Электродрель ж 10 декабря 2013 14:48   #1521
Цитата: cicily
Хотя, щас начиталась про него, и стало сцыкотно, что я всё-таки не готова к такому еще.

Там же тоже есть гимнастические WODы, без отягощений, те полегче, я так думаюю. Ну и если будешь что то с весом делать, начинать по любому с минимального.



cicily ж 10 декабря 2013 14:55   #1522
Цитата: Электродрель
Там же тоже есть гимнастические WODы, без отягощений, те полегче, я так думаюю.

думаю, за мою кислую мину на предыдущей тренировке, когда я ныла, что всё это фигня и легкотня, и вообще для девАчек (когда на заднем плане парень просто помирал, реально wink ), и что ничегошеньки у меня уже давно не болит и не отзывается, он мне в четверг пропишет по полной.



Гейл ж 10 декабря 2013 15:06   #1523
Цитата: cicily
белорусский "Высоко Высоко"

ох, какой же он вкусный! Правда, я тока 5% зернёный пробовала...
Цитата: cicily
Короче, превращаюсь в киборга)

Отлично!!!
Цитата: cicily
Кроссфит думаю в четверг попробовать. если звёзды сойдутся.

Оп. Не на Фрунзенской ли в 20.00?
Цитата: cicily
это пИчалько - была попа как грецкий орех, стала как кедровый

Ну, тут ты всё знаешь. Попа - это только силовой тренинг. Без этого никак.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 декабря 2013 15:07



cicily ж 10 декабря 2013 15:10   #1524
Цитата: Гейл
Оп. Не на Фрунзенской ли в 20.00?

не, у себя в Скульпторсе

Цитата: Гейл
Попа - это только силовой тренинг. Без этого никак.

сила присутствует обязательно. Каждый раз ей говорю: "Ну всё, ж#па. тебе - ж#па!! am "



Гейл ж 10 декабря 2013 15:51   #1525
Цитата: cicily
сила присутствует обязательно. Каждый раз ей говорю: "Ну всё, ж#па. тебе - ж#па!!

имхо, при наличии интенсивного тренинга и питании на похудение - вырастить попу вряд ли удастся =/



cicily ж 10 декабря 2013 16:03   #1526
вырастить - конечно нет, но подтянуть и обесцеллюлитить - вполне)



Гейл ж 11 декабря 2013 12:15   #1527
Цитата: cicily
но подтянуть

ну грех жаловаться. Судя по фото: орех и есть. Там уже тока наращивать.

А целлюлит (моё личное убеждение) - это питание. Никаким спортом он сволочь не убирается(((



cicily ж 11 декабря 2013 12:21   #1528
Цитата: Гейл
А целлюлит (моё личное убеждение) - это питание.

плюсстопиццот.
тебя послушала, убрала подозрительный творог (но ломка у меня была - мама, не горюй recourse ) и попец разглаживаться стал.



Natasha96 ж 11 декабря 2013 12:52   #1529
Цитата: cicily
плюсстопиццот.
тебя послушала, убрала подозрительный творог (но ломка у меня была - мама, не горюй ) и попец разглаживаться стал.

блин...у меня тож не проходит((( я из творога ем Валио, Простоквашино, ДВД - всё!((((((((((

в чём тогда проблема?Или эти твороги тож "подозрительные" ? no



Гейл ж 11 декабря 2013 13:02   #1530
Цитата: Natasha96
тебя послушала, убрала подозрительный творог (но ломка у меня была - мама, не горюй )

Меня ломало 3 недели. Но т.к. мне надо было понять, в нём ли дело, то я держалась, т.к. даже 1 пачка могла "смазать эксперимент". А к концу месяца я чётко увидела разницу на поверхности бедра - как отрезало. Вот честно. Вместо такая злость поднялась на проивзодителей за обман, что как-то прям сразу перехотелось =/
Цитата: Natasha96
блин...у меня тож не проходит((( я из творога ем Валио, Простоквашино, ДВД - всё!((((((((((

Наташ, ты на поддержании, зачем это тебе?
Ешь творог 5-9% редко, но зато нормальный. Обезжиренные варианты ИМХО только для похудения и то - изредка. Я не чаще 1-2 раз в неделю творог ем и то больше 5-6% зернёный. И вкусно и без последствий.

