Электродрель ж 24 января 2014 14:45   #1581
Цитата: cicily
100 приседов с 1/2 собственного веса. Боялись - несколько дней, а сделали за один подход без отдыха за 3-4 минуты каждый

огого!
Помнится Маринка Кашмир такое практиковала, 100 приседов подряд со штангой 30 кило, правда у нее это было по Локтионовски и потом кажется ничего не было в тот же день winked
Как у тебя к квадрам вообще отношение, ты в какой стороне - их любителей или наоборот? Ну в эстетическом плане.

Сообщение отредактировано Электродрель - 24 января 2014 14:45



cicily ж 24 января 2014 14:58   #1582
Цитата: JC
завтра скакать пойду

Юлич, напиши завтра обязательно тренировку!!!)

Цитата: Электродрель
Как у тебя к квадрам вообще отношение, ты в какой стороне - их любителей или наоборот?

честно, не поклонница выдающихся квадрицепсов. Да и вообще всяких их)). И сделаю все, чтобы они не выделялись.
Цитата: Электродрель
Помнится Маринка Кашмир такое практиковала, 100 приседов подряд со штангой 30 кило, правда у нее это было по Локтионовски и потом кажется ничего не было в тот же день

жаль, удалила дневник, сейчас бы я с интересом почитала про ее ощущения).
В общем, квадры/зад сегодня не накрылись и похоже не собираются. Посему, вечером будет плиометрика.
А вот верху - капец. Трапеции, предплечья просто отсутствуют. Болят и отсутствуют)

а, да - в следующий раз решили повторить подвиг с 3/4 собственного веса). Надо уже пойти побояться wink

слуште, а можно я еще расскажу)
на той неделе был эксперимент - отжимания на время. Тренер - конь - отжался 88 раз за минуту. И 200 за 5.45 минут.
Я конечно поскромнее - всего 60 раз, но по-взрослому, с ног, всё как положено).
и 100 раз за 2 минуты 20 секунд.
в общем, люблю CF. Надеюсь, это взаимно)

Сообщение отредактировано cicily - 24 января 2014 15:05



(Дарья) ж 24 января 2014 15:12   #1583
Цитата: cicily
. И сделаю все, чтобы они не выделялись.

Даш,а что делать то будешь?))я просто тоже не поклонник квадр,но блин нагрузка на них везде,приседы пока по минимуму,и не каждую тренировку,квадры у меня хорошо отзываются на нагрузку.



cicily ж 24 января 2014 15:17   #1584
Цитата: (Дарья)
Даш,а что делать то будешь?))

тю) на ноги у меня сплошные высокоинтенсивные многоповторки без веса. Сушат только так)
Это или табата приседания, или по 2 минуты какие-нить jumping squats, или выпады с прыжком/переворотом, или спайдермены, или еще что. И скакалка обязательно - много и часто.
Формат тренинга полностью изменился - реальный неформат)))). Но непередаваемо кайффно).



Natasha96 ж 24 января 2014 15:19   #1585
Цитата: cicily
Я конечно поскромнее - всего 60 раз, но по-взрослому, с ног, всё как положено).
и 100 раз за 2 минуты 20 секунд.

Фига ты даешь!!!!!Я в шоке bully



(Дарья) ж 24 января 2014 15:20   #1586
Цитата: cicily
Формат тренинга полностью изменился - реальный неформат)))). Но непередаваемо кайффно).

ну и классно же!)))самое главное,что тебе приносит удовольствие это))



cicily ж 24 января 2014 15:21   #1587
Цитата: Natasha96
Фига ты даешь!!!!!Я в шоке

надо держать марку)
мОлодежь наступает на пятки) думает, что если пенсия, то и показать нам нечего))



Гейл ж 24 января 2014 15:22   #1588
Цитата: cicily
реальный неформат

Ну почему?
Цитата: cicily
высокоинтенсивные многоповторки без веса. Сушат только так)

именно так. В смысле - что сушат.
А вот что "без веса" - это ты загнула.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 января 2014 15:22



(Дарья) ж 24 января 2014 15:23   #1589
Цитата: cicily
Я конечно поскромнее - всего 60 раз, но по-взрослому, с ног, всё как положено).

