я и сбежала))

Martin,
дык лекцию аж с 11 лет читали)
Цитата: mambina
фолиевую кислоту можно пропить

Спасибо за наводку, разузнаю!



Martin м 9 мая 2011 22:48   #792
Цитата: melnica
Martin,
дык лекцию аж с 11 лет читали)

эх, не помогло... winked feel



melnica ж 9 мая 2011 23:09   #793
Martin,
типун тебе на язык no



Алиса ж 9 мая 2011 23:17   #794
Цитата: melnica
волосы лезут, хвост отваливается(
У окулиста была - зрение прежнее, а парикмахер очень похвалила мои волосы Осталось с циклом разобраться.

melnica,я написала это не потому что есть а потому чтоб НЕ БЫЛО!у меня думаеш это через 4 дня проявилось? нет через 4 месяца.... а так я как и ты летала на крыльях от хорошего самочувствия и того что видела в зеркале!
Ты ведь попрежненему продолжаеш худеть! поэтому если не хочешь прислушаться ко мне про повышение каллоража и жиров.... прислушайся к вот этому:
Цитата: Martin
то имеет смысл добавить калорийность. организм требует восполнения потраченного на тренировке, а у тебя нечем восполнить, вот он и жалуется таким образом

может поможет....

Сообщение отредактировано Алиса - 10 мая 2011 00:20



melnica ж 10 мая 2011 01:51   #795
Алиса,
буду искать компромиссы. Мне здоровье важней отсутствия жирка smile

Ну и денёк сегодня. С пяти утра до трёх ночи. 22 часа бодрствования, ололоо, привет учёба lol Кофе, оказывается, измеряется литрами. Сладких снов тем, кто спит bully



deep99olalla ж 10 мая 2011 02:03   #796
Цитата: melnica
Ну и денёк сегодня. С пяти утра до трёх ночи. 22 часа бодрствования, ололоо, привет учёба Кофе, оказывается, измеряется литрами. Сладких снов тем, кто спит

ну и дела))) am



JuliaS ж 10 мая 2011 08:24   #797
Цитата: melnica
Мне здоровье важней отсутствия жирка


Это пока, а потом в замужестве будешь по гинекологам-эндокринологам бегать: "Чей-то не беременеется и месячных нету по полгода".

Нет уж, давай береги здоровье смолоду. Сходи к гинекологу, она тебя на УЗИ отправит, посмотрит как твои яичники поживают, где КД заблудились.

Причины могут быть разные: от ановуляторного цикла до кисты яичников.



Martin м 10 мая 2011 09:45   #798
Цитата: melnica
Ну и денёк сегодня. С пяти утра до трёх ночи. 22 часа бодрствования, ололоо, привет учёба Кофе, оказывается, измеряется литрами. Сладких снов тем, кто спит

Марита, не будешь нормально отдыхать, никакой калораж не поможет



yasha ж 10 мая 2011 10:03   #799
Цитата: melnica
С ними вроде ок: ежедневно порядка 25г..


Пункт 1 - это мало жиров при нормальной жизни в сутки их надо 60 гр, разница большая 25-30 и 60
Пунк 2 - КД нет из-за интенсивных нагрузок (это тебе кажется, что ты не надрываешься, не надрываться и не чувствовать, что порвана в лоскуты - это разные вещи). И у тебя маленький процент жира в организме, для КД. Их и не будет, это не очень страшно, со временем организм адаптируется и всё придет в норму. Сколько - это займет по времени сказать не могу. Но не страшно, еще не значит, что хорошо или нормально или безопасно.

У меня тоже сейчас КД нет, но это и не удивительно, единственное, что начала делать - рыбу кушать, чаще, уже четвертый день (жиры в ней), но пока без изменений. Вес кажется падает, всё чаще на весах мелькает цифра 59 кг, посмотрим как дальше карта ляжет. Надо и правда морскую капусту присмотреть без добавок и кушать, и рыбу, может чё изменится.



melnica ж 10 мая 2011 18:38   #800
JuliaS,
так я и говорю, что здоровье для меня в приоритете smile К врачу и правда надо ещё разок сходить. У меня киста была зимой, гормонами заработала. Вылечила... и цикл восстановился. Сейчас опять неразбериха.
Martin,
угумс, я прям физически чувствую нехватку отдыха. И всё равно ничего не успеваю, концы с концами свести (конец года, атестат, средний балл для поступления...)
yasha,
хорошо бы, если это внешние факторы аля "недо-ПИТ и пере-ФИТ", ибо это недолго исправлять smile Хотя в любом случае подстраиваешься под возможности..

Не очень вовремя у меня чередование recourse

Сообщение отредактировано melnica - 10 мая 2011 19:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()