Ну и потом, творог не панацея. Наверняка много ещё что даёт эту корку. Тут надо "чистить" питание по максимуму. Так вот и уходит весь джанк: вроде и можно (особенно на поддержании! Там всё можно), но как-то гладкая попа становится дороже winked

Сообщение отредактировано Гейл - 11 декабря 2013 13:05



Natasha96 ж 11 декабря 2013 13:08   #1531
Цитата: Гейл
Наташ, ты на поддержании, зачем это тебе?
Ешь творог 5-9% редко, но зато нормальный. Обезжиренные варианты ИМХО только для похудения и то - изредка. Я не чаще 1-2 раз в неделю творог ем и то больше 5-6% зернёный. И вкусно и без последствий.

Ну и потом, творог не панацея. Наверняка много ещё что даёт эту корку. Тут надо "чистить" питание по максимуму. Так вот и уходит весь джанк: вроде и можно (особенно на поддержании! Там всё можно), но как-то гладкая попа становится дороже

Галя, спасибо!Дурацкая привычка есть обезжиренный ( ну 2%) творог. Вали о зерненые очень люблю в салат добавлять, запеканки те же - из 2% простоквашино...двд туда же..
Цитата: Гейл
Ну и потом, творог не панацея. Наверняка много ещё что даёт эту корку. Тут надо "чистить" питание по максимуму. Так вот и уходит весь джанк: вроде и можно (особенно на поддержании! Там всё можно), но как-то гладкая попа становится дороже

Кофе вот пью раз в день...думала на него...
про джанк да...ты права...раз в пару недель могу съесть какой-нибудь каки...в общем, буду разбираться - прослежу(((( надо к лету избавляться



Гейл ж 11 декабря 2013 13:11   #1532
Цитата: Natasha96
Кофе вот пью раз в день...думала на него...

вряд ли, у меня 3-4 чашки - норма wink (знаю, знаю, но ничо не могу с собой поделать)
Цитата: Natasha96
про джанк да...ты права...раз в пару недель могу съесть какой-нибудь каки...в общем, буду разбираться - прослежу((((

Ну вот я сама к этому пришла. На поддержании соблазн уж больно велИк: можно реально всё. От одной конфеты жиром не зарастёшь, а 1 чизкейк раз в месяц в зале отработать как нефиг. Не тут-то было.
У меня правда не попа, у меня лицо как индикатор: меня с этих трансжиров (даже из кафешных крем-супов, уж не знаю, с чем их готовят...) сразу обсыпает. Кожа реагирует моментом.

Ну а лицо мне однозначно дороже всякой дряни, тем более, что я всё больше перестаю понимать кайф от вкуса - невкусно и всё тут ((

Цитата: Natasha96
Вали о зерненые

ты попробуй тот же Высоко-высоко 5% зернёный winked Валио твой нервно в сторонке курит wink
Впрочем Савушкин тоже ничо, Сваля 7% классный - но тока когда свежак. В принципе, и Простоквашино 5% зернёный - очень очень ;)



Natasha96 ж 11 декабря 2013 13:15   #1533
Цитата: Гейл
Ну вот я сама к этому пришла. На поддержании соблазн уж больно велИк: можно реально всё. От одной конфеты жиром не зарастёшь, а 1 чизкейк раз в месяц в зале отработать как нефиг. Не тут-то было.
У меня правда не попа, у меня лицо как индикатор: меня с этих трансжиров (даже из кафешных крем-супов, уж не знаю, с чем их готовят...) сразу обсыпает. Кожа реагирует моментом.

