cicily ж 16 февраля 2012 10:10   #1221
Цитата: Гейл
безоговорочный фаворит у меня - "Летний день"

а хде берёшь? и литровый или поллитровый?



Гейл ж 16 февраля 2012 10:11   #1222
Цитата: cicily
а хде берёшь? и литровый или поллитровый?

он вроде всякий бывает... Я беру в пакетах высоких узких, как молоко некоторое - вроде это 900 или 700 гр. Короче. мне на 3 раза хватает =)
Последний раз купила в Ленте.

Удивительно, что "подсела" я на него (и летом, и сейчас вот) дома, в Тольятти! Он там тоже есть!



cicily ж 16 февраля 2012 12:02   #1223
товарисчи, ай нид хэлп! на завтра меню какое-то сумасшедшее получилось. Зацените, хде что поправить.

06:30 стакан воды
06:45 л\ч.л. масла льняного
07:10 овсянка 40г
08:30 кефир 300+отруби
10:00 творог 1,8% пачка
12:00 курогрудь 150г с салатом + ч.л. масла
14:00 яблоко 300г
16:30 овсянка 40г
19:30 творог 1,8% пачка
21:00 тренировка силовая.
после - дойти бы до дому)
в течение дня - еще чай с курагой (3 здоровые штуки - 30г)

БЖУ:130/31/135
ккал:1339 мало:(

чего добавить, чего убрать?



Гейл ж 16 февраля 2012 12:11   #1224
Цитата: cicily
07:10 овсянка 40г

Если перед треней полпорции, то тут 40 явно маловато ;)
Цитата: cicily
08:30 кефир 300+отруби

замени отруби на чернослив/курагу

я тебе тут кучу чего нарисовать могу.. Яблочко/протеин после трени - где? Не есть после силовой - гудбай мышцам.



cicily ж 16 февраля 2012 12:13   #1225
Цитата: Гейл
Яблочко/протеин после трени - где? Не есть после силовой - гудбай мышцам.

тренер сцуко запрещает после нее есть)))) я уже смирилась, в 11 вечера выкатываюсь из клуба с мыслью - в душ и спаааать).



Гейл ж 16 февраля 2012 12:15   #1226
Цитата: cicily
тренер сцуко запрещает после нее есть))))

после СИЛОВОЙ? wassat

Даш, а своя голова у тебя на плечах зачем?
после силовой тренировки в мышцах преобладают процессы катаболизма. Набираем в гугле - и читаем сотни ссылок.

Не поела? Досвидос твоим мышцам.

ЗЫ я б таким тренерам........................ >.<



cicily ж 16 февраля 2012 12:22   #1227
Цитата: Гейл
Не поела? Досвидос твоим мышцам.

самое интересное, что мышцам моим не то что досвидос, а наоборот - уж не знаю что за чудо, но они как-то даже подросли...



Гейл ж 16 февраля 2012 12:25   #1228
Цитата: cicily
они как-то даже подросли...

ага. Как перестала их кормить, так и выросли wink

Даш, попробуй недельки 1,5 не заниматься. Увидишь, куда твои подросшие мышцы денутся...



cicily ж 16 февраля 2012 12:27   #1229
Цитата: Гейл
ага. Как перестала их кормить, так и выросли

чегой-то я их не кормила - у меня белка 160+ всегда было. Это сейчас я снизила.
Цитата: Гейл
Даш, попробуй недельки 1,5 не заниматься.

не подначивай, зал не брошу))))



Гейл ж 16 февраля 2012 12:30   #1230
Цитата: cicily
чегой-то я их не кормила - у меня белка 160+ всегда было. Это сейчас я снизила.

где искать про катаболические процессы в мышцах после силовой тренировки я тебе уже сказала ;) Но решать тебе - факт.
Цитата: cicily
не подначивай, зал не брошу))))

даже не думай! wink



Safita ж 16 февраля 2012 14:43   #1231
Цитата: cicily
уж не знаю что за чудо, но они как-то даже подросли...

Это они возбухают "эй, ты! Мы пахали, где жратва! ГДЕ ЖРАТВА, МАТЬ ТВОЮ!!!" wink
Шахтеры тоже тише воды ниже травы, пока зп дают, а стоит не дать сразу возбухают.

