cicily ж 20 февраля 2012 12:02   #1241
да ппц что в зале сейчас творится((( - в кардиозоне народу до ж#пы, все тренажеры заняты. Только если ходить после 9 вечера... А если поздно так заниматься, у меня потом активность бешеная какая-то развивается. уснуть не могу. В общем, опять у меня отговорки)))



Электродрель ж 20 февраля 2012 12:12   #1242
Ага, щас это везде так- к пляжному сезону массовая подготовка. Зато я в субботу вечером попала в зал - никого почти не было winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 20 февраля 2012 13:12



Наташка ж 20 февраля 2012 12:27   #1243
Электродрель,
Хех, пляжный сезон... че толку то, месяц подрыгаются на тренажерах, съездят в Турцию и снова в зажор... знаем мы этих отпускников..



Safita ж 20 февраля 2012 12:35   #1244
Цитата: cicily
да ппц что в зале сейчас творится((( - в кардиозоне народу до ж#пы, все тренажеры заняты. Только если ходить после 9 вечера...

Во во. Силовая щас в 20 30, там еще нормально. А аэробная в 9 вечера, раньше ловить нечего
Цитата: cicily
А если поздно так заниматься, у меня потом активность бешеная какая-то развивается. уснуть не могу. В общем, опять у меня отговорки)))

Блин, тоже уснуть не могу после. Хорошо что с 10 работаем всю зиму, просыпаюсь в 8 19 winked и сомневаюсь что с 9 будем. fellow



Lalka ж 21 февраля 2012 16:08   #1245
Цитата: Наташка
Хех, пляжный сезон... че толку то, месяц подрыгаются на тренажерах, съездят в Турцию и снова в зажор... знаем мы этих отпускников..

lol я чуть со стула не свалилась.
cicily,
привееет))) я к тебе в гости, можно? как всегда в поисках вкусной жратвы))) ну и так) опыту поднабраться)
Цитата: cicily
в кардиозоне народу до ж#пы, все тренажеры заняты

такая же хрень))) только я их разгоняю, нагло причем) "пойдите вон на велик сходите, дорожка то Вам зачем? тяжело же ггг" а так как в зал я залетаю с лыбой до ушей и во весь голос со всеми тренерами здоровкаюсь, а потом цалуюсь, они чета прислушиваются)))
Про утреннее кардио... это прям для меня пытка. Я даже представить не могу чтоб я утром встала, да еще пораньше, да еще побежала belay да ну нафиг...я же потом весь день на людей бросаться буду как цепная собака. Вечером, только вечером. А у тебя рядом стадиона нет? У мну через дорогу) как курочки слушаться перестанут, уйду на стадион гонять с пердунами 70ти летними lol



лэйла ж 22 февраля 2012 16:33   #1246
в нашем зале только утром до 10 можно спокойно позаниматься, а вечером после 19 за гранью фантастики



merry ж 22 февраля 2012 19:38   #1247
Всем привет, я новенькая))) пришла опыта поднабраться wink
А у нас в зале с некоторых пор у школьников секция проходит не знаю сколько раз в неделю так как я в разное время хожу, но приходят они толпой, очередь на тренажер фиг выстоишь, что в кардиозоне, что в силовой зоне. Да еще и шумят и перед носом мелькают, чуть не упала из-за одного, я выпады делаю, последний подход еле шевелясь, а он у меня прямо перед носом шагает angry



cicily ж 23 февраля 2012 09:49   #1248
Привет, планета Фитфан) На работе прикрыли инет, теперь тока дома могу читать форум(((
Сделала сегодня пряные булочки по Клюквиному рецепту. Это чудо что такое! Прям пышные настоящие булки-булки! Клюковка, спасибо!!! love



Наташка ж 23 февраля 2012 10:56   #1249
cicily,
Все кулинаришь... :)



cicily ж 25 февраля 2012 15:53   #1250
у нас в клубе сегодня был фитнес-марафон, в общем награждена и премирована в номинации "самый сильный" wink . Вот такие достижения в области фитнеса:)



Сергеич м 25 февраля 2012 16:02   #1251
Цитата: cicily
у нас в клубе сегодня был фитнес-марафон, в общем награждена и премирована в номинации "самый сильный"

smile ух!

Принимай поздравления!!!



cicily ж 25 февраля 2012 16:16   #1252
)))) спасибо)))



ESTERA ж 25 февраля 2012 16:23   #1253
Цитата: cicily
у нас в клубе сегодня был фитнес-марафон, в общем награждена и премирована в номинации "самый сильный" wink . Вот такие достижения в области фитнеса:)

умница! bully
Цитата: cicily
Сделала сегодня пряные булочки по Клюквиному рецепту. Это чудо что такое! Прям пышные настоящие булки-булки!

ааааа... а у меня до сих пор духовку не исправили, а мне так овсяного печенья и булок хоцца recourse



лэйла ж 25 февраля 2012 18:04   #1254
Цитата: cicily
у нас в клубе сегодня был фитнес-марафон, в общем награждена и премирована в номинации "самый сильный" wink . Вот такие достижения в области фитнеса:)

поздравляю winked



Natasha96 ж 1 марта 2012 11:04   #1255
Цитата: Наташка
Хех, пляжный сезон... че толку то, месяц подрыгаются на тренажерах, съездят в Турцию и снова в зажор... знаем мы этих отпускников..

уржалась



Lalka ж 1 марта 2012 11:12   #1256
Цитата: cicily
премирована в номинации "самый сильный"

праздравляю)))
Что то Вы про меня совсем забыли) в гости не заходите, все плюшками балуетесь smile ?



Klukva ж 1 марта 2012 11:23   #1257
Цитата: cicily
Привет, планета Фитфан) На работе прикрыли инет, теперь тока дома могу читать форум(((

а я всё думаю - куда Сисилия пропала?
Цитата: cicily
Клюковка, спасибо!!!

wink
Цитата: cicily
награждена и премирована в номинации "самый сильный"

теперь все шишки гантели в лесу зале твои? wink




ABaileys ж 1 марта 2012 11:52   #1258
Цитата: cicily
Сделала сегодня пряные булочки по Клюквиному рецепту. Это чудо что такое! Прям пышные настоящие булки-булки! Клюковка, спасибо!!!

не жмите рецепт!))) поделитесь
(найти не могу)



Klukva ж 1 марта 2012 12:04   #1259
Цитата: ABaileys
не жмите рецепт!))) поделитесь

чпок



ABaileys ж 2 марта 2012 22:26   #1260
Цитата: Klukva
чпок

спасиб!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()