Ну да...и супец тыквенный раз в месяц в расторане проскакивает...а хрен знает, че они туда добавляют... recourse грустьпечаль
ничо нельзя в конечном итоге получается no



cicily ж 11 декабря 2013 13:18   #1534
Цитата: Гейл
ты попробуй тот же Высоко-высоко 5% зернёный Валио твой нервно в сторонке курит

да-да-да! у них все твороги вкусные - и мягкие 0%, 4%,11% и обычные 0 и 4%. А уж зерненый....ммммм.....
Цитата: Гейл
у меня 3-4 чашки - норма

я тоже много кофе пью)



Гейл ж 11 декабря 2013 14:38   #1535
Цитата: Natasha96
грустьпечаль
ничо нельзя в конечном итоге получается

очень много что можно, Наташ =) Правда.
Это тока так кажется ;) Я обожаю крем-супы - ну ничо, стала сама варить, отшибло)) Перестала в кафе вообще брать. Потому что ладно если б там тока картошка, так ещё подозрение, что крахмал пихают, муку и непонятно на каком масле/сливках это делается. Нуивонафиг.

Тот же творог. Ты на поддержании: ну ешь сыр иногда, вот тебе и кальций, и вкус. Я как на сыр перешла - как-то по творогу загоняться перестала))



myakishhh ж 11 декабря 2013 14:41   #1536
Цитата: Гейл
Я как на сыр перешла - как-то по творогу загоняться перестала))

а я как протеин стала употреблять, так вообще творог покупать перестала



Natasha96 ж 11 декабря 2013 15:26   #1537
Цитата: Гейл
Тот же творог. Ты на поддержании: ну ешь сыр иногда, вот тебе и кальций, и вкус. Я как на сыр перешла - как-то по творогу загоняться перестала))

Я сыр ем всегда)))
Цитата: myakishhh
а я как протеин стала употреблять, так вообще творог покупать перестала

ну я просто люблю сам творог. Так что мне его протеин не заменит



Гейл ж 11 декабря 2013 15:32   #1538
Цитата: Natasha96
ну я просто люблю сам творог. Так что мне его протеин не заменит

я не верю, что оставив в рационе тока Простоквашино и ДвД, ты всерьез его любишь belay Это же дрянь неописуяемая. Я как осознала, что если творог вкусный - значит гадость, а если гадость на вкус - значит с большой вероятностью - натурпродукт, как-то сразу его разлюбила. На невкусном твороге даже печеньки-запеканки выходят.. невкусные!!!
Поэтому я перешла на протеиновую и овсяную выпечку. Пусть с цельными яйцами (а я и не худею, мне можно ^_^), зато точно вкусную.

Валио 0,3% уже тоже есть не могу - кислятина. Ну вот разве 2% творожный сыр ничего, но он в моих магазах уже 75 рублей за баночку стоит (вот так вот затариваться в ЛэндахСтокманах recourse ), поэтому нуегофпень! wink

Сообщение отредактировано Гейл - 11 декабря 2013 15:33



lisa olea ж 11 декабря 2013 16:53   #1539
Цитата: Гейл
Я как осознала, что если творог вкусный - значит гадость, а если гадость на вкус - значит с большой вероятностью - натурпродукт, как-то сразу его разлюбила.

Да ну ни в жизнь!
Это вы домашний жирненький творог не ели wink Такой,что пластами идёт со сливками в этих прослойках.
Жизнь отдала бы за него. love
Но там дай бог чтоб 18% было...



Гейл ж 11 декабря 2013 16:58   #1540
Цитата: lisa olea
Да ну ни в жизнь!
Это вы домашний жирненький творог не ели Такой,что пластами идёт со сливками в этих прослойках.
Жизнь отдала бы за него.
Но там дай бог чтоб 18% было...

Пффф, ну ёлки, я домашнюю сметану 60% жирности - почти масло! (ложка стоит) ваще могу есть тоннами)))
Это не значит, что 10-15% сметана вкусная или что я её ем wink

Про жирный творог и речи не идёт. Мы ж исключительно про обезжиренные сорта.
На самом деле, даже 9% творог вполне себе вкусный ;) И 5% зернёный хороший есть.
А вот обезжиренный: или это дрянь-дрянь на вкус или он "неправильный".

Сообщение отредактировано Гейл - 11 декабря 2013 17:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()