cicily ж 11 октября 2012 12:42   #1461
Макрель,
морковка с мёдом и грецким орехом - мой любимый салат. Как пришла на фитфан, отказалась от него почти на 1.5 года. До этого ела каждое утро лет 8 наверно. Буду возвращать обратно.



Электродрель ж 11 октября 2012 12:43   #1462
cicily,
морковка сырая же?



Dolka ж 11 октября 2012 12:44   #1463
Цитата: cicily
Буду возвращать обратно

так уже вернула! fellow не?



cicily ж 11 октября 2012 12:44   #1464
Электродрель,естественно!

Дрелька, помнишь как в шейпинг-питании учили - каждый прием пищи должен содержать сырые овощи\фрукты?;)

Цитата: Dolka
так уже вернула! не?

два раза пока только вернула)))))))

сегодня на завтрак была гречка с белками.



Safita ж 11 октября 2012 14:19   #1465
Цитата: cicily
Буду возвращать обратно.

а я люблю свеклу чесночную. Вроде и разрешила ее себе, а не делаю))
за год раза 2-3 ела wink



cicily ж 11 октября 2012 14:24   #1466
Цитата: Safita
а я люблю свеклу чесночную.

сырую или варёную? неужели сырую свёклу с чесноком?



Электродрель ж 11 октября 2012 14:24   #1467
Цитата: cicily
Дрелька, помнишь как в шейпинг-питании учили - каждый прием пищи должен содержать сырые овощи\фрукты?;)

Неа, я ему не следовала. Как прочитала 50-60 гр мяса в день, так и не стала lol А не есть 3 часа до и 3 часа после треньки меня вовсе убивало, вкупе с рекомендацией нашего тренера - "если тренировка вечером - ужин отменяется, в 16-00 поели салат и все!" smile А вообще насчет сырых овощей я согласна, а вот фрукты не всегда сочетаются с другой едой smile И вот именно завтрак у меня как то без овощей-фруктов проходит. smile А ты салат с утра прямо трешь? Я вот с утра кашу варю, кофе варю, обед себе готовлю. Не до салата там smile



cicily ж 11 октября 2012 14:29   #1468
Цитата: Электродрель
А ты салат с утра прямо трешь?

вечером потёрла и под плёнку в холодильник. А утром уже мёд с орехами добавляю.
Цитата: Электродрель
фрукты не всегда сочетаются с другой едой

фрукты - да, но есть же еще и ягоды, с которыми по пищеварительным ощущениям творог у меня проскакивает значительно лучше, чем без них:)



Электродрель ж 11 октября 2012 14:33   #1469
Цитата: cicily
да, но есть же еще и ягоды, с которыми по пищеварительным ощущениям творог у меня проскакивает значительно лучше, чем без них:)

летом пробовала творог с малиной. чето не понравилось особо, малина отдельно лучше.
А я вот чето прям подсела на творог с маслом льняным, каждый день прям ем. Пачка обезжиренного творога + 10гр масла = 5% творог и по вкусу также winked и как ты говоришь по пищеварительным ощущениям лучше проскакивает smile



Иринушка ж 11 октября 2012 14:36   #1470
Цитата: cicily
фрукты - да, но есть же еще и ягоды, с которыми по пищеварительным ощущениям творог у меня проскакивает значительно лучше, чем без них:)


у меня тоже. Еще заметила, что творог во второй половине дня идёт на "ура", а в первой, организм не всегда принимает. Не знаю почему так.



Макрель ж 11 октября 2012 15:22   #1471
Цитата: Иринушка
Еще заметила, что творог во второй половине дня идёт на "ура", а в первой, организм не всегда принимает.

Я готова его всегда есть))
С фруктами правда не ела, так тока какао-порошок, и там сах зам. Творожки шоколадные делаю)



Berry ж 11 октября 2012 15:32   #1472
Цитата: Макрель
Я готова его всегда есть))

Аналогично, дружба навек)).



Макрель ж 11 октября 2012 15:39   #1473
Цитата: Berry
Аналогично, дружба навек)).

Это точно. С учетом того, что я его ненавидела всегда. Вот так вот поменялось все.



Berry ж 11 октября 2012 15:47   #1474
Цитата: Макрель
С учетом того, что я его ненавидела всегда. Вот так вот поменялось все.

Тем более,он разный : и обычный. и зерненый, и мягкий(жидкий). На все вкусы.



Иринушка ж 11 октября 2012 16:06   #1475
Цитата: Макрель
Я готова его всегда есть))


Так я тоже готова, вкус мне нра, а вот мой организм не готов получается, скачок инсулина у меня почему-то после утреннего приёма творога. Мне потом так хреново...



sergayme м 11 октября 2012 16:18   #1476
Иринушка,
потому что в твороге может быть всё что угодно для увеличения объёма, если тебе от него не хорошо, то и не ешь его.



Иринушка ж 11 октября 2012 16:19   #1477
Цитата: sergayme
потому что в твороге может быть всё что угодно для увеличения объёма, если тебе от него не хорошо, то и не ешь его.


Уже по утрам есть его перестала... А вот после обеда, пока задумалась.



ESTERA ж 11 октября 2012 18:18   #1478
Цитата: Электродрель
летом пробовала творог с малиной. чето не понравилось особо, малина отдельно лучше.
А я вот чето прям подсела на творог с маслом льняным, каждый день прям ем. Пачка обезжиренного творога + 10гр масла = 5% творог и по вкусу также winked и как ты говоришь по пищеварительным ощущениям лучше проскакивает

о да! Это очень вкусно! Сама пробовала.
А вообще, на этикетке на бутылке льняного масла было написано как можно его применять: смешивать с творогом была одна из идей. ну оччч вкусно! ням ням
Цитата: cicily
морковка с мёдом и грецким орехом - мой любимый салат. Как пришла на фитфан, отказалась от него почти на 1.5 года. До этого ела каждое утро лет 8 наверно. Буду возвращать обратно.

мммм...я тоже люблю этот салат)))но с грецкими орехами и чесноком))мммм..правда там майонез должен быть)))) но можно и так))))
Все таки, сырая морковь - не такой опасный продукт, но на сайте ее все таки забанили. Я тоже раньше не ела по этой же причине. Потом ввела в рацион и пока жива;-)



Электродрель ж 12 октября 2012 07:17   #1479
Цитата: Иринушка
скачок инсулина у меня почему-то после утреннего приёма творога. Мне потом так хреново...

Проверьте его йодом на крахмал. От нормального творога не должен инсулин так скакать.



cicily ж 17 октября 2012 13:36   #1480
Сегодня на обед попробовала квиноа. Вкусненько:) пшёнку напоминает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

5 чел. читают эту тему. Из них гостей: 5, участников: 0 ()