Шоколядка ж 27 июня 2014 10:58   #2001
cicily,
Цитата: cicily
Вчера за минуту отжалась 70 раз, прошлый результат - 64. Так что, всё идёт как надо).

ЁПТ!!! Даша,сколько времени ты вобще занимаешься?
Цитата: cicily
что именно тебя интересует - спина/жопа/пресс? :)

Жопень))))
Цитата: cicily
я по прежнему на палеВе.

А какой у тебя бжук в среднем в день выходит?



myakishh ж 27 июня 2014 10:59   #2002
cicily,
Даша, хотела похвастаться, я же тут вообще не подтягиваюсь сама и не отжимаюсь на брусьях, а тут решила, че я маленькая.
так вот брусья 4подхода по 10
подтягивания 3 подхода по 10(5 сама 5 с подержкой), азарт проснулся)



cicily ж 27 июня 2014 11:13   #2003
Цитата: myakishh
так вот брусья 4подхода по 10подтягивания 3 подхода по 10(5 сама 5 с подержкой), азарт проснулся)

фигасе ты конь! яфшоке! просто молодец!!!
подтягивания каким хватом?



myakishh ж 27 июня 2014 11:16   #2004
Цитата: cicily
подтягивания каким хватом?

прямым широким, да я сама удивилась оч, я последнний раз подтягивалась лет так в 12, но конечно движения было не идеально прямое, рывки присутствовали.



Znatok Ne м 27 июня 2014 11:21   #2005
Цитата: cicily
... просто молодец!!!

плюсую smile



cicily ж 27 июня 2014 11:26   #2006
Цитата: Шоколядка
Жопень))))

Цитата: cicily
Тяжёлая развнедельная жопная трень:
- присед.
- подъём ноги вверх
- подъём таза вверх
- тяга Кинга
и растяжка.


кроме тяги Кинга и растяжки всё делается в Смите.

Цитата: Шоколядка
ЁПТ!!! Даша,сколько времени ты вобще занимаешься?

с физруком с середины октября.
кроссфит мочу с ним же с декабря.

Цитата: myakishh
движения было не идеально прямое, рывки присутствовали.

я кипинги начала таки учить. правда, у меня это пока дёрганья, г#внокипинги, как я их называю)))
хват слабый очень, надо тренировать.



Марион ж 27 июня 2014 11:31   #2007
Цитата: cicily
стать ф@кабл

тут я либо старенькая и слэнгом не владею, потому что вообще не въезжаю, что может вкладываться в это понятие wink
Цитата: cicily
Вчера за минуту отжалась 70 раз, прошлый результат - 64

А это вообще за рамками моего понимания - я отжимаюсь медленно, чтобы было потяжелее - а на скорость не пробовала. Что это дает? я медленно макс 45 раз делаю, никогда не ставила задачи на время. А ты на скорость с полной амплитудой? руки широко или близко к телу? ладони прямо или с разворотом?
Цитата: cicily
Тренимся вместе с подругой, вместе же себя и оцениваем, критикуем, мотивируем, даём поджопник, когда надо.

А вот это классно! у меня ни компании, ни тренера приличного, только совесть am



myakishh ж 27 июня 2014 11:34   #2008
Цитата: cicily
кипинги

wtf???? no



cicily ж 27 июня 2014 11:43   #2009
Цитата: myakishh
wtf????

кроссфитёрские подтягивания

Цитата: Марион
тут я либо старенькая и слэнгом не владею, потому что вообще не въезжаю, что может вкладываться в это понятие

Цитата: cicily
8 мая 2014 14:19

Цитата: cicily
зачем и почему:) - тренировались на днях с одним широко известным в узких кругах челом, ну, сделали его, конечно, по функционалке, за что и получили отзыв - вы девчонки, конечно, молодцы, функциональные все такие, мочите как ненормальные, много могЁте, но вот как-то ни разу не факабл. А я хоть и не функционален, но дают же))))
Короче, 'эксперимент условно называется "getting fuckable". Сроки - 2-3 месяца. Тренировки классические дебилдерские, ПРОСТИТЕ меня сторонники 8-12 повторений в подходе, и возьмите в свой лагерь. 3 раза в неделю - 2 на низ, одна на верх. Никаких извращений на турнике и скамейке. только олдскул, только хардкор.
Питание - в день тренировки добавляю квиноа/зеленую гречку/просо/дикий рис - до и прот - после.
Режим - спать хотя бы по 7 часов, лучше 8 (анриал).