Сообщение отредактировано Safita - 16 февраля 2012 15:44



cicily ж 18 февраля 2012 18:12   #1232
попробовала сегодня утреннее кардио на практически пустой желудок (вода и 2 белка - как слону дробина), весь день к себе прислушиваюсь. От дальнейших похожих действий останавливают 2 момента - организЬм не успел проснуться, как его одели и на улицу выгнали гы-гы) прогуляться, и в итоге, он (ну, то есть я))) в каком-то непонятном состоянии весь день. И второй важный момент - кардио это надо ж делать постоянно/регулярно, иначе смысл начинать - жирусы как уйдут, так и придут, когда перестану.

В общем, в смешанных чувствах. Патамучта нет слов "я не могу", есть слова "я - ленивая скотина".
И спать хочу:(



shalopai м 18 февраля 2012 22:07   #1233
Цитата: cicily
организЬм не успел проснуться, как его одели и на улицу выгнали гы-гы) прогуляться, и в итоге, он (ну, то есть я))) в каком-то непонятном состоянии весь день. И второй важный момент - кардио это надо ж делать постоянно/регулярно, иначе смысл начинать

И чего себя так мучать. Нет, так нет. Сложно это очень. Читаю и думаю, а что меня заставляет в холод переться:)) Не мучай себя, не твое значит не твое:))



ESTERA ж 18 февраля 2012 23:05   #1234
Цитата: cicily
От дальнейших похожих действий останавливают 2 момента - организЬм не успел проснуться, как его одели и на улицу выгнали гы-гы)

такая же я была в первые два раза после кардио натощак...потом пошло все как по маслу.
Цитата: cicily
И спать хочу:(

пару глотков кофейка перед тренировкой - и вперед! bully



maxim0067 м 19 февраля 2012 00:14   #1235
И я сегодня с утра ползал часик ))) Но у меня загрузка только ЛКарнитин + БЦАА ... вроде ничего . Давно не аэробничал , приятные ощущения вспрмнил, единственно холодновато несколько оказалось , не продумал форму одежды



cicily ж 19 февраля 2012 08:50   #1236
Цитата: ESTERA
пару глотков кофейка перед тренировкой - и вперед!

не, Эстер, это не с утра - это к вечеру я уже никакая была. Часов в 8 начало рубить(((

Цитата: shalopai
Не мучай себя, не твое значит не твое:))

а живот-то мой)))) нада убирать...



shalopai м 19 февраля 2012 10:20   #1237
Цитата: cicily
а живот-то мой)))) нада убирать...

вот думаю может и мой отдать, заодно уберешь, у меня все времени нет))))))))



Гейл ж 20 февраля 2012 10:10   #1238
Цитата: cicily
а живот-то мой)))) нада убирать...

блин, что за мысль, что живот уберёт только утренне кардио? belay Чем тебе вечернее не угодило???

вот как заведётся мода на что-то... >.<

Кстати, я даже летом утром в зал себя не могу заставить идти... Ну сплю я утром. И кроме как на чашку кофе, уставившись в монитор - ни на что не способна.
Я даже ранние выезды на велике не очень любила. Спасает только по-настоящему тёплый солнечный денёк. Уже через полчаса езды, жмуришься от удовольствия, лёгкий ветерок обдувает уже горячее тело, солнышко ласково светит прямо в глаз - красотааа wink
но ежели будет пасмурно, серо и, не дай Бог, сыро, ранний подъем не перебьёт никакой велик. Весь день буду смурная, рявкать на всех и хотеть спать... Нафиг такое издевательство. Против собственной природы не попрёшь.
(кстати, прийти с работы, сесть на байк и намотать 50-60 км по вечерне-ночному городу - самое млое дело! приезжаю довольная как слон и сплю как убитая. Так что никакого утреннего кардио. Сова я. Точка).



Safita ж 20 февраля 2012 10:35   #1239
Цитата: Гейл
блин, что за мысль, что живот уберёт только утренне кардио?

В субботу было утреннее 1 час после кофию как положено. В воскресенье было утренне после кофию как положено. И вот в это утро я себя ощущала суперхудой, хорошо что никого не было я прям пританцовывала перед зеркалами спрятавшись от камеры наблюдения.

Когда желудок пустой - я худее wink К тому же 2 дня кардио, углей 100, водичка слилась. Сегодня силовая, углей 170, сегодня я уже не худая wink



Наташка ж 20 февраля 2012 11:54   #1240
cicily,
Даш, не мучай ты себя по утрам, занимайся в зале когда бываешь там и все, я свое пузо и бока там же и оставила, а занимаюсь только вечерами! l-carnitin только регулярно употребляла и фигачила на элипсе через день и все, делов то!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()