cicily ж 23 октября 2014 12:11   #2041
гыгы) я и так за ночь не просыпаюсь ни разу. утром тоже не просыпаюсь)))
слуште, Галя и Галя, а доза какая?
в порошке - пишут около 4.5г, а в капсулах - 1г.



Электродрель ж 23 октября 2014 12:19   #2042
Цитата: Гейл
А зачем после трени?
Я перед сном пью.

Так это и было перед сном, трени потому что вечером winked

Цитата: cicily
а доза какая?

У меня была баночка с порошком, скуп - 5 г. Его и фигачила.

Цитата: sergayme
В организме и так половина аминокислот металлизирует, по этому приём какой то отдельно не вызовет никаких смещений.

То то аспартам вредной добавкой объявили, погорячились видимо , и про фенилаланин на жвачках пишут почем зря wink

АЦЦ опять же при кашле прекрасно помогает... хотя конечно это уже производная амиинокислоты

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 октября 2014 13:05



Гейл ж 23 октября 2014 13:55   #2043
Цитата: cicily
я и так за ночь не просыпаюсь ни разу. утром тоже не просыпаюсь)))

счастливая ((
Цитата: cicily
в порошке - пишут около 4.5г, а в капсулах - 1г.

пью по 5 гр, но ваще не взешиваю - один раз черпак взвесила, а потом как рука возьмет. Так что возможно чуть больше.

Цитата: Электродрель
Так это и было перед сном, трени потому что вечером

Ну, даже если у меня трень в 23 заканчивается, между ею и сном ещё душ, дойти домой, умыться, лечь спать - не меньше часа. Я глютами исключительно перед "мордой в подушку" бахаю. В теплой воде черапчок развела, выпила и хррр-пиу-пиу



Электродрель ж 23 октября 2014 14:24   #2044
Цитата: Гейл
Ну, даже если у меня трень в 23 заканчивается, между ею и сном ещё душ, дойти домой, умыться, лечь спать - не меньше часа.

Ну короче это было ближе ко сну, чем к трене все таки. Потом мало того что бодряк был, но и сон какой то поверхностный... Ну подумала что совпало с чем то, несколько дней не пила его вечером. Потом еще раз попробовала так же, по приходу домой после трени - и опять такая же фигня. Эффект противоположный ожидаемому wink Что называется - индивидуальная реакция. wink
А так вообще я сплю как убитая (но обычно мало wink ), я думала он мне даст более качественный сон за малое количество времени, в плане высыпаемости... Еще мелатонин хотела для этого попробовать, руки пока не дошли.

Сообщение отредактировано Электродрель - 23 октября 2014 14:27



izevika ж 23 октября 2014 14:34   #2045
Цитата: Электродрель
мелатонин

он что-то вроде то ли гормон, то ли еще какая-то хрень. короче, поаккуратней надо, чем с валерьянкой, слышала я такое мнение. то ли привыкание от него. в общем, врать не буду, но какие-то предостережения были.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()