ну ты крута!!!
Цитата: cicily
мОлодежь наступает на пятки) думает, что если пенсия, то и показать нам нечего))

lol



cicily ж 24 января 2014 15:31   #1590
Цитата: Гейл
А вот что "без веса" - это ты загнула.

)) Галя, это ты про 100 приседов с 1/2 bw? так это силовая часть CF, это вообще другое.
Я писала про регулярный свой тренинг, а не про развнедельный кросфит)

Цитата: Гейл
Ну почему?

потому что ты мои тренировки не видела)



Гейл ж 24 января 2014 15:32   #1591
Цитата: cicily
Я писала про регулярный свой тренинг, а не про развнедельный кросфит)

Ну вот я ноги развнеделю нагружаю, а, думаешь, им больше надо? ;)

Я к тому, что даже изредка такие вот подвиги - уже лишают тебя права писать "многоповторки без веса" ;)



cicily ж 24 января 2014 15:35   #1592
Цитата: (Дарья)
самое главное,что тебе приносит удовольствие это))

очень!
а самое главное, что мне нра, поскольку время у меня очень дорогое), это то, что не надо тренироваться даже минут 40-час. Хватает 7-15-25 минут (в зависимости от программы), чтобы выложиться на 150%. Это самый-пресамый плюс к эндорфинам)

Цитата: Гейл
Ну вот я ноги развнеделю нагружаю, а, думаешь, им больше надо? ;)

я на ощущения ориентируюсь. И у меня не силовые тренировки)
а подвиг - на то и подвиг, чтобы сделать его как-нить разок, оценить свои возможности и перестать думать "ааааа я НЕ смогу, я дрЫщ".
Короче, вчера голову лечили, говорю же)

Сообщение отредактировано cicily - 24 января 2014 15:35



cicily ж 28 января 2014 08:40   #1593
вчера снова на время отжимались, немного улучшила свой результат - 63 раза за минуту. Тренер - конь - сказал, что у него 95.
Короче, есть к чему стремиться)



Milady ж 28 января 2014 12:16   #1594
Цитата: cicily
63 раза за минуту

Фантастика! Как ты это делаешь? С отрывом рук от пола (используя взрывную)? Или совсем по-настрящему, лишь чуть касаясь грудью пола и снова отжимание? И если есть отдых (хотя я сомневаюсь в его наличие и всё же), то сколько раз? И всё же обалденный результат!!! Ну а стремления как тренер - это вообще bully



cicily ж 28 января 2014 12:23   #1595
Обычные классические отжимания с ног. Отдых в этот раз был 2 раза - после 45 и еще раз через 8. А так-то да, покряхтеть пришлось). Но рядом тренер кряхтел))))) это и мотивировало)
у меня каждое утро заместо зарядки - 5-10 подтягиваний и 15-30 отжиманий - в зависимости от состояния и имеющегося времени)
тренер сказал, что надо количеством нарабатывать, вот я и стараюсь.



Milady ж 28 января 2014 13:00   #1596
Цитата: cicily
у меня каждое утро заместо зарядки - 5-10 подтягиваний и 15-30 отжиманий - в зависимости от состояния и имеющегося времени)

Стоит взять себе на заметку.
45 без отдыха - для меня это уфф wink



sergayme м 28 января 2014 13:22   #1597
cicily,
А почему бы просто не бегать или ещё какие то упражнения аэробные с использованием максимального объёма мышц?
Почему менее энерго затратные отжимания?



cicily ж 28 января 2014 13:39   #1598
Цитата: sergayme
А почему бы просто не бегать или ещё какие то упражнения аэробные с использованием максимального объёма мышц?Почему менее энерго затратные отжимания?

ты сейчас про зарядку утреннюю или про что?



JC ж 28 января 2014 13:44   #1599
Цитата: cicily
чера снова на время отжимались, немного улучшила свой результат - 63 раза за минуту. Тренер - конь - сказал, что у него 95.

красавцы!!

Цитата: sergayme
Почему менее энерго затратные отжимания?

это все равно что сказать что планка - не энергозатратная, ну ну. особенно если посмотреть на динамику с которой они отжимаются



cicily ж 28 января 2014 13:52   #1600
Цитата: JC
это все равно что сказать что планка - не энергозатратная, ну ну. особенно если посмотреть на динамику с которой они отжимаются

Юлич, ОФП ж, чо;)

любой так сможет)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()