Ну и посмотрим, что получится.



myakishh ж 27 июня 2014 11:48   #2010
Цитата: Марион
только совесть

и у меня, но мы с ней в тандеме)



Марион ж 27 июня 2014 12:02   #2011
Цитата: cicily
тренировались на днях с одним широко известным в узких кругах челом, ну, сделали его, конечно, по функционалке, за что и получили отзыв - вы девчонки, конечно, молодцы, функциональные все такие, мочите как ненормальные, много могЁте, но вот как-то ни разу не факабл. А я хоть и не функционален, но дают же

Я бы на такие замечания не обращала внимания - ведь ты же сама знаешь, ф@кабл или нет! тем более, где-то что-то было про мужа feel Да и в этих делах не результат тренировок имеет самое большое воздействие, а излучение энергетическое (некоторые феромонами объясняют)...
Неважно, что тебя мотивирует, главное - получается и в кайф! А чужой мотивацией воспользоваться все равно нельзя.

Цитата: myakishh
и у меня, но мы с ней в тандеме)

Ясь, ты будешь смеяться, я пробовала от нее избавиться (от совести), но ничего не вышло! Так что приходится тоже на прицепе за собой таскать!



Znatok Ne м 27 июня 2014 12:06   #2012
Цитата: Марион
Ясь, ты будешь смеяться, я пробовала от нее избавиться (от совести), но ничего не вышло! Так что приходится тоже на прицепе за собой таскать!

везет ))) я свою дома всегда оставляю .. чтоб не потерялась lol



cicily ж 27 июня 2014 12:06   #2013
Цитата: Марион
Да и в этих делах не результат тренировок имеет самое большое воздействие, а излучение энергетическое (некоторые феромонами объясняют)...

эээ...с новой жопой феромоны мне больше не нужны)))



Znatok Ne м 27 июня 2014 12:07   #2014
Цитата: cicily
эээ...с новой жопой феромоны мне больше не нужны)))

Вы все еще не факабл? ... вы все еще жрете феромоны не излучая их? .. тогда cicily идет к вам .... )))



cicily ж 27 июня 2014 12:08   #2015
Цитата: Znatok Ne
я свою дома всегда оставляю .. чтоб не потерялась

моя вообще за кусок сыра готова с потрохами продаться любому)))

Цитата: Znatok Ne
Вы все еще не факабл? ... вы все еще жрете феромоны не излучая их? .. тогда cicily идет к вам .... )))

этапять, Дим) но факт есть факт)



cicily ж 28 июля 2014 09:26   #2016
люди, слуште, никто не хочет 2 недели потрениться забесплатно? Набрала вчера в Сусанине кучу флаеров, кому надо?
короче, если не смущает, что это в ж#пе мира - в ЖП (Жемчужной Плазе) - обращайтесь;)



Гейл ж 28 июля 2014 09:29   #2017
Я хочу! Наверное wink
А чо, я тут работаю рядом: на обеих работах - рядом)))
Воплощу сарказм Ховарда в жызнь, пусть будет у меня ТРИ зала! wink



cicily ж 28 июля 2014 09:31   #2018
Галя, я тебе в первую очередь предложить хотела!!!)))

короче, я вечером гляну, может они и в Сусанин в Южном Полюсе годятся. Он хоть не в такой ж#пе мира находится))



Гейл ж 28 июля 2014 09:35   #2019
Цитата: cicily
короче, я вечером гляну, может они и в Сусанин в Южном Полюсе годятся. Он хоть не в такой ж#пе мира находится))

Нет нет, меня ЖП гораздо больше устроит!
У меня с первой работы её видать из окна)) А со второй - на бесплатном автобусе 15 минут.



myakishh ж 28 июля 2014 09:37   #2020
cicily,
предлагаю пойти туда в моей приезд в питер






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()